Кто сидит или сидел на диете медиков??

Дорогие,кто сидел на этой диете,как результаты?а кто сейчас сидит,давайте поддерживать друг друга!)
вот собственно суть диеты
Семидневное разгрузочное голодание (рецепт разработан медиками).

Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг. - стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг.

1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций (но можно и на четыре приема).
2: Молоко 0,8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко.
3.1 бут. мин воды в течение дня.
4: Овощной день. Салат (литровая банка): капуста свежая, морковь, зелень всевозможная. В салат добавляется 1 ст. ложка раст. масла. Салат делится на 3 части. В это день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. несладкого чая.
5: Молоко 0,8 л. в течение дня.
6: Завтрак: яйцо вар., 0,5 чашки чая. В 11 дня: стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей. Обед: 100 гр. мяса говядины (100 гр. - это примерно четыре спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка. Полдник: яблоко. На ужин - яблоко. В 9 вечера - яблоко.
7. 100 гр. творога плюс 2 стакана молока или 1 бут. кефира. Вечером можно только 1 ст. чая без сахара.
Преимущество этой диеты: - доступность, никакой экзотики и дешевизна. Стопроцентная гарантия потери 10 кг. веса. Диета для людей с силой воли. Рекомендуется начинать с понедельника (а лучше на 4-ю фазу луны (убывающую), время которой можно посмотреть в любом календаре.

Я тоже с 18.08. на этой диете, пока держусь)))

сегодня устроила себе разгрузочный день и случайно наткнулась на это сообщение..я тоже с 18.08. с вами))))

Ну пару деньков я выдержу точно, но вот третий день опять на воде - жесть, но все равно попробую))) девочки, держимся)))))


бутылка минералки поллитровая?

нет, заяц, поллитром не наешься! литр нужен!

какаие вы молодчинки!!! я бы уже умерлаааа...

Очень жесткая диета,если есть хронические заболевания-м.быть обострения.
Врач-диетолог рассказывала мне,что в клинике ожирение 4 степени лечат диетой из каши на воде,т.е утром-овсянка,днем-гречка,вечером-пшенка.Порция-150-200 грамм,можно пить воду, зелчай,есть огурцы и капусту между едой.Потом добавляется нежирное вареное мясо,1% кефир, обезжиренный творог.

Ну как вы, девочки, держитесь? Вчера готова была включить заднюю, особенно когда жарила мясо и блинчики, сдержалась, но было не уснуть... Зато вчера 58.8кг, а сегодня 57.8кг, выходит водичка)))))


Реально выдержать это?! Если да - попробую тоже. Обмороков не будет? Работать можно или дома лежать? Результаты ваши жду.


Завтра сажусь на эту диету!!!!!!!!!!!
да поможет мне...


это ужасно.я сорвалась.посидела два дня и все

Ничего ужасного, я тоже не выдержала, на третий день с трудом поднялась на 4 этаж....
и решила поесть кашки)))
да я думаю мне и не надо худеть, рост 178, вес 58! Щас питаюсь относительно правильно,
утро - каши на воде, йогурт
обед - или кусок мяса (курицы)или овощи
перекус - фрукт
ужин - творог 0% конечно))) и фрукты
и стараюсь пить, просто вливаю, воду!
Вот уже третий день и есть не хочется вообще!
Но эту диету выдержать можно, я думаю, если совсем припрет - воспользуюсь)))


а эффект за эти дни был??


2 кило))

Я сажусь на нее завтра...

я уже 2й день держусь и все пока хорошо )


с 2009 года 2014. держитесь долго ) я седня начала свою десятидневку

И что за десятидневка?


у меня в последнем блоге есть.


Поиск








Проблемы при заживлении пирсинга пупка - Света

Девченки,у меня к вам вот такой вопрос.Проколу пупка 2 месяца. Он не гноится,но есть небольшое покраснение и боль в области верхнего прокола. Выделяется прозрачная жидкость. Что это может быть? Это нормальный процесс заживления? Если нет,то что я могу предпринять? А как долго заживало у вас?

Ответов: 23
Последний ответ: 02.07.2014 22:04


НАШИ ЦЕЛИ 2014 - Таня

Привет мои хорошие!!! Начинаем писать свои цели на 2014год!!!

1)похудела до 43кг к 21сентября
2)победить в 3х конкурсах( ну я участвую иногда в конкурсах)
3)освоить профессию диджея (и певицы)
4)чтобы очень важный человек для меня стал моим другом
5)начать копить на машину
6)поставить брэкеты

Ответов: 18
Последний ответ: 28.06.2014 19:43


Крик души... или компульсивное переедание. ПОМОГИТЕ! - indulge2live

Девушки!
Вы единственные к кому я могу обратиться за помощью... Помогите, дайте совет!!! умоляю вас!

У меня такая проблема. Начну всё сначала.

Ответов: 32
Последний ответ: 27.06.2014 19:40


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 172
Последний ответ: 24.06.2014 00:23


СТЕВИЯ - Таня

Девочки,всем привет!!! Кто нибудь использует таблеточки стевии(натуральный заменитель сахара) интересно узнать ваше мнение!

Ответов: 4
Последний ответ: 23.06.2014 18:46


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 22
Последний ответ: 11.06.2014 09:19


Великий Пост 2013 - ღСнупиღ

Дорогие форумчане,кто начинает Великий Пост?
Давайте будем тут вести разговоры,делиться и просто общаться.Кто как держит,какие успехи и переживания...
Милости просим! ;)
Здоровья и радости всем,кто держит и не держит!
Ждем-с...

Ответов: 15
Последний ответ: 11.06.2014 07:38


диета для ленивых... - марина

Девочки милые скажите,кто -нибудь пробывал эту диету? и правда ли как описывают можно скинуть кг,просто меня смущает,то что выпить надо перед едой 2 стакана воды,а потом можно есть все что хочешь...

Ответов: 14
Последний ответ: 11.06.2014 07:38


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн