КЛУБ 45-48

ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ.
ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я)
Улыбается


Рерика, как думаешь, сколько кругов придется тебе провести на 2468, что бы их сбросить?

Витаминка, я надеюсь не больше 3-х витков. Сегодня начинаю.Вес 52.0 кг. Вчера купила обезжиренный творог и минералку. Первый день будет разгрузочным)
Витаминка, напиши свое примерное меню, сколько у тебя получается ккал?


Рерика, ккал я не считаю, ну примерно около 800-1000.
Меню примерно такое:
Завтрак 1: фрукты или сухофрукты или свежевыжатый сок фруктовоовощной;
Завтрак 2: каша на воде (если овсяные хлопья, то запариваю и тру яблоко) + отруби;
Обед: овощи (тушеные или/и салат) + белок (мясо, рыба, яйца, сыр, бобовые, орехи)
Ужин: йогурт натуральный б/с, или творог, или кефир. В общем кисломолочка.
Если успеваю устроить перекус после обеда, то это тоже кисломолочка, либо грейпфрут.
Это питание в идеале. Питаться так бы всегда. Лишнего веса точно не будет.
Ещё я не жарю, а тушу, варю или запекаю.


Рерика, удачи тебе!
У меня вчера был разгруз на кефире.
Ещё хочу устроить разгруз в четверг на пшенке или опять на кефире, т.к. к пятнице мне надо весить 60,9-61 кг.
Мне нужно к 28 апреля весить 56кг. ООООООчень надо! Свадьба у сестры.Конечно и в 56кг я буду выглядеть коровушкой, но это максимум, чего я могу достичь за этот промежуток времени. Получается -1кг в неделю. Больше это уже перебор.


Со своими нарушениями питания в эти среду и четверг не укладываюсь в график. В пятницу я должна была весить 62кг. Вобщем линеечка показывает отставание 700г. Думаю разгруз в четверг поможет догнать график?
Девочки специально пишу, чтобы не нарушать,моя цель к пятнице 61кг

Витаминка, понравилось твое меню, но я бы, наверное, поменяла местами завтрак 1 и 2, а на обед добавила бы супчик (я без него не наедаюсь Улыбается). А так в целом очень даже.
Ладно, тоже поставлю себе цель на след.пятницу - 51 кг)
Витаминка, все получится!)))


Спасибо, Рерика!
Девочки, Caballito, Hel, как у вас? Успехи есть?


Рерика, для меня каша первым завтраком слишко плотно, т.к. утром тяжко что-то запихнуть, к тому же я читала, что самый полезный завтрак - это фрукты!
А так, мне кажется, кому как удобней.
А супчик я бы тоже добавила, но с ним получается, что переедаю. Многовато еды за раз. Либо суп и белок,либо салат/овощи и белок.


Далеко была в выхи от компа. С этим днем св Патрика побаловалась блин. Итог 16.03 53.9, сейчас вечером 54,5. Ну да ладно. С завтрашнего дня абонемент в зал. На 2468 пока неделю наверное точно не полезу. Продолжаю эксперимент с приучением к завтракам, вроде бы легче, хотя может самовнушение))). Надеюсь все же к пятнице видеть 53,...Всегда завидовала людям которые легко отказываются от мяса)))) Тут склоняли на протасовку. Вся в размышлениях)))Но не знаю выдержу ли. Кажется после первых недель душу продам за кусок стейка на сухой сковородке. Кто сидел? Легко ли давался отказ от мяса?

Caballito, я достаточно легко могу отказаться от мяса, но вот от рыбы никогда, очень ее люблю. На работе во время обеда всегда рыбу беру. А вот мясо ем пару раз в месяц, и то это либо белое мясо, либо субпродукты, очень редко ем жареное или тушеное мясо, особенно свинину, т.к. она очень калорийна))
Я сегодня выдержала день в 200 ккал)


Молодец) В день на 200 в основном ем овощи. Через пару витков иногда трудно придумать чего бы засунуть на 800, больно уж много.
Я вот только ужинаю, сейчас пытаюсь приучить себя к завтракам. Жареное только стейк из говядины на сухой сковородке. Ну грудка на пару или тушеная (в мультиварке).


Рерика, так держать! Молодчина! Сегодня это тебе
А что ты кушала на 200ккал?
Caballito, а я вот заметила, что после ЗАгрузов(длительностью не больше 1-2 дней) вес потом на прежнем диетном питании оооочень хорошо уходит. Поэтому после свадьбы сестры буду их практиковать раз в 2 недели.

А я легко могу отказаться и от мяса и от рыбы, а вот от СЛАДКОГО оооочень трудно. Прям страдаю без него.


Caballito, на протасовке не сидела, но слышала много хороших отзывов про нее. Я бы посидела на ней, НО летом, когда больше разнообразия свежих овощей.

Ой-ой-ой, задели за самое слабое место - сладкое))) не в диетическом варианте моего рациона, сладкое занимает половину нормы ккал((( все борюсь-борюсь с этим злом, но пока с периодическим успехом(
На 200 ккал съела обезжиренный творог (Савушкин творог "Нежный", по моему так называется), в 120 граммах 38 ккал. Потом небольшую тарелочку фасолевого супа (200 грамм - 96 ккал), немножко салата из овощей с капелькой олив.масла (20 ккал), ну а остальное - несколько леденцов Мини-м(примерно 40 ккал), пила минералку и зеленый чай с лимоном.
Вечером сделала содо-соляную ванну, чтобы всякую бяку из организма вывести, плюс от нее тоже худеешь, лишняя вода с потом выходит.


Куда же без сладкого)))) Можно ведь шоколадину на неделю растянуть, не такой уж зверский + ккал получится. Хотя тут если в рот попадет, остановишься порой, когда уже и шоколадки то нет.


Я может и не права, но нифига не пойму смысл обертываний пленкой на тренировках, термошорты всякие, бани. Ладно кровь, лимфу разогнать, добавить еще массаж, так совсем чудно. Но ведь вода, которая вышла, вернется с первым стаканом выпитой.


"...Хотя тут если в рот попадет, остановишься порой, когда уже и шоколадки то нет.", как точно сказано. В этом- то вся моя проблема!

Я тоже не понимаю, зачем выводить воду из организма? Она не только потом возвращается, так ещё и кожа становится сухая от нехватки воды, появляется больше мимических морщинок. Некоторые не пьют на ночь воду, потому что утром боятся увидеть привес.
И в пищу я добавляю соль, т.к. мне надо терять не воду, а жир.
Ванну с солью морской я принимаю, потому что кайфую от этого, если особенно туда добавить эфирного масла какого-нибудь, так воообще кайф-кайфучий!!!!!!!!!!!

У меня сегодня ещё -300г
Всем хорошего дня!!!


Рерика ,а весы что показали после вчерашних 200ккал?

Я сидела на Протасе. И очень довольна. Без мяса 2 недели нормально, это же всего 2 недели! Протасовские заменители мяса: яйцо, и творог с зеленью и специями. Поэтому если есть вопросы по Протасу - обращайтесь, я спец.
У меня вчера был зажор... По сладкому гуляла и бутербродам (просто показательный день "как делать нельзя").
Сегодня разгруз на 3 яблоках (900 гр.). Цель 48 в пятницу! (большой отвес планирую, потому что КД закончатся).
Планирую совместить БУЧ и Протас, то есть 2 недели без мяса, про сладкое и мучное забыть минимум до лета.


Девочкииии, блин))) вот нельзя заходить в магазин на голодный желудок, наберешь всякой хрени!!!!!!

Взяла мелкому пиццу, а она такая пахучая, горяченькая, только испекли ее ( у нас в магазине повары сами пекут каждый день), а мы такие голодные, прогуляли с мелкими пол дня)))
В общем я соблазнилась на кусочек пиццы +купила себе салат морковь с сыром и чесноком, а заправлен он был майонезом!!!!Караууууулл!!! Съела немного, но не по запланированной менюшке. Завтра посмотрю, накажут меня весы или пощадят.

а я вот не могу отказаться от майонеза(((люблю его не могу,ем всегда....знаю что он вредный,но это моя слабость((


Я тоже люблю майонез, но ем оооочень редко, только в случае, когда салаты покупаю, а не делаю сама.

А в чем вообще вред майонеза, кроме жирности?

А я уже забыла когда последний раз его ела, все заправляю йогуртом.

Вес пока не знаю, посмотрю после первого витка, сегодня 450 ккал.

Девочки, я мазохистка, сама на диете а мужу готовлю всякие вкусняшки: вчера оладьи пекла, сегодня сделала вкусный салат из овощей и сырокопченой колбасы с майонезом и это не считая основных блюд, покупаю всякие сладости. Хорошо ему, он не толстеет, эх мне бы так есть и не набирать кг. Конечно сама не ем, по крайней мере стараюсь не есть)))


Всем привет!
Ну что))) после вчерашнего кусочка пиццы, салата с майонезом и 2-х сырных печенек привеса не обнаружилось.Вес тот же, но отвеса тоже, конечно, нет. Всё -таки огромную роль играет не качество пищи (для худения), а количество.

Рерика, у меня тоже кулинарный бум именно тогда, когда я на диете. Тогда меня несет...Готовлю все вкусняшки, кормлю домашних, а сама нюхаю)))точно на мазохизм смахивает.


Аналогично, сразу хочется по выпекать каких-нибудь слоечек, всяких тортиков наделать.

А я люблю ходить и покупать кому-то сладости. Ходишь и нюхаешь...

Понятно, значит не одна такая больная на голову)))
Сегодня 630 ккал.
Я не думаю, что много скидываю на 2468, т.к. скоро КД, а перед ними у меня стабильно привес в 1 кг да и живот как надутый)Завтра день на 800, посмотрим послезавтра итог 1 витка.
Витаминка, отсутствие привеса - тоже очень хорошо, а отвесы обязательно будут!
Hel, я тоже люблю запахи. Сейчас стоит курочка в духовке, балдею от запаха. Будем пока им насыщаться)))


у меня чет тоже нифига не двигается, как было 54,5 так и есть блин(( сегодня тренеровка посмотрим, что будет завтра.


Всем привет!Ураааааа! У меня сегодня -400г.
Как у вас, девочки?
Отличного вам денька!!!!!!!!


Caballito, а вес он такой))) стоит, стоит, терпение наше проверяет на прочность, а потом БАЦ и отвес!
Желаю тебе завтра увидеть ОТВЕСИЩЕЕЕ!!!

Вчера не выдержала влезла на весы, 49.900 капец. Но наверное еще КД дают свой эффект. Жду пятницы, надеюсь в пятницу весы порадуют.


Hel, мне КД всегда давали такой эффект, зато после них вес сразу на 2 кг снижался.
Эх, как же я уже хочу КД. После родов уже почти 10 месяцев прошло, а их так ниразу и не было. С первым реб. у меня спустя 8 месяцев пошли, но я не так правда активно грудью кормила, как сейчас.
Просто, когда они есть, то всё понятно)))ага, скоро должны быть - жор вполне ожидаемый, прошли - жор закончися, вся сдулась, животик норм(не взутый).

Везет тебе,у тебя их пока нет!
а у меня сразу пришли после родов через месяц...поэтому и не кормила грудью так долго(((а так когда у меня КД,тоже кг всегда больше,это нормально,происходит задержка жидкости и все такое....

а к врачу ходила? что говорят?

потому что у большинства женщин когда грудью кормят - отсутствие месячных это нормально,там же все на гормональном уровне....у меня все знакомые которые кормят до сих пор радуются,что КД нету)))


Hel,через 3 недели после родов была у врача,а больше не ходила, хотя надо уже.
Отсутстие КД при активном кормлении грудью это нормально абсолютно.
Мария, а мне наоборот нравится, когда всё под контролем, нормальный цикл. Вообще да, многие радуются, что месячных нет после родов, а я нет. У моей знакомой их не было 1 год и 2 месяца. Неужели меня тоже это ждет.
Надо к рачу топать, но мелкая ни с кем не сидит, кроме меня, поэтому даже не представляю как это сделать.


я дочку кормила 2,5 года и у меня не было менструации совсем, зато предохраняться не приходилось, теперь вот сына родила, пока кормлю его 1,5 года тоже нет менструации и риска забеременеть. мне доктор сказал, значит у меня много молока и малыш много насасывает, и что организм так запрограммирован, не беременеть чтобы слизистую матки не меняет, пока кормишь, в смысле КД не бывает. Правда, у каждого по-разному

Девочки, сегодня день какой-то сумасшедший - все шиворот на выворот, а завтра у меня серьезное выступление. Короче, сегодня я искренне полагала, что съела не больше 800 ккал, а как посчитала, вышло 1200 Грустно. Поэтому я даже не надеюсь на какой-либо результат первого витка, даже если он был, то не думаю, что большой, т.к. скоро КД да и после сегодняшнего кол-ва ккал ушел в небытие(((


После вчерашней трени сегодня еле волочу свое туловище. Иду и понимаю, что болит жопа)))) Будто пару пинков увесистых получила. Ну раз болит значит вчера мышцы работали. Отвеса нет, грешу на кд.
Рерика, ты кухонными весами пользуешься или все на глаз? Раньше когда я на глаз считала на самом деле выходило больше, прилично так больше. А то, что ты 1200 наела и не переживай, завтра будет 200, после них и увидишь что к чему.


Пыталась найти летние фотки где я 44-45, и сравнить с нынешними 54. Безуспешно. Думала покажу, чтобы вы меня замотивировали хехе)))))Хотя обычно выкладывают наоборот, а у меня будет "Как отожраться за 240 дней".


Всем привет!
Рерика, не переживай! Ты ведь не 3000ккал наела, а ввсего 1200. Правильно Caballito написала, что после 200ккал будет отвес, а ещё лучше уже ориентироваться на после КД-шный всес. Вот тогда будет офигительный результат! Главное не бросай!

Caballito, если ты только начала трени интенсивные ,то отвесы ХОРОШИЕ тебя начнут посещать примерно спустя месяц-полтора. Сейчас, пока мышцы укрепляются, ты тяжелеешь за счет них. Мышцы ведь тяжелее жира. Так что, наберись терпения!

Девочки, у меня сегодня -300г. Уррраааа!!!!!!!!!!
Вес БОЛЬШОЙ, поэтому уходит хорошо. Я сегодня на кефирном разгрузе. Надеюсь завтра увидеть пятничную цель, которую планировала - 61.
Сегоня 61,4.


А ещё хочу поделиться (для меня это миниоткрытие), что оооочень помогает худеть маленькая цель на неделю. Никогда раньше это не использовала.
Вчера так хотелось поесть вдоволь бубликов, да ещё и вечером, но вспомнив, что я безумно надеюсь увидеть на весах в пятницу 61, отказалась от этого легко.

Где-то прочитала, что надо ставить конкретные цели на конкретное время.

Теперь каждую неделю буду ставить конкретную цель!!!!


Да я уж наоборот готовлюсь к небольшим привесам. У меня пока только кардио на месяц, согнать жирок. Цель должна быть достижимой, тогда и легко будет. Надеюсь завтра твои 61 будут нас радовать))))


Спасибо!
Точно, цель должна быть достижимой.
Думаю до 55-56кг моя цель 1кг в неделю.
С 56 до 50 -750г. в неделю, т.е. 3кг в месяц, т.к. труднее уходит
А с 50 до 45 - 500г. в неделю, Т.е. 2кг в месяц
А там посмотрю, как будет уходить.

Caballito, а дальше в спорте какие цели?


да еще фиг знает)))) я перебитая вся, особенно напрягаться то нельзя) спина ломанная была. А так сначала жирок согнать, потом понемногу включать силовые, мышцы подчеркнуть. Хотела в бассейн походить, да времени то особо нет. А так вообщем-то цель одна - тратить энергию, которую за компом на работе особо не потратишь). Вы вообще как к игровым приставам относитесь? У нас xbox360 с кинектом, ооочень много спортивных игрушек, там где двигаться надо. По выхам тренеруюсь так дома))) Your Shape игрушечка есть, так после базовой тренеровки для начинающих я ныла от изнеможения :DDDD за час где-то около 200ккал.
А так у кого детишки лет от 4, супруги не прочь погамиться советую приобрести))) с кинектом ща стоит около 13000. Прошить ее еще 2000-3000. Море всяких подвижных игрушек, танцевальные баттлы и прочее. Для детишек есть маленьких. Прыгать с тигрятами всякими. Вообщем смысл поднять человека с дивана и заставить двигаться)+ для Иксбокса еще тысячи игр для простых геймпадов.


Caballito, УХ ты!!!!!!!!!! Я загорелаааась. ХОЧУ,ХОЧУ, хочуууууууууууууу!!!!!!!!!!
Сыну показала видео на Ютубе, как детки играются с тигренком. Так он теперь тоже не отстанет от меня.


А зачем эту приставку ещё прошивать? Разница в чем будет?


Да я сама с этим тигренком играю хехе)
Так эти игры стоят в среднем 2000-3000, с прошивкой просто качаешь в инете и записываешь на диск)))) пиратство ) но не платить же стока денег за одну игру. Единственное, просто с интернетом не надо соединять приставку, не играть онлайн.

Итак, результат после первого витка со всеми но 51,5 кг, т.е. -500 грамм. Сегодня получилось 250 ккал.
Очень надеюсь как только пройдут КД, увидеть настоящий результат)


Поиск








Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1444
Последний ответ: 29.07.2012 22:14


-10 кг за 7 дней! Присоеденяйтесь! - Elle

Диета «Любимая» найдена на просторах интернета. Авторы диеты обещают, что за 7 дней уходит до 10 кг без возврата + очищается организм. Главное - после диеты не бросаться на еду.

Рацион «Любимой» диеты

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны).

Ответов: 72
Последний ответ: 27.07.2012 17:33


мазь от шрамов - принцесса Будур

кто-нибудь знает название хорошой мази от рубцов или шрамов((остался шрам(причем плотный такой .как рубец)от прыщика..и прям в зоне декольте(((((девушки.помогите((((

Ответов: 5
Последний ответ: 26.07.2012 10:20


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 350
Последний ответ: 21.07.2012 13:02


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 169
Последний ответ: 20.07.2012 18:02


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..

Ответов: 463
Последний ответ: 19.07.2012 17:29


Система питания и тренировок на пути к совершенному телу! - СкарлетХара

Девочки, решила открыть эту тему, чтобы не искать по блогам. Здесь давайте писать программы тренировок в тренажерном зале, программы питания для сгорания жира и набора мышечной массы. Я внесу свой небольшой вклад и дам ссылку на сайт, который мне нравится. Программы тренировок беру с этого сайта.

Ответов: 3
Последний ответ: 19.07.2012 12:58


Диета Углова - Пулечка


Диета доктора Федора Углова позволяет за 10 дней потерять 3-5 кг лишнего веса, а также очистить организм от продуктов распада. Придерживаться ее можно раз в 2-3 месяца.
Завтрак (9.00): натуральный кофе или чай (можно добавить 1 ч.л. сахара или меда)

Ответов: 0
Последний ответ: 14.07.2012 17:26


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн