Клуб "Шаг к успеху"

Предлагаю свой клуб (возможно моя идея провалиться,но попробовать стоит). Правила просты и не жестоки :
1) 1 раз в неделю разгрузочный день (не голод,а разгрузка на гречке,яблоках ,соках,в-общем на вашем любимом низкокалорийном продукте)
2) за полчаса до еды пить стакан воды (а за 15 мин. можно съесть яблоко)
3) для себя делаем планирование (писать здесь необязательно),например "сегодня съесть кашу,банан и пол-шоколадки" ,отчитываемся в том,что съели лишнего и не входило изначально в этот список
4)За два часа до сна не есть (можно пить соки,кефир,но не есть)
5)2 часа в неделю обязательно физ. нагрузки (фитнес,лыжи,коньки и тд)
6) Еженедельно отчитываемся здесь ,пишем свой отвес ,хвалим себя и читаем похвалы)


Я записываюсь! Разгрузочный день предлагаю делать по понедельникам, т.к. в выходные по-любому какой-нибудь загруз случается, ну или после праздника.
Сегодня я вешу 85,6кг к понедельнику хочу 84.0


Сегдня четверг, а я уже вешу 87! О ужас! Сегодня разгруз на 1л кефира. Больше никаких пьянок, т.к. каждая стоит мне 1кг лишнего веса. К понедельнику надо обязательно бытьне больше 84кг!


Я хочу сюда! У меня сегодня разгруз на грече (без сосисы) Улыбается
На данный момент вес 59,5. Хочу сбрасывать 1кг в неделю.


Отлично) Вместе мы сила!!! Разгрузочный день необязательно по понедельникам,а когда тебе удобно. Хотя мне в понедельник несложно)

и я к вам))щас 57,очень над сбросить до 50!!!!


Вот и мне от 6-7 кг избавиться хочется)
Давайте тогда и я с вами)
Все равно я все требования выполняю)))


Мой отчет:
вчера был разгрузочный день на гречке. -1,5кг. Вот эт я водяная!=)) Осталось мне 8кг. Хотя, может, передумаю до 50 худеть, и буду до 53, тогда 5 осталось. Подмигивает


Вешу 55.7 думаю к конце недели дойти до цифры 53 или 54 . По утрам у меня будет домашний фитнесс (30 мин) ,а вечером буду кататься на коньках=)

Я с вами мне по-хорошему все 20 кг надо скидывать! 1 раз в неделю- понедельник разгруз на зел чае, воде... питаться маленькими порциями и все полезное, но иногда можно позволить себе конфетку/печеньку...


У меня завтра будет разгруз-на гречке или мандаринах. Кстати,мандарины-отличный продукт! Я от них просто балдею) У меня никогда не было аллергии на цитрусовые,так что лопаю их по 3-4 штуки за раз)))


Когда отчетный день сделаем?


Девочки я тоже к вам. Новогодние праздники наконец-то уже позади...и самое время задуматься о своей фигуре. мой вес на сегодня 67,5. Моя цель- как можно быстрее добиться 60-61 кг. Ну просто ОЧЕНЬ хочеться!!!


Отчётный день давайте в Воскресенье) Сегодня у меня был разгруз на гречке) Правда я сьела несколько кусочков ананаса и ела гречку с кефиром,соевым соусом и кетчупом(в разные время дня естесственно)-это страшно? Кто сидел на гречке-каковы результаты? давайте ещё записывать,какими видами спорта или физ. нагрузки занимались в течение недели и примерно сколько часов за неделю)


Так, с отчетным днем вроде как определились. Завтра отчитываемся. Теперь давайте договоримся о разгрузочном дне, ведь когда дружненько разгружаешься - горазно веселее, да и есть возможность друг друга подбодрить. Лучше конечно где-нибудь на неделе, например в среду...


Может в все-таки в понедельник? В воскресенье отчитались, отдохнули... И понедельник - разгруз.


Ок!!!Можно и в понедельник...


Да,давайте в понедельник)

в понедельник на диетку!!


Так, сегодня воскресенье - отчитываюсь -
вес 84,1 (был на неделе (87!)
физкультура 2 раза шейпинг по 55мин- в понедельник и четверг.
Разгруз был в четверг.
итог: -1,5кг

План на след неделю:
вес к понедельнику не более 84кг (т.к. два праздника)
ну и дальше по нашему плану.


Мой итог:вес 54.9 ,похудела на 2.1 кг
Разгруз был в четверг на гречке-вообще никаких результатов,вес не изменился (
Со вторника или среды ежедневно каталась по 1-1.5 часу на коньках,позавчера ещё и час на лыжах.
Вообщем-то не так плохо,т.к. в начале недели я как-то срывалась,ела сладкое,а вчера нереально весело провела с подругами время на катке и в Меге съела бутер Subway с колой,вечером поедала печеньки и конфеты,так что я рада,что сегодня мой вес тот же -55 кг. ,значит теперь он стабильный)))
Надеюсь,на след. неделе продоолжать кататься на коньках,записаться на танцы и похудеть к след. Воскресенью на 3 кг. (весить 52)


Шикарно! Молодчина!


Девченки, вы такие молодцы, за неделю очень хорошие отвесы!!! Буду равняться на вас. А я вот второй день пытаюсь взять себя в руки. С завтрашнего дня продолжаю заниматься бодифлексом, ну и обруч конечно же. Обещаю обходиться без конфет и сладостей. Завтра планирую сделать себе разгруз на воде. На сегодня мой вес 67,3, получается пока мой отвес всего 200 грамулек...ну я стараюсь...................ухххх.


Обруч сжигает 170ккал за 20мин - да это ж 3 шоконфеты!!! (шучу, конечно!) если учесть в какое время мы взялись за дело, то -200г это результат!!! Не скромничай!


Мой отчет за неделю: готовьте тухлые яцйа!
Не похудела))) все началось с торта, который привезла мама, и диета прекратилась. Но: я не объедалась, не злоупотребляла ничем и не потолстела)))
Так что я пока не той же стадии, что была.
Завтра первый день сессии, надеюсь, что здоровый стресс отобьет аппетит=)))


Ой Глория, твои слова да богу в уши... Я кручу обруч по 20 мин (ВПРАВО И ВЛЕВО)а сантиметры с талии уходят почему то не так быстро как это было в начале. Эх! Наверное мой мышцы уже привыкли и к 40 мин. обруча нужно добавить еще что-нибудь.


Возьмите меня к себе под крылышко)
Сейчас вешу 57, енто очень плохо, хочу 52!
Разгруз у меня (давно уже установлено)-воскресенье.
Обещаю, не кушать по вечерам, крутить обруч каждый день, устраивать пешие прогулки, ну и ограничиться в сладостях)


Ой девочки, нас тут с каждым днем становиться все больше и больше....классно!!! Так и стимул у нас выше будет. Девочки, давайте составим общую таблицу, где будем указывать наши изменения. У кого есть желание заняться таблицей? Кто у нас тут компьютерный гений? Лично я в этом новичок....увы.


Да,было бы здорово... сегодня разгруза не получилось-первый рабочий день ,такой стресс для меня и организма. Не выспалась,тяжела было трудится,пипец. Постоянно хотела есть в итоге сьела вафли в шоколаде,шоколадку,2 куска домашней пиццы,штук 7 печенья ,2 конфеты....да,это кошмар... даже на каток сегодня не выходила( Да я сладкоежка и жиртрест( Сегодня лягу пораньше спать,с утра приведу себя в порядок,сяду на разгруз ,пойдуна каток и запишусь на танцы!


Fox не растраивайя, ты тут не одна такая... Я тоже сладкоежка. Ну просто очень люблю сладкое, если не съем в день хотя бы одну конфетку чуствую себя плохооооо. Но в последнее время стараюсь ограничиваться сладким, хотя получается это не всегда. Сегодня вот не устояла и слопала целый кусок торта...кошмар!!! Завтра буду отрабатывать свою сегодняшнюю слабость, сделаю разгруз на цитрусовых, скореевсего на мандаринах.


Не пошлучается у меня разгруза( Да и вредно это видимо-у меня ногти начали расславиваться ,и "впадинки" на них углубляются,и они потемнели. Всё,перехожу к рациональному питанию


Да... А я не: не сделала шейпинг во вторник
не выспалась
не сделала разгруз в понедельник,
а сделала торт и сожрала нагло крошки от него!!!
Без паники!
Ничего это, девочки! Нормально все! Типичный период адаптации наших организмов после новогодних каникул...
На то мы тут и обьединяемся, что бы друг друга подбадривать.
Предлагаю, всем, кому адаптация дается тяжко (один недосып чего стоит!) написать срочною программу реабилитации! Положительным результатом предлагаю считать отсутствие привеса! Но только до понедельника!


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 6468
Последний ответ: 13.01.2010 11:21


Кондиломы...очень интимная тема - ankorch
Здравствуйте, девушки. Меня вот сейчас беспокоит одна очень интимная тема. Дело в том, что к своим 18 годам я еще ни разу не была у гинеколога.
Ответов: 12
Последний ответ: 13.01.2010 10:36


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2303
Последний ответ: 13.01.2010 09:57


КЛУБ 45-48 - Таня
ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ. ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я) :)
Ответов: 88
Последний ответ: 13.01.2010 02:41


Клуб "Шаг к успеху" - ^ ^ F o x ^ ^
Предлагаю свой клуб (возможно моя идея провалиться,но попробовать стоит). Правила просты и не жестоки : 1) 1 раз в неделю разгрузочный день (не голод,а разгрузка на гречке,яблоках ,соках,в-общем на вашем любимом низкокалорийном продукте) 2) за полчаса до еды пить стакан воды (а за 15 мин. можно съесть яблоко)
Ответов: 31
Последний ответ: 13.01.2010 00:15


помогите!!! с чего начать? - Ниточка
девочки надеюсь на вашу помощь...
Ответов: 11
Последний ответ: 12.01.2010 16:35


Какие методы или средства у вас "убивают " аппетит - I_Want
Девочки давайте поделимся хитростями- когда есть охота, а нельзя..Чего делать?? Вот мне помогает китайский зеленый чай вместе с душистой мятой- мята оказывается понижает аппетит. И еще чай зеленый и немного молока. Вообще два часа организм ничего не требует?? И как в известном стихотворении вопрос -"А у вас?"
Ответов: 45
Последний ответ: 12.01.2010 15:05


Величаем наших победительниц!!! :-) - Настена_Сластена
Вот они, наши народные героини, выбранные вами,яростно сражающиеся в жесткой борьбе :-) Прошу любить и жаловать: 1)Пример для подражания: ЛЕДИ М [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s40.radikal.ru/i087/0912/f6/c41677ba8e9f.gif[/IMG][/URL] 2) Лучший психолог : ХУЛИГАНКА [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s43.radikal.ru/i100/0912/0a/1197ecf59bc0.gif[/IMG][/URL] 3)Железная Леди : КАМАЛЯ
Ответов: 50
Последний ответ: 11.01.2010 21:23


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн