Как вам диета - 3 дня-рис,3 - курица,3-яблоки?

Девочки пробовал кто нибудь?Как результат?


3 дня рис и запор. Чего тут хорошего?

мы пробовали с подругой сидеть на этой диете. продержались все дни. Реального результата - в день по1 кг - не было. в реале 3-4кг ушло, но с такими жертвами..... смотреть теперь ни на рис, ни курицу, ни на яблоки вообще не можем. а в последние дни все мысли были только о нормальной еде. лучше что-то другое попробовать. Реально - тяжело.

Мне было б лучше 3 дня творог,3 дня овощи,3 дня фрукты,я думаю))


вообще такие диеты-хорошая штука,реально работают,тут главное на первых днях не сорваться!и кстати есть масса интерпритаций,в том числе и без риса для страдающих запором)


Такое испытание не для моего организма, я пробовала. Сухие куриные грудки застревают у меня в горле, а потом кирпичем падают в желудок. От риса, пресного, вообще жить не хочется, да и запор потом. А от яблок - вздутие живота, к тому же они аппетит повышают просто нереально.
Я ела всё по одному дню и чуть не застрелилась)
А нельзя ли так? Пара яблок - в качестве перекуса, рис - на обед, курица - на ужин?))
Так бы я еще смогла)

Умгу... Диета суомистов- рис и курица на ужин...

Нельзя так мучаться, я, чтобы сухие куриные грудки не застревали в горле, готовлю азу из курицы - вкусно и некалорийно:

Куриное мясо нарезают брусочками шириной 2 и длиной 4 см, обжаривают на сильно разогретой сковороде, складывают в кастрюлю, солят и перчат, кладут обжаренный нашинкованный репчатый лук и томат-пасту или помидоры, вливают бульон и кипятят 25–30 минут, добавляют мелко нашинкованные и спассерованные соленые огурцы и тушат до готовности. Подают, посыпав рубленым чесноком и зеленью.

Продукты на 1 порцию:
мясо 100 г
масло топлёное 15 г
томат-пюре 15 г
или помидоры 50 г
огурцы солёные 50 г
лук репчатый 40 г
чеснок 1 г
перец чёрный молотый по вкусу
зелень по вкусу
соль по вкусу


Результат офигительный!За 9 дней-минус 9 кг!!!


по-моему это не очень хорошо


результат головокружительный, главное удержаться потом


результат головокружительный, главное удержаться потом


результат головокружительный, главное удержаться потом


Знаете,у меня трудно уходят кг...и даже если бы обещали за 10 дней 10 кг у меня бы ушло 1 или 2.Просто мне трудно например просто правильно питаться,я срываюсь.Мне нужно,чтобы в день четко те или иные продукты.До 1 июня хотела бы сбросить 2 кг (3 я бы была самой счастливой)но не возможно скорее всего.Поэтому поделитесь каким-нибудь способом,только не кремлевка.


Burunduk, ты весишь 51 килограмм. Может, это твой идеальный вес и организм отказывается отдавать тебе последние кило? Поэтому-то ты и худеешь дальше медленно?
Я вот тоже худею медленно, мне удалось сдвинуться с мертвой точки только после суточного голодания. В моем блоге за 5 мая есть ссылка на это безобразие)) Посмотри ради интереса, если экстрим тебя не пугает)

А я сидела на почти такой диете, только вместо риса яйца.... Но это было три года назад результат был хороший, но точно не могу сказать примерно 6-7 кг. Мне понравилось тогда:))


я на рисе даж одного дня не выдержала.... чуть не умерла вообще.. ходила в полуобморочном состоянии... видимо мне не подходит.. а вообще, если его заменить например гречкой, то думаю можно попробовать...


Я пробовала, ела 3 дня яблоки, на четвертый позавтракала курочкой а к обеду..к обеду так дико сорвалась!!!!!!!тогда я поняла что диеты со строгим, да еще таким скудным меню не для меня

Я 2 недели сидела на сундучках Леовит. Результат 500 грамм минус. 2 дня ела, что хотела, но мало, особо не хотелось. 3-ю неделю начала Гавайской смесью. Это рис с овощами. Вечером съела просто рис. Уже третий день. Минус 1 кг. Только я добавляю немного соевого соуса, он не очень соленный, и капельку оливкового масла. Вкусно. Завтра курочка. Буду в соус макать

Думаю входить в диету надо постепенно. 2 недели назад я бы не смогла на одном рисе, а сейчас организм привык мало кушать и нормально. Не ставила цель именно на этой диете посидеть, но раз с рисом получилось - решила продолжить. Яблоки решила заменить овощами. Правда завтра поход в ресторан на день рождения друга. Как бы диету не сорвать.


Девченки, а сколько риса можно съедать за день? Я вот сегодня первый день с вами, сварила 1 ст риса на три стакана воды? его весь можно скушать или это много?


Моя подружка на такой похожей сидела:

3 дня кефир, 3 дня яблоки, на 3 дня растянуть целую курицу, и последний день бутылка сухого вина и вро 150 гр сыра, 10 кило обещали, но она что то нарушила и потеряла 5, но это ж и так не мало.

Хотя я думаю,что это были килограммы воды..

пробывала типа это очень давно, кое как выдержала, ну ушли 3 кг, и сразу после окончания диеты вернулись))даже с привесом)

Говорят она очищает организм от шлаков и токсинов, хотя после первых 3дней риса - сомнительно! В эти 12дней клетки организма в стрессовом состоянии т.к. недополучают нужных веществ и переполучают в избытке!
Что б не травмировать организм надо в ежедневное меню включать всего по чуть-чуть: крупы(клетчатка), мясо,овощи, фрукты и молочные продукты! Организм будет благодарен и ответить взаимностью!


сажусь на нее только немного поменяла местами

3 дня яблоки
3 дня курица
3 дня рис

+ добавила

3 дня вода

должна схуднуть..еще и спорт Улыбается
на самом деле рис, гречкой заменить можно, или гречкой на кефире (на ночь залить гречку кефиром)
это потом решу, чего больше хотеться будет Улыбается

у меня ушло ок. 3кг и быстренько вернулись. вода наверно...

Если очень захотеть, можно рис неделями есть!Я сидела на ней 2раза-результат потрясающий, уходят объемы и вес, и никакая это не пытка!В рис добавляла соевый соус!

это была единственная диета,на которую я вообще садилась....пипец полнейший,хочется сказать...я выдержала 7 дней,потом решила,что больше не могу так...я плакала от голода,стула не было все 7 дней,голова кружилась и боялась упасть...это при том,что даже на ней мой дневной калораж увеличился по сравнению с обычным режимом....скинула 2 кг


я больше четырех дней не выдерживала - силы покидают вообще. рис очень противный, если не соленый, сейчас от него тошнит вообще...вье... а вот если начать з дня курочка, фрукты, творожок будет лучше. чередовать - белок и углеводы


Девчонки будьте осторожны... На этой диете нельзя сидеть у кого проблемы с печенью... А на счет эффективности могу сказать что она хороша только если через неделю срочно надо влезть в платье... Потом кг очень быстро возвращаються... А лично мне она вообще не помогла((( А вообше советую всем раздельное питание... Во первых и худеешь, во вторых организм не подрываешь, и даже полезно... в любом случае всем удачки)))

Да, любая радикалка не здоровый вариант, Бубочка.Но эта диета еще и очищает..думаю Улыбается..Особенно если на 7-8-9 день салат-щётка есть Улыбается
Мне же диета пока очень помогает Улыбается. Тем более после радикалки нужно переходить постпенно на питание.., что я и собираюсь делать, а не на след неделю сразу:)
А на счет запоров, девчат..Улыбается..У меня нет вообще проблем...Я оч часто ем активию или пью Хилак Форте..но не во время диеты конечно, а вообще. И поэтому все работает как по часам даже во время диет Улыбается. Вообще активия помогает, когда мизерными порциями ешь и пищевых волокон мало.
Плюс, думаю, диета правда хорошо очищает Подмигивает


Кей ну я думаю, ты меня не правильно поняла... Я имела в виду что она вредна для людей у кого проблемы с печенью, а у кого все норм., я не спорю что возможно она и очищает))) Во всех диетах, я считаю, есть свои плюсы и минусы... и кому то они подходят, кому то нет... Я объясняла ситуацию в случае со мной))) Мне она не очень помогла, кому то не спорю помогает)))
А на счет того что после этой диеты нужно переходить на питание постепенно, это однозначно!!! Насколько я знаю диета без солевая, поэтому если начать сразу хорошо кушать да еще и не дай Бог соленое, больници не миновать((( У меня просто мамина подруга отсидела на этой диете а потом сразу на следующий день попила пивка с тараночкой (она оч об этом пожалела) Так что девченки удачи и будьте осторожны)))


ну это после любой диеты извините.
И не из-за проблем печени =) а потому что печень привыкает работать меньше а потом когла поступает много вредной пищи она не справляется. У самой такое было .. Кучок шашлыка один кусочек и все ...Думала печень отниметсо нафег. Сидела на протасове.

У меня тож так было, когда в голдный оборок салилась, мне колбасу под нос...тонюсенький кусочек..меня и прощу прощения, вывернуло сразу.

а не подскажете в каких количествах нужно употреблять продукты то?))сколько на день риса,курицы,кефира?)я сейчас сижу на 3 дня кефир 3 дня яблоки 3 дня кефир...после окончания хочу попробовать вариант с курицей и рисом)

Я хочу попробовать 3дня кефир,3дня курица и 3дня кефир.как думаете получится?

привет всем!Я сидела на такой диете 2008 Г. похудела на 8 кг если строго сидеть и нечего кроме перечисленных продуктов НЕ ЕСТЬ можно и до 10 кг похудет НО СОРВЕШСЯ БУДЕШ ЖАЛЕТЬ ЧТО СЕЛА НА ДИЕТУ ВСЕ 10 С ДАВЕСОМ ВЕРНУТСЯ.САМА МУЧАЮСЬ НАДО ДО ЛЕТА 15 КГ ПОХУДЕТ ПОСОВЕТУЙТИ ДЕВОЧКИ ЧТО ДЕЛАТЬ?МНЕ ТАК ПЛОХО.

Подскажите пожалуйста,какую нибудь действенную диету.но чтоб не нужно было голодать,но можно было много сбросить


Типа, на елку влезть и попу не ободрать?)))))))

да =))) ну ладно чувствовать голод.но чтоб действительно результат был


Протасов или Монтиньяк.

Я эту диету вычитала у какой-то звезды, сегодня тоже решила попробовать. Первый день пока на рисе, такой противный без соли то. фуу.
А вообще я уже какие только диеты не пробовала, с ноября сижу на них. уже минус 10 кг. Сейчас рост 172, вес 69

У меня была похожая диета и я осталась ей очень довольна: 3 дня кефир желательно 1%, три дня курица(отваривала без соли но добавляла петрушку, а можно было пользоваться соевым соусом), три дня яблоки, три дня твердый сыр и вечером 1/2 стакана красного вина. Самые тяжелые были три первых дня. Но на протяжении всей диеты я пила воду,чай и кофе без сахара, но позволяла себе кусочек черного шоколада. За 12 дней скинула 10кг и в течении 6 месяцев до беременности вес не набирала.
Еще в диете было небельшое отступление разрешенное после трех кефирных дней:если сильно надоедает например, курица, то можно перейти на кефир, но питьего уже до конца дня, если надоели яблоки - то можно перейти на курицу или кефир и.т. Но я так не экспериментировала. Через два дня попробу опять эту диету. Что получится напишу...

У меня была похожая диета и я осталась ей очень довольна: 3 дня кефир желательно 1%, три дня курица(отваривала без соли но добавляла петрушку, а можно было пользоваться соевым соусом), три дня яблоки, три дня твердый сыр и вечером 1/2 стакана красного вина. Самые тяжелые были три первых дня. Но на протяжении всей диеты я пила воду,чай и кофе без сахара, но позволяла себе кусочек черного шоколада. За 12 дней скинула 10кг и в течении 6 месяцев до беременности вес не набирала.
Еще в диете было небельшое отступление разрешенное после трех кефирных дней:если сильно надоедает например, курица, то можно перейти на кефир, но питьего уже до конца дня, если надоели яблоки - то можно перейти на курицу или кефир и.т. Но я так не экспериментировала. Через два дня попробу опять эту диету. Что получится напишу...

да это реально сложно, а потом можно например сняться в фотосессии вот тут http://photosessiya.com/ ?


Если уж говорить о фотосессиях то многие модели сидят на диетах безвылазно. Но даже не обладая идеальной фигурой можно сделать себе качественное и интересное портфолио. У хорошего фотографа есть достаточно инструментов, чтобы скрыть недостатки. Выбор правильного ракурса освещения и т.д.


Поиск








КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 17
Последний ответ: 24.04.2014 16:02


кофе для похудения??? - Гость

Девчонки, всем привет!
А пробовал кто-нибудь широко рекламируемый в последнее время кофе для похудения??? Есть какой-нибудь эффект???
Так как с утра надо проснуться, хочется кофе - может совмест...

Ответов: 42
Последний ответ: 24.04.2014 11:45


Кто работает За границей - KPACOTKA

Девченки, кто живет и работает за границей, отзовитесь!) Расскажите как нашли работу и нравится ли заграницей? Или везде хорошо, где нас нет... Решила уехать из нашей страны, подальше от гриппов, легочной чумы, палочек в воде и т.д...

Ответов: 21
Последний ответ: 21.04.2014 20:32


Фидеризм - Мaшa

Просто хочу, чтобы вы знали - вот мы худеем, стараемся, соблюдаем диеты, а есть люди, в основном мужчины, которые просто мечтают нас активно раскормить. Причем, самое странное - есть ещё и девушки, которым это нравится!
Вот, например, дневник такой толстеющей... http://www.galya.ru/catd_new_page.php?id=957690

Ответов: 21
Последний ответ: 20.04.2014 04:42


Собачники есть? - Эндрю

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 58
Последний ответ: 20.04.2014 04:20


Как вам диета - 3 дня-рис,3 - курица,3-яблоки? - Burunduk

Девочки пробовал кто нибудь?Как результат?

Ответов: 45
Последний ответ: 17.04.2014 18:02


диета кима протасова - Морская

вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб

Ответов: 562
Последний ответ: 15.04.2014 18:58


массаж - Эндрю

Блин! Тут мамаша говорит - три тыщи пятнадцать минут.
Девушки, где в Питере можно сделать массаж спины за доступную для пенсионерки цену? Я бы сам сделал, но я боюсь, это тiлько с виду у меня руки тонкие, a сжать могу так что...
Да и забыл все, и самомассаж (спортивный), это не массаж (лечебный).
Вот! Питерцев же много на сайте?

Ответов: 0
Последний ответ: 11.04.2014 07:06


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн