Полезное удовольствие, что это?

Девочки, кто нибудь принимал Energy diet? Поделитесь какой эффект? Стоит принимать или же только деньги на ветер выкинешь?


Девочки, неужеле никто не пробовал и даже не слышал про Energy diet? смотрите что я нашла.....но мне интересно именно Ваше мнение ,,пепсилайточки"
Что такое Energy Diet?

Energy Diet представляет собой программу, которая поддерживает энергию организма и дает все необходимые для его функционирования питательные вещества, одновременно заставляя организм использовать свои жировые запасы. Такой подход исключает чувство усталости, голода и нервозности, которыми часто сопровождаются ограничительные режимы питания.

Все, кто причастен к разработке, производству и потреблению Energy Diet, сходятся в одном: это революция в питании! Судите сами.

Без утомительных диет и голодовок вы пьете вкусный (!) коктейль – и он успешно заменяет обычную пищу.
Вы пьете Energy Diet – и избавляетесь от вредных пищевых привычек, снижаете потребление пищи без насилия над собой.
Вместе с Energy Diet, вы получаете необходимое организму количество протеинов (белков), витаминов и минералов.
Процессы расщепления, переработки и усвоения (и обычных продуктов в том числе!) проходят исправно и без сбоев. Вы не складируете внутри себя шлаки. Организм берет необходимое и полезное, но не накапливает лишнего и вредного.
Если вы ведете активный образ жизни, часто переезжаете, когда бывает некогда или негде перекусить – это никак не отражается на вашем здоровье.
Формула Energy Diet подвергнута серьезному тестированию, в котором участвовали известные европейские и российские диетологи, врачи и фармацевты. Продукт прошел строгий европейский и российский контроль качества. При его создании используются только натуральное сырье и современные технологии.

Из чего состоит Energy Diet и как он работает в организме?

Energy Diet – протеины (белки)

Белок – строительный материал, основа нормальной жизнедеятельности организма. Практически все в нашем организме состоит из белка: мышцы, соединительные ткани, феpменты и гоpмоны. В состав мышечных белков входит 20 различных аминокислот, 9 из которых организм не в состоянии синтезировать самостоятельно. Hедостаток белка ведет к повышенному катаболизму – и тогда изголодавшийся организм начинает добывать необходимые аминокислоты, pасщепляя ткани собственных мышц и внутpенних оpганов. Вот откуда болезни, дряблое тело и лишний вес.

Белки составляют около 30-40% Energy Diet и относятся к белкам «высокой гаммы». В Energy Diet присутствует два вида белков – животный и растительный. И только такое сочетание действительно полезно! Комбинация белков позволяет получить все основные аминокислоты и одновременно достичь эффекта насыщения, что помогает противостоять соблазну перекусить.

Energy Diet – липиды

Всем известно, что бездумное потребление жира влечет за собой повышение кровяного давления, холестерин поражает сосуды сердца и мозга. Но это не значит, что от жиров надо отказаться. Нет! Ни в коем случае нельзя лишать организм некоторых жирных кислот, играющих важную роль в многочисленных процессах метаболизма и благотворно влияющих на состояние кожи и систему кровообращения.

В формуле Energy Diet присутствуют только «полезные» жиры. Легко усвояемые липидные экстракты сои, которые особенно богаты ненасыщенными жирными кислотами.

Energy Diet – глюциды

Глюциды – поставщики энергии. Топливо для мышечной активности и для работы головного мозга.

Продукты Energy Diet содержат быстрые глюциды (моментально усваиваемые организмом) и медленные глюциды (которые усваиваются организмом в течение всего дня). Баланс между теми и другими дает человеку действительно надежный источник энергии и силы.

Energy Diet – клетчатка

Одна из главных пищевых ошибок и причина многих «болезней цивилизации» – малое количество клетчатки (волокон) в пище. Потому что волокна:

обеспечивают баланс бактерий в пищеварительной системе человека,
регулируют проходимость кишечника,
способствуют усвоению пищи,
участвуют в создании «эффекта сытости».
И это только некоторые их функции!

Energy Diet содержит только натуральные пищевые волокна. В результате употребления Energy Diet улучшается работа желудочно-кишечного тракта: нормальное пищеварение и проходимость кишечника позволяют избежать вздутия живота и сохранить плоский живот.

Energy Diet – витамины и минералы

Так называемые микронутриенты (витамины, минералы, микроэлементы) человеку просто необходимы! Они важнейшая часть адаптивной системы, а значит, отвечают за нашу сопротивляемость болезням и вредным факторам.

В состав Energy Diet входит 11 минералов и 12 витаминов. Среди них: железо, медь, цинк, йод, селен, большое количество кальция и калия. А также: витамин Е – «ловец» свободных радикалов (которые являются причиной старения); витамины группы В – это наши здоровые кожа и волосы, большое количество витамина А – активного участника обмена веществ, помощника нашего зрения.

Energy Diet – гуарана, ацерола и королевское желе

Guarana

Эликсир долголетия из Бразилии, с давних пор выращивалась южноамериканскими индейцами, жившими на притоке Амазонки – реке Моэс. Гуарана – вьющееся растение, 10-метровая лиана, плоды которой – черные и блестящие зерна размером с орех, покрытые красной оболочкой. В Бразилии оболочку с зерен удаляют, затем сушат на солнце или на огне и слегка обжаривают.

Гуарана отличается от всех известных на сегодняшний день растений самым высоким содержанием кофеина. Она стоит в одном ряду с кофе, чаем, колой и с парагвайским чаем. Прекрасно снимает усталость, придает силы, дает тонус сердечной деятельности, поднимает настроение, стимулирует работу мозга, предотвращает старение.

Acerola (карибская черешня)

Кустарник, широко распространенный в американских тропиках и субтропиках. Его плоды по цвету и форме напоминают черешню, откуда и испанское название – ацерола. Они имеют приятный кисловатый вкус и являются одним из самых богатых природных поставщиков витамина С.

Содержание витамина С в черешне ацероле в 30-80 раз превышает содержание витамина С в апельсинах. Витамин С не только моментально придает сил и оказывает антивирусное воздействие. Он улучшает усвояемость железа, необходимого для формирования красных кровяных телец. Это мощный антиоксидант, «отлавливающий» свободные радикалы, отравляющие организм. Витамин С участвует в синтезе некоторых нейропередатчиков, отвечающих за концентрацию внимания, а также производит значительный тонизирующий эффект, который особенно важен в процессе похудения.

Gelee Royale

Пчелиное маточное молочко, вырабатываемое железами рабочих пчел (называемых кормилицами) между 5-м и 14-м днями жизни. Это белесая желеобразная субстанция с перламутровым оттенком, имеющая сладковатый вкус. Королевское желе – это пища, предназначенная исключительно для личинок до 3-го дня жизни и королевы пчел в течение всей жизни. Питательные свойства королевского желе таковы, что рост личинки королевы увеличивается в 2000 раз за 5 дней. Королева живет, примерно 5 лет, в то время как протяженность жизни обычной рабочей пчелы не превышает 45 дней.

Благотворное действие королевского желе на организм человека трудно переоценить. Оно является прекрасным поддерживающим средством для подростков и молодежи в период роста и формирования и организма; для пожилых людей; для тех, кто поправляется после болезни; для людей, следующих режиму похудения; для тех, кто находится в состоянии постоянной физической усталости или депрессии. Королевское желе используется для профилактики старческих изменений организма и проблем с памятью.

Energy Diet – оптимальное сочетание ингредиентов

Формула Energy Diet сбалансирована и «настроена» под потребности нашего организма.

Полезное удовольствие Energy Diet

Истина, дошедшая к нам из древности: «Человек есть то, что он ест». Истина, которую нам пытаются объяснить уже много тысячелетий, но мы сопротивляемся. Мы, конечно, верим, что надо питаться так, чтобы было полезно. Но когда нам говорят – это полезно, в нас просыпается ребенок: «Знаю, знаю… Все, что полезно – невкусно. А все, что вкусно, оказывается вредно… Так что я уж как-нибудь потом, завтра, с понедельника…» Не надо с понедельника. Надо прямо сейчас. Потому что Energy Diet – это и вкусно, и полезно!

Energy Diet – ваш любимый размер и прекрасное отражение в зеркале!
Energy Diet – ваша энергия и ваш тренажерный зал!
Energy Diet – крепкий иммунитет и здоровье всей семьи!

полезное удовольствие- даже я покраснел когда прочитал


Я пила - не могу сказать, что в восторге от вкусов (клубника вообще сплошной химией отдаёт..) Насчёт результатов тоже не отпишусь - два полных дня я на них продержалась, к концу третьего сорвалась на овощи, на следующий день просто не смогла "влить" в себя даже порции...Хотя немного свободного пространства в джинсах всё-таки появилось)
В защиту могу сказать, что подруга, которая мне их посоветовала, сбросила 12 кг (с 72 до 60кг), предварительно сдав данный "продукт" на экспертизу в лабораторию - ничего вредного в нём по её словам не обнаружили.
Но для хороших результатов при употреблении этих коктейлей, как и при любой диете, нужна сила воли железная..

А вообще, почитав отзывы, я поняла что хорошо вес уходит у тех, у кого он изначально большой (мой сейчас 53кг - многим, худеющим на ED, ещё далеко до него) и те, кому нравятся вкусы (меня же от них подташнивает, порой. Хотя, не скрою, иногда и нравятся "в охотку"...)

Завтра попробую снова к ним вернуться..
Отпишусь, если вдруг мой жир соизволит растаять от этих коктейлей! )))


А где они продаются? В аптеках или через поставщиков? Это что то вроде Гербалайфовских коктелей?


Я вот тут тоже слышала про эти коктейли. Все кругом худеют на них. Облазила кучу форумов. Сплошь и рядом положительные отзывы. Но потом выясняется, что все положительные стали сетевиками, которые это распространяют. Короче, путем нехитрых умозаключений я пришла к выводу, что и без коктейлей можно похудеть, если ограничить свой рацион 1500 ккал в сутки, пить поливитамины и наладить микрофлору кишечника, например, пить бактисуптил или что-то типа того. Ничего гениального они в себе не содержат. Это хорошо тем, кто не вникал в тонкости похудания. Ему впарили, что от коктейля он похудеет и возможно похудеет, т.к. суть сводится к ограничению потребления ккал в сутки. Посему решила не разоряться и не покупать. В конце концов так можно и на Леовите худеть, там хоть полноценные супчики и вторые блюда:)


сама не пробовала, но подруга пила неделю, или даже 2 (уже и не помню). скинула всего 2 кг, при достаточно большом весе для её роста, так что думаю проще всё таки придерживаться диеты


я их продавала=)(

Помоему это фигня. У нас много бадов было в продаже, мы их старались не советовать, ну разве что те, где в основе понятные ингредиенты, а этот наши фармацевты показывали в виде анекдота, так как там состав как у торта. Не понятно, как например, заменяя им завтрак это может повлиять на фигуру.

Но, может просто у них не хватало образования=)))


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 4687
Последний ответ: 08.04.2010 02:08


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 439
Последний ответ: 08.04.2010 00:13


диета кима протасова - Пышка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 480
Последний ответ: 07.04.2010 23:48


Похудеть на море )Весело, дешево и результативно) - Marinessa
Привет всем…Хочу пригласить/ предложить поехать в конце недели в Египет для похудания по горячим путевкам (где-то на неделю около 10 тыс из Москвы)).. результат гарантирован ..Я вот таким образом похудела с 77 до 57 съездив 2 раза)) Море,солнце,т.зал +правильное питание и за неделю произойдут чудеса..
Ответов: 8
Последний ответ: 07.04.2010 22:24


КЛУБ 45-48 АПРЕЛЬ - Таня
Всех приветствую дорогие участницы!!! Пишем отчётики и планы как всегда!!! Вот уже и апрель и Лео не за горами!!! Поэтому давайте ка пожёще намерения свои будем высказывать и воплощать!!! Всем желаю удачи!!!
Ответов: 25
Последний ответ: 07.04.2010 19:23


еду надо есть!чтоб она не мешала спокойно жить!!! - Марийка
Девочки хочу поделиться своей проблемой!как мне кажется уже психологической!!!мне 22 года, рост 170 см,всегда вес был стабилен и колебался до 57!и все казалось бы хорошо!пока пару лет назад он не начал потихонечку расти вверх!2 года он стоял стабильно на 59!ну а 3 месяца назад после приобретения весов он стал расти к 61!!!!это кошмар!!!я в
Ответов: 7
Последний ответ: 07.04.2010 19:00


Проблемы со стулом, синдром раздраженного кишечника. - Flamie
Красотки, злоупотребляющие слабительными и страдающие хроническими запорами/ поносами меня поймут. Давайте делится рецептами как оздоровить наш кишечник?
Ответов: 25
Последний ответ: 07.04.2010 17:14


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 209
Последний ответ: 07.04.2010 09:51


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн