Мои сны....


маньдец...
девушка утонула на моих глазах...я спасала её,...но у меня ничего не получилось...


Сегодня инопланетяне пытали меня..


я сегодня почти весь сон плавала.так здорово было.к сожалению,в жизни я больше 3 метров не могу проплыть Грустно ,а во сне плавала,ныряла.было лето.мы на каком-то классном пруду.там вокруг было много знакомых.пришла с друзьями.но я как-то особнячком плавала.во сне очень удивилась,что так хорошо получается.получала нереальное удовольствие от того,что плыву Улыбается.надо обязательно научится,в жизни,наверно,удовольствия не меньше Улыбается.

вообще сон был такой летний,солнечный-хороший.никаких мёртвых цыган в соляном растворе,пришельцев-захватчиков,червей,зомби и т.п.давно мне такое не снилось.

я в жизни тоже больше метра пролететь не могу, а во сне часто летаю


Улыбается))))


ужас какой-то....сегодня во сне были три собаки,которые рычали и не давали мне спуститься с лестницы.но самое страшное:у меня во всю шею были фиолетово-бордовые синяки и огромные царапины.как будто кто-то бил...даже не бил,а выбивал и выцарапывал буквы.....выглядело это ужасно.я не помню смогла ли я прочесть то,что было написанно,но буквы было видно...

эти синяки первой увидела женщина в подъезде(не мой,но дом этот я знаю).я стояла у лифта.сняла шарф и она ужаснулась.я посмотрела в зеркало на шею и мне прям страшно стало.и тут она заметила,что там как буд-то слово какое-то написанно и я тоже увидела буквы....я зашла в лифт и она почему-то сказала не езжай,я хотела придержать ногой,но двери заклинело и они не открылись.так страшно было Грустно((.....какой-то промежуток ничего не помню....потом идём пешко по лестнице и от куда-то прибегают три собаки.вроде дворовые.начинают именно на меня лаять.я попросила эту женщину позвать кого-нибудь,а она тупила не звала....

Это похоже заразно...

в кратце- стоял в магазине перед кондитерским отделом. не выбрал, не разбираюсь.

Блин! я их ночью, во сне шесть штук съел!!!
три черных- пражские, и три белых- парижские суфле...

Блин!


почти ничего не снится......
отрывки какие то....

но ты все равно отписывайся


мою кровать наклонили под углом...и я с нее скатываюсь во сне...
проснулась.... все нормально, а было всё, как на яву...

а мне сахарная косточка приснилась. и одна из бывших часто снится, жалею наверное что растались.
и дедушка часто снится.
и лестницы без перил по которым пройти надо. и я иду. страшно блин. а потом просыпаешься- весь в счастье, хух, всеволишь сон.


дурной сон
"Видеть груду костей - к голоду и пагубным воздействиям"

мы с тобой о чем то всю ночь спорили, как ганоцри и пилат.
я понимаю что это и не ты совсем, но вот этот спорщик решил в тебя облачиться.

ну а у нас с голоду никто не умирал никогда, так что тебе значит наверное зарплату задержат раз кости снятся


да нее)
это я в сонник полезла, искала "сахарную", а нашла только "груду".

ты подумала, что я во сне с сахарной косточкой разговаривал? ну спасибо, я думаю такие сны моей собаке ближе.
я с тобой, Таня, разговаривал, а не с костью.


лучше на приват ответь)


Не могу не поделиться с вами своим недавним сном!!! Мне приснилось, что я чернокожая лесбиянка, причем довольно крупных размеров, задница такая объемная, живот. И вот иду я со своей подругой по улице, видимо Нью-Йорка, и падаю в обморок, кровь из носа пошла, а люди кругом оказывают мне первую помощь и приговаривают: "Не волнуйтесь, это приступ острого бытового цинизма..."
Не знаю что и думать, вряд ли в сонниках есть определение чернокожей лесбиянки...

бывает в снах проявляются эпизоды из прошлой жизни.


мне приснилось 3 сна.приснится сон,я просыпаюсь,потом засыпаю и снится новый.

1.лето.в доме напротив жило,что-то среднее между халком и валуевым.тело как у халка(но не зелёный),рожа оооч на валуева похожа.он ел всех,кто ходил пешком.поэтому все ездили на лифте.

но вот так получилось,что мы пошли пешком с 9 этажа.приличной кучкой.услышали как он рычит и бросились бежать.я реально перепрыгивала через ступени и пох мне было на всех и вся.видела как из-за угла он схватил двух бывших одноклассниц(с одной из них я дружила,с другой никак не общалась).выбежали мы на улицу...стоим на крыльце(в домах напротив крыльцо метров 10),дрожим от страха.тут этот урод выбегает на улицу(а он никогда невыходил на свет) и бежит сжигать вещи убитых им.я начинаю орать,что его нужно остановить иначе он сожжёт улики и его никогда не посадят.разумеется никто останавливать не захотел.я ополаумившая,не понимающая,что делаю,побежала за ним.он был в метрах 20,развернулся и как побежит на меня....

мамочка,какой же он был большой и страшный,ещё и рычал...потом схватил глыбу и бросил её в меня.я от страха приросла к земле.стояла и смотрела как она летит на меня.потом она ударилась об меня и отлетела.я тогда офанарела и начала думать,что это было,почему она отлетела и почему мне не больно.он кинул ещё одну,она тоже отлетела,как резиновая...он опять побежал на меня,попутно замахиваясь третьей и я проснулась...

2.сижу на огромной,просто шикарной кровати(ей самое место в музее.очень высокая,потрясающее изголовье с золотом и всеми делами).сижу там где ноги должны быть.на кровати нереально красивое шёлковое покрывало.белое с вышевкой цвета слоновой кости и золотыми нитями.красивые белые подушки.тут из левой подушки появляется щупальца осьминога.она такая огромная...тянется мимо меня и уходит в право.всё тянется-тянется-тянется.....цвета сырой курицы(я прям во сне это заметила)...с присосками более светлыми...я её рассматривала,но мне не было противно(хотя я склизкое до слёз ненавижу).просто смотрю перед собой и вижу,что она передвигается медленно слева направо....смотрела я очень долго....я поворачиваю голову направо,чтоб посмотреть к чему она тянется.

тут получается,что я уже лежу на этой же кровати на животе.подушки были просто шикарные.поворачиваю голову на право и вижу пришельца.он молочного цвета с нечастыми чёрными полосками,как у зебры.что-то типа маленьких чёрных жабр на щеках и маленькие красные-красные глаза.я на тело не смотрела,но понимала,что он метра 2 с половиной.мне таааак интересно было рассматривать его лицо.вот так мы и лежали,рассматривая друг друга.при этом я понимала,что сзади осьминог.совершенно не боялась ничего.один сплошной интерес и любопытство.

3.я подбегала к людям и втирала им "маша куркова совершенно не симпатичная,неужели вы этого не понимаете".

в жизни мне совершенно безразлична маша.я даже сначала и не поняла кто это.не могла вспомнить.забила в поисковике и потом вспомнила эту девушку.


Мальчик, который нравился раньше - будто он умер, я сильно плакала
жалела, что так ничего у нас и не случилось
что почему-то дала обещание Небу, что если он воскреснет, все будет по-другому
мальчик воскрес и был хэппи енд

мне редко снятся такие полносюжетные фильмы))


целый пакет старых черно-белых фото....
чужие лица...дети,женщины, мужчины...и все они уже мертвы давно...
я сортирую эти фото...и ищу одно какое то..чьё то, но не знаю чьё....
потом так жутко стало...и я проснулась..


весь сон таскалась с воздушными шарами)
кафе какое-то с лестницей.. забывала эти шары везде.. потом возвращалась.. не помню почему они мне были так важны.

кофе приснился
вернее его запах
попробовал ту бурду что пью по утрам- надо кудато поехать

есть чайные, где дают чаю попить самого разного, но настоящего. Может кто знает, есть такие же для кофе в Питере?

Снилась лестница вверх, по которой я поднимаюсь, а вдоль нее на широких перилах ЕДА - всякая разная и вся такая аппетитная... и чем выше я поднимаюсь, тем больше ее становится и тем больше я хочу есть! Проснулась, подумала "А ведь я совсем еще не голодна!"
Присниться же такое, хотя я только один день диеты пережила еще... )))


океан приснился.тока он какой-то странный был.больше на реку похож-я стояла на невысоком сером утёсе,океан впереди но недалеко был противоположный берег.с таким же утёсом.никакой зелени.а океан был такого нереального цвета...что-то среднее между густо-синим и сине-зелёными контактными линзами.
несколько знакомых было,но они так-фоном.

весь сон было чувство тревоги Грустно.из-за непонятного цвета воды,серого ровного утёса,неестественной тишины и видимого спокойствия,как затишье перед бурей.


вот уж что приснится, хоть сквозь землю провались- стыдно ужасно что я вообще этих людей по телеку видела. Короче лет сто ваще сны не снились, а тут на тебе и такая фигня!
Вообщем мне вс ночь снился дом2(который я не смотрю, а смотрит моя мама- лучше бы ей приснилось), где девушки: Бузова и Нелли целовались. Сначала такл в щечки, потом вроде как в губы. Чем дальше, тем серьезнее. Это в общем самый конец сна, а вначале тоже что то подобное было..ббрррр

у тебя страхи какието...
но переживешь :)это легкий сон (кроме чем дальше))

блин!
ну давай мне бузова с нелли снится будут, а ты по окопам , с лопатой, раненых искать7

я- белый кот с накрахмаленым хвостом. они- рыжая белочка и лабораторная крыса.
и еще гдето- черный пес конешно....
вот так...

уже понятно - белочка и лабораторная...

Удачи! не нужно возится в снах если патологии нет, говорила уже же одна девушка.


а мне сегодня приснился тест на беременность, а на нем две полоски...


мне приснилось,что замуж выхожу и в итоге вышла.

было лето.о муже вообще не думала.помню,что думала как быстренько подруг привезти-свадьба была не в моём городе.выбрали с сестрой платье в каталоге,я куда-то уходила,возвращаюсь,а на кровати лежит платье фасона рыбка и мне говорят,что двоюродный брат сделал мне такой подарок.он это сделал от души и некрасиво отказываться.я там всех чуть не убила,сказала,чтоб чё хотели делали,но привозили мне моё платье.но это платье я всё таки померила.смотрела на него своими глазами сверху вниз и думала как же я ужасно в нём выгляжу......

уже едем с подругами в машине.точно после свадьбы,т.е.я тока вышла зумуж и с девчонками мы возвращались в наш город.жениха,вернее уже мужа я так ни разу и не видела перед собой,но в голове уже есть воспоминания лица.он старше намного.года 42.не по любви выходила-это точно,мне всё равно на него было.в машине с девчонками разговаривали,я помню о чём.остановились где-то переночевать.утром не могли найти свои машины.у меня был красный кадилак(нереально обалденный,хотя не люблю красный и люблю совсем не кадилак,но он был просто ах),потом нашли...кстати,я догадывалась,что не можем найти из-за мужа...

потом уже зима,я иду с подружкой и начинаю звонить этому мужу.требовательным тоном,что-то говорю,вернее даже требую.не помню,что требовала,но добилась.

поднимаемся по лестнице с этой же подругой(это всё на улице,кругом снег и это точно не мой город),меня щипают за задницу(кстати,задница у меня там была,что надо Улыбается ),я оборочиваюсь:мужчина представительного вида в очках,с женой :"ой,извините,я обознался".я вспылила,начала на повышенных тонах говорить,что-то типа того,что прежде чем щипать незнакомых девушек за задницы,нужно узнать свободны ли эти девушки или нет,а то вдруг руки переломают....и проснулась.


ночью выхожу последней из окея, мол, он почему-то закрывался прямо посреди ночи.. у выхода толпа бомжей.. и иду мимо, краем глаза вижу, как они тележкой убивают ребенка(!) я что-то им закричала, они на меня посмотрели равнодушно и стали жрать труп.. и тут я понимаю, что я буду следующей.. вокруг кроме них никого.. пытаюсь свалить.. меня окружает свора собак, которых они видимо тоже уже прикормили человеченкой.. проснулась в холодном поту(


практически "ирония судьбы, или с легким паром".
типо, наши дни, я возвращаюсь с работы в квартиру, в которой я на самом деле и живу сейчас с любимым. мы с любимым и родственниками готовимся к нашей свадьбе.
всё очень-очень реалистично. я захожу в кабинет, а там на диване кто-то спит с головой под пледом. первая мысль, что любимый отрубился. я что-то говорю, мол, что ты тут делаешь. человек просывается, и я вижу, что это моя первая любовь!
я в ужасе! но не удивляюсь, он из таких, кто к любимой в окно в легкую. я боюсь, что вернется любимый, этому он ноги переломает, а мне не поверит. я злюсь, что нас не оставляют в покое. думаю, что он это замутил, чтобы свадьбу расстроить. я ору, истерю!
а он так посмотрел мне в глаза и говорит, мол, просто хотел сказать, что люблю тебя. я "заглядываю" к себе в душу, а там пустота к нему. и говорю, что слишком поздно.
противные ощущения, столько отрицательных эмоций за короткий срок.
слышу, как приехал любимый.. мы сваливаем через балкон.. мне не страшно лезть, мне страшно, что нас поймают.
мы свалили. а этот парень спокоен совершенно. разговариваем всю дорогу, пытаюсь вывезти его на чистую воду. выясняется: он влез не через окно, это жених его впустил сам, типо, проверка такая!
я в шоке. возвращаюсь в квартиру через дверь, всех посылаю. остаюсь одна в квартире, плачу, сидя на табуретке посреди комнаты. чувство глубокого разочарования.
занавес.


сегодня опять зима была.каталась с горки с другом.горка была ппц какая:очень высокая и чуть ли не под прямым углом.там были два парня,которые катались проффессионально (с горти-то Улыбается )

.я очень долго сидела на своей попе и держалась руками за края.держалась настолько крепко,что когда чуть сьехала и получилось,что чуть ли не вешу над этим спуском,я удержалась руками.если бы не удержалась,прям лицом и упала бы вниз и всё переломала бы.смотрю в эту "пропасть" и пипец как страшно от ощущения высоты и понимания,чо если что-упаду под прямым углом,а не съеду с горки.

помню просила друга застегнуть рюгзак на животе.потом мы всё таки сняли его.и из него вылетели какие-то бумага формата а4.я смотрела как они кружат в воздухе и видела там текст.друг сказал,что сейчас соберёт их и вернётся.у меня прям истерика случилась,начала орать,чтоб не отпускал меня,я боюсь сидеть там одна.но он уже спускался.

потом я чисто случайно отпустила руки и поехала с этой горы.приехала быстро и оказалось,что совсем не страшно.эти парни подбежали ко мне и спросили как я.я сказала:"и это всё?чё ж я так боялась",
развернулась,посмотрела на горку и проснулась.

потом опять заснула и писнилось как с подругой ходим по магазину.подруга осталась у входа разговаривать по телефону,я пошла по магазину.там много отделов:мужской,женский,детский,банные принадлежности,вышевка,спортивный и т.п.но это всё одна сеть.там работала бывшая одноклассница(она умерла 2 года назад.в сне я не помнила,что она умерла).мы с ней разговаривали(она никуда меня не звала),потом я увидела двух её подруг-они тоже там работали.потом я нашла свою подругу,рассказала,что видела одноклассницу и её подруг(она тоже их знает) и мы пошли в женский отдел.смотрели вещи,но ничего не понравилось.и я проснулась.


как бомжи тележкой убивают ребенка- это ваще жесть((
Эндрю, только не говори, что ты смотришь дом2! Могу махнуться с тобой этим сном, если у тебя в наличие есть что то вроде целующихся Джуда Лоу и ....ну пусть будет Джонни Депп.. Хотя он мне не оч. нравится)
На днях приснился парень, в которого я влюблена. Мы катались на катке и он делал вид, что меня не замечает, флиртовал с другой. Было очень обидно(((

дом2 конечно же не смотрю , но если тема сисек будет раскрыта поменяюсь сном в котором мадонна с патрисией каас целуется


первый сон не помню толком.....подмималась по странным лестницам через разные помещения наверх.в этих помещениях были магазины,куклы,книги,разрушенные стены,люди и вообще целый венигрет.совсем не помню зачем.смысл точно был.потом смотрела в большое окно из комнаты.мне кажется,это было в москве или казани...напротив была ооочень широкая крыша с толстым слоем снега.туда парень нырял и выныривал....потом бассейн с людьми был....

второй сон:я прихожу к себе домой.там расплаканная знакомая говорит,что у меня кто-то есть и они угрожают.я зашла,она кивнула на шкаф,я посмотрела и увидела приоткрытую дверцу.тут заходит парень и какой-то разговор у нас.он был осмысленным,но я не помню сути.потом появилась девушка.....не помню...моя знакомая не дышит,я пошла типа за водой на кухню и выбежала на этаж.там были соседи.я им рассказала,они сказали,что знают этого парня и девушку-не могут же они на знакомых вызвать миллицию.потом эти двое вышли.у парня был нож в правой руке.я стояла напротив и держала его за левую.вроде пальцы загнула.всё ждала когда ножом ударит.потом смотрю со стороны:парень наклонился у лифта как будто я его ударила.рядом с ним эта девушка.я подумала и ударила их обоих по голове.выбежала на улицу.на крыльце стоит парень.я попросила позвонить.он не сразу,но дал.всё улыбался.я услышала,что из подъезда кто-то выбегает и побежала вместе с телефоном.по дороге звонила 112,разговаривала с мужиком от туда.потом заметила,что за мной бежит парень с ножом и побежала к участковому,всё ещё разговаривая по телефону.и проснулась.

не нравится мне этот сон Грустно

новостей и сказок на нтв насмотрелась.
сны если быть точнее это не исполнение желаний, а поиски оптимальных путей в достижении цели, автоматических притом. обычным перебором притом.

волки в снах за лосями гоняются, а лоси в снах от них убегаю. даже если и те и эти в зоопарке живут.

P.S. а что ты в шкафу прячешь, а? Подмигивает


может.впечатлительная с возрастом становлюсь Грустно.

...вроде,ничего.во сне смысл был,что там кто-то прячется....


А мне сегодня приснился горячий секс с другом)
Как думаете, к чему это?))

не к чему , а от чего
от того же от чего и у FLAME...


с четверга на пятницу сны сбываются:

мой муж хью джекман и он очень хороший врач в хорошей клинике.мы живём в сша,в красивом районе.недавно переехали.на дворе потрясающе красивая золотая осень.я старше лет на 10 чем сейчас.вроде у нас есть дети....

он поехал на работу,а мне тааак захотелось приключений на задницу(и почему-то изменить ему),что я пошла в бар.там познакомилась с бредли купером и изменила мужу.потом было оч плохо на душе,думала зачем я это сделала.а этот купер влюбился в меня как маленький мальчишка и я поняла,что теперь с ним могут быть проблемы.потом сидела на веранде с другом-художником и он сказал,что ему кажется,что натурщица влюблена в него.я посмотрела на неё и сказала,что мне тоже так кажется.

весь сон все были одеты в чёрное.в моём доме было человек пять.все были в чёрном.там бегали двое малышей,поэтому я решила,что это наши дети.и была женщина,мы оч хорошо с ней общались-я думаю это свекровь.потом приехал муж и он так нежно со мной обращался,хотя я понимала,что он прекрасно знает,что я периодически ему изменяю.а мне как будто скучно было...пресно как-то жить в этом доме,с детьми и мужем врачом и вот я и искала приключения на задницу Грустно.а потом очень страдала Грустно.я прям во сне думала,что нужно что-то менять,что скорее всего я так веду себя потому,что муж всё время на работе и мне нечего делать.

блин,перед хью стыдно Грустно.


а мне сегодня снилось, что я занималась любовью... и, о Боже, это было ...просто слов нет!!! а парень еще мне не знаком, но он такой красивый, с телом Аполлона!... и, не знаю почему, но я знала, что он добрый, хороший.. любит меня!..

червяка из пупка вытащил
даже не червяка а какуюто белую многоножку.
впомнилась Матрица. при чем тут Матрица, я этот фильи смотрел несколько лет назад?


меня собирались пытать чеченские сепаратисты...
доставали различные инструменты для пыток, расскладывали их передо мной...
страшно не было.....думала...только бы убили потом..только бы убили..

это наверное новостных каналов российских пересмотрела. ну и впредверии , да, есть мнение что они чтонить попытаются устроить.
Смотри лучьше планетуАнимал, там где акулы тюленей жрут- все как у нас, но кашмары- красивые и тебя не касаются (ты ведь не тюлень?) ! Улыбается))


а мне приснилось что я на свидании с ....бля аж сказать стыдно, С ДВОЮРОДНЫМ БРАТОМ!!...идем так,за ручку..и я чувтсвую что он прям влюбляется в меня....атассс...


Поиск








Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa
Сегодня понедельник!!!!!! А значит многие решили начать новую жизнь!! Ура Ура Ура! Предлагаю вступить в клуб 52! Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю. Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой. А в воскресение пишем результаты. Мой план
Ответов: 52
Последний ответ: 27.05.2010 12:10


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2698
Последний ответ: 27.05.2010 12:09


Твой идеал фигуры - cake with cherry
Девочки! Предлагаю выкладывать фото идеальной фигуры, которую вы хотите добиться. Ведь у каждой из нас свое представление о красоте и стройности тела. Поделюсь первая)))
Ответов: 21
Последний ответ: 27.05.2010 11:47


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 6847
Последний ответ: 27.05.2010 11:44


Диета - результат (20 дней) - hoholka
Строго запрещено диетой следующее: пить вино, пиво, лимонад, есть сахар, конфеты, печенье, белый хлеб, картофель, макаронные изделия. 1 - 2 Голодные дни. (голодные дни не повторять) За весь день 1 литр молока или кефира, один стакан томатного сока, 1 кусочек черного хлеба. 3 - 4 Белковые дни.
Ответов: 47
Последний ответ: 27.05.2010 08:28


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 558
Последний ответ: 27.05.2010 08:13


Срочно нужна помощь!!! - Nasty (sNежная Ромашка)
Девчонки, кто замужем без детей/в гражданском браке! Выручайте!!! До защиты курсовой - неделя. Надо срочно собрать эмпирический материал для исследования. Вы можете помочь, если ответите на вопросы и попросите ответить супруга. Это займет несколько минут, я верю, что не откажете!!!
Ответов: 18
Последний ответ: 27.05.2010 03:35


Брекеты - Сахарная косточка
Девушки, привет! Носили ли Вы брекеты? Какие (внешние/скрытые/белые) и почему именно такие? А самое главное: можно ли их снять у врача на месяц, допустим, а потом опять чтоб поставили?
Ответов: 34
Последний ответ: 27.05.2010 00:23


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн