Мои сны....

Снился какой-то бред...Будто я возвращаюсь на страую работу, там мне говорят:"Ага-а! После твоего ухода половина штата уволилась, аренду повысили и директор сменился, и всё из-за тебя! Так что нА, работай!",- и дают мне жуткий малиновый халат со словами - "Это наша новая униформа!" А рядом стоит рояль. Тут ко мне подходит неизвестно откуда взявшаяся бывшая одноклассница и требует, чтобы я спела и сыграла какую - то арию, мол, ноты на пюпитре. Я сажусь за рояль, начинаю играть, но петь не могу - такое ощущение, что болею ангиной...

А на неделе три раза снились сны, где постоянно не могу никого догнать. Сначала я пропускаю маршрутку с моими родственниками, и остаюсь одна в незнакомом городе. Во втором сне я опаздываю на поезд, в котором едет моя мама, причём она мне машет из окна, типа,"быстрей беги", а поезд уже скорость набирает, я с конца платформы прыгаю, цепляюсь за поручни последнего вагона, соскальзываю вниз и еду в положений Эраста Фандорина в "Турецком Гамбите"...и всё жуть как реально! А потом я опоздала на паром, где был мой МЧ...Что бы это значило?

мне снилось что я в группе каких-то туристов хожу по месту напоминающему выставку или базар где каждая страна представляет свою национальную кухню. и все ходили и выбирали где чего купить. потом я с каким-то мужиком оказалась в лесу одна, а вся группа уехала. и мы должны были собраться в поход, тащить свои манатки должны были сами поэтому мудрили как сложить рюкзаки и замести место нашего привала чтобы не нашли

Ну тут то как раз просто- "рюкзак" - это твоя матка.


мне сегодня ваще... как будто бы меня оставили присмотреть на улице за велосипедами и какой то ненормальной женщиной... я караулила эти весилосипеды и попутно вела беседу с этой ненормальной...и мы с ней нашли общий язык...представляете....
пы.сы. у этой бабы не было глаз..., но она все равно видела.


=)))да уж


а моя 7 летняя дочка сегодня проснулась от собственого плача,рыдает малышка и не может успокоится....оказывается что ей приснилось что ее посадили в тюрьму на 20 лет за то что получила двойку с минусом...и мы всей семьей пытаемся вытащить ее но не можем....
жуть...думаю может я к ней слишком строга по отношению к учебе...


наверное


я тока сегодня вспоминала как шла домой с вестью о том,что за ино в четверти будет три.первая тройка.в 7 классе.думала убьют.не убили и я расспустилась:).как же меняются наши страхи с возрастом.


дааааа....мой бедный малыш....сегодня со страху три 5 получила...


ничего, я вот учёбу очень контролирую у дочери.
сама с ней занимаюсь, + репетиторы ещё. она учится постоянно, это ей плюс...


что значит постоянно учиться? так нельзя..нужен отдых....здоровье тоже нужно беречь!


О-о, я берегу её здоровье... а отдыхает она просто шоколадно

мой собак притащил толи дохлую кошку, толи еще кого похожых размеров- я вот думаю может из-за таких соседей в моем доме?


Господи...


на фотке оч симпатичный пушистый сосед,но в жизни я бы не хотела с ним столкнуться.а толстый зараза какой...

после появления свинячиго гриппа в россии эти сволочи похоже приобрели синдром Евсюкова... Крысы должны бояться и прятаться в подвалах, а не греться нахально на солнышке перед парадной

а еще часто снится что брожу по каким то развалинам и нужно на большой высоте пройти по лестнице или по балкону без пирил.

Да, я боюсь высоты, но от того что я не буду смотреть вниз страх не исчезнет


Ой, и мне какой-то период снилось что-то а-ля я на крыше 18-этажного дома и нужно спуститься по веревочной лестнице, а мне страшно брррр..


Сегодня мне снилось, что пришла налоговая и попросила предъявить на проверку авансовые отчеты и еще какие-то кассовые документы! Капец!
А вобще все детство и юность меня приследовали 3 сна, которые снились с определенной переодичностью, все прекратилось, когда я вышла замуж...
Очень страшно, когда мне снится война, потом весь день хожу под впечатлением...
Вещие сны мне снятся днем, если выпадает возможность поспать... Вот совсем недавно я узнала, что нам ставку налога повышают в 3 раза (я все о своем))), я в панике бегаю, думаю, гдеб взять денег и как можно уйти от такой непомерно высокой платы... днем легла спать и сниться мне, что я в огромном здании с кучей коридоров, я попала в какой-то ангар, а там несколько десятков дверей... я пытаюсь найти выход, но двери не открываются, а потом я нашла низенький проем в стене и вышла через него...
На следующий день моя ситуация с налогами прояснилась, я нашла выход из положения, лазеечку так сказать... вот так... даже не знаю, что это было...

мне приснилось что я просыпаюсь в одной из смежных комнат у бф, он уже ушел на работу а я просыпаюсь и в одном нижнем белье иду в соседнюю комнату. там откуда-то много людей которые как будто приехали откуда то издалека: вещи, домашние животные, несколько женщин с ними дети и много мужчин. все агрессивно себя ведут, громко говорят, курят , кто-то навеселе, у одного тело в татуировках как из мест лишения свободы. их взгляды сразу на меня. я возвращаюсь в комнату и пытаюсь закрыться на защелку, но не успеваю, один из мужиков идет за мной и закрывает комнату изнутри, не дает мне уйти. я кричу и почти обездвижена от страха.потом вижу окно пытаюсь через него убежать и просыпаюсь..


А мне сегодня приснились девчонки с работы, хотя только ушла в отпуск на неделю. Зимнюю коллекцию принимали!


мне сегодня...что у меня такие ноги толстые, ппц... как столбы какие то, брр-р...


ноги-столбы -жесть.оч этого боюсь.


сон из детства, запомнила, вижу перед собой улицу солнечную, а на дороге крокодил зубастый. начинает за мной бежать. а я с сестрой стояла, ну и от него бежим. а бежим быстро из последних сил и страха.ужас точно испытала.дикий потому что понимаю, что на самом деле и метра не пробежала.из последних сил выбилась. и такое отчаяние, хоть волком вой. а он уже к сестре подбирался. мне так страшно стало, я понимаю, что ничем не могу ей помочь. только бежать. и столько чувств и стыд и отчаяние и много чего поганого, что сестру бросаю, но остановится не могу и помочь потому что жить хочу, ну и проснулась.


я вот думаю....сны - это ночные мультики.. что ли....


кто то, вроде умный сказал, что сны это письма от БОГа. в каком то народе считали, что сны помогают нам справлятся с нашими трудностями. мол приснилось нам чудище поганое, а мы его топором. это хорошо, потому что береш контроль в свои руки, делаеш правильные выводы и бла бла.просыпаешся в хорошем расположение духа. но если ты чудища боишся. то капец, на волю выползают твои страхи, самые низменые и мы терзаем себя на яву.хотя если посмотреть может мы сейчас спим, а после проснемся.
у меня две четкие приметы. кошки к льстивым друзям снятся, собаки к хорошим друзьям.
еще один сон вспомнила. у меня друг был, вот прямо друг без каких либо намеков. бывает и такое. а у меня мама старых правил, все меня допытывала, мол может ты ему как девушка нравишся. может у вас что получится. она искрене не понимает дружбы между музчиной и женщиной. и все думает, что все это с каким то намеком у нас. ну и допытывалась. что снится мне я замуж выхожу. ура ура, а кто же муж?а муж мой друг у меня шок и желание смытся. он тоже как и я, но говорит все Татьяна допрыгались ответственность и все такое,сколько можно людей провоцировать на такой спор, как дружба между разными полами, надо. но сам не рад. я бы во сне его прибила. и чувство такое я в западне. а меня уже в платьюшко одевают. а платьюшко венчальное это плохо. ну еще много чего. мне надоело что моих разумных доводов никто не слушает и бездействие друга разочаровала, что я побежала, бежала долго пока не проснулась. после друга неделю стороной обходила.он был в растеряности. но не доставал. ну и маме перестала про него рассказывать, что б не провоцировала на кошмары. вот такая я впечатлительна.

это наверное какой то собачий или кошачий бог , а то зачем богу писать письма моему собаку и коту например?
А вообщето сны в первую очередь играют обучающую роль так как повидимому супер-я во сне подавленно- не вспоминая менделеева и кекуля- вот например Монькиной приснилось что даже у самой глубокой жопы должна быть дырка! Пришла на работу- так и оказалось!


а я из сна узнала дату смерти своей сестры.... лет за 5 до смерти... вот...

А от чего она погибла?


минингит...


она мне снилась раньше каждую ночь.... каждую!!
или она идет где то, а я её никак не догоню, или спит, а я никак не могу её разбудить, или кричу..зову её а она меня не слышит...
меня эти сны изводили..., потому что были ещё и ужасные сны с её участием
сходили с мамой в церковь...и с тех пор она мне приснилась только однажды... только однажды...
маме снится...мне нет..
скучаю по ней... очень-очень...ну вот...опять плачу...

И как же ты узнала дату?
Минингит - вирусное заболевание, а то что у твоей сестры ослабленный иммунитет.... Ты увидела во сне Очевидное будущее, а вовсе не предсказанное.


во сне мы сидели с сестрой на берегу моря...было так спокойно на душе и безмятежно... просто молчали и смотрели на волны... затем откуда то появилась женщина... она подозвала меня к себе и.. спокойным голосом сказала:
она умрёт у вас 4 апреля... на тот момент ей будет 18 лет... вот так просто сказала и всё...
я подошла к сестре, присела с ней рядом и так же молча продолжила смотреть на волны... смотрела вдаль и с каждой минутой моё былое умиротворение превращалось в неведомое до селе волнение...
потом сестра спросила:
-что сказала тебе эта женщина
-ничего... ответила я...
Вот так я узнала, только зачем.. зачем??
много лет я жила с этим волнением в душе...
когда она заболела в январе... я потеряла счет дням и неделям... жила как во сне не арентируясь во времени и пространстве... только в день её смерти вспомнила какое сегодня число....

вот если бы где-то в календареке ты обвела его черной краской...- а "вспомнила в день смерти"- это что-то сродни дежавю
Впрочем с тех пор как у Феймана прочитал что позитрон это не просто антиэлектрон, а тот же электрон но движущийся вспять во времени- я тоже верю в то что информация из будущего может до нас доходить и как-то улавливаться.


самое плохое, что я рассказала об этом сне, об этой дате...маме.
что творилось у нее в душе... одному Богу известно...

просто я Дура... идиотка...
это была моя самая большая ошибка....


А мне сегодня приснилась какая-то вечеринка где была я, мой МЧ, его друг и моя первая любовь. И вот я вся изнемогаю из-за того, что он (первая любовб) рядом. Но держу себя в руках. А потом МЧ с другом куда-то уходяти я остаюсь с этой любовью. И он начинает говорить мне какая же я прекрасная, что он меня всё ещё любит, пытается поцеловать. А ключевой фразой было что он очень хочет от меня ребенка!!!! я очень хотела его поцеловать, но всё ограничила чмоками - в голове постоянно вертелся мой МЧ и то какой он хороший, а это просто страсть. вот с этим и проснулась.


о, еще хороший сон вспомнила! был у меня друг вот с ним то у нас вроде дружба, ну а вроде любовь. он живет в другом городе. снится, котенок маленький сидит один на улице. а на улице дождь сильный такой ливенюка. он сидит сжался и мяакует. приходит мой друг забирает его и спасает. сон конечно красочнее, но факты те же. думаю все опять с нехорошими людьми общатся.кошка приснилась. на следующий день звоню ему ну и о сне рассказала. он сначала молчал, загадочно, а после рассказал, что ночью был дождь, он возвращался домой и увидел катенка, ему стало жалко и он его забрал себе.
после моего рассказа он оставил его себе и назвал Танькой.
сон жуть.


и у мя было что то подобное...и не один раз. страшно даже....


А мне когда снится, что у меня выпадают зубы (ощущения такие реальные!), то обязательно моя золовка мне какую-нибудь какашку подложит! За десять лет ниразу не промахнулась...


Сегодня приснился сон....и там была певица Максим:
Вообщем какая то женщина развешивала объявления, что потерлась собака (той-терьер), ну мы тоже её потеряли, а потом нашли у себя дома, она пряталась под кроватью нес-ко дней. Далее происходит не понятное- мама куда то уезжает, я не успеваю или не хочу, в квартире со мной оказывается какой то парень, он начинает разбирать и забирать вообще мой комп......Ну вообщем он вор. Такой наглый до ужаса, я кричуна него и даже упрашиваю, реву....- не действует. Я начинаю собирать свои вещи самые важные хотя бы (и пёсика того)( а то он собирается ещё и квартиру себе забрать). А он при этом не хочет меня отпускать, я ему нравлюсь.....Мне плохо...Я ушла...Иду по магазину, денег нету, надо ехать в др. город к маме, не куда пойти...Встречаю в магазине п. Максим. И прошу у ней 10 руб. на проезд))). Плачу что то...обняла её, где то стояли, она ждала кого то , чтобы мне дать 10 руб. Нас фоткали папараци (т.к. мы стояли обнявшись). Ну дальше не помню.....смутно все..


ой, а мне снилось,что меня на шейпинге меряют и говорят, что худеть больше не надо...
хоть бы сон в руку,а ))


тоска по дому сегодня была....т.к я где то на островах отдыхала....долго. домой уж очень хотелось.

джинсы порвал- ну думаю что за фигня, опять как гопник буду ходить- проснулся- Фу! Слава Богу, целые


кушать меньше надо. сны такие снится не будут.
Юлия у тя какой то хаос непонятно не расшифруеш. Монькина у всех свекрови достают, у тебя золовка. эти родственники прямо ужас.
Бешеное Сяледко, у тебя понятно тебе предстоит замеры. вот тебе и снится. в голове прокручиваеш.может быть даже волнуешся.
Капа1212 позвони домой. вот увидиш тоску как рукой снимит.
и я, я уже месяца три как невысыпаюсь. так что сны обрываются и я их непомню. хорошо.
с праздником!!!


да, да, я уже сегодня родителей навестила!!

Мирра, у меня не в ПОЯСЕ порвались, а на колене! Улыбается


может новые надо купить...?


а я сегодня сдавала экзамен по математике, нужно было сшить платье, что б его сдать... я сшила джинсовое короткое, а учительница сказала, что не принимает мой экзамен по математике, потому, что сшитое мной платье ей не нравитися... шей другое, а то будет хвост....


сегодня бред и вчера бред и позавчера.... воспалённый мозг.... всё бред.... везде...


а мне приснилась одноклассница,которая умерла тем летом.я ей:прикинь,мне сказали,что ты умерла!?она,смеясь:ну да,жестока над вами всеми пошутили.я потом ещё подруге звонила и говорила:наташ,прикинь слепова(именно по фамилии) не умерла,нам наврали.....она оч хорошо выглядела во сне,хотя последнее время наоборот выглядела ужасно,я даже думала,что у неё свинка(но от свинки ещё не умирали).и такая спокойная была во сне.никуда не звала,просто разговаривали.


Поиск








ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 274
Последний ответ: 28.11.2009 17:51


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 4046
Последний ответ: 28.11.2009 17:40


Рождественский пост - Юле4ка
Девочки, в эту пятницу начинается Рождественский пост. Кто-нибудь будет его соблюдать? Кто раньше соблюдал? Как вы совмещаете пост и празднование Нового Года? Знаете рецепты постных праздничных блюд? А может вы и НГ не празднуете, а только Рождество Христово? Поделитесь своими мнениями, пожалуйста.
Ответов: 67
Последний ответ: 28.11.2009 17:34


Диета с улыбкой =))))) - АнЯ ВпОнАрОшКу
Народ! Недавно выдрала такие прикольные способы похудеть! Решила поделится. Людям без чувства юмора советую не читать.
Ответов: 9
Последний ответ: 28.11.2009 17:28


Еще раз про грипп - Butterfly
Я, конечно, писала, что много шумихи вокруг свиного гриппа, что идет зарабатывание денег. Но масштабы гриппа этой осенью поражают. В Саратове эпидемиологический порог превышен в 4!
Ответов: 2
Последний ответ: 28.11.2009 17:19


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/5cbf4e0742][img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img][/url] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :) Сама я в двух клубах-клубе48 и 45-47,но приглашаю тех,кому нравится вес 60-65 (рост без ограничений)
Ответов: 80
Последний ответ: 28.11.2009 17:08


"НОВОГОДНИЕ ГОНКИ" - Таня
Всем привет дорогие девочки!!! Я начинаю темку а вы редактируйте если что! Вообщем так! Темка залючается в том чтобы все участницы сбросили столько сколько они хотят к новому году!!! Мы всё будем проверять наглядно - т е на фото!!!
Ответов: 128
Последний ответ: 28.11.2009 15:35


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 813
Последний ответ: 28.11.2009 14:53


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн