КЛУБ 45-48

ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ.
ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я)
Улыбается


Девочки, отзовитесь, тут есть кто-нибудь? последний комментарий двухлетней давности,но может куда переехали??? а то мне тоже хочется в ваш клуб "48"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Э-э-э, ну я тут...))
Во мне сейчас 47 кг.


Я теперь тоже тут! До 48 ещё топать и топать, но я обязательно достигну.


Я тоже тут. 47 +/-500


О, Господи! "Сахарная косточка"!!! Это жестоко, после этого словосочетания я умру, если не съем чего-нибудь сладкого!!!(((


Эх, мне бы сейчас 47. Летала от счастья бы!
Ну, будем действовать?
Кто ещё худеет, красотки?

Предлагаю писать свои результаты, достижения по ПЯТНИЦАМ.


Примите меня в свои ряды Подмигивает 158см, 55кг. С лета наела почти 10кг блин( надо браться за голову, точнее нет...за попу


Caballito, привет! Как сбрасывать думаешь? Сколько время себе отводишь на это? К какому весу стремишься
Я на 8 кг больше. Хочу хотя бы до 48 добраться, а там будет видно. В идеале, конечно, 45.

Привет! Можно к Вам? У меня рост 158 вес еще осенью был 45... Сейчас боюсь взвеситься, но 48-49 будет после КД... Хочу 45 через 2 мес. Планирую БУЧ на этот период. Потом хочу поднатужиться и сбросить до 43 (розовая мечта).


Hel, присоединяйся! У меня тоже 158см. 43кг тоже розовая мечта! Никогда столько не весила, если честно, но очень хотелось бы.

Мне бы сейчас хоть 5 первую перед запятой на весах увидеть. Короче, ещё оооочень много, не говоря о 48!

Планирую месяцев через 5 вернуть 48кг. По питанию - просто меньше жрать, есть полезные продукты и после 18 рот на замок. Ах, да))) ещё пить больше воды. Зарядка по утрам, обруч.

Худею после родов. Кормлю ещё грудью, так что вес должен хорошо уходить.

По пятницам отчеты по весу? Или замеры тоже?


По весу. Можно и замеры конечно!


Сколько нас тут 158сантиметровых)))
У меня "беда" с питанием, завтракать не могу, не обедаю, поэтому ужинаю с дикими горящими глазами и загребущими ручищами))). Хочу приучить себя завтракать, по чуть-чуть надеюсь приучиться.
Для начала планирую витка 3 на 2468. Дальше будет виднее. Летом была 44, оно с новой работой и распорядком дня съехала до 55, единственный плюс этих 55 так только сиськи 75D. Определенных сроков не ставлю, как пойдет. Ну к июлю бы хотелось бы 48 получить точно.

у меня ограничения по калорийности плохо заканчиваются, неделю держусь, а потом башню сносит напрочь. Хорошо я сбросила на Протасе, но он меня больше не берет, потому как основной рацион сырые овощи и йогурты натуральные остался до сих пор (жить без них не могу). Когда сносит крышу - ем мороженое и печенье (те вещи к которым всю жизнь была равнодушна). ну и плохо это все заканчивается...

а по поводу завтраков, если нет еды вечером - утром сразу захочется. Старайся постепенно сдвинуть ужин на пораньше, должно помочь.


Hel, спасибо за совет. Попробую сегодня пораньше поужинать.


Если ужинать рано, то желудок сжимается и на следующий день наедаешься меньшими порциями. Главное потерпеть и ужинать рано несколько дней.
Я ужинаю в 17, максимум в 17,30. Редко бывает, что около 18 прям впритык.


Caballito, по поводу завтраков))) мне тоже тяжело заставить себя позавтракать, поэтому делаю 2 затрака. Где-то прочитала, что самый полезный завтрак это фруктовый. На первый завтрак съедаю любимый фрукт какой-нибудь. Получается вроде и позавтракала и с удовольствием, а вроде и нет, т.к. фрукты очень легкие. Или сок выжимаю из моркови-свеклы-яблока + немного лимона(питательно, легко).
А второй завтрак у меня кашка с отрубями часов в 11 аж.
Так ты убиваешь 2-х зайцев сразу. Завтракаешь полезным и питательным. После каши долго не хочется кушать, т.к. это "медленные" углеводы и на обед за счет этого съедаешь меньше.


Я просто встаю рано, видимо поэтому ничего и не лезет. Ложусь поздно. Попробую сегодня поужинать в 17.00 До сна около 8-9 часов получится где-то. Проверю как это на желании завтрака отразится)))


Всем приветик - давно тут не была. Я всё стремлюсь к 47.Оно конечно промелькивало на весах пару раз за 2 последних года НО надо удержать!!! АДААААА девчёнки - весна идёт полным ходом!!! НЕРАСЛАБЛЯЦО - худеем!!! И лето не за горами уже!!!


Таня, приветик!
А сколько тебе до 47 осталось? Килограмма 2-3?
Наверное в этой группе так много сбрасывать только мне.


Витаминка мне осталось 5кг


Девочкиии, помните, что скоро ПЯТНИЦА - отчетный день по весу?
В пятницу все дружненько выкладываем свой вес и хвастаемся сколько ушло за неделю. ОК?

Блин, у меня вчера был кошмар, прочитала что в углеводный день можно немного зефира... ну вот сдуру (и не хотелось то сильно, что самое обидное...) поела, а потом понеслась душа в рай... Пятницы теперь боюсь, еще и КД на носу...

Девочки,всем привет! Я тут уже давно не была)))после того как родила сына,хотела дойти до 45кг,дошла таки и даже еще сбросила,сейчас 43кг,рост 161см, пока вес удерживается)))
Всем удачи!


Всем привет!!! Возьмииите меня к себе!))
мой рост 172, вес 58! очень сильно поправилась с лета!( хочу к лету 48 кг (ну или хотя бы 50 для начала). Никак не могу взять себя в руки, все лопаю и лопаю!!(


Пятница. Начну отчет.
12.03 было 55.1 сегодня с утра 53.9
С утра начала засовывать в себя хотя бы по 3ч.л. овсянки быстрого приготовления. И вроде начинаю потихоньку привыкать. Надеюсь скоро и завтракать начну полноценно. Ужин по объему не уменьшала, заменила гарнир на сырые овощи. Решила 2468 временно забросить, попитаться так еще. В планах добавить зал кардио и массаж, для начала 2 раза в неделю.


Мария, а лишнего сколько было, когда начинала худеть? Как сбрасывала?

Hel, я что-то тоже расслабилась последние 2 дня. Поругайте меня, девочки. Иногда привычка есть большими порциями берет верх и я жру. В итоге сегодня весы снова показали 64кг, в прошлую пятницу было 62,9, т.е поплатилась я за нарушения +1,1кг.
Мне вообще не позволительно нарушать))) сбрасывать то ещё многооооо!

-Веснушка-, какие же у тебя объемы при таком соотношении рост/вес?
Просто люди по себе всегда судят))) у меня при росте 158 и весе 47кг бедра 88см, талия 59см. По крайней мере так было одно время после первых родов.
Или тебе меньшие объемы нужны?
Мне трудно представить рост 172 и вес 48кг.
Интересно какие объемы при таком соотношении веса/ роста?


Caballito, красотка!!! Будем ровняться на тебя и на девочек, которые держат вес!!!!
Это тебе


Витаминка, ты думаешь, что 48 с моим ростом слишком мало?) я летом была 50, и все равно хотела еще немножко похудеть( я просто типичная груша, всегда сильнее полнеют бедра и ноги... короче сегодня утром специально все измерила: вес 58,7; объемы: 85-65-95! уж сантиметров 5 в бедрах (а то и семь) точно лишние((((


-Веснушка- ,
не, я не думаю, что мало. Просто я маленькая и в 48 довольно- таки нормальная, поэтому мне удивительно, что при таком росте тоже можно хотеть 48кг.
Лишний раз удивляюсь насколько люди разные по объемам и вес здесь не играет особой роли. Главное - объемы.


Витаминка, спасибо Подмигивает
А так надо смотреть по фото, была 44, и пузяка была, и бока, и на бедрах много лишнего. От телосложения много тоже зависит, а не только от соотношения роста веса.
Многие подруги по 43, при этом жрут все подряд, и хоть бы хрен. Такую бы обменку мммм)))))


Да, такую бы обменкууу.

У кого-то в подписях мне понравилась фраза: "Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня... Да, конеееееечно!!! Наша мечта - жрать и не поправляться!"
Точно сказано.

Да, всё зависит от телосложения.


Вот интересно, когда жрешь, после этого так грудь наливается. Молока гораздо больше поступает. А когда начинаешь урезать порции. Грудь, как-будто пустая. Мелкая конечно прикорм во всю ест, поэтому это конечно не страшно.

Мария, просим рассказать как похудела!!!!!

Девочки,даже незнаю с чего начать!Вообще я до детей весила 51кг,впринципе была плотной,когда родила дочь,похудела после родов до 44кг ничего не делала,потом время шло,вышла на работу,булочки,ням-ням,встала в 47кг,потом собрались за вторым,родила сына,после родов 53 весила в роддоме еще,а потом как-то все опять само собой уходило,и в итоге я стремилась к 46кг,а теперь вообще 43кг....вообщем единственное что могу сказать я от белого хлеба и мучного отказалась,до сих пор почти не ем,так только если где то набегом перекусить.а так с утра я не ем,не могу,поэтому у меня чашка кофе,а то и две утром без всего,бывает обедаю,а бывает некогда,ужин тоже ничего особенного,наверно конституция такая,до детей талия была 61см,после двоих 58см,вообщем мне наверно просто повезло,так как больше ограничений в еде нету,все остальное я ем....вот с мужем еще за третьим хотим собраться,дак даже не знаю что будет после третей беременности и родов))))сейчас мне 25 лет,в мае 26 лет,вот такие вот дела!а еще я чай совсем не пью,не нравится он мне,только кофе пью...вообщем это кратко...еще повезло что за обе беременности я немного набирала, в первую 8кг,а во вторую 10кг,это мало...пресс тоже у меня хороший был(в школе занималась),поэтому с этим проблем нету...девочки всем вам удачи и огромного терпения)))пусть у вас все получтися)))


Мария, всё понятно, как и всегда истина проста и ясна Жрать надо меньше и будем все стройняшками.
Я тоже иногда о 3-ем ребеночке задумываюсь, но мне страшно подумать как меня разнесет после 3-ей беременности. На меня жор нападает на 7-ом месяце беременности и не отпускает до 4-х месяцев ребенкиных. Так было оба раза. А потом привыкаешь жрать и очень трудно вернуться к меньшим порциям.
мммм, талия 58см- мечтааа!


Девчонки молодцы! Мне вот 24, а даже мысли о беременности и ребенке пугают. А вы тут за 3ми собрались)))))Уважуха вообще, мне бы вашей смелости и ответсвенности.

Витаминка! а вам сколько деткам? у меня старшей осенью 7 лет,а мелкому 2 года будет тоже осенью,вот думаем осенью на счет третьего)))а так жор пройдет,у меня с сыном дикий жор был,ела все что не приколочено!но после родов как-то наоборот,ничего особо не хотелось,больше усталости было))

Caballito! спасибо,у вас еще все впереди,не пугайтесь)))


Мария, у меня сыночку 5 лет, а доченьке 9 месяцев. А я если начинаю жрать, сразу поправляюсь. Просто моментально.За 6 месяцев беременности я набрала 5,9кг, а за осташиеся 3 месяца, когда жор напал расперло ещё на 11 кг. В итоге за беременность +17кг и ещё + 4кг за кормление грудью. Я сама виновата))) меньше надо было жрать. Как-то останавливать себя.

Caballito, я после первого сказала "Никогда больше не рожу", после ворого точно также говорила вначале, а муж только улыбался и отечал "ты после первого тоже так говорила".
Они маленькие такие хорошенькие! Когда вырастают уже другие. Тоже прикольные, но начинаешь скучать за пухлячком и снова хочется няньчить кроху.

Между прочим я первого родила не рано, в 27 лет.

Я тоже так же говорила)))не пойду больше...а сейчас и за третьим вроде хочется)))

Ну в общем, у меня сейчас 50 кг. Но у меня КД, но неделя прошла зря, из-за срыва в среду, да и четверг вечером были конфетки... Торжественно обещаю с 16.03.2012 вести себя хорошо (сладкого не есть), БУЧ соблюдать, калорийность держать на уровне 1200 - 1300 и ХУДЕТЬ!!!!!!!

Я вот после НГ от 3 прилипших кг никак не избавлюсь. Сейчас 52 кг (рост 165). В конце лета похудела с 53 кг до 47-48 кг, 1 кг вернулся, и 49 держались всю осень и до НГ. А потом депрессняк, каникулы новогодние и прощай 49... Периодически скидываю 1 кг, но он, зараза, обратно возвращается. Вот планирую через пару недель на море, надо сбросить хотя бы эти 3 кг.


Привет! Я тоже себя взяла в руки, а точнее, как-то само собой получилось, что после 2-х дней нарушений не хочется есть. Вчера после 12 дня выпила 2 стакана кефира, кофе и ничего больше не захотелось.
Сегодня планирую на кефире сидеть.Ещё не взвешивалась , да и не буду. Взвешусь завтра.

ООхх, девочки, иногда руки опускаются, когда понимаешь сколько много ещё до цели

А когда читаешь, что лишних 3кг, так вообще


Рерика, я так поняла, что ты присоединяешься к нам? Будем все дружненько стройнеть

Витаминка, эти 3 кг очень даже настроение портят, потому что когда похудела до 48 кг, я конкретно обновила гардероб, а теперь эти вещи смотрятся совсем не так как хотелось бы( а покупать новые не хочется.
Я планирую существенно сократить кол-во сладкого - это основная проблема, ну и уменьшить кол-во мучного и жирного. Ужин сделать легким и не позднее 20.00.


Рерика, конечно, я тебя понимаю. Я тоже когда -то страдала от лишних 2-3-х кг. Вроде и мало сбрасывать, а как раз они- то уходят хуже всего.
Так что))) действуем!
Девочки, вы уже к лету обязательно станете стройняшками. Ну а мне ещё надо будет пыхтеть и летом, и осенью. Ну))) главное, чтоб не в пустую. Правда ведь?

Веснушка, конечно, не в пустую))
Я решила эти кг добить жестко))) сделать несколько кругов 2468.
А кто как худеет?


Привет!
У меня после разгруза 62,4.
Рерика, т.к. мне сбрасывать много, то я худею так: меньше порции (но чаще), полезные продукты, легкий ужин, стараюсь соблюдать раздельное питание(не всегда получается);
нет:
сладкому, жирному, жареному, копченостям, консервам, полуфабрикатам, мучному.
Конечно, если строго придерживаюсь, то уходит хорошо, потому что вес большой.


Поиск








Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1444
Последний ответ: 29.07.2012 22:14


-10 кг за 7 дней! Присоеденяйтесь! - Elle

Диета «Любимая» найдена на просторах интернета. Авторы диеты обещают, что за 7 дней уходит до 10 кг без возврата + очищается организм. Главное - после диеты не бросаться на еду.

Рацион «Любимой» диеты

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны).

Ответов: 72
Последний ответ: 27.07.2012 17:33


мазь от шрамов - принцесса Будур

кто-нибудь знает название хорошой мази от рубцов или шрамов((остался шрам(причем плотный такой .как рубец)от прыщика..и прям в зоне декольте(((((девушки.помогите((((

Ответов: 5
Последний ответ: 26.07.2012 10:20


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 350
Последний ответ: 21.07.2012 13:02


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 169
Последний ответ: 20.07.2012 18:02


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..

Ответов: 463
Последний ответ: 19.07.2012 17:29


Система питания и тренировок на пути к совершенному телу! - СкарлетХара

Девочки, решила открыть эту тему, чтобы не искать по блогам. Здесь давайте писать программы тренировок в тренажерном зале, программы питания для сгорания жира и набора мышечной массы. Я внесу свой небольшой вклад и дам ссылку на сайт, который мне нравится. Программы тренировок беру с этого сайта.

Ответов: 3
Последний ответ: 19.07.2012 12:58


Диета Углова - Пулечка


Диета доктора Федора Углова позволяет за 10 дней потерять 3-5 кг лишнего веса, а также очистить организм от продуктов распада. Придерживаться ее можно раз в 2-3 месяца.
Завтрак (9.00): натуральный кофе или чай (можно добавить 1 ч.л. сахара или меда)

Ответов: 0
Последний ответ: 14.07.2012 17:26


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн