КЛУБ 45-48

ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ.
ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я)
Улыбается


я при своих, в зал не ходила сбросила 1,5 кг. пошла в зал мыщцы опять потяжелели, но объём одинаков 90\65\90 яяяхуууу. нг пережили без прибавки


перед нг была 49кг,
-500 за праздники (много танцевала),
-600 пока болела.
47,9
бедра -1см

Мой отчетик!))
худею с 4 января. за 12 дней
было 59,6 немного прибавлялся вес до 60,8 максимум.
сегодня после вчерашнего разгрузочного дня 57,9
итого минус 1,7 кг
неплохо думаю для начала.
план расписан на 100 дней)).. 27 ноября было 62 кг. в декабре худела, но не систематически... теперь все по плану и контролирую свой вес каждый день. по объемам пока сказать что то трудно. но вещи немного свободней стали.

Привет-привет!!
Я раньше весила 44,5, буквально той зимой, но млин сорвалась = ( и с весны до сейчас вешу где-то 48-50 = /
хочу сбросить, но пока что-то плохо получается((
Вхожу в ваши ряды, скинуть хотяб стабильно до 48-47, а там и до 46 хорошо б...
Рост мой 157

Так мой отчет)) Худею с 3 января....
Вес был 47, сейчас 45...талия была 64, сейчас 62) Еще делала доп. замеры...ляшки были 52, сейчас 48...самая толстая часть живота была 80, сейчас 76. Думаю неплохо...ведь, чем медленнее уходит вес, тем дольше возвращается, но надеюсь у меня уже не вернется и вовсе)


за 13 дней такой результат??? СУПЕР!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Как худела??что ела чем еще занималась!!!Ответь плиззз!!!!!!

Пасибки) Я ела мало...фрукты, кефир и т.д. но не позже 16:00...каждый день почти занималась(пресс, наклоны, обруч), недавно купила банки для вакумного массажа два дня делала на ляжки,живот и бока)


Да, я глянула твой дневник...не есть после 16 это хороший метод.Но сложно себя держать.А массаж не могу сама себе...руки устают.

Мне почему-то не сложно было... наверн потому что настроила себя так) Сейчас учеба началась...так что не ем после 18))


О! Девочки - смотрю у многих результаты хорошие!!! Вот молодчинки!!!

Всем привет)с 28 января то есть с завтрашнего дня сажусь на диету, буду каждый день делать разные разгрузочные дни, завтра например кефир... Счас вешу 49-50 рост 155, хочу вернутся в свои 47, буду очень рада вашей поддержке, т.к оч трудно не сорватся(


Приветик! Удачки тебе!Бум поддерживать!

Мадинка! каждый день разгрузочный?

Поздравьте меня. завтра иду заниматься с личным тренером !!!.. за эту неделю как то не слежу за весом. немного прибавла из-за проблем с пищеварением. но все в пределах 58-59 кг. (58,8 максимум) слава Богу не 60 кг! это радует. надо разгрузиться немного. а настроения нет. без настроения это мука. не люблю себя насиловать. надеюсь что за счет физнагрузки процесс пойдет немного быстрее. надо подтянуть фигуру и к лету подготовиться во все оружии!!! удачи мне и вам всем!!!!))))

Subeland, ага, вот сегодня кефир, завтра творог, потом еще что нибудь:) нужно до 7 февраля 2 кг скинуть вот:)

можно дня 2-3 на соках посидеть... тож полезно... я на своей "диете" по 100 гр в день скидываю.. и без особых сложнойстей... сейчас вот что то начались проблемы с пищеваренем и пока процесс встал.


Девочки - ну вы уж не издевайтесь так над собой! Мадин...мне бы тоже надо к 7 фев - пару кг скинуть - была бы счастлива посто...а лучше бы раньше.... например к 1му февраля!!!

Блин, вот бы худеть просто так, без всяких диет:-)

Приветик!!! ПРинимайте в команду. Рост 172см раньше весила 65, до Н.Г. 56, сейчас 58 мужу нравиться,а мне как-от не очень, он вообще хочет чтоб я 60 весила. Могу целый день инче не есть, а без сладкого никак, хоть одну конфетку нно сьем, у мнея аж "ломка" начинается без сладкого!!!


Паутина принимаем!


Девчонки! я в шоке! сегодня взвесилась-56 кило...ааааа...щас сижу 3 дня на лунке....к 31 му к отчетику должна кровь из носа быть хотя бы 54!


Девчёнки!!! Все отчитываемся в новой темке!!! с понедельника (1февраля) клуб 45-48 февраль

приветик всем
1 февраля и вес у меня -52-53
к марту хочу сбросить до 48,это мой идеальный вес
талия-70((
рост-158
или минимум к апрелю чтоб на своём дне рож.летать))

принимаете?))


я завтра на работе-поэтому пишу пока сюда....
на 31 января утро-54,1...сегодня последний день луннки.


Полька - принимаем!


Девоооооочкиииии!!!! Где ваши отчёты в февральской темке???!!! Давайте-ка туда!!!

Девчонки привет!... начала я заниматься спортом в плюс к диете... и прибавила 2 кг в весе... ( за 1 месяц) мышцы конечно укрепились. но жир не особо уходит. Как вы умудряетесь терять вес при занятиях спортом??


рост 168
вес 60
стремлюсь к 48 кг.
планирую за 4 - 5 месяцев достичь.
в месяц - 3 кг=)


рост 172
вес 50
пытаюсь уже год прийти к 47...


привет всем...я новенькая...токо зарегистрировалась...мне 20...мой рост 158 а вес 52. параметры 90-63-93...чувствую себя толстоватой, хотя с 14 лет вес меньше 58 не был. Очень хочу 44-45. Врач посадила с сегодня на диетический стол. все позапрещали. надеюсь, что похудею.
Очень нужна поддержка просто...


Привет! да у тебя почти идеальные параметры! Мне со своими 84-63-83 остается только позавидовать.Я не шучу! Обычно вешу 45 кг при росте 165 см, стоит денек понервничать - минус 1 кг обеспечено, а если выдается стрессовая неделя - от меня остаются кожа да кости, в зеркало страшно смотреть и муж сразу замечает, что я сильно похудела. Так что специально для него сейчас стараюсь поправиться до 50-52 кг. Девочки с таким весом ЦЕНИТЕ ТО, ЧТО ИМЕЕТЕ, И ЗНАЙТЕ, ЧТО ЕСТЬ КТО-ТО КТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТ БЫТЬ НА ВАС ПОХОЖЕЙ!
А если все же решили сбрасывать вес, желаю терпения, выдержки и силы воли!

приветики! мой рост 177, вес 50,2 параметры 80-60-87. а планирую 46-47кг!


Ураа!Клуб открылся снова!
Планирую 48 к Новому году,пока промежуточная цель-49 к началу октября,сейчас вешу 50кг (рост 168),параметры 82-64-88.


мой рост 167, вес 47 в идеале 45, хотя и меньше бы попробовала с удовольствием) я к вам? можно?


Давай,только не слишком ли мало будет хотя бы и 45,если не секрет,какие у тебя параметры?Может,стоит поддерживать 46-47?


Оу! Привет привет всем девочки!!! Оказывается это я группу организовала. Единственное что я теперь больше не презедент. а так бы неплохо было бы чтобы её обновляли каждый месяц.
Я параметры напишу всё таки свои
неожиданно сегодня весы показали 48,7
цель моя - по прежнему 47.0 незнаю к какому дню)))
но хочу 47 и поддеживать этот вес воооть:)


Девочки, вы все такие молодцы!) Вот мой рост 168, вес 51, хочу 48-45, но на данный момент что-то силы воли не хватает худеть дальше(( Помогите)

Привет всем)Мне почти 16,рост примерно 159-160, талия 70, бедра 98,вес примерно 57(((
Хочу похудеть до 47 кг за три-четыре месяца))Но идеал ,конечно 45:)
Сейчас я сломала ногу,особой физ.нагрузки нет,но я стараюсь качать пресс(хотя бы 100 раз в день),занимаюсь с гантелями и делаю массаж вакуумными банками.
А насчёт диет...худею третий день,сижу на банановой диете и стараюсь не есть после 17.00-18.00.
Очень хочется сильно похудеть до снятия гипса и придти в школу стройняшкой)
Возьмёте меня к себе?Улыбается


Стюша,ты герой просто!Конечно,возьмём!
Тем более,с твоим ростом 45кг-самое то!
А вот высоким девочкам хочу всё-таки сказать-не боитесь перехудеть?А то может цикл сбиться,а возвращать месячные ой как непросто...
В крайнем случае,рост -120,т.е.например 168-120=48,при таком весе у меня были нормальные КД,но у каждого индивидуально.Если будут проблемы в этом плане-девочки,бросайте худеть!Здоровье дороже!


А то придётся предлагать клубы 50-52,не могу спокойно поддерживать такое самоизнурение типа 45кг при 177 см роста!Одумайтесь,милые!Неужели тощее=красивое?

Вот я тоже так думаю...У нас в классе девочка есть,у неё рост 175,вес 48..Выглядит как анорексичка...Все рёбра и кости видно...Ужас...Даже мальчишки говорят,что ей толстеть нужно.
Это же вредно для здоровья...И КД могут прекратиться:(


Всем привет!)) Я Даша. Мне 14 лет. Рост-167 см. Вес-60,5кг.
Параметры 92-72-98(!) Я ОЧЕНЬ хочу 55-57кг. На диете сижу 19-й день и уже сбросила 5 кг. Люблю ВКУСНО поесть, но я стараюсь.
Хочу к Вам! Можно?


ой, так приятно, аж настроение улучшилось))))))
писала сюда 9 месяцев назад, а вес тот же - сегодня утром был 47,9
[радостно скачет]


Привет,Даша!Ну ты молодец-всем бы таких результатов!Удачи тебе!
Сахарная косточка,рада тебя видеть!

а я думаю если человек чуствует себя хорошо при высоком росте и маленьком весе то пусть так и будет. я, например, ем целый день и много и не поправляюсь, но если не поем нормально пару дней сразу теряю 1-2 кг. Так Мама заставляет кушать)))


Девчат, а при чем тут объедение?...


Да,бывает природная худоба-как у моей подруги,она ест всё и помногу,но не поправляется,при 170см стабильно весит 46кг,с КД всё у неё хорошо (всегда она была худая).
А бывает так:человек намеренно голодает,потом сбивается цикл при достижении критического веса.
Кстати,меня всегда удивляло то,что подруга та худая мечтает поправиться хотя бы до 50кг,хочет "иметь грудь и попу".А мы тут худеем...


Снупи это как поговорка "Хорошо там, где нас нет"


Хотя нам с тобой грех жаловаться-ведь бывают и расстройства обменки,когда ничего не ешь,а несёт во все стороны.Так что вывод один-чрезмерно похудением не увлекаццо!Улыбается


я вот считаю что для меня самое то для худния - это 1200Ккал - больше разносит...меньше тормозится процесс похудения


Поиск








Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1444
Последний ответ: 29.07.2012 22:14


-10 кг за 7 дней! Присоеденяйтесь! - Elle

Диета «Любимая» найдена на просторах интернета. Авторы диеты обещают, что за 7 дней уходит до 10 кг без возврата + очищается организм. Главное - после диеты не бросаться на еду.

Рацион «Любимой» диеты

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны).

Ответов: 72
Последний ответ: 27.07.2012 17:33


мазь от шрамов - принцесса Будур

кто-нибудь знает название хорошой мази от рубцов или шрамов((остался шрам(причем плотный такой .как рубец)от прыщика..и прям в зоне декольте(((((девушки.помогите((((

Ответов: 5
Последний ответ: 26.07.2012 10:20


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 350
Последний ответ: 21.07.2012 13:02


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 169
Последний ответ: 20.07.2012 18:02


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..

Ответов: 463
Последний ответ: 19.07.2012 17:29


Система питания и тренировок на пути к совершенному телу! - СкарлетХара

Девочки, решила открыть эту тему, чтобы не искать по блогам. Здесь давайте писать программы тренировок в тренажерном зале, программы питания для сгорания жира и набора мышечной массы. Я внесу свой небольшой вклад и дам ссылку на сайт, который мне нравится. Программы тренировок беру с этого сайта.

Ответов: 3
Последний ответ: 19.07.2012 12:58


Диета Углова - Пулечка


Диета доктора Федора Углова позволяет за 10 дней потерять 3-5 кг лишнего веса, а также очистить организм от продуктов распада. Придерживаться ее можно раз в 2-3 месяца.
Завтрак (9.00): натуральный кофе или чай (можно добавить 1 ч.л. сахара или меда)

Ответов: 0
Последний ответ: 14.07.2012 17:26


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн