Клуб 50!!!!

Девчонки, кто хочет похудет до 50 кг? Давайте вместе!!!


163 см.


Приветики!!! Я тоже к вам. Я в клубе 48, но хочу похудеть к 4 июня до 50 кг.Сейчас вешу где-то 53-54 при росте 161 92-68-92(если под попой) а если в самом широком месте бёдер-88.Просто я не сторонник худеть бысто за месяц на 8 кг. думаю если ограничивать себя в еде (сладком) то постепенно к сентябрю буду 48.в мае планирую записаться на степ аэробику. но не чтобы похудеть быстрее, а подтянуть тело, мышцы.Т.Е постройнеть. Если 2 раза в неделю заниматься думаю я не потолстею от мышц.Хотя подружки говорят я стану от занятий толще.Т,К у меня жира чуть совсем.

Ну вот за неполных 2 месяца я сбросила 3 кг и теперь я 54 а вот теперь думаю еще худеть или харе..рост 164 мне 29 лет


Ksenon, я думаю тебе больше худеть не стоит.
Моей сестре 29 лет и рост 164 см, прям как у тебя. Весит она 55 кг, и должна сказать, что она просто красотка!
Просто поддерживай свой вес, сейчас он у тебя идеальный!

девочки, я к вам... к лету кровь из носу нужно выглядеть идеально... сейчас вешу 54, может 55... при росте 160.... но по идее вес в 50кг мне очень даже идёт, т.к. бывшая спортсменка и в принципе достаточно тяжёлое тело... уже начала усиленно качать пресс и с сегодняшнего дня бегаю)))))))) и естессно: минимум сладкого... последняя еда в 6-7 вечера в виде овощей... после если уж совсем худо - яблочко... кстати, от яблочка очень даже по утрам хорошо)))))
ЗЫ а Ksenon - ИМХО твои пропорции отличны для любого возраста... ты молодчуля)))) мне порой как раз 4-5 см роста не хватает для полного счастья))))


И я к вам!! У меня рост 168 и вес 56... очень хочу за месяц эти 6 кг сбросить((

Привет, у меня рост тоже 168,вес51-2кг, хотелось бы подкорректировать до 50

Я тоже хочу 50!!!))))) Уже похудела до 52-53, но вес колеблется, иногда и 54 на весах наблюдаю. Рост 171. Улыбается

Ну что как будем действовать?

я тоже хочу до 50 похудеть, рост 164 на данный момент 61,5, худела с 65, 5.. мне еще 11 кг.. очень до 1 июня сбросить хочется.. ну или до 11 чтоб себе подарок на др сделать)

я вешу 55, рост 172,хочу весить 50


Всем привет! Нашла я клуб 50! УРА, товариСЧИ!
рост 160 или даже 161, хотя это ничего не меняет.
вес на данный момент 53,5. Стремлюсь к 50, а потом посмотрим. Ребрышки у меня уже очень "сексуально" выпирают (как сказал мой МЧ) и можно меня уже юзать в качестве стиральной доски Грустно((
Вообще я хочу похудеть попу и ноги, но диеты не для меня. я с них срываюсь, но срываюсь не на сладкое и мучное, а потому что не могу питаться по листку на холодильнике (мол, что у нас сегодня в меню?).
Спорт у меня 2 раза в неделю Жирное и жареное я почти не ем. Шоколад для меня не под запретом, но не более 2-х раз в неделю. Не ем после 18.00.

Я тоже хочу 50кг весить, для этого нажо сбросить 25кг

Я тоже хочу 50, но пока что в клубе 55, скажем так промежуточное звено, скинуть надо 11(!!!) кг. Спортом 3 раза в неделю занимаюсь, все хочу начать бегать, но основная проблема конечно: люблю покушать... эх.. с этим и боремся))

Эх.. мне еще 2 кг сбросить надо! )) за 10 дней.. или хотяб за 10 -1 кг. потом еще кг сброшу. У меня оч медленно вес уходит-не хочет со мной прощаться зараза!

итак прошел месяц и еще минус 1 кг.. итого 53 не плохо, но хочу 51-52)) ем овощи..курицу, индейку, делаю Синди каждый день по 20 минут, обруч 20-30 минут но правда через раз))

Мне тоже нужно в клуб 50,я мысленно уже в нем,меня это стимулирует!Я сейчас 53 кг,хочу к 6-10 июня быть 51.В принципе, если я не ем после 17.00, то вес держится прекрасно,выходные дни это подтверждают.
В рабочие дни сложнее, не всегда можно на работе поесть то что нужно и главное-в нужное время.Срочный договор,или новый прайс,супер-заказ или счет выставить-и все, ты себе не принадлежишь. А потом трескаю все подряд по причине зверского голода...И тем не менее-стремлюсь к 51 кг!И без работы не могу! Всем успехов!


У меня сейчас 54 кг 700 грамм, хочу 50. За 2 недели скинула с 58 кг почти 3,5 кг! прекрасно!!! главное не срываться главное не срываться........аааа....хочуууу 50 свой нормальный вес!!!!

Алиса, не надо волноваться.У тебя все получится.Лучше поделись, как худела, трудно ли было,как настроение?Думаю, это
многим будет интересно.


ООООО..худеть я начала еще в марте . Не худелось совсем!!! Я даже 200 грамм сбросить не могла, а почему-непонятно, ведь я очень мало ела. Может у меня так долго жир растапливался - кто его знает. Вот две недели назад потихоньку началось похудание. Ем я очень мало, так даже нельзя, но я уже неделю питаюсь примерно так: завтрак: батончик из мюсли 200 ккал, ужин: батончик из мюсли 200 ккал. а когда совсем голод берет могу съесть банан или йогурт и всё на том. вот до 31 мая (до отъезда на юг) планирую жестко сидеть примерно на такой диете......

Дорогая, надо кушать 5-6 раз в день и только тогда нормально худеешь, а ты просто мучаешь свой организм..посмотри сколько тут девушек так потеряли волосы и и спортили себе здоровье..Все процессы в нашем организмы связаны с печенью, и чтобы она хорошо работала ее нужно разгонять и для этого часто, но по малу кушать.И когда все в организме хорошо работает, то человек худеет здоровым образом.


Ksenon, согласна, буду стараться есть чаще но понемножку.....


эх.. а я из-за нервов иногда срываюсь... сессия... да и погода не позволяет бегать каждый день...
но, что радует, из-за полнейшего отсутствя денег в конце месяца (как и у всех студентов) вынуждена теперь сидеть на гречке))))))))))) не то чтобы стимулирует, но деваться некуда)))) так что почти приходится худеть)))))
да ещё после 6 только зелёный чай... и вакуумный массажер купила... сначала на живот делать боялась, а теперь за 2 дня эффект хоть и слабый, но заметен! =) так что радуюсь)


Реально ли за год вернуться к 50кг? (с 60,ещё +кормление грудью). Риторический вопрос...


уууу..... я вас нашла)))))

50- мой идеал))))

Рост - 166
Вес - 55
Возраст - 19

я тоже хочу 50кг!!
сейчас я 55кг, рост 167см. мой идеальный вес 52, но я считаю, что на 2кг меньше все-таки!
к 15 ноября нужно 53-52кг, к НГ - 50кг


оооо,знакомые все лица!
тоже хочу 50 кг! только никогда я столько не весила! щас 55-56кг.Минимально была 52,5-53,да и то когда на АВС сидела,а это считай 2 недели почти ничего не ела.
С сегодняшнего дня сажусь на гречку !
рост 155,возраст 33.Подмигивает


Молодцы,прям так сразу "быка за рога".
И я за здоровое питание! Подмигивает


вот вопрос почему никто не пишет реальных результатов к примеру ( сбросила 10 кг на диете ромашка и т.д? так не интересно!, если бы больше делились и результаты я думаю были бы гораздо луче


Так народ ещё в процессе,тем более сбрасывают понемножку,поэтому и нет таких впечатляющих результатов.
А идея хорошая-делиться,кто и как сбрасывает,можно раз в неделю,например,отчитываться (как в других клубах).
Пы.Сы. Если жевать ромашку вместо еды- так и больше 10 сбросишь))))

50 кг,предел моих мечтаний)))при росте 166 вес 61кг. 3,5 года назад ,в день родов весила 96кг,до беременности вес был 57кг и я считала себя худышкой))) смотрю на те фото и кажусь себе совсем не худенькой,неужели так взгляд на саму себя поменялся?? сажусь на гречневую диету,пока на недельку,а там видно будет...Снупи,а ты не переживай,если мне после родов за год удалось сбросить 30кг,то тебе намного меньше придется мучатся )))


мой идеал 50 кг.рост у меня 162 см.остаётся сбросить 2 кг,но какие же они трудноскидываемые((((((((((((((

2 это не 11,так что не расстраивайся)))


моя мечта 50... уже давно... последний раз была 56, после почти недели зажоров не взвешивалась, боюсь...Улыбается на Новый год буду 50... надо стараться, блин...


Я с вами...Это моя мечта.... Ща села на очень жесткую диету, хочу похудеть быстро и сразу....
Не буду растягивать "удовольствие"... Три дня голодания..потом мелочи.
Еще буду себе ЭКА помогать, но 50 я должна весить к новому году!!!!!
сейчас 61 кг, рост 170.
Давайте каждую неделю в понедельник писать... насколько уменьшились)))


Я с вами...Это моя мечта.... Ща села на очень жесткую диету, хочу похудеть быстро и сразу....
Не буду растягивать "удовольствие"... Три дня голодания..потом мелочи.
Еще буду себе ЭКА помогать, но 50 я должна весить к новому году!!!!!
сейчас 61 кг, рост 170.
Давайте каждую неделю в понедельник писать... насколько уменьшились)))


Эх,девочки,иногда бывает так:десяток кило уплывёт и не заметишь,бывает, трудно сбросить какие-то ничтожные 2 кг...

Рост 170, вес уже 59. А четыре дня назад был 63!)
Стремлюсь к 50.
Сегодня почему-то поднялась температура, есть совсем не хочется. Почему это может быть?

рост 164,вес 53,5
хочу 50,очень хочу)
меньше 52 никогда не весила
в идеале хочу 45,но пока 50

Девочки, а почему тему подзабросили?)))
мне в ваш клуб прямая дорога) 50 - это мечта, а до мечты еще 5 кг при росте 167(
кто на каких диетах сейчас? как реабилитируетесь после праздников?


50 кг и моя мечта! Сначала хочу скинуть до 55-53, а там посмотрю, если кости торчать не будут то и до 50)))) У меня рост 170 вес 65 был недельку назад где-то, вот худеем потихоньку.

Lacrima, на чем худеешь и как успехи?))


Я бы тоже вступила в ваш клуб,но думаю что при росте174 и 50кг это уж слишком!а вот сбросить кг5 мне можно,правдо не знаю сколько вешу давно на весы не вставала.Ну я думаю 60-59кг.До 55 мне еще можно.

При 174 думаю 54-55 будет в самый раз)


Аксюша,привет! Улыбается
А какой диеты ты сейчас придерживаешься?
Я после родов буду обретать свою прежнюю фигурку...то есть,50 при 168.


Привет, Снупи))
я с понедельника на 2468, у меня вес стоит пока при просто правильном питании, но если честно, в нем свои недочеты,, то вафля проскочит то сосиска))
а до того, как вес стал, сбросила 3 кило на кашах за дней 10.
а ты на чем сейчас?

Диета для беременных))))
Кушать всё понемногу (малышка желудок подпирает,поэтому много не съешь),исключить острое и соленья,газированные напитки,ограничить сладкое и кислое.
В общем,да здравствуют постные супчики и кашки! Улыбается
А к какому времени планируешь достичь желаемого веса?


здоровья вам с малышкой))))
если не секрет, ты за беременность сколько набрала на данный момент?
я хочу к дню рожнения 50)) то есть к 22 февраля. 50 у меня не было уже ого-го сколько, так что это своего рода мечта)))


Поиск








Клуб "Шаг к успеху" - ^ ^ F o x ^ ^
Предлагаю свой клуб (возможно моя идея провалиться,но попробовать стоит). Правила просты и не жестоки : 1) 1 раз в неделю разгрузочный день (не голод,а разгрузка на гречке,яблоках ,соках,в-общем на вашем любимом низкокалорийном продукте) 2) за полчаса до еды пить стакан воды (а за 15 мин. можно съесть яблоко)
Ответов: 74
Последний ответ: 31.01.2010 06:08


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 339
Последний ответ: 31.01.2010 05:57


Полезное удовольствие, что это? - gold_girle
Девочки, кто нибудь принимал Energy diet? Поделитесь какой эффект? Стоит принимать или же только деньги на ветер выкинешь?
Ответов: 3
Последний ответ: 31.01.2010 03:54


Переходный возраст И что вы думаете о нем. - HoTelkA
Ах, этот переходный возраст! Ты делаешь пирсинг, потому что у тебя переходный возраст, ты покрасилась, потому что у тебя переходный возраст!
Ответов: 16
Последний ответ: 31.01.2010 03:47


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 8830
Последний ответ: 31.01.2010 02:24


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2352
Последний ответ: 31.01.2010 01:34


Свекровь - Аля
Девочки, помогите, я о наболевшем: свекровь хочет разрушить мою семью. ((( Месяц назад мы расписались с любимым, сделали это по-тихому. Когда он сказал об этом своей матери, дома произошел скандал вплоть до раздела бизнеса, имущества и тп. Потом было еще 100 скандалов, истерик, слез.
Ответов: 0
Последний ответ: 31.01.2010 01:15


Картинки - Сахарная косточка
Делимся картинками. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 63
Последний ответ: 30.01.2010 23:58


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн