Новый Клуб 60-65


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.


привет!мой вес 64.800!(-200)!!!!


привет! отчитываюсь 60.9 кг минус 400гр))) хоть как-то))) на протасовке так и не сижу, ем все просто в маленьких количествах


Приветик,девочки!
У меня 64,4.за неделю минус 1,100! теперь начинаю 5 ти недельный выход из протасовки))))))
Наташа,ты мне так не исправила за 21 .05.2012 вес...он у меня был 65,5.... мы тебя наверно замучили(((((((( Если не трудно исправь Подмигивает


Привет!!!! А у меня 69,2 Грустно в среду было уже 68,6, но я попала в плен к мамочке на 4 дня и все!!!! и протасовку пришлось убить, с мамой не поспоришь. Девочки, у меня последняя неделя отпуска, самое смешное, что я прилетела с весом 68, думала, что скину много пока дома Улыбается получилось, что я набрала 3 кг и с ними же 3 месяца боролась. Сначала пост, потом тренировки, массаж, бассейн, на протасовке посидела, разгрузочные дни, конечно я срывалась, но старалась себя держать в руках.
С другой стороны у меня изменилось состояние кожи, и мое общее состояние, а еще я не курю!!!! Все нормально, на этой неделе надо много успеть, вещи собрать, посетить парикмахера,побегать по разным инстанциям, :)телодвижений будет много!!!
А еще, рада, что есть вы, и теперь я знаю, что там, далеко от дома, я смогу с вами пообщаться.


ничего,не переживай! как набрала,так и скинешь,быстро набраное -быстро слетает!
главное чувствуешь себя ОК,не куришь а это уже стоит многова!!!1


Привет девочки. Детки болели, некогда было отписываться. Прибавка у меня 1 кг. (60.100). Сейчас всё позади и попробуем заново приступить к достижению своей цели.

Девочки узнала новость из умных книг по психологии: если ребёнка мало обнимали в детстве, не говорили, какая ты красивая, стройная и т.д., а наоборот критиковали внешний вид, то, как бы она не худела, внешний вид её тела, всегда её будет не устраивать. И что бы избавиться от негативного прошлого, надо сейчас работать с головой и телом одновременно. Для заметки.
У меня так и было, мама прозвище придумала (ватрушка), конечно несозла, а так ляпнула мол полная, хватит есть и так как ватрушка. К сожалению при чужих людях и както быстро разлетелось по округе. Так и звали ватрушка, обидно.


Я здесь, приду с работы отпишусь. Болела простудилась, вообще ни за чем не следила. готовила ризотто. Вобщем ещё одна бездарная неделя. Взвешаюсь и табличку выставлю.


Снежа! Наташа! Выздоравливайте! Лето на дворе! И с новыми силами в борьбу за классную фигуру!


Всем привет! Извиняюсь, что запоздала с отчетом, но у меня то комп барахлит, то интернет отключили...Вес на утро понедельника был 71,000 (+300 гр)...У меня тоже младшенькая болеет...Сводили после зимы в сад - хватило нашего иммунитета ровно на неделю...вот уже два дня дома с няней сидим - сопли и кашель...вот думаю, вести ее завтра в сад или еще дома подержать - температуры вроде нет, тьфу-тьфу-тьфу, кашель пореже и более влажным стал, общее самочувствие нормальное (не вялая), но вот сопли еще подтекают...


АУУУУУУ...люди.....вы где?
все в зажор ушли что ли?
я 63,2 .за неделю еще 1 ,200 кг .
Девчонки! Совесть имейте! Давайте отчеты!


vsem privet,prinimayu pozdravleniya, ya segodnya 72 kg.


Ян,ты что?
ну ка исправляйся по быстрому)))
это все виной что ты из протаса не плавно выходила а сразу в жорик впала(((((((
а с курением как?


ya ne znayu,chto so mnoj, i est' mne osobo ne hochetsya. Mozhet PMS. Ya ne kuryu uzhe bol'she 3 mes.


я 61,2, плюс 300гр. в зажор не впала, ем мало. грубо говоря вес на месте стоит. в след.пн.не смогу отчитаться, на неделю уезжаю, но потом обяз.вернусь!!!!Наташа,пропала табл.нет.опять затишье в нашем клубе. Камаля, кртуо!!!столько уже скинула,7кг получается?как с одеждой дела обстоят?


да,без 100 грамм 7 кило выходит)))))))
с одеждой сильно не заметно,так что я никогда 70 кило не была....вся моя летняя одежда была на вес 58-60....так что я щас в ней и хожу правда немного тесновато,но влезаю....брюки у меня все прорезиненые -стрейдж,кофточки тоже эластичные))))))))
Девочки!я табличку составила и раскрасила даже)))))))но я в экселе работать не умею...и что то я там видать не доделала...Кто разбирается...я могу свой почти доработаный экземпляр прислать,его надо будет просто завершить и вставить в радикале.
Ну что кто возметься? дайте тогда маил мне в личку.
Ну а может Наташа еще появиться,я могу и ей эскиз переслать)))))))))


Всем привет! Мой отчет на сегодня - 71 кг - стою на месте, короче...Жаль, Наташа пропала, надеюсь, с ней все в порядке (судя по последнему сообщению, она болела)...Я сейчас тоже болею - жуткий сухой кашель, горло дерет и в уши отдает...пью антибиотики, но лучше пока не становится...надеюсь. скоро выздоровлю...хочу возобновить домашние тренировки по Джилл Майклз, потому что с бассейном дело не пошло - за май всего 3 раза сходила - то Кд, то у мужа дежурство, то проболела...поэтому получается бесполезно и накладно...
Насчет таблички, я бы с удовольствием взялась, но времени едва хвататеи забежать по быстренькому на сайт раз в неделю отчитаться...Вроде, Оля-пелерия поначалу вызывалась табличку обновлять...правда она сейчас уезжает...предлагаю, если, Камаля. все таки не справишься с табличкой (попробуй все таки довести ее до ума), дождаться Олю...или может Наташа к нам вернется...


девочки! радикал говорит файл поврежден,не является графическим или его формат не поддерживается((((((((
ну прям беда какая то...


Девочки привет, всю неделю держалась и всего 60кг (-100г). Был праздник день рождения у сестры, а там шашлык башлык и салатики, вино. Не удержалась и наелась. Девочки а я заметила такую тенденцию, у кого получается худеть тот появляется на форуме, а у кого нет тот пропадает. Мне кажется не надо пропадать, заходите, пишите, читайте про достижения других это и будет стимулом для нас и для вас. По поводу таблички, давайте подождём Наташу, может уехала или ещё что-то. Мы пропадаем и месяцами. Камаля, выложи, что у тебя получилось.
Я болею уже вторую неделю, тоже кашель сухой всё гордо раздирает, не как средства не подберу от него. Только молоко с маслом успокаивает.


Камаля может через новое фото


Камаля, когда ты в эксельке находишься,сделай табл.покрупнее и нажми кнопку на клавиатуре Print Sсr. (наверху справа, у меня она называется "Pr.Sс.")потом войди в пайнт, "правка" (сверху на панеле)- "вставить", и этот документ paint ты уже сможешь опубликовать на радикал. (я сейчас так попробовала-получилось)


привет!! я 64,5(-200)ура!!!!!всем отличной недели))))



о,мой Бог! кажись что то вышло))))))))))
спасибо,peleria!
в следущий раз сделаю покрупнее)))))))
Наташа! мы все равно ждем твоего возвращения!!!!!!!!и отвесиков!


Всем привет! Отсутствовала по причине вырубленного у меня интернета. Только через неделю восстановили.
Теперь постараюсь быть с вами.



УРРРААААААААААААА! Наташа вернулась!!!!!!!!!!!!


а мы тут плюшками балуемся)))))))))))))Подмигивает


Всем доброй ночи!
Девочки, я прям помираю! От этого изнуряющего и выворачивающего наружу сухого кашля! Вчера выпила последнюю 5-ю таблетку антибиотика. который мне назначил врач, но улучшений никаких! Не знаю что делать и чем лечиться...Уже и противокашлевые пробовала, теперь вот решила наоборот на разжижение мокроты (она вроде вчера пошла потихоньку, а сегодня опять пропала и ничего не откашливается совсем) лазолван сейчас выпила - только хуже...завтра наверное к врачу буду с работы отпрашиваться - а то и работать практически не возможно...мало того, что отвлекает этот кашель, так еще и коллег и клиентов заметно напрягает...


Оля,судя по описанию у тебя уже самый настоящий бронхит!!!!!!!!Надо сделать обязательно флюрографию или на худой конец ренгеноскопию и попытайся сульфокамфокаин поколоть (2 раза в день х 12 часов).Очень хорошо и при бронхитах .
Еще на область грудной клетки йодовую клетку и очень хорошо компрессик камфорным маслом,но не камфорным спиртом!
Это всё лечение не опастное,мы даже нашим кормящим и свеже родившим пациенткам назначаем.
Но всё равно к врачу сходи обязательно!


Оля, также мучилась 2 недели и попробовала средство стакан теплое молоко и кофейная ложка соды в молоко на ночь; камфорным маслом намазала грудную клетку и спину. Два дня и прошло. Попробуй, а лекарства, какие только не пила не помогли.


Ну наконец-то я нашла минутку...совсем забегалась по этой жаре, после такого большого отпуска и сразу в работу...какая тут диета, утром только успеваю заварить овсянку кипятком, в обед салат, а вечером....а вечер начинается в 23.00 сегодня пришла с работы в 11 вечера, короче..как я поняла, нельзя мне отдыхать,
сегодня утром была 70.9, наверное вес взлетел из-за перелета и пмс,ну и нервы.
Девочки, не болейте!!! не модно летом болеть!!!


ну и слава Богу!
как ты сама?


Девочки, привет!!! Можно к вам???
Я начала худеть с 28.05 - вес был 69.9 кг (если можно, тоже в табличку)
За неделю я скинула 2.2 кг и 4.06 вес 67.7 кг...
Сейчас продолжаю худеть....


Доброй ночи, девочки! Спасибо за советы по лечению! Колоться я боюсь - с детства жуткая боязнь уколов - только при крайней необходимости на них соглашаюсь...а в остальном, надо попробовать...только вот я терпеть не могу молоко...вообще вкус его не переношу...если только заставить себя, как лекарство - вместо уколов...и камфорное масло надо купить...а в такую жару натирания маслом нормально переносятся?...завтра постараюсь к врачу попасть...а то совсем тяжко с таким кашлем...сегодня в магазине такой приступ начался - думала, так и не откашляюсь...люди все вокруг таращатся, как будто у меня туберкулез...
И у младшей моей опять кашель грубый пошел...не знаю, что с ней делать...реально сил уже нет, ее лечить...с начала апреля этот кашель долбанный никак не пройдет...то стихнет, то опять обостряется...завтра с утра попробуем мазок из зева сдать, может, уже на антибиотики давно пора переходить...а я все гомеопатией балуюсь


Привет, Оля идите с ней к инфекционисту и иммунологу. Все внутренности ей посадишь таблетками печень, почки, поджелудочную.


Девочки,привет! Сегодня понедельник между прочим Подмигивает


всем привет!!! и правда, где все?????
у меня 70,3 сегодня было, ничего такого не делаю, просто много работы, иногда пытаюсь считать калории ну и не ем на ночь, а тут еще в пятницу в клуб ходила, натанчилась, в воскресенье на море ездили, подкоптилась:)
хочу скорее увидеть цифру 6!!!!а лучше 65 Улыбается
Девушки, ау!!!


Всем привет! Мой отчет на этой неделе - 70,700 (-300)...Так и продолжаю топтаться на месте...71 +-500...Радует то, что вроде как пошла на поправку - кашель отступает, приступов уже нет, начала откашливать...вот подумываю возобновить все таки домашние тренировки по Джилл Майклз...только вот никак с силами не соберусь...лень совсем одолела!
Младшую свою лечу пока народными средствами - пою ромашкой, купила на рынке траву - лапки какие-то...завариваю их в молоке, добавляю мед с прополисом и чабрецом...слава Богу, пьет нормально...натираю ее перед сном камфорным маслом, как Снежа посоветовала...вроде кашель немного увлажнился...правда сопли появились немного и ночью спит плохо - нос не дышит...вот сейчас засела за комп - буду искать, чем ей нос покапать...вроде слышала, луком можно...
Куда все пропали? Пишите, у кого как дела?


привет!вес мой 64,0!!!!!!! хорошего настроения всем!!!!


Итак,ждем Снежу,релерию,Наташу и светку 21.
Завтра выставляю табличку
У меня еще пару дней назад было 62,2 а за 2 дня нажрала и сегодня 62,9....Грустно


привет! я вернулась, ездила на родину моего детства в деревню (волгоградская область) отлично развеялась, вес сегодня 61.0,ела не пойми что, было не доготовки,вредное короче,но контролировала объем и вобщем совсем не поправилась.такая жара там 32гр.в тени, не то что у нас в питере сегодня 15гр и дождь моросит-вообще отличное лето(..все никак не перееду на дачу с ребенком из-за этой погоды,там просто дубак.



привет! вес такой 63,7(- 300) урааа!!!!


привет!!! 70.1


всем надоело худеть


мне еще нееет!!!(надо мне 55-58) так что худею я!!!


приветик,солнышки
я утром была 61,9...
мне надоело..но ведь надо?
девочки..я коровко..конкретная...
вы какой размер одежду носите?
ну что табличку готовить или задний ход даете Подмигивает ?


ЩАЗЗЗ!!! задний ход!!! я только весы купила кухонные, калории считаю, Я все еще держусь за 46, но так хочется 44.
А про коровку Улыбается " конфеты "Коровка" изначально предупреждают о последствиях"
Девочки, где вы? У меня работа 12 часов, а то и все 14, но я не покидаю общее дело!!!!
Кямаля, подбодрить, что ли всех надо!!!


ок...на этой недельке у нас зеленая табличка)))))
но пока отписалось только трое(

а можно к вам присоединиться? ^^


Поиск








2010 - Таня

Привет мои дорогие!!! Итак новая темка "2010". Так же, как и в прошлом году мы сдесь будем писать свои пожелания,мечты,возможно планы на весь 2010 год - чтобы мы хотели осуществить.

Ответов: 73
Последний ответ: 25.04.2013 18:16


Свадьба - Монтана

Всем привет).Давно не писала здесь).Но появился очень важный повод).Любимый сделал мне предложение.И когда прошли первые восторги,появилось куча вопросов.Первый танец,музыка,сколько людей приглашать,как и где организовать все что запланировали.Есть куча идей,но подумать страшно как я все смогу это осуществить...Хотелось бы уз

Ответов: 26
Последний ответ: 25.04.2013 18:15


Жжет под мышками( - Sofie4ka

Достало уже, как побрею подмышки, –жжет (спирт наверно). Хочу такой, чтобы не содержал спирта или хотя бы не жгло так сильно. Делают сейчас такие (желательно не по стоимости авианосца, но и особо мелочиться не стала бы — сил нет терпеть жжение) Посоветуйте пожалуйста.

Ответов: 4
Последний ответ: 25.04.2013 11:17


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 325
Последний ответ: 23.04.2013 16:56


осиная талия - I'm happy!!!!!!)))

меня мало чем можно удивить, но сегодня я наткнулась на одну статью,девочки, поделитесь своим мнением на эту тему. вот отрывки статьи, потому что я не знаю можно ли тут ссылки публиковать.

"Тайна тонкой талии.

Ответов: 20
Последний ответ: 23.04.2013 13:10


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1576
Последний ответ: 17.04.2013 14:52


Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 101
Последний ответ: 15.04.2013 07:50


Диета ABC. Мой вариант. - Гость

ЗОЖ, конечно, хорошо, но на нем далеко не уедешь. Поэтому предлагаю свой, перестроенный, вариант диеты ABC. Вот она:
1 day - 600 к;
2 day - 500 к;
3 day - 600 к;
4 day - 700 к;
5 day - 650 к;
6 day - 850 к;
7 day - 850 к;
8 day - 600 к;
9 day - 500 к;
10 day - 600 к;
11 day - 700 к;
12 day - 650 к;
13 day - 850 к;
14 day - 900 к;
15 day - 600 к;
16 day - 500 к;
17 day - 600 к;
18 day - 650 к;
19 day - 700 к;
20 day - 850 к;
21 day - 900 к;
22 day - 600 к;

Ответов: 21
Последний ответ: 13.04.2013 15:49


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн