КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах...

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
всем спасибо за участие,если таковые будут=)

рост 169
всегда весила 59

максимальный вес - 68кг 91-68-109
сейчас 56 ?-65-95
в институте почти постоянно была толстая, нервничала
институт закончила, нервы пришли в порядок, к этому времени уже накопился опыт в регулировании собственного веса после кучи голодовок, спорта и разнообразных разгрузочных дней, привела себя в какую-никакую норму... еще бы похудела кг на 6.. правда муж от этой идеи не в восторге

рост 166 см мне 26 лет вес 61 кг
параметры
95-70-90


23 года, рост 162 вес 86.850 вчера взвешивалась
параметры 108-92-111, стремлюсь к 48


Я вешу 78 кг при росте 170.....Нужно срочно худеть.


Мне 22 года. Всегда весила около 59 при росте 174 см.2 года назад сильно поправилась аж до 71 кг!!! Это был кошмар(( прошлой весной взяла себя в руки и похудела до 65.Потом забеременела , родила, и теперь заново продолжаю худеть. Пока после беременности похудела на 4 кг,щас вешу 62. Хочу 55!!! И буду 55!!! параметры: 94-72-98


до беременности была 48 85-58-87, рожала с 62. сейчас 53 90-65-92, хочу похудеть до 51-52. рост 170 , 31 год


сейчас вешу 56.7 кг при росте 167 см, худею до 48..
минимльный вес был 45 кг, максимальный 62 примерно


Рожала третьего в ноябре 2011 58 кг,сейчас 46,теперь занимаюсь мышцами,хотя продолжаю подкармливать Женечку молоком.

Снупи,фото не покажешь?:)Ты для меня офигенная мотивашка:)


спасибо))) фоток в 46 пока нет,есть старые фото в 53 кг,но это,конечно,не то...сфоткаюсь-выложу в своем блоге. Подмигивает

доброго времяни суток!23 года,рост167,параметры80/58/81-82 вешу 49,9(по крайне мере сегоня)))))))до этого весила окола 56кг,а может и больше,ну а потом так получилось что сильно нервничала и за месяц сбросила до 50,вот теперь стараюсь остаться в теперешнем весе,так как максимальный когда-либо бывший вес составлял 58 кг,ну а в идеале конечно хочу 48 кг весить ,это минимальный бывший у меня вес,диеты пробовала за все жизнь разнообразные,больше всего вдохновила всем известная сельдереевая,только минус ее в том что с каждым последущим разом она ставиться менее эффективной!ну вообщем-то кроме похудения решила заняться спортом....а вес....ну в мечтах хочу сбросить два кг)

доброго времяни суток!23 года,рост167,параметры80/58/81-82 вешу 49,9(по крайне мере сегоня)))))))до этого весила окола 56кг,а может и больше,ну а потом так получилось что сильно нервничала и за месяц сбросила до 50,вот теперь стараюсь остаться в теперешнем весе,так как максимальный когда-либо бывший вес составлял 58 кг,ну а в идеале конечно хочу 48 кг весить ,это минимальный бывший у меня вес,диеты пробовала за все жизнь разнообразные,больше всего вдохновила всем известная сельдереевая,только минус ее в том что с каждым последущим разом она ставиться менее эффективной!ну вообщем-то кроме похудения решила заняться спортом....а вес....ну в мечтах хочу сбросить два кг)

сейчас рост 165, вес 53, параметры 85-61,5-87,5. Хочу весить где-то 48, похудеть в талии и бедрах)

Доброе утро всем. Мой рост 168. Вес приблизительно 60 весов нет точно не скажу. Первый раз так сильно поправилась,обычно мой вес 48-51. С вчерашнего дня села на диету 2468. надеюсь не сорвусь. Последние пол года не могла взять себя в руки,пиво фастфуды и даже приближающееся лето не помогло,но вроде взяла себя в руки. Теперь хочу вернуть свой прежний вес.

Рост 163 вес 54, а был 50-51(((, сорвалась и накушалась вкусненького. Ужасно комплексую из-за веса. Параметры 86-68-91. Больше раздражает в себе ноги объем 53-54,уже даже не знаю что делать что бы они похудели. Очень хочу похудеть до 45-48.

мне 22 года, рост 159 см, вес 59 кг. Стремлюсь хотя бы к 53 кг. Максимальный был наверно 63 кг)) Сидела 1,5 месяц а на Дюкане (пришлось бросить из-за осложнений), сейчас стараюсь ограничивать себя в еде, начала кардио-тренировки)

Всем привет!
Мне 22 года. При росте 162 вешу 45 кг. Максимальный вес был лет 6
назад - 59 кг, потом долгое время вес держался 54-55 кг. Сейчас все устраивает. 83-60-85.



Ну вот,это мои 45 кг...наконец-то!

Мне 23. Вес 60 кг параметры приблизительно 94/75/98. стремлюсь сбросить до 50 кг. для этого каждое утро бегаю и выполняю комплекс упражнений. максимальное количество калорий в день не больше 1200. где-то месяца 3-3,5 весила 67 кг, при правильном питании и физических нагрузках сбросила 7 кг...работаю над тем, что бы сбросить еще 10кг))))

я вешу 40 кг при росте 146 см. Мне 12 лет


Поиск








Дыхание и сон - Эндрю

Ну вот распогодилось у распогодилось, то и я напишу,
А на самом деле вопрос очень важный, не высыпаемся мы нифига.

Дыхание во время сна- зубы же вы чистите? Значит открыть форточку (в моем случае- балконную дверь)

Ответов: 1
Последний ответ: 04.05.2014 14:46


диета кима протасова - Морская

вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб

Ответов: 566
Последний ответ: 03.05.2014 19:04


Как вам диета - 3 дня-рис,3 - курица,3-яблоки? - Burunduk

Девочки пробовал кто нибудь?Как результат?

Ответов: 47
Последний ответ: 02.05.2014 21:08


Собачники есть? - Эндрю

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 59
Последний ответ: 30.04.2014 07:04


Кто работает За границей - KPACOTKA

Девченки, кто живет и работает за границей, отзовитесь!) Расскажите как нашли работу и нравится ли заграницей? Или везде хорошо, где нас нет... Решила уехать из нашей страны, подальше от гриппов, легочной чумы, палочек в воде и т.д...

Ответов: 22
Последний ответ: 28.04.2014 17:42


Фидеризм - Мaшa

Просто хочу, чтобы вы знали - вот мы худеем, стараемся, соблюдаем диеты, а есть люди, в основном мужчины, которые просто мечтают нас активно раскормить. Причем, самое странное - есть ещё и девушки, которым это нравится!
Вот, например, дневник такой толстеющей... http://www.galya.ru/catd_new_page.php?id=957690

Ответов: 22
Последний ответ: 28.04.2014 07:33


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 17
Последний ответ: 24.04.2014 16:02


кофе для похудения??? - Гость

Девчонки, всем привет!
А пробовал кто-нибудь широко рекламируемый в последнее время кофе для похудения??? Есть какой-нибудь эффект???
Так как с утра надо проснуться, хочется кофе - может совмест...

Ответов: 42
Последний ответ: 24.04.2014 11:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн