Новый Клуб 60-65


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.


привет!!!!вес61,3(-200)!!!!! ау!!! люди вы где????????????


меня нет, я вообще забросила пепси, из отпуска вернулась, а тут никого и тоже ушла Грустно


Привет девочки! Я вернулась к вам из деревни. В деревне нет интернета, да и не хотелось следить за весом, надеже иногда отдыхать от диет и спорта. Всё это будет опять зимой. Три месяца не следила за собой, ела всё подряд и поправилась на 4 кг. Но не жалею, зато отдыхала и не парилась. Ну, приступим к похудению мой вес 63.400. Желаю приятного отдыха тем кто отдыхает, и успехов тем кто занимается своим похудением.


приветик всем кто тут есть)))тоже съездила отдохнула,даже не знаю сколько я сейчас вешу, весы на даче остались пока, за питанием следит не получалось т.к. в дороге ели всякий макдональдс, в деревне жирную сметану и парное молчко, а на море получался завтрак и поздний ужин


Привет всем!!! Девочки, а давайте начнем снова!!! К Новому году!!! Компашка наша подтягивается, я уверена, что почти все в тихушку сюда захаживают (с булкой в руке Подмигивает )Лично я, как на качелях...к ПМС -набираю, потом это скидываю.и в итоге все как и было...
Давайте недельку без отчетов придем в себя, остальные проявятся и начнем...


я только за))


и я за!!!!


давайте в эту пятницу дружненько кто есть отчитываемся))) мне сегодня привезли весы 63.1, ест-но прибавила, получилось +1,7кг, и вообще я так привыкла есть вредное и не мало, теперь буду отучиваться, пока не поздно))


Привет всем!!! Давайте в пятницу!!!!


Привет, давайте, девочки это даже лучше. Всю неделю работаешь над собой и даже если в выходные дола слабину есть время реабилитироваться. Я за.


а кто табличку будет "держать"?


я попробую


не знаю только как в начало "вставить"


Привет стройнеющие красавицы!!! Я тоже хочу присоединиться к вам. Примите назад??? Надеюсь вы меня еще не забыли...


gold_girle, конечено)))в пятницу отчитываемся


Ок, постараюсь отчитаться вовремя.


отчёт вес 62.600.


privet!!!!ves-61,0))))))))))))))))))))


privet! 69.0


привет 63,0кг



Всем привет!!!Peleria какая ты умничка, что взялась вести таблицу!!! Вы уж простите, что опаздала с отчетом...у меня два дня не было инета, сегодня вот направили и я сразу к вам.На сегодня я 76,300. Я среди вас настоящая жирная коровка....все люди летом худеют, а я на 4 кило поправилась. Кошмар! Все, беру себя в руки и начинаю борьбу со своими лишними килограммами.


мне не сложно, лишь бы вы не пропадавли, девочки))) даватйе стараться, ведь это надо прежде всего нам самим)) если не получается каждую неделю быть в "минусе", все равно отчитывайтесь, не стесняйтесь..


всем привет! сегодня отчетный день))) 62,3 (-700гр) ем практичечки все, просто сократила объем раза в 1,5-2


всем привет, сегодня ОТЛИЧНЫЙ день!!!!! Улыбается))) 68.7 (всего 300гр. )просто не хожу в гости к холодильнику после 20.00.
О! если бы я еще могла бросить есть сладкое!!!


Привет всем я 63кг. Болею невролгией и на уколах. Наверстать успею.


Yanichka, а ты не бросай, просто старайся есть сладкое в первой половине дня.
Снежа, на сколько серьезно? здоровье первым делом!!!поправляйся!


Спасибо peleria!!! Так меня ещё не прихватывало. Сначала заболело ухо и зубы, затем висок и горло. Я думала, это зуб разболелся, пошла к зубному, там ничего не обнаружили. Пошла к лору тоже нет ни отита, ни простуды, отправили к неврологу. Всё это длилось 4 дня. Невролог в отпуске, к тому времени добавилась боль в плечо, рука и часть спины. Прошла неделя . Только когда со слезами от боли пришла к терапевту что обезболивающие, не помогают, после этого прописали уколы. На третий день уколов стало боль отпускать.


Снежа, давай поправляйся...


всем привет!!! Ура, таблички еще нет, значит я не опоздала....мой вес 75,500 (-800г)



Всем привет!!! У меня вес стоит на месте 75,5. Сегодня села на кефирный разгруз, надеюсь что стану в минусе.


ПРИВЕТ ВСЕМ МОЙ ВЕС 61.900


всем привет!!!! а я 68.3


привет, я 62.2, табл.обновлю в воскресенье, молодцы девочки, все вовремя отчитались!



Ну, здравствуйте, девочки! Простите, пожалуйста, что так надолго пропала и спасибо вам огромное (особенно тезке моей - Пелерии), что не исключили меня из таблички! Очень вам за это благодарна! А пропала я все по тем же причинам - опять сильно болеют дети...Младшая отходила весь август в сад без единого чиха...а я возьми, да и похвались соседке, у которой сын болел и покашлял на Маню...и в тот же вечер мы слегли...вроде подлечились, собрались на этой неделе в сад - а у нее по-новой началось...опять сопли и лающий кашель...так что месяц почти болеем...а следом за младшей, отучившись всего 3 дня, и старшая заболела...короче, проколола я им (научилась сама делать уколы, причем на своих же детях и училась) курс антибиотиков...но слушая сейчас, как малая дохает, боюсь, придется по-новой начинать...И все это при том, что я не брала больничный ни одного дня...не могу подвести коллектив (он у нас небольшой - всего 3 девочки и нотариус, причем самая опытная девочка в отпуске)...устала - просто жуть! снова накатывает иногда депрессия...естественно, мне не до тренировок и диет сейчас...но как ни странно, вес держится на уровне 70 кг с весны...моя нотариус (женщина очень мудрая и задушевная) говорит, что мне не надо худеть, главное - сохранить этот вес до старости - и это будет куда важнее, чем я буду худеть - толстеть каждые полгода...доля истины в ее словах есть...но все таки хочу похудеть хотя бы до 65, ну или до 67 (если уж совсем дело дальше не пойдет)...А самое главное я для себя поняла, что дело не в цифрах на весах, а в тонусе мышц и общем самочувствии и здоровье...пусть я буду даже 70 кг, но при этом ничто и нигде не будет висеть и дряблеть и совесть будет спокойна, что питаюсь я на благо своему организму, а не абы чем - и мне этого будет вполне достаточно...хотя при весе в 70 кг все таки думаю, что таких пропорций, о которых я мечтаю, не достичь...Надо как минимум - 67-65, к чему и буду стремиться...Так что, я снова с вами! И УРА! что вы меня не забыли и держите для меня место в табличке! Спасибо огромное! Буду стараться отчитываться вовремя...но вы уж меня заранее извиняйте, если снова пропаду ненадого...с моими часто болеющими детьми мне ни на что времени не остается, даже комп не включаю неделями...у меня даже начальница меня уже не ругает за вечные опоздания на работу, старается войти в мое положение несчастной мамашки...
Мой вес на эту пятницу 21 сентября - 70 кг. Всем удачи! Рада, что практически все вернулись на форум! Молодцы, так держать!


Привет, мой вес 60.900


всем привет!!! Я на сегодня 75 кило (-500 граммулек).Olga-volga с возвращением! Я с тобой на все 100 %.Нам нужен тот вес при котором мы чувствуем себя КОРОЛЕВОЙ. Я вот по сравнению с прошлым годом почти на 10 кг больше стала, а окружающие меня люди почему-то их не замечают.Но я все равно хочу свои прежние 64 кило. А на сегодня я выгляжу вот так.


девочки, привет! Ольга-Волга с врозвращением!!!(я знала что ты вернешься, поэтому оставила тебя в табличке)))ну а я на этой неделе просто безобразно вела себя в еде)))прибавила 500гр, 62.7кг, вчера поругалась с мужем и пошла на ночь наелась(проявила слабость)еще были гости и девичник с угощением, завтра свадьба у подруги (опять застолье)с воскресенья начинаю (в 1001раз)))ЗОЖ,некоторые вещи в натяг(брюки), поэтому 1,5кг надо скинуть, в конце концов, причем как только я начинаю правильно питаться без мучного и сладкого и уменьшаю объем еды вес сразу уходит, потом раслабляюсь и все по новой..по-моему все дело в моей голове, наверное подсознание не хочет худеть. gold_girle.ты шикарана!!!вес незаметен, все равномерно, поэтому кажется что весишь меньше.


Peleria спасибо!!!я прям засмущалась...Вот еще фоточка: я и мои любимые мальчики.


всем привет! Я 68. Я сидела на диете 6 дней, и так славненько у меня уходил вес в среду ужу была 67.4, а на завтра почему-то 68.3(в четверг), я расстроилась), потом были стресы, слезы вот сегодня 68.0 и очень хочется есть, все....больше никаких диет, это все пустое, только правильное питание.может, завтра арбуз куплю.
я не знаю, как фотку вставить, подскажите.


Не расстраивайся сильно, главное после диетных дней не начать есть все подряд, а то потерянное очень быстро вернется и в двойном размере.А фото вставлять просто, зайди на radikal.ru


Светлана - просто КОРОЛЕВА! Такая стать! Пару веков назад мы бы со своими "лишними 10 кг" были бы просто дохлячками...Я не знаю почему, но в последнее время все больше начинаю соглашаться с теми мужчинами, которым нравятся девушки "в теле"...все таки костлявые девушки выглядят не сексуально, на мой взгляд...и если у тебя нет огромного живота, под которым не видно ног, на которых потряхиваются галифе, и на руках у тебя нет целлюлита - то все не таки страшно! стоит только начать правильно питаться (ну или хотя бы постараться начать) для улучшения цвета лица и более менее регулярно заниматься спортом (не загоняя себя до изнеможения) для тонуса мышц - и даже при наличии 5 (даже 10!) лишних килограмм можно выглядеть так же шикарно (как правильно заметила другая Оля) и сексуально, как наша Света! Молодец! Ты очень здорово выглядишь, даже несмотря на свои лишние килошки! Но, как говорится, нет предела совершенству!
А Оля, кстати, выглядит даже худее своей подруги...у той ноги в зоне галифе полноваты - и не скажешь, что весит 48...Мой тебе совет, если хочешь...старайся сразу забывать о срывах и не гнобить саму себя...себя надо любить такой, какая ты есть...сейчас! ну, сорвалась! ну ничего страшного...сразу переключайся и настраивайся на лучшее...иногда можно позволить себе немного лишнего. так сказать, чуток расслабиться...но только совсем чуть-чуть, чтобы не было скачков +/- 5 кг туда-сюда...лучше тогда вообще не худеть, чем растягивать свою кожу, которую потом еще будешь думать, куда девать...Вспомни Делфи, она себя особо диетами не мучила, а как похудела! Главное в этом деле настрой!
Я вот сегодня тоже немного расслабилась - поехала в супермаркет специально за чем-нибудь вкусненьким...ходила целый час по магазину, не знала что взять...в итоге, купила трюфели Бабаевские, обсыпанные какао и фружеле (вишня в темном шоколаде)...слопала 1 фружеле и 5 трюфелей...И ничуть не жалею о содеянном! Сколько я сегодня за день набегалась с детьми - можно еще пару трюфелей слопать для восполнения энергии!


Ой девочки, огромное вам спасибо за позитивный комментарий моей внешности. Вы не поверите, но многие мои друзья и родные полностью с вами согласны и говорят, что сейчас я выгляжу намного лучше, чем при весе в 65 кг. А все заключается в том, что я умею скрывать свои проблемные зоны. Но я то знаю, что и пузико мне нужно убрать, и ляшки у меня немного толстоватые. Так что я ничего никому не говоря, снова начала стремиться к своим 65 кило...надеюсь все у меня будет ок.А спорт в моей жизни присутствовал всегда, сколько себя помню, 30 мин. в день но я занимаюсь.И за питанием своим слежу (в день более 1300-1400 ккал не ем) Но видимо для меня этого мало.


табл.обновлю или вечером или завтра


Ок!Улыбается



привет всем!!!!!простите за отсутствие)))))теперь в путь!!!вес доходил до 59))) но на сегодня 60))) а хочется 55!!!!


rina, все получится! у тебя хороший темп! отч.62.1)))


Поиск








2010 - Таня

Привет мои дорогие!!! Итак новая темка "2010". Так же, как и в прошлом году мы сдесь будем писать свои пожелания,мечты,возможно планы на весь 2010 год - чтобы мы хотели осуществить.

Ответов: 73
Последний ответ: 25.04.2013 18:16


Свадьба - Монтана

Всем привет).Давно не писала здесь).Но появился очень важный повод).Любимый сделал мне предложение.И когда прошли первые восторги,появилось куча вопросов.Первый танец,музыка,сколько людей приглашать,как и где организовать все что запланировали.Есть куча идей,но подумать страшно как я все смогу это осуществить...Хотелось бы уз

Ответов: 26
Последний ответ: 25.04.2013 18:15


Жжет под мышками( - Sofie4ka

Достало уже, как побрею подмышки, –жжет (спирт наверно). Хочу такой, чтобы не содержал спирта или хотя бы не жгло так сильно. Делают сейчас такие (желательно не по стоимости авианосца, но и особо мелочиться не стала бы — сил нет терпеть жжение) Посоветуйте пожалуйста.

Ответов: 4
Последний ответ: 25.04.2013 11:17


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 325
Последний ответ: 23.04.2013 16:56


осиная талия - I'm happy!!!!!!)))

меня мало чем можно удивить, но сегодня я наткнулась на одну статью,девочки, поделитесь своим мнением на эту тему. вот отрывки статьи, потому что я не знаю можно ли тут ссылки публиковать.

"Тайна тонкой талии.

Ответов: 20
Последний ответ: 23.04.2013 13:10


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1576
Последний ответ: 17.04.2013 14:52


Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 101
Последний ответ: 15.04.2013 07:50


Диета ABC. Мой вариант. - Гость

ЗОЖ, конечно, хорошо, но на нем далеко не уедешь. Поэтому предлагаю свой, перестроенный, вариант диеты ABC. Вот она:
1 day - 600 к;
2 day - 500 к;
3 day - 600 к;
4 day - 700 к;
5 day - 650 к;
6 day - 850 к;
7 day - 850 к;
8 day - 600 к;
9 day - 500 к;
10 day - 600 к;
11 day - 700 к;
12 day - 650 к;
13 day - 850 к;
14 day - 900 к;
15 day - 600 к;
16 day - 500 к;
17 day - 600 к;
18 day - 650 к;
19 day - 700 к;
20 day - 850 к;
21 day - 900 к;
22 day - 600 к;

Ответов: 21
Последний ответ: 13.04.2013 15:49


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн