Кто работает За границей

Девченки, кто живет и работает за границей, отзовитесь!) Расскажите как нашли работу и нравится ли заграницей? Или везде хорошо, где нас нет... Решила уехать из нашей страны, подальше от гриппов, легочной чумы, палочек в воде и т.д...


работу не нашли...) и не искали...) учимся пока...)
в общем и целом нра...)
милости просим...)


Учучь, работаю, люблю...все тип топ, с одной стороны легче, с другой нехватает семьи, скучаю по всем...


У меня подруга в Китае учится и работает.Ей нравиться, по России скучает, но жить сюда возвращаться не хочет..Но язык надо знать от и до...


а как работу находили? Уже на месте или через знакомства, вообще найти работу? ходить по конторам, предлагать услуги или в какой центр занятости обращаться? и если можно напишите в каком вы городе пожалуйста


я в нью-йорке живу. здесь, чтобы работу нормальную найти, нужно документы иметь в первую очередь и язык знать. а документы получить непросто, вообще, очень непросто.
ну, а если тебя устроит официанткой работать на Брайтоне, то туда вообще без труда и хлопот устроиться можно. все зависит от твоих потребностей.


Ну я из Латвии, у меня Европейский паспорт, поэтому никаких проблем с трудоустройством не было...язык знаю отлично...работу первую нашла по объявлению в газете, а следующую у же сами приглашили разные агенства!
Везде есть агенства по трудоустройству!


самое сложное-язык,вот сижу сейчас над учебниками по английскому((( мне уже сотни лет так сижу((лентяйка(((( зубрю-зубрю..а толку-то(( что выучила-забыла и так по кругу(( сейчас скажут.что нужно понимать..сорри,но как лексику-то учить и правила,которые логике не поддаются(


во-во.
английский учу, а говорить то толком не с кем.
нужно ехать в страну носитель.)


так, девочки, не спихиваем всё на отсутствие возможностей...)) возможности есть, как то же учат люди языки и без стран носителей...)
малышка и ли-мия, вам не хватает практики...невозможно выучить язык, не разговаривая на нём, а только заучивая тупо слова и правила...как бы вы их хорошо не заучили, их надо применять...а возможностей в наш век технологий извините до хера и трошки...
1.аська и прочие программки обмена быстрыми сообщениями, заведите себе друзей и общайтесь...
2.сайты знакомств с иностранцами, не обязательно замуж выходить, многие просто регаются там для общения...
3.есть организации, кот.паруют друзей по переписке, т.е. настоящие письма кот. пишут...тоже вариант, + новых живых друзей заимеете в др.стране, это же клёво...
4.книги в оригинале, огромнейшая польза...
5.в больших городах всякие мероприятия, где можно выловить носителей...
6.найти подработку, связанную с языком, например, если у вас уровень выше начального уже, деткам в дет.саду преподавать...доказано, никогда не учишься чему то лучше, кроме как если тебе приходится объяснить это другому...
7.да даже здесь...вы пытались хоть кого то попросить общаться с вами на языке?..здесь же полно людей, кто знает языки...общайтесь со мной..))
8. смотрите телек на ин.яз...даж если дома не поймаете по спутн.тв, в нэте можно любой канал найти...или радио...
9.есть сайты, например sharedtalk.com, на кот. собираются такие же как вы, обучение проходит по принципу обмена, я учу тебя русскому, ты меня англ., к примеру...вы пишите на англ., он исправляет, он отвечает на русском, вы исправляете...)
...
в общем возможностей куча...надо просто не лениться...думаете у менЯ нет возможности спортом дома заниматься?..просто ленюсь..вот и оправдываю себя всевозможными способами...)


огромное спасибо за сайт)


ой все ирачка.
беее.пойду возьмусь за народ, буду себе друзей заводить.
и пусть попробуют мне не помочь.ух.))
что-нибудь придумаю,и отпишусь дай бог.
прям дельный совет.
видать мозги пока до этого то и не шмякали.
а спорт. спортом мне тоже лень, но черт, гляжу я на все красивое, да хоть обруч покручу, на аэробику схожу и того легче на душе.)


Приветик. Я живу и работаю н Нью Йорке.


Прикольно))) И как там? Кем работаешь???


Я мечтаю в Лондон уехать!!! И я верю-у меня получится!!!

Мои родители уже пару лет работают в Казахстане,говорят об этой стране только положительно, та и деньги тоже хорошие получают, так что советую http://rabota.nur.kz/

Если есть мозги, то везде можно заработать

Если есть желание и ум, то можно найти хорошую работу. Главное не сидеть и не ждать с моря погоды, нужно стремится к этому)))

Очень интересные заявления

Очень интересно, спасибо

Мне очень помогло, спасибо

Я так же рад, что зашел сюда

Сколько можно

патриоты работают на родине


Поиск








Про бытовую и кухоную технику. - Кямаля

В связи с частичным или полным переходом на ЗОЖ-наконец-то! я как то вплотную заинтересовалась всяко-всяческой кухоной техникой.И созрел вопросик такой-какую вы предпочитаете технику,каких фирм?
Вот хочу себе приобрести пароварку (нужная и полезная в хозяйстве вещь) и кофеварку хорошую.

Ответов: 19
Последний ответ: 26.05.2014 08:17


мои сны - FLAME

девочки,чет я не могу найти эту темку (помните, Звезда создавала?). это проблема поиска или Звезда ее удалила?

Ответов: 16
Последний ответ: 23.05.2014 19:04


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 20
Последний ответ: 23.05.2014 01:14


Собачники есть? - Эндрю

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 64
Последний ответ: 21.05.2014 16:12


Дыхание и сон - Эндрю

Ну вот распогодилось у распогодилось, то и я напишу,
А на самом деле вопрос очень важный, не высыпаемся мы нифига.

Дыхание во время сна- зубы же вы чистите? Значит открыть форточку (в моем случае- балконную дверь)

Ответов: 3
Последний ответ: 20.05.2014 04:22


ненавидим же друг друга, а? - Эндрю

флэйм написала, а так и есть, высказывем тут, дружбу ищем. (отказываем), но все равно присутствуем. Ненависть личная друг к другу- вот что притягивает людей. Ну или если хотите "любовь якобы" если знакомы с математикой.

Ответов: 6
Последний ответ: 20.05.2014 00:59


СТЕВИЯ - Таня

Девочки,всем привет!!! Кто нибудь использует таблеточки стевии(натуральный заменитель сахара) интересно узнать ваше мнение!

Ответов: 3
Последний ответ: 17.05.2014 14:01


Кто сидит или сидел на диете медиков?? - Лейла

Дорогие,кто сидел на этой диете,как результаты?а кто сейчас сидит,давайте поддерживать друг друга!)
вот собственно суть диеты
Семидневное разгрузочное голодание (рецепт разработан медиками).

Ответов: 19
Последний ответ: 16.05.2014 22:27


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн