Фидеризм

Просто хочу, чтобы вы знали - вот мы худеем, стараемся, соблюдаем диеты, а есть люди, в основном мужчины, которые просто мечтают нас активно раскормить. Причем, самое странное - есть ещё и девушки, которым это нравится!
Вот, например, дневник такой толстеющей... http://www.galya.ru/catd_new_page.php?id=957690

Фидер (feeder) - человек, получающий удовольствие, раскармливая другого человека, наблюдая как он (она) толстеет.
Фиди (feedee) - человек, которому нравится, когда его (ее) раскармливают.
Фидеризм (feederism) - отношения в которых участвуют фидер и фиди.

Причем это становится довольно популярно.
Про обжорство пишут рассказы
http://stufferclubrus.narod.ru/story_Valentina.html
Выкладывают фотографии
http://www.deviantart.com/print/9073354/?itemtypeids=
И самое удивительное - девушки САМИ снимают на видео, как они располнели и восхищаются этим!
http://www.youtube.com/watch?v=r42jexAx7g0

Примеров можно найти кучу. Просто недавно один такой парень раскормил мою подружку так, что она за месяц поправилась на 10кг, и я не знаю, что делать... Им вроде нравится, но это как-то неправильно....

У меня был такой парень, это просто ужасно. Он постоянно требовал, чтобы я ела, заказывал в кафе по 3-4 порции, через несколько недель общения с ним на мне перестали сходиться все джинсы и брюки. Причем во всем остальном он был очень интересный человек, веселый, умный, романтичный. Но когда дело доходило до еды, он впихивал в меня гору продуктов, и никакие протесты ему не мешали. Я долго боролась с ним, но бесполезно. Он мне нравился, а ему нравилось, как я полнею. Ему очень нравилось, если жир свисал над поясом, когда живот торчал валиком над юбкой или высовывался между пуговиц блузки.
Однажды я так обожралась, что юбка треснула на мне по швам. Я не выдержала, разревелась и убежала к бабушке. Долгое время пряталась от него, а когда вернулась, он нашел себе другую девушку. Я с ним больше не общалась, но та девушка весит уже более 150кг и с трудом передвигается, хотя раньше была чуть полновата, но не очень заметно. Но она говорит, что счастлива.


Со мной бы такой номер не прошел Подмигивает Даже если бы меня сам Джулиан Сэндз пытался раскормить Улыбается

Ты просто не нюхала, не видела, в руках не щупала как я плов готовлю, когда я в хорошем настроении. Это не только мужчин касается, но да, иногда хочется накормить, а на самом деле общения,Ю а если точней- сбить стаю.


Аня, какой кошмар, что за извращенец тебе попался?!


бррр... каждый сходит с ума по-своему... ужасть!


писец.тут иногда таких страстей поначитаешься,что не знаешь плакать или смеяться.


нее, я, конечно, люблю смотреть, как мой МЧ есть, но чтоб такое))
жесть, конечно.


Это тоже ненормально. Какой кошмар. Это же тоже вредно для здоровья! Небольшой недобор,небольшой перебор веса-это еще ладно,но чтоб ТАК...не понимаю...Сейчас не 13 век,когда выживает толстейший-зачем оно? Чтоб было больное сердце,сосуды,отеки?? Бррр.........


Фу,какая жутььььььььь

ужас(


ахахахахах)))


о Фидере:
я читала, что при анорексии, человек компенсирует то что сам не ест, тем что начинает потчевать всех своих близких самыми вычурными блюдами! при этом получает мазохистское наслаждение.

про Фиди:
нууууууу..если нет силы воли похудеть, то они стараются оторваться по *полной* зажираясь и гордясь этим...
вконтакте полно таких групп ("любители пышек"), где сидят полненькие девочки и гордятся своим неуемным аппетитом и отсутствием мотивации к похудению, и такие же ребята, которые их нахваливают.


Я магу сказать одно мужик любит бабу справную, но не свинотную!


ужас
меня реально от этого мутит( это же неправильно, точно так же, как и анорексички хвастаются своими торчащими костями! и то, и другое это две крайности одной проблемы, и они обе отвратительны. а вообще мне кажется, что сами обжоры придумали это, чтобы иметь оправдание и даже гордиться собой. а вообще чокнутых много, пускай живут себе. но все же это гадко. имхо

извращенство какое-то. я вспомнила-читала детектив какой-то "Не называй меня малышкой", про этих самых фиди (мужик откармливал всех своих женщин, снимал их, и в инете продавал фото и видео. так они и умирали. последняя осталась в живых. а мечта его была откормить женщину до 300-400кг). жуть!!-))


С началом диеты я всерьёз увлеклась кулинарией, каждый день что-то стряпала-готовила-пекла и потом сидела и с наслаждением смотрела, как мои это всё поглощают, а если кто-то говорил, что уже не лезет, - обижалась. Вот вчера буквально на даче своему МЧ приготовила суп и салат, оформила блюда в лучших традициях ресторанов, села напротив и стала с упоением соцерцать, как он ест. )))
А он, кстати, не доволен, что я так похудела, говорит, чтобы поправилась обратно (хотя я похудела на 1 размер - с 42го да 40го), иногда приносит мне какие-нибудь вкусняшки, радуется, когда я ем более-менее нормально, но чтобы именно раскармливать - этого нет, да и я не позволю такое.


ой, блин, прочитала только что рассказик этот -- про валентину. к концу рассказа у меня почему-то было ощущение, что я сейчас лопну, хотя во время чтения я выпила вот чашку чая ромашкового и все))) ужас, а не рассказ. а про не называй меня малышкой надо почитать...

мой любимый рассказ ))
http://www.feedee.ru/forums/index.php?showtopic=3123

Мне удалось набрать 15 килограмм за 1,5 года. У меня начало вырисовываться симпатичное пузцо. Мне это дико нравится. Так что я, наверно, продолжу толстеть и буду искать человека, который мог бы мне в этом помочь)))


Вот давай вместе искать, потому что в моем возрасте весить 63 кг- не солидно.


Поиск








КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 17
Последний ответ: 24.04.2014 16:02


кофе для похудения??? - Гость

Девчонки, всем привет!
А пробовал кто-нибудь широко рекламируемый в последнее время кофе для похудения??? Есть какой-нибудь эффект???
Так как с утра надо проснуться, хочется кофе - может совмест...

Ответов: 42
Последний ответ: 24.04.2014 11:45


Кто работает За границей - KPACOTKA

Девченки, кто живет и работает за границей, отзовитесь!) Расскажите как нашли работу и нравится ли заграницей? Или везде хорошо, где нас нет... Решила уехать из нашей страны, подальше от гриппов, легочной чумы, палочек в воде и т.д...

Ответов: 21
Последний ответ: 21.04.2014 20:32


Фидеризм - Мaшa

Просто хочу, чтобы вы знали - вот мы худеем, стараемся, соблюдаем диеты, а есть люди, в основном мужчины, которые просто мечтают нас активно раскормить. Причем, самое странное - есть ещё и девушки, которым это нравится!
Вот, например, дневник такой толстеющей... http://www.galya.ru/catd_new_page.php?id=957690

Ответов: 21
Последний ответ: 20.04.2014 04:42


Собачники есть? - Эндрю

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 58
Последний ответ: 20.04.2014 04:20


Как вам диета - 3 дня-рис,3 - курица,3-яблоки? - Burunduk

Девочки пробовал кто нибудь?Как результат?

Ответов: 45
Последний ответ: 17.04.2014 18:02


диета кима протасова - Морская

вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб

Ответов: 562
Последний ответ: 15.04.2014 18:58


массаж - Эндрю

Блин! Тут мамаша говорит - три тыщи пятнадцать минут.
Девушки, где в Питере можно сделать массаж спины за доступную для пенсионерки цену? Я бы сам сделал, но я боюсь, это тiлько с виду у меня руки тонкие, a сжать могу так что...
Да и забыл все, и самомассаж (спортивный), это не массаж (лечебный).
Вот! Питерцев же много на сайте?

Ответов: 0
Последний ответ: 11.04.2014 07:06


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн