Да вы что не понимаете, что Альбина и Софи чистой рекламой занимаются, даже сленг неизменённый.Не будте наивными!!!!!

я заметила, что во всех темах, которые касаются любых средств для похудения, все пишут негативные отзывы и находиться ВСЕГДА ТОЛЬКО ОДИН человек, кот начинает писать, что сбросил на этом средстве 20 кг...... :-/

Кофе для похудения, хорошая штука. Его существует много видов. Вредности не больше, чем в обыкновенном кофе. Рассуждать о дозах по-моему не имеет смысла. Всё должно быть в меру. В больших количествах вредно абсолютно всё!Самые популярные на сегодняшний день «Бьюти-Каф» и «Мансур». А в серии для похудения и целлюлита  «Мансур» ещё много интересных вещей. К примеру: шоколад, какао, чай. Шоколад вообще отдельная тема: съедаешь получая удовольствие при этом ещё и худеешь! Французы молодцы, знают толк в красивой жизни!

;D а я недавно видела в продаже в аптеке шоколад для похудения ! !! Улыбается  как хорошо, вприкуску к кофе !!!! Улыбается Ну, милые, ну опомнитесь ! вы, конечно, похудеете, отдав 1500 за шокодадку , пару тысяч за кофе можно смело следующие пару недель питаться рекламными роликами ! Улыбается только вот пользы от этого мало .. может лучше обратиь внимание на соседнюю ветку форума, ту, что про зеленый чай.. он помогает сжигать жиры.. я лишилась 2-х киллограм за 2 недели просто начав пить зеленый чай (настоящий, без пакетиков для заваривания) .. даже не изменив свой далеко не безупречный рацион даже (к сожалению) не увеличив физ. нагрузки (я сейчас ленюсь и не занимаюсь совсем ничем.. плохо..) !!! Но , все-таки.. может стоит оградить многострадальный организм от дополнительной порции [glow=red,2,300][/glow]химии ? если хочется кофе - лучше пить хороший вкуный настоящий кофе ..  [shadow=red,left,300][/shadow]

http://www.kulina.ru/diet/090.phpвот здесь статейка про худение с кофем Подмигивает

привет всем!Увидела рекламу,похудеть то очень хочется,после родов разнесло не на шутку.Пью уже около 2 недель,но особых результатов нет,может слишком маленький срок,да и с пищеварением проблемы начались,может так и должно быть,но раньше пробовала и другие препараты,так от них в дамской комнате и жила.А здесь прямо противоположно.


Кофе для похудения?

Наверное я кофеманка - готова отказаться от любой еды - но только не от чашечки тёплого сладкого кофе со сливками.Спасибо французам за то что они придумали этот прекрасный напиток,благодаря которому ещё и худеть можно!!!

Кстати о его стоимости,кофе который я пью обычно стоит не на много дешевле,чем этот.Сейчас я только начала его пить(второй день) в частности пью "Мансур"

Не знаю как кофе, но чай полезен при похудании очень!

"Теин расширяет сосуды, активизирует кислородный обмен и улучшает мышечный тонус без учащения пульса и повышения давления. Чай также обладает потогонным и мочегонным действием, стимулирует почки, укрепляет сердце и желудок, помогает выводить токсины. Теин в сочетании с чайным фенолом предотвращает повышение уровня холестерина в организме"
из статьи "Чай и здоровье"


девочки,а кто нибудь безкофеиновый кофе пил? ну типа цикория или с добавками?
как вкус?
я не имею ввиду для похудения просто...я кофеманка страшная...5-8 чашек в день дую...
сердце так посадить можно,потому хочу перейти хотя бы частично на безкофеиновый кофе

Кям,я пью кофе из цикория и шиповника,вкус нормальный,можно с молоком и без него,на кофе очень даже похож.
Мне кофе тоже крайне нежелательно,я раз в 1 или 2 месяца его себе позволяю,и чай тока зеленый или травяной пью..сначала было очень трудно,потом привыкла и сейчас вобще не тянет,здоровье прежде всего!

Я тоже себя от кофе отучила благодаря-цикорию, пью его с молоком 1,5(добавляю немного)

Девочки,кто пил Бью-ти-Кафф?Говорят,хорошие результаты..сестра пила этот кофе и аппетит уменьшился,,отеков не было,похудела на 3 кг но она себя вобще ни в чем не ограничивала и спорта ноль был.
Пишут,что нет побочек,из противопоказаний-беременность,гипертония и индивидуальная непереносимость.
Думаю,може попробовать,но не постоянно пить,а в случае когда перед ПМС приходит жор,у меня это стабильно каждый месяц...

даже если пить простое кофе с молоком, можно здорово похудеть!


ну я лично пила кофе с молоком без сахара и разжирнела от него...так что все индивидуально...
Ариш,купила кофе из цикория с кардамоном-неплохо,мне понравилосб...только растворяется очень плохо...долго мешать приходится


я пила Турбослим от него просто слабит и всё больше никакого эфекта.

Очень полезный форум

Не работает, полный бред

http://nfs-racing.com Где две хозяйки http://hip-hoper.net там порядка нет. http://pullin.ru

http://soveti-mame.ru Для пояса коротко http://zlato31.ru для тесемки длинно. http://ostfilm.tv

кофе для похудения???

Девчонки, всем привет!А пробовал кто-нибудь широко рекламируемый в последнее время кофе для похудения??? Есть какой-нибудь эффект???Так как с утра надо проснуться, хочется кофе - может совместить приятное с полезным? Хотя в инструкции к использованию пишут, что его надо пить 2-3 раза в день и пропить аж 3 пачки, это не большая доза?

Учитывая, что это все-таки кофеин, пить надо остторожно- иначе можно переборщить. Кофе в основном выгоняет жидкость- и за счет нее можно потерять пару кг, есть один большой плюс кофе- он отбивает аппетит, так что если сидишь на диете и постоянно( особенно в начале) хочется есть- кофе- идеальный вариант, но кофе в коробочке я не пила- дороовато выходит, а эффект тот же, что и от простого кофе =)) просто люди решили вовремя подсуетиться и заработать на этом денег =))

Спасибо, с простым кофе стало всё понятно, но там много жиров!!! А в этот добавлено 15 % каких-то там добавок (так написано, по крайней мере) и говорят, что похудение происходит именно от них. А вообще его рекламировала Юлия Началова - вы видели, что с ней стало??? (Только она из-за своей нервозности по поводу всех диет развелась с мужем Улыбается )

Хочу поделится своим опытом похудения с помощью кофе. Я уже 2 год принимаю кофе для похудения "Мансур"(французкий), за первые пол года с ним я похудела на 20 кг и на сегодняшний момент мне удается удерживать свой вес, позже в продаже появились советские аналоги "бьюти-кафф" и "каффа диет", их цена была намного ниже и конечно я решила их тоже попробовать, но оказалось что я просто выкинула деньги на ветер, не говорю о том ,что кофе было очень тяжело просто пить из-за вкусовых качеств, но и никаких результата за 2 месяца я так и не получила, наоборот поправилась на 2 кг.Так что скупой платит дважды!Кстати у них на сайте кофе можно купить дешевле чем в аптеке, вот их адрес:www.clubsante.ru

Я вот собираюсь сегодня купить баночку, попробую

[quote author=ooxxyy link=board=diets;num=1117603337;start=0#4 date=10/19/05 в 11:32:29]Я вот собираюсь сегодня купить баночку, попробую

Обязательно раскажи какой был эфект от этого кофе и какой кофе ты покупала, очень интересно, может потом тоже попробую

только вот ходила в аптеку, а он там закончился ???Как найду еще где-нибудь, обязательно расскажу о результатах

"Бьюти-кафф" пила я и моя подруга, пропив целый курс из трех коробок не получили никаких результатов. А на вкус плнейший отстой, думаю, что и кофе в нем нет совсем. Грустно

Купила сегодня баночку. Вкус, должна сказать, ужасный. Надо с молоком попробовать

ooxxyy, извини, но разве его можно пить с молоком? П

не знаю как остальные марки, я пью Каффа Диет и мне нравится!! Его и с молоком можно пить (главное - нежирным) и с сахарозаменителем. У него такой вкус интересный, как будто кофе с ликером пьешь. И эффект хороший - за месяц в любимые штаны вернулась.

Что-то мне не верится в кофе для похудания. Если от кофе худеешь -значит в него чего-то добавляют нехорошего

А вообще-то кто-нибудь знает, есть какое-то научное объяснение такому похудению? Чего они туда добавляют, ведь ясно же, что это не просто кофе, а с какими-то добавками.А вообще-то не верю я во все эти примочки: чаи, кофе, крекеры и т.п. Особенно умиляет, когда в рекламе говорят, что можно есть что угодно, физ.нагрузки не применять, а похудение видети ли происходит за счёт того, что есть вам просто перестает хотеться (с чего бы это, интересно), а жир видимо при этом в безвоздушное пространство улетучивается (последнее я уже от себя добавила))))).А-а-а-а, брЯхня все это!

Всем привет!!!Мне сейчас 22 года. Почти 23.Я страдала избыточным весом. Мне об этом сказала даже врач педиатр, когда я к ней обратилась с болью в животе. Проверяя аппендицит, она сказала: "Софья, всё нормально, аппендицита нет, но у тебя ожирение! У тебя сплошной жир!"И вот после этого я сильно задумалась. Это было, когда мне было 20 лет. С тех пор стала принимать различные препараты для похудения.Сначала это были капсулы "Гуарана яблоко". Помогло, не спорю, но слабо. Потом я купила капсулы "SUPER FAT BURNER ". Они помогли немного лучше, но запах и вкус был таким, что я еле допила эту баночку.Я поняла, что да, эти препараты мне помогают, но не так, как мне бы хотелось!И тут я увидела рекламу Юлии Началовой. И что-то в душе перевернулось, я записала телефон. После этого я рекламу видела всего пару раз, после чего она пропала с экрана вообще.Я позвонила в аптеку, выяснила цену, и поскольку делала это тайком от родителей, отказалась от бесплатной доставки и поехала в аптеку сама!Кофе "Бью-ти-кафф" стоит 750  рублей.Я купила его! За 2 пачки я сбросила 14 килограмм.При росте 170 см, я весила 80 кг!!! Это ОЧЕНЬ много. Я в зеркало на себя не могла смотреть. Когда скинула, весила уже 66 кг!Стала хорошо себя чувствовать, пропала отдышка, когда  поднимаюсь по лестнице на 6 этаж. Появилась лёгкость в ногах, и я реально худею!На сегодняшний день вешу 61,5 кг!Моя цель 56-57!Я буду покупать ещё это кофе!  ;D

Тоько до того, как началась реклама этого кофе Юленькой Началовой....была статья в ?-ми днях о том, что Юленька сбросила лишний вес просто сидя на фруктах...... ;D :Улыбается и ниакакой кофе тут ни при чём....... ;D В шоке ;D

Знаменитостей хорошо похудевших просто привлекают к рекламе, хотя они сами может и не пробовали этих продуктов. Просто рекламный трюк: народ верит знаменитостям. Главное не навредить:) и чтобы помогло

Это понятное дело.....просто...зачем писать сначала в газете, а потом спутя месяц выпускать эту знаменитость в рекламе продукта для похудения.....протсо смешно становится от тупости....и жалко становится народ....который пытаются таким образом развести...... :'( все смотрят на ляповый результат и бегут в аптеку..... Грустно

я пила кофе "мансур"-мне очень мопогает избавиться от аппетита!!! Моя мама на нем 8 кг. за лето потеряла....

Здорово.....но летом всегда проще худеть....на улице жарко.....жирного не хочется....и постоянно на улице время проводишь....если в магаз не надо, то просто болтаешься.... ;Dуж поскорее бы потепление..... :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается Круто

Мурка, лето кончилось, мама не набрала опять? И вы вторая кто хороший отзыв пишет, у нас в России он есть?А вам самой как помогло похудеть?

Я позвонила в аптеку, выяснила цену, и поскольку делала это тайком от родителей, отказалась от бесплатной доставки и поехала в аптеку сама!Кофе "Бью-ти-кафф" стоит 750  рублей.Я купила его! За 2 пачки я сбросила 14 килограмм.Скажи пожалуйста, где находится аптека (Адрес).

я не заметила никакого эффекта, кроме потери 1000руб. :)На счет потери аппетита... Мне и обычный кофе вполне помогает

Блин....да на такие деньги мона много фруктов и овощей накупить....и на них сидеть...эффект точно будет..... ;D :Улыбается что же все находят такого привлекательного в этих рекламах........? ??? ??? :-[я этого понять ну никак не могу...... :-/ :-X

[quote author=Юлия link=board=diets;num=1117603337;start=15#20 date=02/02/06 в 18:25:39]Скажи пожалуйста, где находится аптека (Адрес).

Как мне сказали по телефону, это единственная аптека в Москве, где продаётся настоящий "Бью-ти-каф"! Москва, ст. м. Серпуховская, ул. Большая Серпуховская, 29. Аптека "Столица Медикл". телефон: (495) - 236 - 02 - 23. врач – консультант с 9.00 до 21.00 Выход к улице Большая Серпуховская. Выходите из метро и сразу направо. Справа будет шоссе. Повернёте налево, и идите вдоль шоссе, никуда не сворачивая. Идти минут 5-7. Слева от вас, как кончится забор (решётка) будет небольшая аптека "Столица Медикл". Аптека 2-х-этажная. Лучше сначала позвоните и спросите, есть ли кофе в наличии. Продаётся оно на 1 этаже, в дальнем зале! УДАЧИ! Улыбается)))))))))))))


Поиск








Про бытовую и кухоную технику. - Кямаля

В связи с частичным или полным переходом на ЗОЖ-наконец-то! я как то вплотную заинтересовалась всяко-всяческой кухоной техникой.И созрел вопросик такой-какую вы предпочитаете технику,каких фирм?
Вот хочу себе приобрести пароварку (нужная и полезная в хозяйстве вещь) и кофеварку хорошую.

Ответов: 13
Последний ответ: 19.05.2014 11:29


ненавидим же друг друга, а? - Эндрю

флэйм написала, а так и есть, высказывем тут, дружбу ищем. (отказываем), но все равно присутствуем. Ненависть личная друг к другу- вот что притягивает людей. Ну или если хотите "любовь якобы" если знакомы с математикой.

Ответов: 4
Последний ответ: 18.05.2014 10:14


СТЕВИЯ - Таня

Девочки,всем привет!!! Кто нибудь использует таблеточки стевии(натуральный заменитель сахара) интересно узнать ваше мнение!

Ответов: 3
Последний ответ: 17.05.2014 14:01


Кто сидит или сидел на диете медиков?? - Лейла

Дорогие,кто сидел на этой диете,как результаты?а кто сейчас сидит,давайте поддерживать друг друга!)
вот собственно суть диеты
Семидневное разгрузочное голодание (рецепт разработан медиками).

Ответов: 19
Последний ответ: 16.05.2014 22:27


Массаж. Есть ли результат? - vi-vi90

Доброго всем дня! Недавно я решила сходить на массаж, в данном случае - липолитический, но есть и другие виды на примете. Массажист сказал, что данный массаж мне вряд ли поможет, потому что слишком плотный жировой слой.

Ответов: 1
Последний ответ: 15.05.2014 14:29


Дыхание и сон - Эндрю

Ну вот распогодилось у распогодилось, то и я напишу,
А на самом деле вопрос очень важный, не высыпаемся мы нифига.

Дыхание во время сна- зубы же вы чистите? Значит открыть форточку (в моем случае- балконную дверь)

Ответов: 2
Последний ответ: 12.05.2014 14:49


диета кима протасова - Морская

вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб

Ответов: 567
Последний ответ: 10.05.2014 23:14


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 19
Последний ответ: 09.05.2014 21:13


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн