Кондиломы...очень интимная тема

Здравствуйте, девушки.
Меня вот сейчас беспокоит одна очень интимная тема.
Дело в том, что к своим 18 годам я еще ни разу не была у гинеколога.
Я обнаружила у себя на внешних половых органах какие-то странные образования, наподобие прыщиков. Начитавшись в интернете всего всего всего, я начала предполагать, что это не что иное, как кондиломы. Мало того, что я прочитала, что это такое, так я еще и узнала, как их лечат. Я так поняла, что эти все лечения совсем не из приятных.
После кд я запланировала поход к гинекологу.
Я хочу у вас спросить, куда лучше пойти, в государственную женскую консультацию или лучше не пожалеть денег и пойти в частную?
Каким был ваш первый опыт похода к гинекологу?
И были ли у вас такие проблемы как кондиломы и как вы их лечили? не появляются ли они после лечения снова?
Простите что я поднимаю такой интимный вопрос, но я дейтвительно сейчас очень переживаю...мало того, что надо в первый раз идти к гинекологу, так тут еще с такой проблемой((

Так. во-первых, ты же не врач, чтобы так сходу ставить себе диагноз. Откуда ты знаешь наверняка, что это именно они? Соответсвтенно, и виды лечения могут быть разными.Во-вторых, мне кажатся, стоит сходить и в бесплатную, и в платную. бывает так, что в платной наставят кучу диагнозов, чтобы выкачать деньги. Одной моей БЕРЕМЕННОЙ подруге например выставили огромный счет, сказали, что она заражена инфекциями, за предварительны1 анализ которых нужно заплатить 5 тысяч, и то, что она НЕ БЕРЕМЕННА. на следующий день в другой клинике, не сетевой, за более гуманную сумму, ей сказали соверешнно противоположные вещи. пока не сравнишь разные клиники и не найдешь свою родную, не стоит доверять первому, что попадется.


спасибо большое...но вроде многие говорят, что в бесплатных государственных клиниках может попасться какая-нибудь грубая тетка (мужчины я уж надеюсь не будет), которая своим не самым лучшим обращением может прибавить мне нервотрепки..((


да ладно. это же совсем незнакомые люди, они все равно тебя не знают, поэтому можно в общении с ними применить столько фантазии, творчества и актерского мастерства, чтобы самой было весело и комфортно. что тебе вообще может грубого сказать врач? ну например - фу ты что в свои 18 лет ни разу не была у гинеколога? что мешает тебе ответить с улыбкой - хаха, такое тоже бывает Улыбается хотя что-то я сомневаюсь, что адекватный взрослый человек, будет способен на такое идиотство, как грубое общение. если так будет, то тем самым только поможет тебе если что отказаться от этой клиники ). так что все к лучшему.


))спасибо большое за поддержку)) реально настроение поднялось))


у меня были и нервотрепки и якобы болезни, и якобы инфекции, когда ходила по бесплатным клиникам. причем они активно зазывали у них же обследоваться платно. я плюнула и пошла платно, но не к ним))) ничего такого у меня не нашли!
бывали и неоднократные случаи, когда молоденькой незамужней девушке, говорилось, что она беремена. но могут продать прямо здесь и сейчас чудо-таблетки. обычно платили и уходили "счастливыми". это в частных было.
лучше обратится по рекомендациям. или вообще к знакомым, которым на тебя не всё равно.
мне повезло, я уже несколько лет к одной хожу. всё мне объяснит всегда, очень внимательна и тактична. хотя я иногда у нее такую фигню спрашиваю))))) а самое главное, она не дает свою оценку моим поступкам. например, ей всё равно в браке я или нет, а ведь я подготавливаюсь к беременности.
хожу к ней с ощущением, что к подруге или к маме, в общем комфортно, уютно и в надежных руках).

не переживай. всё будет хорошо!


в частную не ходи, велик шанс того,что тебе поставят несуществующий диагноз ( я так однажды 10тыс. выкинула на ветер).Лучше всего пойти в гос. консультацию, но на платной основе.


ох девочки,как же у вас там все запушено....читаю и простите фигею....да попробуй я кому то несуществующий диагноз поставить...меня же реально по судам затаскают....а тем более говорить небеременой что ты беремена....брррр...я в шоке


так ведь и были суды, и в новостях показывали!
но сколько девушек терзалось, что убили в себе ребеночка! сколько нервов!
не помню уже, как это всё раскрылось, видно не на ту напали)))
а что, не все же просят анализ сделать. приходит юная девушка далекая от медицины. ей предлагают узи, а там хрен поймешь) говорят, что беремена. она верит, к врачу же пришла!
я бы раньше тоже повелась, только я бы оставить захотела))


все равно ужас....все таки медики сволочной народ-поверьте мне на слово...сама верчусь в этой каше....порой самой противно...(((((((((


не все. просто кто-то идет в мед, чтобы людям помогать, а кто-то, потому что можно хорошо устроиться и хорошо получать.
в каждой сфере хватает сволочей.


ой...я что-то прям запуталась...)
я вот думаю, может и туда, и туда хотя бы на осмотр сходить,а там посмотрим))
Девочки, спасибо за ответы)

все
просто их заставляют чиновниками быть (бред) вот они и сволачиваются...


Поиск








Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/5cbf4e0742][img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img][/url] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :) Сама я в двух клубах-клубе48 и 45-47,но приглашаю тех,кому нравится вес 60-65 (рост без ограничений)
Ответов: 139
Последний ответ: 14.01.2010 02:41


Какие методы или средства у вас "убивают " аппетит - I_Want
Девочки давайте поделимся хитростями- когда есть охота, а нельзя..Чего делать?? Вот мне помогает китайский зеленый чай вместе с душистой мятой- мята оказывается понижает аппетит. И еще чай зеленый и немного молока. Вообще два часа организм ничего не требует?? И как в известном стихотворении вопрос -"А у вас?"
Ответов: 52
Последний ответ: 14.01.2010 00:51


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 6595
Последний ответ: 13.01.2010 23:45


Клуб "Шаг к успеху" - ^ ^ F o x ^ ^
Предлагаю свой клуб (возможно моя идея провалиться,но попробовать стоит). Правила просты и не жестоки : 1) 1 раз в неделю разгрузочный день (не голод,а разгрузка на гречке,яблоках ,соках,в-общем на вашем любимом низкокалорийном продукте) 2) за полчаса до еды пить стакан воды (а за 15 мин. можно съесть яблоко)
Ответов: 37
Последний ответ: 13.01.2010 23:42


помогите!!! с чего начать? - Ниточка
девочки надеюсь на вашу помощь...
Ответов: 23
Последний ответ: 13.01.2010 22:27


КЛУБ 45-48 - Таня
ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ. ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я) :)
Ответов: 91
Последний ответ: 13.01.2010 20:39


Кондиломы...очень интимная тема - ankorch
Здравствуйте, девушки. Меня вот сейчас беспокоит одна очень интимная тема. Дело в том, что к своим 18 годам я еще ни разу не была у гинеколога.
Ответов: 12
Последний ответ: 13.01.2010 10:36


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2303
Последний ответ: 13.01.2010 09:57


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн