Новый Клуб 60-65


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.


можно конечно,но с условием не исчезать надолго и отчитываться в понедельник,максимум вторник!

Хорошо) отчитываться - значит сказать на сколько похудела за неделю или что-то еще?)


привет, было никак не зайти в темку,не открывалась страница.вес 61.5. мне все никак не настроится худеть дальше. лето у нас холодное пока.ходим все одетые.


так..девочки! завтра утром выставляю табличку....
кто остался?
Курой,с какого веса начинать табличку?

68,8 ^^


Привет самым стойким и дисциплинированным! Простите меня за временное исчезновение, но я реально забыла в понедельник отчитаться...У меня сейчас какой-то бешенный темп жизни (дети, на работе одна сотрудница ушла в отпуск, нас осталось всего двое), что понедельник пролетел, а я только вчера вспомнила, что забыла отчитаться...а до компа вообще добралась только сегодня...Так что извиняйте за наглость, но, Камаля, если можно добавить мои данные на этой неделе в табличку, то МОЛЮ! в понедельник утром я весила 71,500 (+500).
Уже которую неделю пытаюсь заставить себя начать заниматься дома, но все никак...утром не успеваю, а вечерами теперь сразу после работы гуляю с детьми во дворе до позднего (раньше 21.00 не заходим), а там уже и сил совсем нет на тренировки, валюсь с ног спать...Пыталась последить за питанием, но ем все подряд, без разбору...и все на бегу...короче, с 4 июля у меня отпуск намечается почти на три недели - до 22 июля...вот думаю с девчонками моими поехать на море...придется ехать без мужа одной, потому что ему летом отпуск не дают...и похоже, блистать на пляже стройной фигурой, как я мечтала, не получится...а жаль...



Красота!!! спасибо Камаля))) Душу греет(хотя у нас тут жара!!!)

Всем доброе утро!
Итак, понедельник. Вес 68.1 - выходные дурно влияют)На этой неделе, наконец, свадьба, так что в следующий понедельник отчитаться не смогу Улыбается Вернусь из отпуска - отчитаюсь Улыбается


привет! 63,0(-700)!ХОРОШЕЙ НЕДЕЛИ))))


привет,девочки!
а нас то все меньше и меньше остается(((((((
куда все пропали?Грустно

я утром была 61,5...но сегодня были проводы нашего мальчика -курьера в армию....и я столько поела((((((((мама не горюй! он ,зараза,такой кябаб вкусный заказал....
вообшем,завтра взвешусь и вставлю завтрашний результат.
Всем хорошей и результативной недели!!!!!!!!!!!1


ПРивет!Камаля подскажи как похудеть и чтоб результативно)))(а то в неделю у меня мало уходит))))


vsem privet i spokojnoj nochi! Devochki, ya 68.9 eh-u! U menya zhizn' b'et klyuchom-ya rastalas' so svoim parnem i tol'ko po tomu chto ya korotko postriglas', kak tak mozhno,koroche-ya p'yana.


Яночка! Ну ты даешь!!!! А коротко это как? ну может еще помиритесь?
Рина! я на диете Протасова худею...и весь сброс веса за счет неё....спорта у меня ноль.а если б спорт был бы то я уже наверно давно 55 кило была бы)))))))))))) Утром взвесилась привесов славу Богу не было,так что оставляю 61,5кило.
Ну что ждем Ольгу-волгу? В принципе табличка уже готова На этой неделе у нас зеленый свет Подмигивает



Привет всем! наконец-то получилось зайти на пепси, я на даче живу, интернет тормозит у меня! не успела отчитатся на этой неделе, я опять в плюсе, у меня был "перерыв" в худении, т.к. мне это уже честно говоря порядком надоело, но цифра на весах меня не устраивает,поэтому опять продолжаю(со вчерашнего дня).завтра у меня разгруз на чае. всем удачи)))табличка мне очень нравится-вдохновляет на подвиги))))


Привет,родная!
ну давай ,к следущему понедельнику ждем тебя с отчетиком Подмигивает

Отчитываюсь сегодня, вместо понедельника, завтра улетаю в отпуск, вернусь - отчитаюсь. Вес 66.80.


отчет 62.0. это я так наотдыхалась от правильного питания))))и уже сбросила больше чем полкило. в планах к субботе вернуть свой прежний 61кг.пн,вт. - не ме после 18.00, среда -разгрузочный, чт,пт-не ем после 18.00. в принципе у меня почти привычка не есть после 19.00, думаю после 18.00 не есть - должно получится


привет всем!!! примите отчет(62,8)-200 (так -то да пятница)))всем хороших выходных!!!!!


Девочки всем привет! Я сейчас в Тунисе вернусь после 14-го, не исключайте из таблички. плиз! На понедельник 09 июля - вес тот же, примерно 71 кг (весов тут нету, так что на глаз). Всем удачи, приеду отпишусь поподробнее!


ДевочкиЙ Приветик! А что если нам табличку по пятницам выкладывать? а то за выходные многие расслабляются и наедают лишнее?


привет Камаля!!! можно и по пятницам(давайте попробуем)))))


ок, сегодня пятница - 61.6кг


у Рины слошная зеленая полоса! молодец! поделись,как худеешь?


спасибо! не ем после 5 вечера))плюс воды по-больше))и еще арбузы(1 день обязательно)ну и классика шокоразгруз(1 день)лето -жара есть особо не хочется!бульоны(мясные и овощи свежие)а так хочу похудеть до 55-58 кг!


Привет, девочки! давно не была, я в такой запаре, столько работы, жара, еще сейчас усилино учу английский, хожу к репетитору, приходится учить по ночам, вчера ездила на море (плавать все равно боюсь) Жизнь бьет ключом и хорошо, что не по голове.
Я согласна, что по пятницам и субботам лучше отчитываться. У меня вес в субботу был уже 68, а сегодня утром 68,6. (Кямаля, пиши сегоднишний результат, чтоб не раслаблялась) Еще девочки, очень много пью воды, но такое ощущение, что вода не выходит, я как надувная кукла и тяжесть в ногах, но я много хожу по жаре.
Все, всем хорошего настроения, надо работу работать Улыбается


Yanichka, тоже неплохо,молодец (по поводу веса) по жаре у многих так, у меня тоже, соль по-минимому,исключи все виды сыров,там много соли.


привет!! Пятница-13ое-пора отчетов!!! у меня 62,5(-300)))))) И еще по объмам тоже ушло,радует))) урааа!!! девочки советую не есть после 5 ти вечера_мне помогает)) всем пока!!!!!


61,6, Рина умничка! я пока застряла..) мечтаю о 58кг!когда же..когда же..

вернулась из отпуска, 67.6, теперь со среды начинаю снова худеть)


Девочки, всем привет! Вот я и прилетела из Туниса - летали с дочками втроем. Отдохнули замечательно! Море - сказка (+30)! Питание в 2 звездах было не очень разнообразным, что позволило мне не обжираться, как в Египте, и даже немного похудеть. Мой отчет (на пятницу или понедельник, уж не знаю) - 70,0 кг.
Выкладываю вам фотки...










Всем привет.. Девочки, а я 68.4 (не густо)
Олга-Волга, да ты конфета, у тебя ножки и ручки стройненькие, сама высокая. я просто с таким же весом и ростом в 164, как кадушка, ляжки и на ногах и на руках,
И девочки твои - красатульки.
Ой, девочки!!!! 27 лечу домой к мамочке, жалко, что только на 2 дня, ничего не успею...ну да ладно, нечего расслабляться.
а где наш офис-менеждер с табличкой??????


Кукусики,девочки Подмигивает
Как вы там? А я тут в загуле,на новой работе времени не на что не хватает. Разжирнела сама,в депрессуху чуть не впала. Но с сегоднешнего дня собралась и опять вперед к светлому будущему в наилегчайшем весе!!!!!!!!!!
табличку вам вечерком сделаю и все пробелы заполним!


привет!! пятница-отчет!! у меня совсем мало 62,3(всего -200))))а где все??? аууу!!!



Ой, сегодня же отчеты! Я утром была 69,500 (-500)!


Да, немного запоздала я с отчетом...в табличке уже 70 кг красуется...но тож неплохо! буду стараться держать 69,500 до следующей пятницы! всего-то неделя осталась!


Приветы всем! ольга-волга,хорошие фото, дочи - прелесть!!!девочки, вобщем забросила я свое похудение (но и вжор не впала, ем так..умеренно)))ничто не сбособствует моему худению, погоды жаркой нет совсем, раз 5 ездила с братом купаться на озеро, гоняли на великах специально по дальше, получалось 45 мин на велосипеде по горам в одну только сторону до озера, потом еще озеро переплывали, потом домой еще столько же. приезжала "без ног")))вечером голодная не ела, терпела!!!и что вы думаете вес стоял..просто это было всего неск.раз,т.к. погода опять испортилась и всю неделю лили дожди, а что еще остается делать..есть))тем более тут родительский холодильник,а это значит еды много, дома у меня стока нет))просто не покупаем с мужем столько, с целью не жиреть.


ПРИВЕТИК!!! а у меня вес 62,1(чего-то совсем он медленно уходит) тут на недельке ,вообще уж силы иссякли(((( - нашла в интеренте мотиваторы похудения(вот где правда жизни)ЕЩЕ сестра посоветовала посмотреть фото раннее(где я думала , что все отлично-вес тогда составлял-81,5)))) вот и сижу и думаю-вот так бывает!!!!!на это осознание ушло почти 2 года!!!и еще мотиватором стал ,возглас сына ему 5 лет и младшему 2,8,говорит мама ты стала красивая!!!!значит все вперед!!!к цели-55 кг


ого, когда это ты была 82кг??? как приятно,здорово когла дети гордятся тбой!!!!вперед,вперед к совершенству, ты уже большая молодец!!!!
я 61.8 сегодня и то благодаря тому что после 18.00 не ем с понедельника и пытаюсь освоить систему минус 60.


Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!


Всем доброй ночки! Точнее тем, кто остался...А осталось нас совсем немного...видимо все на морях, да в отпусках...Я на утро пятницы была 69,800, то бишь на 300 грамм сдала свои позиции за неделю...но меня радует, что уже меньше 70...и то хорошо!
Оля-пелерия, спасибо за отзыв о моих фото! Всегда приятно слышать добрые слова!
А я с понедельника всю неделю снова занималась по Джилл Майклз...в прошлый раз я со второго уровня начала пропускать ежедневные тренировки, занималась через день, потом через два и дойдя до 3 уровня благополучно забросила это дело...сейчас начала сначала, с первого уровня - уже гораздо легче заниматься, чем в первый раз (мышцы практически не болели)...в воскресенье - седьмая тренировка...буду стараться не пропускать ни дня...
Всем удачи и, как бы это ни странно звучало, резких падений! А чего или в чем, думаю все догадались!


привет! пятница-отчет!!!! у меня 61,8(-300)урааа! а так приятно -правда до цели осталось чуть чуть!!!!!!!!всем хорошего настроения!!!!!!!


Всем привет! А, кстати, где все? Девочки, не пропадайте!
Мой отчет на утро пятницы - все те же 69,800...пока держусь!
Ох, Рина, мне б твои 61,800! Молодец!


привет Олга-волга!!!!!!спасибо!!! а мне бы мужество выложить фото свои))) А ты- на них ты выглядишь-супер!!!! а девочки-принцессы!!!!!!!


привет! я 61,6(-200) !!!!!всем удачи!!!!


привет! вес-61,5(-100)!!! ау! где все?


Есть кто живой?


Да, уж! Похоже, тут и вправду все вымерли...Хотела было начать с извинений, что пропала ненадолго...а извиняться особо не перед кем...Рина, похоже, мы вдвоем с тобой тут остались! Отчитываться пока не буду, подожду до пятницы...но могу сказать, что расслабилась я конкретно...сегодня весила 72 кг....заниматься перестала...надо брать себя в руки!
Надеюсь, все еще вернутся! Может, это из-за лета все пропали - период отпусков, как ни крути


Поиск








2010 - Таня

Привет мои дорогие!!! Итак новая темка "2010". Так же, как и в прошлом году мы сдесь будем писать свои пожелания,мечты,возможно планы на весь 2010 год - чтобы мы хотели осуществить.

Ответов: 73
Последний ответ: 25.04.2013 18:16


Свадьба - Монтана

Всем привет).Давно не писала здесь).Но появился очень важный повод).Любимый сделал мне предложение.И когда прошли первые восторги,появилось куча вопросов.Первый танец,музыка,сколько людей приглашать,как и где организовать все что запланировали.Есть куча идей,но подумать страшно как я все смогу это осуществить...Хотелось бы уз

Ответов: 26
Последний ответ: 25.04.2013 18:15


Жжет под мышками( - Sofie4ka

Достало уже, как побрею подмышки, –жжет (спирт наверно). Хочу такой, чтобы не содержал спирта или хотя бы не жгло так сильно. Делают сейчас такие (желательно не по стоимости авианосца, но и особо мелочиться не стала бы — сил нет терпеть жжение) Посоветуйте пожалуйста.

Ответов: 4
Последний ответ: 25.04.2013 11:17


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 325
Последний ответ: 23.04.2013 16:56


осиная талия - I'm happy!!!!!!)))

меня мало чем можно удивить, но сегодня я наткнулась на одну статью,девочки, поделитесь своим мнением на эту тему. вот отрывки статьи, потому что я не знаю можно ли тут ссылки публиковать.

"Тайна тонкой талии.

Ответов: 20
Последний ответ: 23.04.2013 13:10


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1576
Последний ответ: 17.04.2013 14:52


Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 101
Последний ответ: 15.04.2013 07:50


Диета ABC. Мой вариант. - Гость

ЗОЖ, конечно, хорошо, но на нем далеко не уедешь. Поэтому предлагаю свой, перестроенный, вариант диеты ABC. Вот она:
1 day - 600 к;
2 day - 500 к;
3 day - 600 к;
4 day - 700 к;
5 day - 650 к;
6 day - 850 к;
7 day - 850 к;
8 day - 600 к;
9 day - 500 к;
10 day - 600 к;
11 day - 700 к;
12 day - 650 к;
13 day - 850 к;
14 day - 900 к;
15 day - 600 к;
16 day - 500 к;
17 day - 600 к;
18 day - 650 к;
19 day - 700 к;
20 day - 850 к;
21 day - 900 к;
22 day - 600 к;

Ответов: 21
Последний ответ: 13.04.2013 15:49


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн