Как поменялась ваша жизнь с изменением веса?

Всем привет! Девочки, интересно узнать, как поменялась ваша жизнь с расставанием с лишними килограммами или, может быть, с набором излишнего веса? Влияет ли наш вес на события, которые происходят с нами?

С похудением я :
1. каждый день стала слышать на работе фразу "кончай худеть"
2. полюбила готовить
3. полюбила походы по магазинам (одежда)
4. стала чувствовать себя увереннее
но так чтобы коренным образом..ничего не изменилось если честно..плюс постоянно мозг считает каллории


у меня постоянно, как я похудею, в жизни что-нибудь хорошее происходит!


Буквально каждый человек, каждый день говорит мне, что я похудела и классно выгляжу...


Многие девочки на этом сайте худеют, чтоб понравится молодому человеку, чтоб при встрече старых знакомых ослепить своими переменами во внешности, чтоб наши мужчины считали нас самыми лучшими и не смотрели на других, может быть даже, чтоб завидовали подруги, чтоб считать себя лучше. Причин похудеть очень много и у каждой из нас она своя. А, так ли всё происходит после похудения, как мы планируем? Происходят ли в жизни те события, которые мы ждём, получаем ли мы запланированный результат? Или всё это только для своей собственной уверенности?


ну я худею только для себя, чтобы нравиться себе в зеркале, одежду красивую покупать, плюс мне нравится ощущение легкости, когда нигде ничего не мешает; когда я стройная, лицо становится красивее, я обхожусь минимумом косметики, меньше трачу времени на то, чтобы выйти из дома, становлюсь легче на подъем. Считаю глупым худеть для МЧ или на зависть подругам, это уже комплексы какие-то, проблемы с головой, очень сочувствую таким людям((


а я первый раз похкдела перед выпускным... Но так как платье мы купили тогдазаранее, то за неделю до выпускного при примерке оно с меня спало) Было очень обидно, ведь я даже и не задумывалась, что при похудении одежда то становится велика)


Согласна на все 100% с Ленка-пенка!Тоже считаю жуткой глупостью худеть для МЧ или назло подруге...я также похудела для себя-чтобы смотреть в зеркало и нравиться себе,чтобы чувствовать себя легкой и носить узкие джинсы.Именно это и изменилось в моей жизни...


Мой МЧ наоборот не хочет чтобы я худела... но а вот я хочу для себя... когда я похудела на 10 кг мир как бдуто стал цветным... сьездила в китай накупила кучу цветных шмоток.. стала яркой... на море в купальнике стала себя чувствовать очень уверенной.. короче жизнь вообще координально поменялась.. и вообще чувствую себя легко.. теперь задалась целью ещё около 10 кг чтобы уже до идеала своего..


когда я похудела, депрессий не осталось! проходишь мимо зеркала и радуешься, даже не верится, что до этого была жиртрестом. никаких переживаний по поводу купальника, покупки новых шмоток. девочки вокруг постоянно говорят - ой ну какая же ты худая, тебе надо больше есть Улыбается, а МЧ на моем фоне выглядит накачанным героем и защитником. ощущала себя девушкой истиной, легкой, красивой. можно как угодно выгнуться и сидеть - нигде не появятся предательские складки.

когда потолстела - девочки, которые говорили "тебе надо больше есть", теперь радостно улыбаются со словами - ты чего-то поправилась, попа появилась, бока
МЧ говорит- ууу какая клевая попа (а я ее почти ненавижу уже)
Настроение фууу, все вокруг фууу, чувствую себя неуклюжей трясущей жирами тетечкой, и все шмотки, так красиво висящие на мне, теперь обтягивают.


Ничего не изменилось... Поменяла полностью гардероб, но он и был у меня отличный. Нашила платьев, покрасовалась , получила кучу комлиментов и опять все по-старому. А ведь 16кг не шутка....


для меня сброс веса - всегда запредельная радость и в дополнение уверенность в себе.


уверенность,уверенность и еще раз уверенность!Это самое главное.Ее значительно прибавилось.Полюбила те продукты(полезные и оказывается вкусные),которые до этого просто ненавидела.И ,конечно,возросла любовь и уважение к себе.


все старые вещи стали отлично на мне смотреться,уверенности в себе конечно поприбавилось,приятно одевать то,что раньше не могла себе позволить!!)))Да и теперь на себя в зеркало приятно смотреть,хотя похудела на 9 кг,хочу ещё на 3 и только тогда успокоюсь))Сейчас уже не боюсь как прежде лета а жду его с нетерпением)))


похудела на 12 кг...все вещи велики,приходится кучу денег тратить на обновки,но все равно приятно!!!и каждый день слышу-как можно быть такой худой,кушай по больше!!

я так понял со вторым пунктом ниахти...
а ведь это прикольно!


Мне перестали говорить "женщина",говорят только "девушка",для меня это хороший антистресс.А худела в основном из-за одежды-так и не смогла привыкнуть к бабским бесформенным шмоткам,а красивые вещи только в размере L как минимум(вернее,как максимум).В семье все зауважали,муж выдохнул:- "Я думал,это уже навсегда."
Но знакомых раздражаю страшно,тоже слышу постоянно "кончай худеть","куда тебе еще худеть?".Мне пофиг,посылаю всех лесом.Ни за что не променяю жизнь худышки на жизнь толстухи(у меня был вес 76 кг.)


как ни странно пока была худенькой - была не уверенной в себе, не замечала своей привлекательности, была серой мышкой, закомплексованной особой.

когда набрала 10 кг, вернее не сразу, а чуть попозже, когда пришло осознание того, что я на 2 размера увеличилась, сначала закомплексовала, а потом наоборот как то сложилось, что и видеть стала себя намного более привлекательной, уверенность в себе появилась, стала ярче и заметнее одеваться, как девушка, а не как мальчик-подросток. и на работе все стало складываться удачно. стала получать комплименты по поводу моих не стройных ног)))
хотя сейчас все равно пытаюсь немножко схуднуть, до тех детских размеров однозначно не хочу доходить.


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 6426
Последний ответ: 12.01.2010 19:27


помогите!!! с чего начать? - Ниточка
девочки надеюсь на вашу помощь...
Ответов: 11
Последний ответ: 12.01.2010 16:35


Какие методы или средства у вас "убивают " аппетит - I_Want
Девочки давайте поделимся хитростями- когда есть охота, а нельзя..Чего делать?? Вот мне помогает китайский зеленый чай вместе с душистой мятой- мята оказывается понижает аппетит. И еще чай зеленый и немного молока. Вообще два часа организм ничего не требует?? И как в известном стихотворении вопрос -"А у вас?"
Ответов: 45
Последний ответ: 12.01.2010 15:05


КЛУБ 45-48 - Таня
ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ. ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я) :)
Ответов: 86
Последний ответ: 12.01.2010 13:51


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2300
Последний ответ: 12.01.2010 11:15


Кондиломы...очень интимная тема - ankorch
Здравствуйте, девушки. Меня вот сейчас беспокоит одна очень интимная тема. Дело в том, что к своим 18 годам я еще ни разу не была у гинеколога.
Ответов: 11
Последний ответ: 11.01.2010 22:42


Клуб "Шаг к успеху" - ^ ^ F o x ^ ^
Предлагаю свой клуб (возможно моя идея провалиться,но попробовать стоит). Правила просты и не жестоки : 1) 1 раз в неделю разгрузочный день (не голод,а разгрузка на гречке,яблоках ,соках,в-общем на вашем любимом низкокалорийном продукте) 2) за полчаса до еды пить стакан воды (а за 15 мин. можно съесть яблоко)
Ответов: 28
Последний ответ: 11.01.2010 21:58


Величаем наших победительниц!!! :-) - Настена_Сластена
Вот они, наши народные героини, выбранные вами,яростно сражающиеся в жесткой борьбе :-) Прошу любить и жаловать: 1)Пример для подражания: ЛЕДИ М [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s40.radikal.ru/i087/0912/f6/c41677ba8e9f.gif[/IMG][/URL] 2) Лучший психолог : ХУЛИГАНКА [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s43.radikal.ru/i100/0912/0a/1197ecf59bc0.gif[/IMG][/URL] 3)Железная Леди : КАМАЛЯ
Ответов: 50
Последний ответ: 11.01.2010 21:23


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн