Новый Клуб 60-65


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.


привет всем! так табличка взбодряет!!!! спасибо!!!! девочки (я имела ввиду что здесь всем надо худеть) а то подруги начинают мол все нормально,зачем тебе.а так здесь есть для меня во всяком случае помощь ,которая бывает так нужна для худеющих(типа срывы или зажор )и понимаешь,что здесь поддержка!спасибо!


Спасибо, девочки, за комплименты - расхвалили прям! Позитивного настроения мне добавили конкретно! Я буду стараться, чтобы следующее фото было как с обложки журнала "Shape"! Вы тоже свои фотки выкладывайте, не стесняйтесь! Мы вас где надо похвалим, а может и поктирикуем немножко...Кстати, я тоже считаю, что на форуме уместны любые темы, а не только веса...говорить исключительно о весе и диетах скучно...и, кстати, мне кажется, что именно я первая (еще до прихода Яны-Янички, я правильно имя поняла, надеюсь) начала здесь душу изливать, жаловаться на депрессию и вечные болячки детей...и тоже поначалу думала, что, наверное, это неудобно - поднимать здесь, на форуме для худеющих, какие-то другие свои проблемы по жизни...но почитав сообщения Наташи о том, что внутренний негативный настрой, который как правило и берется от всех этих проблем и преживаний, которые мы носим и задавливаем в себе, и является первопричиной этих самых проблем и тормозит похудение...Как любил говорить тот самый мой тренер: "Все проблемы от головы!" Я бы перефразировала инече: "Все проблемы человека в его голове! И чаще всего эти самые проблемы мы создаем (надумываем) себе сами!"
Так что, девочки, освобождайте свою голову от проблем, можно и здесь ими поделиться...А мы выскажем свое видение ваших проблем, раз вы их выносите на общий суд! Если кому-то эта идея не нравится, то на сайте куча других групп, в которых говорят исключительно о похудении и диетах. Лично, я считаю, что выговорившись, становится гораздо легче, в том числе и худеть. Но опять же, если я не права, поправьте меня, я не обидчивая и критику воспринимаю нормально.
Вернусь к теме отчетов - я на сегодняшнее утро весила 70,900. Наташа, за табличку еще раз отдельное спасибо тебе! Единственное, не пойму почему, но она смотрится крупновато, на мой взгляд, и от этого немного размыто...может немного, масштаб уменьшить? хотя смотри сама, как тебе удобнее.
Кстати, может и зря, конечно, но я вам все таки выложу фотку моего мужа, чтобы лучше понять, почему он меня вечно критикует...Я тут уже писала много о том, что он у меня довольно самовлюбленный тип - вечно смотрится в зеркало, правда при этом вечно оттягивает складки на животе и обзывает себя жирной свиньей (странно как-то)! Но то что он себя любит - это однозначно...Времени себе уделяет кучу, в ущерб семье и мне...Тренируется почти каждый день ( и плевать ему, что надо погулять с детьми в выходной, чтобы дать мне возможность спокойно помыть полы), одежду покупает редко, но относительно дорогую и исключительно в магазинах...на рынке что-то купить подешевле его не уговоришь...Наташа, интересно твое мнение, поскольку, не знаю психолог ли ты по профессии, но в психологии жизни явно разбираешься...


Оля,явно видно парень себе цену знает Подмигивает,симпатичный без пору...но и то что самовлюбленый тоже заметно)))))))


привет! сегодня 62.6 все из-за активных выходных с пикняками!!!!!!!!!! в пятницу 3 дня назад я была 61.5! тем не менее в табличку вносим понедельничий вес - 62.6..что делать..плюсы - отдохнула от бытовухи, пообщалась с друзьми,родней, минусы --ВЕС.
сегодняшнее фото
у нас (в питере) первое "тепло" плюс 13. хочется раздется-нять верхнюю одежду,но еще холодно, но все пытаются ожется полегче и мерзнут. Наташа, пухляк на меня муж говорит в шутку и я не обижаюсь, в семье проблем нет (ттт..) со своими родителями у меня не очень отнощения (нет любви обоюдной, я всегда иду на контакт с ними, они - нет) если проанализировать свою жизнь, хотелось бы лучше общаться с родителями (они не хотят, общение официальное и я уже стараюсь не переживать) и мало получается уделить время себе, т.к. много времени провожу с ребенком.
планирую завтра разгрузочный день устроить и сходить в зал. надо скинуть 2 пикника)))


Ольга, привет. Всем привет.
Роман часом не мусульманин? (ну это для справки, и если да то это и есть ответ на вопрос Ольги)
Меня тянет сказать что он был как-то связан с военными (охрана, спецслужба). Был, нет? Скажем мужик такой настоящий, вот себя и позиционирует так.
Он не может по-другому, к женщинам особенное отношение у него. Женщина его должна боготворить, не навязываться, не требовать, разговаривать всегда тихо приятно и прочее и прочее и прочее. Мне хочется сказать он не виноват он просто такой, он всегда был таким. И не в тебе дело. Но можно его приголубить гладить по головке, найти в нем какие-то качества за что любить, полюбить это. И потом уже вить веревки когда он решит что твое решение - это его идея. Но это месяцы работы над собой. Просто его не поменяешь. Корми его вкусно, выслушивай, меняйся будь всегда новой, ласковой, милой, себя уважай при этом. Без разницы кто бы был на твоем месте. Сама выбирала?
Уйти же не хочешь, тогда придется находить в себе силы и выправлять ситуацию.
Изменяй обстановку к лучшему, думай о себе и о себе, думай позитивно. Рецепта нет, он такой родился. Да сложный, да учиться надо с ним жить.


Расплывчато, но так видно на сервере в радикале сохраняется. У меня на компе картинка нормальная.


привет,Наталья -такие мысли хорошие,главное все по полочкам))) а по профессий(если это не корректно можно не отвечать)

Привет, девчонки. Кажется я немного успокоилась, Улыбается просто поговорила с собой откровенно:), и сейчас каждый раз, когда просто так, без надобности, тянусь в кухню, спрашиваю:"Ну и что тебе здесь надо?", оказывается, что ничего.Это конечно шутка, в понедельник (ой как стыдно)я в первый раз в своей жизни была в бассейне, хочу научиться плавать.Это что-то!!! я и воды нахлебалась и страху натерпелась, но...вижу цель, не вижу препятствий.К концу сеанса я с досточкой проплыла несколько раз весь бассик.Завтра иду опять!!!! На весы становиться не буду до понедельника, мне сейчас действительно, надо с мозгами работать.


Yanichka, для первого раза неплохо! сколько метров бассейн? с тобой там кто-то занимается? учат правильно дышать?


привет!! а я не ем учу английскии и права на ангийском(на весы каждое утро(((()пока ничего хорошего!зато нашла полиглот англ за 16 часов(помогает) удачи!!!


Сегодня померила свое вечернее платье, офигенно красивое сливочного цвета, но дело в том что в даже в те времена когда я была достаточно худой, оно на мне застегивалось с натягом, а теперь.... совсем не застегивается(((((.
Красивое платье к тором я себе нравлюсь. Неужели я до него так и не похудею. Я его почти не одевала, поскольку оно праздничное, одевается редко. Там надо килограмм 7 скинуть чтоб влезть и не дышать при этом (в груди тоже блин фиг застегеншь). ЁЁЁЁ!!! Нафига было брать такой размер, там же был один размер побольше же, дура!!! Но он правда тогда висел на мне.
Хочу, хочу. уже задумываюсь о том чтоб меньше жрать и сократить потребление сладкого. Охота побыть принцессой, ну хотя бы один вечер, в платье. А его никак нельзя расширить, там все на замке и ткань плотная.
Зато летние платья есть, достаточно свободные. Как же так, неужели не светит мне это платье. Неужели деньги на ветер?
На край конечно, пожертвую соседке, она крохотная. Да... думаю до него мне не дотянуть. Ладно, прежде чем сдаваться, надо взяться и попробовать достичь целей. А это только отслеживать что жрем и сколько. Всё, завтра поразгружаюсь однако. Чай, молоко. Надо поднажать! И всем форумчанам хороших мотиваций.

Ой, а я не знаю сколько он метров, но не очень много, потому что я себе представляла, что больше будет, завтра узнаю. Со мной тренер занимается, я так и хотела, чтоб уже наверняка научиться, знаете я этой весной летала на Кубу, так вот стояла на берегу океана и как дура на него смотрела, по пояс залезу и трясусь от страха, а он такой!!!!!....
Наташа, не отдавай платье, ты нам еще фотку покажешь в нем...


Всем привет и доброй ночи! Мне только сегодня починили компьютер, который сломался сразу же после отчёта. Хорошо, хоть отчитаться успела, а то бы пролетела с табличкой...Кстати, Наташ, ты, когда будешь на следующей неделе заполнять табличку - поправь мне вес за 30.04 на 70,900...я в сообщении в понедельник этот вес указывала, а ты наверное "70" с фотки взяла...а то будет уж слишком большой привес! Потому что у меня снова начался жор...и особенно на ночь! Взять себя в руки пока не получается...Хотя мне сейчас как-никогда надо ограничивать себя в еде, потому что спортом заниматься не получается...меня позавчера, похоже, здорово протянуло и со вчерашнего дня я голову не могу повернуть и правая рука не поднимается...сегодня меня с кровати муж поднимал, потому что самостоятельно встать я не смогла - боль жуткая...волосы еле расчесала левой рукой...и в бассейн на превую тренировку сегодня не пошла из-за этого...о домашних тренировках речь пока тоже не идет - я сегодня с утра даже на работу думала не идти...поэтому сейчас из-за отсутствия тренировок надо особенно соблюдать диету - а меня, как назло, словно надирает нажраться...причем ем не от голода, а вообще не понятно по каким причинам, просто хочется и все! но постараюсь взять себя в руки!
Насчет мужа...он у меня по паспорту русский, хотя, когда я его впервые увидела, подумала, что гость с Кавказа...позже (чуть ли не после свадьбы) выяснилось, что у моего мужа бабушка по отцовской линии - еврейка, а значит и папа - еврей...а вот Рома по матери русский, но фактически получается наполовину еврей...а я, кстати, по отцовской линии на какую-то там малюсенькую долю (каплю крови) осетинка...хотя глядя на меня, можно сказать, что вовсе и не на малюсенькую долю...носик у меня явно кавказский...
что касается работы, то практически угадала - он у меня полицейский (ныне) - зам.начальника следственного отдела полиции...вобщем-то силовая структура, получается...
и характер в общих чертах, Наташ, ты описала верно...единственное, с чем не соглашусь - что "мужик настоящий"...по крайней мере, в моем понятии мужик настоящий должен уметь делать хоть что-то руками...он же у меня работник сугубо умственного труда...по дому сделать ничего не может и не хочет...даже гвозди я сама прибиваю и мешки одноразовые в пылесосе меняю...он с эти пылесосом возился-возился и так и не смог ничего сделать...унитаз уже полгода течёт...он всё обещает вызвать сантехника (сам в этом ничерта не смыслит), но все никак...а я принципиально не вызываю, жду, когда он сам сделает...хотя давно бы уже все работало...но мне надоело все делать самой! а в остальном, ты все точно угадала - терпеть не может упреков и высказываний...любит вкусно покушать, как и все мужики, наверное! правда поговорить с ним не получается - он все время молчит (по знаку зодиака - рыба)...Наташ, а правда, если не секрет, ты кто по профессии? Уж больно хорошо в психологии разбираешься! И расскажи о себе поподробнее, если можно...Есть ли у тебя дети, сколько? Замужем? Прям заинтриговала!
Оля - пелерия, выглядишь замечательно! И не циклись ты на этих граммах - сегодня +300, а завтра -300 гр...вес все время колеблется...Лучше смотри по объемам!
Я вот тут снова наткнулась на свою старую фотку (я ее выкладывала сюда), где я весила 60 кг...и подумала, что ничего невозможного нет и можно реально вернуться к тем параметрам при огромном желании и работе над собой! жалко только, что наткнулась я на эту фотку после того, как смолотила на ночь три бутера с колбасой и майонезом, глазированный шоколадный сырок и вафлю! Ой, мамочки мои!...теперь повесила эту фотку на холодильник, чтобы она меня отпугивала от него, как ладан чёрта!


Кстати, я тоже считаю, что платье отдавать ни в коем случае нельзя! Раз ты в нём уже когда-то помещалась, значит, есть шанс вернуть это дело...Я вот тоже время от времени, достаю свои вещи, которые мне отдавала мама донашивать (она раньше только дорогие фирменные вещи покупала в бутиках - до того, как наш бизнес обанкротился) и пытаюсь в них влезть...а потом убираю обратно до лучших времен, когда вернусь к своему 44 размеру и весу - хотя бы 65 кг. Правда, несколько вещей все таки маме пришлось отдать обратно, так как она этой зимой здорово похудела - буквально за пару месяцев с 73 до 58 кг (при таком же росте как у меня - 175 см)! как она мне сказала, просто почти ничего не ела - стакан кефира и апельсин в день (и что-то типа этого)...Я так точно не смогу!


olga-volga,нажраться хочешь потому что плохо себя чувсвтуешь физичекски!у меня тоже так бывает. меня тоже так прихватывало, болела спина и ребра жутко встать не могла сутки, это была невралгия после сильного стресса, когда я первый раз попала с ребенком в больницу, пила афабазол неск.дней помогло. мама у тебя герой, а вес получается удержать у нее? я вот чувствую что по объемам я очень прибавила, куртка которую я покупала при 60.5 кг (в конце марта около 3ех недель был такой вес, а потом рааслабилась я) мала в бедрах. отчитываюсь сегодня пока 62.4 кг, может не получится завтра выйти в интернет, уезжаю загород, но в этот раз никаких шашлыков, решила я тоже на Протасовку сесть как и Камаля.


О прогрессе: уже недели 3 не ем ничего особо жирного вроде тортиков и прочего. Было ДР у босса, я решила съесть чизкейк, думала что щас как сожру 2 куска, т.к. я такие вещи люблю. На втором куске мне стало реально плохо (жирный и сладкий), чуть обратно не полезло. Короче отвык организма мой от тортов, и они ему уже не надо. Это есть гуд.
В остальном пока застой, думаю связанный с тем что на этой неделе вместо нормального мяса я ела много сосисок и колбасок, поэтому убавки веса нет, но и прибавки тоже. Думаю ещё связано с задержкой воды в организме всвязи с начавшимися КД.
Но я не особо-то отчаиваюсь. Точнее уже точно знаю что организм я к правильной пище приучила, на следующую неделю у меня задача выработать привычку вечером без еды. Чтоб после 18 только кисломолочка или молочко край.
Короче, цели ясные, килограммы стоят, что тоже гуд. Настрой очень хороший очень боевой.
Теперь знаю точно что один хороший стейк заменяет любое количество сосисок на дню. В общем, еда должна быть либо качественной, сделанной самой либо не быть.
Всем желаю такого же отличного настроения как меня, подъема боевого духа и отвеса на весах.


Всем привет!Я тоже, пожалуй, сегодня отчитаюсь на понедельник, т.к. возможно поедем на дачу сегодня и до среды...не знаю, что у меня с весами, но они все время показывают разные цифры (у меня есть привычки взвешиваться по 2-3 раза за раз)...то 71, то 72, то 71,500...так что выберу золотую середину - 71,500 (+600 гр) - мой отчет на понедельник...жор меня пока не отпускает, хоть я и стараюсь всячески сопротивляться ему...правда сопротивляться почему-то получается только в первой половине дня (когда наоборот можно позволить себе практически все), а к вечеру (а то и к ночи) начинается реальный жор...который день уговариваю себя попить вечером кефирчику, но рука тянется к жирному и сладкому...вчера вот в 10 вечера треть коляски краковской заточила с хлебушком, а потом догналась чайком с печеньем (причем печенье ела второй раз за вечер)...сегодня с утра пока вроде держусь - на завтрак яичница с докторской, творожок Данон и кофе с кусочком сыра, на обед суп куриный и чай с 3 печеньками мультизлаковыми...вроде, не сильно много...главное. вечером не нажраться, когда на дачу приедем...хоть я и беру с собой только мясо и овощи, да курицу домашнююю детям на супчик...
А шея - зараза, похоже, не собирается проходить...уже почти неделю болит...правда, к вечеру получше становиться...но тренировки домашние возобновлять пока не решаюсь, боюсь хуже сделать...
У младшенькой моей снова сопли и кашель...так что в садик мы, похоже, не скоро пойдем...хотя я собиралась ее вести уже 14-15 мая...
Оля, не отчаивайся, скоро лето - овощи, да фрукты...и много воды для утоления жажды...так что похудеется само собой!
А Наташа молодец! Главное-боевой настрой - и все обязательно получится! Удачи всем и приятных праздников!


Ольга, ну и весы у тебя. Лучше , конечно 1 раз взвешиваться, поскольку порой 100 г - это тоже результат.
У меня электронные с цифрами. Погрешность 100-200 г.

Я в табличке ввела новшество: если отвес, то цифра будет зеленым, если привес - красным, если стоит на месте - черным. Кому не понравится пишите, учту.

А вот насчет того что летом "похудеется само" сильно сомневаюсь. По моему опыту лето - это период когда я не то чтоб не худею само собой ))), а ещё и набираю, при чем казалось бы не на чем. При чем жрать-то не хочется, а вес, падла набриается. Поэтому обращу внимание только прибывших на то, что только конкретные действия дают результат. Ждать милости от Бога, Природы, Авося, нечистой Силы, Лета - это для тех кто нихера не хочет делать и потом ищет оправданий "а почему же я не похудела, наверное из-за колебаний доллара". Нарушаешь правила, съела много лишней каки за неделю, не соблюдаешь режим - получаешь подарок в виде сальца. Каждый день следишь за питанием, взвешиваешься 1 раз в неделю, не кушаешь на ночь, позитивно думаешь - вот тебе зеленая цифра в табличке.
Жестоко - да. Правда - тоже да. Здесь как на войне, либо вы его (вес), либо он вас. Поэтому иной раз буду строить, предупреждать, развеивать иллюзии, чтоб результат был. Я помешаю вам потолстеть, по мере сил.

Жду остальных отчетов пока выложу табличку как есть.


Цветопередача не совсем та и цифры плывут, но это из-за сервака загрузки фото.

Всем доброго утра!!!! У меня отвес! мой вес сегодня - 70,2, а это почти кг, это наверное бассейн и в среду у меня был разгрузочный день.


Наташа, прекрасная мысль с цветом! согласна с тобой, само собой никогда не худеется, я сегодня второй день на протасовке, самочувствие отличное, я на даче и весов здесь нет, поэтому не знаю как она на меня действует, поживем увидим))) всем приятных и позитивных выходных!!!
Yanichka, супер отвес!как успехи в бассейне? после занятий не кушаешь?
Наташа, сосиски и колбасы содержат много соли и задерживать воду в организме, я вообще от них пухну, мой организм на соль вообще плохо реагирует, чуть больше обычного и сразу плюс на весах, во время беременности даже страдала отеками.


А вот и я! Всем приветик!
Сумарокова Наталья, пиши меня зеленью )))))))) 66,1!
peleria ! Умничка! Так держать! Протасов форева!
Yanichka Поздравляю с отвесиком!

Ой, молодец какая, Камаля-какой у тебя отвесик замечтательный!!!!

Девочки, у меня сегодня такая история приключилась, за эти выходные уже думала уходить от вас, задержка у меня 5 дней, делала тесты-результат отрицательный, но все равно была уверена, что беременность есть, потому что грудь у меня никогда раньше не болела и живот в низу тянет, он конечно болит у меня, но во время месячных. и сбоев у меня тоже не было, пошла к врачу, она узи сделала, сказала, что нет!!! просто гармональный сбой, да я в прошлом месяце много летала,меня просто вот что удивило, она УЗИ делала трансабдоминальным методом (просто по животу), ведь вполне возможно, что срок еще маленький, не видно, а второе, говорит, мы сейчас месячные вызовим,и навыписывала мне разных таблеток, зачем говориться их вызывать, если я не беременная, значит, сами пойдут, а если беременная, зачем мне эти таблетки пить....короче вот так,
извините, что от темы, но вижу, что вы тут почти все мамочки, а я сейчас одна сижу, не с кем поговорить , да и не хочу об этом разносить среди своих.


Yanichka,не беспокойся,такое бывает...Сейчас в это время года часто сбои в цикле бывают,у меня много таких пациенток.Не торопи события,сами пойдут...а эти таблетки гормональные не советую я тебя...зачем это надо.
Тебе УЗИ на полный мочевой пузырь делали? Если беременость была бы она видна была бы,матка увеличена бы была бы. и еще куча хитростей которые только мы гинекологи и знаем Подмигивает.


Yanichka,не расстраивайся, скорее всего Б.нет тест бы показал т.к.задержка уже есть. у меня так тоже было, очень хотела забеременеть, задержка была 10дней, тест отриц, но все равно я думала что Б.пошла к врачу-нет берменности, тоже говорит давай таблетки, я сказала что не хочу, она не настаивала и сказала жди, должны прийдти.пришли,никуда не делись, задержка была в итоге 2недели.
Кямаля, раз уж такая тема поднялась, ты знаешь что-нибудь про мой случай???????, сейчас опишу, перед М. первый раз набухла грудь чуток (первый раз после беременности и кромления, кормила 9 мес, потом ребенок плавно перешел на смесь, я начала прикармливать,т.к. ребенок терял в весе 2 месяца подряд) я надавила на сосок (любопытсво блин проперло меня)))и насколько маленьких капелек молока появилось, а не кормлю я ровно ГОД,вот теперь после праздников схожу на узи м.ж.и после него к врачу (я уже давно собиралась это сделать)а теперь это подтолкнуло быстрей сходить, М.пришли сегодня, поэтому беременности нет.
переживаю что что-то со мной не так(((


Сдай кровь на ПРОЛАКТИН (это гормон лактации),скорей всего он у тебя повышеный.Это и дает анормальную лактацию. Узи скорей всего ничего не покажет,но все равно сходи))))))
Анализ на пролактин сдают натощах ,утром до 10. 30 утра.
Не беспокойся,но провериться не помешает. Кстати если пролактин завышен,то и худеть сложно...


Сдавать надо на 2-3 день цикла

Cпасибо Вам большое, девочки!!! Я от тоски сегодня хожу сама не своя, еще, блин одна в квартире, скорее бы уже на работу.

Все хорошо!!!! завтра у меня разгрузочный день, кефир и творог!!!и много-много дел!!!


привет! у меня комп чего-то не хотел открываться,да и писать надо красным по-белому у меня вес вообще обалдел на утро аж 66,9.получаетсЯ +1,2.это сказались бурные выходные(блинчики и поход в ресторан)теперь цель более чем ясна!!!у меня 15 мая день рождение надо хотя бы 60-62(спор с мужем на новый ноутбук) меня спор всегда приводит в тонус))) сейчас просто на кофе и шоколад))) хотя шоколада совсем чуть-чуть!!! девочки скажите ,пожалуйста а на арбузах можно похудеть)))для меня главное,медленно но верно) !!!!!

Улыбается по-моему это не медленно и верно, а жестко и ритмично


я имела ввиду вообщем сбрасывать)))(у меня получилось это после 2 родов))у меня макс вес был 82кг)))


Че то Натальи нашей не видно))))))а с ней и нашей обновленой таблички)))))))
Рина! если почки хорошо работают,то но проблем.Есть даже арбузная диета...но ничего кроме арбуза тогда не ешь))))))))))


Привет девочки не заходила пару месяцев. Рада, что появились сдвиги, новая табличка, откровенное обсуждение и где-то даже очень жёсткое. Я нахожусь всё в том же весе 59.500 . И не каких сдвигов. Изначально поставила себе цель 60 кг. Достигла а дальше не как. Кто меня знает, знакомые, соседи офегивают как похудела, ты что болеешь и т.д. А я всё в зеркало смотрю какая худая ……. Толстая; ноги полные, живот есть. Кстати три месяца подряд решаю одну и туже проблему. Первый месяц задержка на 18 дней тесты положительные, узи нет беременности. Через месяц Тест положительный беременность 5 недель по личным проблемам не сохранила. Третий месяц тест отрицательный месячных нет. Всегда предохраняемся пью Жанин и ещё свечи местные. Вот такие заморочки бывают.
В вообщем хочу добить свой результат до 55 – 56 кг. Я снова к вам.


привет!!! да вот так веселимся )))) правда мне тут тоже помагают( главное для меня табличка!!!!)а правда глаза режет))))я все так же худею)))


rina ну я вижу прибавку веса, а не отвес какже ты худеешь?????
Я кстати каждый день взвешиваюсь, когда видишь отвес на 100гр на утро понимаешь, что не зря прошёл день, гдето отказала себе, гдето позанималась и дает силы на весь день продолжить в том же духе.


это у меня после выходных(тем более во время кд)а так я тоже взвешиваюсь(каждое утро )))и понятно что день не зря прожит!! а это я к тому что убиваться не стану (просто вместо одного дня на шокоразгрузе 2 дня в неделю)) и еще сечас добавила физнагрузки))))


Читала тут на форуме основные ошибки похудающих. Ну не надо худеть на спор. Всё зависит от цели. Если цель - ноутбук, то Вы сбросите и выиграете, но потом сразу же обратно. Если цель для себя похудеть, то важны будут не сроки, а качество, чтоб вес обратно не вернулся.
Впрочем, каждому самому решать.
Если в таблице первая цифра, то пока пишу черным, а дальше уже как пойдет.
Спасибо тем кто присоединился. Среда - последний день обновления результатов, поскольку полнедели почти прошло. Старайтесь отчитываться в понед, но если не получается то до среды.


Вариации на тему таблиц. Я не пропадаю. я всегда рядом. Просто часовой пояс другой. Ещё одна с итогами.


Девочки! Всех с праздником! Вы там отмечайте на здоровье,но не забывайте вообще то что мы в похудательном режиме Подмигивает
Наталья,спасибо за табличку Улыбается.А ты из какого города,что у нас часовые пояса так разняться?
Снежа,я кстати тоже как то со свечами залетела. Просто забыла что мылом мыться нельзя и пошла принимать ванну Подмигивает Кстать после аборта часто задержка и изменение цикла бывают,так что не волнуйся....ОНИ придут...))))))


Кямаля спасибо успокоила. rina расскажи шокоразгрузка это как???


ПРИВЕТ!С ПРАЗНИКОМ!!! ШОКОРАЗГРУЗ-КОФЕ И ПЛИТКУ ШОКОЛАДА НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ.РЕКОМЕНДУЮТ И НАДО ПИТЬ ВОДЫ ПО-БОЛЬШЕ.ДЛЯ МЕНЯ ПЛИТКИ МНОГО(100ГР),ПОЭТОМУ Я ЕЁ ЕМ НА 2ДНЯ,ОТВЕСЫ ХОРОШИЕ(900 ГР- ЗА ОДИН ДЕНЬ).И ЕЩЕ РЕКОМЕНДУЮТ РАЗ -ДВА В НЕДЕЛЮ))))


Ангарск, ближе к Байкалу.
Шокладный разгруз как-то пробовала. Помогает.
Сейчас ограничивать себя в еде, калориях надо бы, да не хочется. Думаю со следующей недели придется че-то придумать чтоб худеть уже. А-то всё кушаю и кушаю.
Как результат топчусь на месте. Всем удачи и хорошего настроения.


класс.а я из Баку.


в 100 гр шоколада 540 килокалорий и кофе 2 кл на 1ч.л. И того примерно 560-570 кл в течения дня. Конечно будет отвес хороший. Диетологи рекомендуют разгрузочный день делать на 700 кл. Всё что ниже организм голодает и потом своё возмёт. rina ты два дня разгружаешься у тебя хороший отвес, на следущий день (третий) начинаешь есть, потом взвешиваешься, результат какой? Вес тотже или прибавляешь?


Короче пересмотрела свое меню решила исключить чай, помидоры, и поменьше сыра. Раз уж кофе не пью, нафига чаем все портить. Завтра думаю яблочки доем.
А потом на молочную диету. Это молоко в любом количестве и 50 г шоколада на день. Там сколько продержишься, но не более 2-х недель.
Попробуем. Зато готовить не надо. А-то пережираю все-таки.
Зато результат будет сразу отображен в таблице.


привет! я на шокоразгрузе 1-2 в неделю(например в понедельник и в пятницу)потом ем 1000кк в день(а так допускаю 1200кк)обратно(100-200) ну и они медленно уходят.я из Америки(переехали в прошлом году)))

Привет всем!!!
заинтересовали меня протасовской диетой, вчера первый день просидела-это легко (пока)даже после бассейна вчера не очень есть хотелось, не знаю только, как две недели фантазировать с блюдами, если у вас есть что-нибудь вкусненькое, поделитесь пожалуйста, на весы в понедельник, пока терплю.
Я все еще в ожидании чуда хожу, живот надулся, до груди не дотронуться..блин.из-за этого не чувствуется легкости.


Yanichka, я особо не эксперемнтирую (т.к. мне хватает готовки ребенку) мне как раз эта диета понравилась еще тем что не надо почти готовить, товрог, кисломолочка уже готовое))делаю салатики-помидор,огурцы,айсберг или листья салата, можно добавить яйцо вареное,заправляю активией йогуртом или творожной без добавок. творог заправляю обезжиренным фрутковым(!!его нельза правда)йогуртом валио,чтобы по вкуснее было. в контакте есть группа протасовки, там есть рецепты салатиков,например сырая морковь,капусту,чеснок.
когда прийдут М.почувствуешь легкость


Поиск








2010 - Таня

Привет мои дорогие!!! Итак новая темка "2010". Так же, как и в прошлом году мы сдесь будем писать свои пожелания,мечты,возможно планы на весь 2010 год - чтобы мы хотели осуществить.

Ответов: 73
Последний ответ: 25.04.2013 18:16


Свадьба - Монтана

Всем привет).Давно не писала здесь).Но появился очень важный повод).Любимый сделал мне предложение.И когда прошли первые восторги,появилось куча вопросов.Первый танец,музыка,сколько людей приглашать,как и где организовать все что запланировали.Есть куча идей,но подумать страшно как я все смогу это осуществить...Хотелось бы уз

Ответов: 26
Последний ответ: 25.04.2013 18:15


Жжет под мышками( - Sofie4ka

Достало уже, как побрею подмышки, –жжет (спирт наверно). Хочу такой, чтобы не содержал спирта или хотя бы не жгло так сильно. Делают сейчас такие (желательно не по стоимости авианосца, но и особо мелочиться не стала бы — сил нет терпеть жжение) Посоветуйте пожалуйста.

Ответов: 4
Последний ответ: 25.04.2013 11:17


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 325
Последний ответ: 23.04.2013 16:56


осиная талия - I'm happy!!!!!!)))

меня мало чем можно удивить, но сегодня я наткнулась на одну статью,девочки, поделитесь своим мнением на эту тему. вот отрывки статьи, потому что я не знаю можно ли тут ссылки публиковать.

"Тайна тонкой талии.

Ответов: 20
Последний ответ: 23.04.2013 13:10


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1576
Последний ответ: 17.04.2013 14:52


Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 101
Последний ответ: 15.04.2013 07:50


Диета ABC. Мой вариант. - Гость

ЗОЖ, конечно, хорошо, но на нем далеко не уедешь. Поэтому предлагаю свой, перестроенный, вариант диеты ABC. Вот она:
1 day - 600 к;
2 day - 500 к;
3 day - 600 к;
4 day - 700 к;
5 day - 650 к;
6 day - 850 к;
7 day - 850 к;
8 day - 600 к;
9 day - 500 к;
10 day - 600 к;
11 day - 700 к;
12 day - 650 к;
13 day - 850 к;
14 day - 900 к;
15 day - 600 к;
16 day - 500 к;
17 day - 600 к;
18 day - 650 к;
19 day - 700 к;
20 day - 850 к;
21 day - 900 к;
22 day - 600 к;

Ответов: 21
Последний ответ: 13.04.2013 15:49


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн