КЛУБ 45-48

ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ.
ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я)
Улыбается


Subeland принимаем тебя к нам!!!


Я вот тоже решила примкнуть Улыбается Принимайте дорогие мои. Рост 162, вес 51,5... хочу 47-48

Планирую добиться этого сбалансированным питание с горками по калориям 800-1300, ну и спорт 4-5 раз в неделю у меня.


Анна,добро пожаловать! Удачи и отвесов! Подмигивает

девочки подскажите как поставить аватарку??...

Моя цель до 8 марта похудеть на 14 кг с 60 до 46 кг. Удачи мне! план составлен. ВПЕРЕД!!! и не срываться!!!...


Анна - желаю удачи!!! Очень правильный пла хорошо когда всёразмеренно!!!

Subeland - ИМХО это слишком много за такой кароткий срок -очторожнее - здоровье дороже!

сорри опечатка вышла. до 8 мая... 14 кг... ну да до 8 марта это оч быстро... конечно здоровье это наше всё!!! для него и худею... ну а где здоровье там и красота и стройность!!!... спасибо за поддержку...

подскажите как аватарку поставить...
P.S. вчера вот сорвалась.. вечером съела 2 бутерброда с колбасой... ((( не буду так больше делать.. и не понравилось.. сегодня прибавка в 1 кг... ужас... надо разгрузиться... и нормализовать работу кишечника...


Привет! Насчёт аватарки: заходишь в "Мой профиль"(под "дневником похудения")ссылка,обычно справа твоей Пепси-странички.
Потом нажимаешь в Профиле "изменить",там появится: "мои аватары",можно загружать с твоего компа,только там,кажется,ограничение по размеру? не помню...
Удачки Подмигивает

Спасибо большое))


Всем привет! Ну вот я и добралась до компа. Наконец то. За новогоднюю ночь не набрала совсем ничего. Странно было бы, если б набрала. Ела все но не объедалась.Да и в 2 ночи уже точно не кушала. Ушли на танцпол с подругой и до 5 утра танцевали. Иногда правда возвращались за стол, но так, сочку попить. А легли спать уже в восьмом часу. Так что Новый год с малыми потерями. С утра 31,12,2009 до утра 06,01,2010 прибавила ровно 1 кг. И то грешу не на еду, а на то что 31 у меня закончились КД. А у меня во время них вес падает а потом назад возвращается... Хотя количество съеденных за пять дней конфет устрашает. Надо брать себя в руки. Всем удачи и мне за одно!!!


Нимфа 09 - странно что так - обычно перед КД вес увеличивается из за задержки воды в организме...

Танюш,у меня так же....я на кд стабильно 800 гр-1 кило скидываю,а потом он возвращается....


Камаль - тебе повезло.....значит ты ещё и выглядишь лучше наверное во время КД??? А я хожу вся распухшая(особенно заметно на лице(можно определить по фотке что на следующий день или через день КД - у меня обычно в эти дни +1,5кг стабильно прибавляется а то и больше - а потом уходит вес.


я начинаю худеть где то за три дня до них. И во время вес держится низкий.А спустя дня три после- вес обратно возвращается.

съела на ночь 1 лимончик...)) подруга-боксерша худеет на них перед соревнованиями... я не злоупотребляю.. иногда раз в месяц...


А мои КД на мой вес вообще не действуют.


Девчёнки..у меня тут такое чудо произошло сегодня с утра

я проснулась (это уже чудо) и увидела в зеркале девушку с красивым телом...без живота...с талией (вообще, ёлки-палки, чудо)... это алкаголь туманит мозг??? Улыбается)


Поздравляю,АННА,так держать!
Девочки, С Рождеством Христовым!

ЗДравствуйте девочки!!! С Рождеством всех!!!!
у меня такой вопрос. у многих из вас миниатюрных девочек проблема когда полнеют ноги. у меня другая проблема. ноги у меня всегда худые (достаточно стройные) а вот основная проблема это руки и плечи. они как у геракла. и это совсем не женственно. никогда не ношу открытых рук и тем более топики летом не для меня. может кто ибудь подскажет какие нибудь упражнения (использовала просты отжимания и упраждения с утяжелениями но от них кажется что руки стоновятся еще мощнее как у мужика)... вообще фигура у меня папина. и еще короткая шея. вообще говорят с плечь жир уходит за счет общего похудения... у меня сначала уходит с лица... а плечи так и остаются...(((
подскажите пожалуйста кто что знает....


у меня таже прблема была, но уже прошла Улыбается это ужасно, огромная спина, нет шеи, руки феее. 1,5 месяца занимаюсь с личным тренером и результат потрясный...и осанка...жир ушёл сверха и шея стала длинная...как чё делать дома подсказать не могу, не знаю. Но в зале я за 1,5 месяца потеряла 7 см со спины и 3 см с рук, а когда просто сидела на диете не чё не хотело уходить, худела в основном низом.


и, кстати, у меня от тягания веса руками никакой "мощности" не появилось, просто всё стало упругим и на 3 см меньше


Блин.Жаль ты не с Москвы.Я бы походила к твоему тренеру...


да она меня убивает в зале. Я аж кричу иногда, что больше не могу, а она хихикает. Думала месяцок позанимаюсь с ней (не дёшево что-то это дело), а потом сама, но блин понимаю, что сама на такое не способна и без неё никуда терь.

Спасибо девочки за информацию....)) есть тренер один знакомый, но как то мы с ней харатерами не сошлись..((Я из оренбурга... С этого года решила окончительно завязать с алкоголем... раньше конечно не особо "алкоголиком" была.. раз в 2 мес пила.. теперь решила окончительно от этого дела отказаться... на фиг эт о надо.


ага. есть такие тренера, что потом тренажёров боишься :)бросить пить это хорошо, если получится...то напиши потом как Улыбается я 2 раза в неделю..но по чутку правдо.


всем привет!
24 года, 167
после НГ вес был 48,5 (последние замеры были 84х60х89)
сейчас не знаю, болею
хочу чтобы вес был как раз в рамках 45-48


Приветы и добро пожаловать!
Выздоравливай!
(уверена,что 45-не слишком мало при твоём росте?)
Параметры у тебя самое то!


не, цели себе 45 я не ставлю, хотя была несколько лет назад столько, без спорта и диет, и кд были всегда. а вот ниже уже боюсь.
45-48 это для меня зона комфорта.
вот выздоровлю и буду кушать хорошо и правильно, может и грудь вернется))) а низ спортом буду дальше корректировать.
хочу 86х59х86


Сахарня косточка - соглашусь со Снупи - маловато 45 для твоего роста...


Таня, ты меня удивляешь))
ты меня выше на целых 6 см, хочешь вес 47 и это нормально, а то что я хочу 45 - уже нет.
не боись, я не сижу на диете и не голодаю.
просто слежу за собой, отдаю предпочтение здоровой пище. т.е. меньше сладкого, жирного, мучного, алко.
и то! я не отказываю себе в этом полностью.
и занимаюсь спортом. когда не болею, стараюсь каждый день.


Я хочу ...знаю что маловато конечно...и для здоровья надо хотябы 48....но.....(да и потом у меня очень кости узкие и лёгкие) мне мона Улыбается
А тебе я чисто из человеческих соображений советую - просто искренне хочу чтобы все девчёнки из клуба не мучали себя и были здоровенькими)


Привет всем!Хочу в Ваш клуб очень!На данный момент мой вес 57,5 кг,рост 170 см.Хотелось бы весить 48 кг.Пока моя цель-50 кг.Три года назад минимальный вес был 49 кг.так что надеюсь все вместе мы осилим лишние кг


evelyalya Присоединяйся к нашему клубу!!!!!! Удачки тебе!!!


Девчёнки - хочу всем напомнить что у нас первые отчёты будут 15января!!!


Девченки, тоже хочу к вам! Вес точно не знаю, где то 50-51, хочу 47-48.


Конечно присоединяйся! Напиши плз какой рост у тебя?


Рост 165, параметры 84-60(61)-84


Летом из-за стресса похудела за неделю почти на 5 кг, весила меньше 47, потом немного набрала, но вес удерживала, а щас сорвалась((( Ну не дура сейчас съела рис с овощами, сосиську, печенье, пирожное и шоколад(((


Добро пожаловать,девочки!

Всем привет... давно не писала.. у меня такой вопрос.. сколько калорий в тарелке супа (на говяжий бульоне, картофель, капуста, морковь, лук... ну стандартно..) на одном сайте пишут что 50-60 ккал.. на др пишут 500 ккал.
и еще говорят что калорийность за сутки чтобы похудеть должна быть 600-800... я никогда не считаю калории (потому что считаю лучше правильно и хорошими свежими продуктами питаться).
моя диета такая: завтрак: каша (разная - овсянка, пшено, гречка, ячневая и др). варю на пару, 50 на 50 молоко и вода. молоко не жирное. варю без масла слив.
обед: суп овощной
ужин: салат иногда мясо с гарниром каким-нибудь
ужинаю до 7 часов.
перекусы - фрукты
в результате - за 10 дней минус 800 гр.
причем вес как то прыгает то минус 300 гр то плюс 500 гр.
взвешиваюсь как положено утром после туалета в одно и тоже время... весы хорошие электронные еще новые (1,5 мес)...
худею первый раз... скажите это нормально все...??? я не жду сразу за неделю по 3 кг скидывать это бред... но когда вес прыгает меня немного беспокоит.. хотя делаю все вроде верно...в моем дневнике все описано...


я рецепты тут считаю http://www.galya.ru/AnalyzeRecipe.php
там и витамины, и минералы, и калл, и жбу рассчитываются.

про вес, мое мнение, что это нормально. нужно делать скидку на то, что разные дни твоего цикла.


Ой, замечательная ссылка. Спасибо!!! А как ему объяснить что мясо жареное????


Танюш, а мне кажется,что Сахарная Косточка права...
47 не слишком ли мало? Я видела твои фотки- ты в 50кг уже худенькая достаточно,48-49...ну ещё туда-сюда,но ниже,думаю,будет Освенцим...
Впрочем,девочки,тело ваше-дело ваше)))
Я калорий не считаю...просто ограничила солёное и исключила острое...
Ну.у меня уж 8 месяц заканчивается-набор веса норм,
+8 кг (с 53 до 61).
Через полгода буду с вами стараться Подмигивает


Снупи - но меня не усраивает ляжка в 50см при 50кг...
в 47 КД есть значит вес мой)


вот, и у меня тоже самое!))
меня не устраивает ляшка 48 при весе 48кг. и при весе 45 кд есть.


Сахарная косточка - ну вот видиш как всё замечательно у нас - будем здоровенкими и худенькими. Наверное ты тоже узкокостная?


Уважаемые участницы клуба 45-48. Вот и насупила середина января... а не верится ...кажется недавно совсем отметили новый год....
Итак - 15е число каждого месяца у нас отчёты. Можно уже начинать. Отчитываются все - вес, что зменилось ,параметры, кто хочет фото - приступаем!!!


У меня без изменений. Как была до праздников 46,600 так и осталась.Сначала немного набрала, потом скинула немного.В общем держу вес. Стала чуть больше есть. А то всю жизнь на диетах не просидишь. Буду стараться худеть на разгрузах, чередованиях калорий и раннем ужине. Последнее мне пока не дается. Но я пытаюсь. Щас с деньгами получше станет куплю грейпфрутов и буду ими ужинать)))


я 49,7 (была 52,7)
щас подотекла видимо немного перед кд
сегодня вот 50,8... я недовольна канешна - надо всё таки первую уифру 4 сохранить и дальше худеть!!!


Все равно результат хороший. Поздравляю.


Спасибо Нимфочка!!!


Поиск








Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1444
Последний ответ: 29.07.2012 22:14


-10 кг за 7 дней! Присоеденяйтесь! - Elle

Диета «Любимая» найдена на просторах интернета. Авторы диеты обещают, что за 7 дней уходит до 10 кг без возврата + очищается организм. Главное - после диеты не бросаться на еду.

Рацион «Любимой» диеты

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны).

Ответов: 72
Последний ответ: 27.07.2012 17:33


мазь от шрамов - принцесса Будур

кто-нибудь знает название хорошой мази от рубцов или шрамов((остался шрам(причем плотный такой .как рубец)от прыщика..и прям в зоне декольте(((((девушки.помогите((((

Ответов: 5
Последний ответ: 26.07.2012 10:20


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 350
Последний ответ: 21.07.2012 13:02


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 169
Последний ответ: 20.07.2012 18:02


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..

Ответов: 463
Последний ответ: 19.07.2012 17:29


Система питания и тренировок на пути к совершенному телу! - СкарлетХара

Девочки, решила открыть эту тему, чтобы не искать по блогам. Здесь давайте писать программы тренировок в тренажерном зале, программы питания для сгорания жира и набора мышечной массы. Я внесу свой небольшой вклад и дам ссылку на сайт, который мне нравится. Программы тренировок беру с этого сайта.

Ответов: 3
Последний ответ: 19.07.2012 12:58


Диета Углова - Пулечка


Диета доктора Федора Углова позволяет за 10 дней потерять 3-5 кг лишнего веса, а также очистить организм от продуктов распада. Придерживаться ее можно раз в 2-3 месяца.
Завтрак (9.00): натуральный кофе или чай (можно добавить 1 ч.л. сахара или меда)

Ответов: 0
Последний ответ: 14.07.2012 17:26


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн