КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах...

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
всем спасибо за участие,если таковые будут=)


классные параметры!


Каролина, а без ужина хорошо спишь? До утра как дотягиваешь?)

Нормально сплю,потому что уже привыкла..а раньше трудно было..хотя поняла перет тем как спать надо выпить воды( стакан-два)..немного утоляет голод не надолго..но ты в это время засипаеш и нормально все...))

Всем привет)
Надеюсь что нибудь посоветуете..)Мне 19.параметры 84-69-91..рост 166 а вот вес..50((максимально было 56(это год назад)потом решила взяться за себя и исправить положение..начала делать упражнения,ела немного,после 6-ти только что нибудь молочное или зелёный чай..минимальный вес был месяц назад-45.4..а потом как-то упустила момент и опять стала набирать..кошмар..причём в фастфуде не питаюсь,ем здоровую и полезную пищу..сладкое не употребляю..(хотя признаюсь сегодня не выдержала и съела пончик(первый за пол года)..очень хотелось бы вернуть свои 47-48..помогите пожалуйста советом..очень нехочу вернуться к 56..T_T

Снова тут)
Слава богу вернулась к 46-47)побольше двигалась и поменьше ела пару дней)теперь снова счастлива..

привет всем! мой рост 177, вес 50кг параметры 79-60-87, стабильный вес пару лет был 53кг, но прошлым летом отдыхала в турции 2 месяца растолстела аж до 62 (было 85-68-85), теперь вот похудела и снова красотка, но хотелось бы 46-47!!!!!!!!!!

Мой рост 177, а вес 59. 18 лет. Вес был гораздо больше(на 11кг), за полгода скинула.
Этот сайт Вам поможет) Во-первых, поддержка,во-вторых, много хороших советов и информации, в-третьих, благодаяря дневнику похудания легко следить за своим весом и выявлять, что на него больше всего влияет)

Приветик всем! мой рост 164 см, а вес 52 кг!

слушай,у меня практически также!! ты как, худеть не собираешься?

Привет Улыбается
Рост - 162 см.Вес 63-65 кг.(КД+Бывают колебания частые),параметры 88-73(75)-93(95) - Опять же ..КД
Максимальный вес был зимой 2010 - 83 кг.(Ужа-а-а-а-с)С того момента начала худеть,сбросила первые 7 кг.с помощью 1200 ккал. за 2-3 месяца,потом в бой пошли всякие гречневые,2468,голодовки..Девочки,никогда не сидите на таких диетах..Вес вернётся 100 % .Раньше никогда не хотела в это верить..Единственным,наверное,удачным опытом у меня были две диеты :Японская (-2,5 кг) и Английская(-4,5 кг).Они не вернулись (пока что..).В идеале хочу 53 кг. (Меньше не вижу смысла).Сейчас сижу на подсчёте калорий + не ем после 6 + физ.нагрузка (маленькая..не занимаюсь,к сожалению ничем т.к. времени нету ВООБЩЕ,танцы бросила..)Ем по 700-1000 ккал,один раз в неделю делаю разгрузку.Посмотрим,похудею ли я до моего идеала Улыбается


А вы думаете, что диета - это волшебная палочка: посидел на ней, а потом жри что хочешь и останешься худой? вы прям, как с елки упали. Диета - это образ жизни и вес всегда вернется, если жрать, как слон))

Худею и худею сегодня стартую,вес 79 при 170 рост,а год назат 68 кил а 4 года назат 58 отелась сознательно.
Теперь вот старт с челью 62 кг.
Ну в добрый час!!


через 10 дней будет 22, вес 88, рост 162, по моему чем больше я скидываю, тем больше вес возвращается(((
6 лет назад похудела с 78 до 58, мне было 15 лет, постепенно все вернулось, первые 2 года еще держалась...
Щас за лето +5 кг, за прошлый год +10, и так постоянно....
Сколько пробовала начинать заново, постоянно срывалась(((
Теперь буду худеть как и тогда в 1 раз... По-моему самое эффективное)))))) Не сдаемся))))))


через 10 дней будет 22, вес 88, рост 162, по моему чем больше я скидываю, тем больше вес возвращается(((
6 лет назад похудела с 78 до 58, мне было 15 лет, постепенно все вернулось, первые 2 года еще держалась...
Щас за лето +5 кг, за прошлый год +10, и так постоянно....
Сколько пробовала начинать заново, постоянно срывалась(((
Теперь буду худеть как и тогда в 1 раз... По-моему самое эффективное)))))) Не сдаемся))))))

привет всем!) хочу поделиться, рост 164, вес колеблется от 51 до 52....эх, начиталась в инете всяких историй и думаю,а может похудеть,ну чуть-чуть. возраст 17 лет, хотя, в принципе,вес в пределах нормы. параметров, к сожалению, не знаю


СЕйчас при росте 172 вешу 57! кг. в шоке, срочно худею,т.к. Это мой максимум! В этом деле главное не переборщить: был у меня период, когда уже не могла остановиться, не видела себя со стороны, сильно худела и все равно казалось, что толстая)) если бы не близкие, пополнила бы ряды анорексичек) так что, девочки, во всем нужна мера =)

слушай,а как ты так умудрялась худеть все дальше и дальше? просто вес сбрасывался? что делала?))))))))))))) хочу, понимаешь, пойти по твоим стопам, но не заходить так далеко=)


Да нет, Укропо4ка, если бы все так классно было и вес сам собой сбрасывался! я просто с каждым днем ела все меньше и меньше, хотя.. как-то наступил момент, что уже и большие количества пищи не давали набирать вес. Но это уже не нормально, поверь мне))) так что лучше не брать пример)))))

а я в разумных пределах))))))) а как без сладостей, конфеток, к примеру...


Позволяла себе, конечно)) но в очень умеренных дозах, естественно, и не каждый день. Хотя я знаю, что многие из моих подружек и дня не смогут без сладостей прожить. С тобой та же история? Улыбается

так ведь чай когда пьешь, нет-нет, да и сточишь конфетку!!)))))))))))

так ведь чай когда пьешь, нет-нет, да и сточишь конфетку!!)))))))))))


я ухожу в зал и беру с собой ровно столько, сколько можно съесть)) конечно, не всегда удается потом не вернуться в кухню %-) но в этот раз вроде справляюсь! а еще поняла для себя, что если уж ооочень чего-то хочется, лучше сточить маленький кусочек, а то есть опасность немного позже не выдержать и слопать гораздо больше, и тогда - прощай, диета))))))))

Поделюсь и я своими скромными результатами
В декабре 2009 параметры были такие:
Вес: 62.00 кг
•Грудь: 96.00 см
•Талия: 68.00 см
•Бедра: 94.00 см
•Рост: 168 см

Сейчас:

Вес 52 кг
Грудь - 89
Талия - 62
Бедра - 87

Все началось с депрессии, я просто 2 недели вообще ничего не ела, не хотелось. Когда все нормализовалось, я поняла, что не хочу набирать весь, что я прекрасна именно в 51. Жаль только грудь =(.
Конечно же, я перестаралась в своем стремлении, когда дошла до 47 и представляла собой пособие по анатомии и строению человеческих костей =)
Потом была череда "зависаний" на слабительных, период "жевалки".
Сейчас я научилась контролировать вес, стараться не есть сладкого и мучного (иногда могу наесться на ночь каких-нибудь детских пюрешек), если ооочень хочу сладенького - готовлю десерты сама, на сахарозаменителе и, в основном, это творожные запеканки (творог 0%). Полностью отказалась от алкоголя. (Не из целей диеты, просто не хочется, но это очень способствует похудению)
Придерживаюсь 1200 калошек в день+ фитнес 2-3 раза в неделю.
Пью 6-7 чашек зел. чая в день и стабильно 1 грейп.
Вес держится.
Хотя и стремлюсь к 50 кг.

вес 49 кг рост 1.65 до рождения дочки весила минимум 57

вес 49 кг рост 1.65 до рождения дочки весила минимум 57

вес 49 рост 1.65 хочу вес 46 кг

ну вот куда...а вам сколько лет?
у меня 164 и вес 52, вы понимаете я вот комментарий ваш прочитала и все...понимаю, что можно худеть и хочу...

мне 23 года

вы хотите массу ниже у чем 17 девушки-это очень странно


а потом опять нытье на сайте будет: "Помогите, у меня нет КД, чем лечить..." Сразу мозг включить не хотите?

это вы мне?) я особо не жалуюсь, вес в пределах нормы


нее, это Елене, странно просто комментарий поставился, не в ту дыру)))

вот она тема!! Единомышленник))) действительно, очень странно. идти против природы. у меня есть знакомая в 35 лет 50кг весит, притом двоих леток родила, но у нее конституция такая,она маленькая и щупленькая

извиниите, но какое может быть нытье в нормальном весе???у меня конструкция такая, в моем случае отсутствие кд возможно при весе 40 кг!!!а в 48 я очень изящная и хрупкая,и нет анорексичной худобы


посмотрим в 46


у меня при росте 167 и вес 45-47 были жирные ляхи.
и что?
сколько можно удивляться тому, что мы разные?)))


анорексики тоже думаю, что жирные. Это не мы разные, это болезни разные...


ну вот смотри http://s001.radikal.ru/i194/1010/2b/524c9cb3564c.jpg

разве нормально, когда жопа на 2 размера больше чем верх??

ща, может еще чего найду похуже. поудаляла много.


у тебя узкие ребра, поэтому это так выглядит. У всех строение тела разное, и худеть до не понятных цифр не поможет. Ты можешь себе ребра увеличить или тазовые кости раздробить в боках и уменьшить. Разные строения у людей и не у всех строение тела, как у моделей. Надо смириться и не придумывать себе проблемы. У меня, например, ребра широкие и тазовые кости. Я даже, если сдохну без еды, у меня размеры в талии меньше 66 не будет, а в жопе 88. И худение при этом до 40 кг не поможет.


вот и я говорю, что все разные!)))))))))

а про себя
ахахах! я вешу сейчас так же, но выгляжу иначе))))
похудела жопой на 2 размера, и всё окей.

почему же странно

почему же странно

не может взрослый человек иметь массу тела ниже чем у подростка, может, конечно конституция предполагает худощавое телосложение, дело ваше конечно же) если есть возможность весить ниже-это здорово


у меня на работе 40-летние выглядят лучше меня и многих 17-летних, такие стройняшки, хотя имеют и не по 1 ребенку!

сахарная косточка права!!!лучше весить меньше чем нормально!!!это же не болезненная худоба а стройность, у всех она разная, кстати я и считаю себя девушкой а не взрослой женщиной.и кстати 17 летние тоже весят по разному,могот и 100 кг и что ж равняться на них???глупость какая то!!!!!

я тоже думаю если человеку комфортно с маленьким весом, то почему бы и не худеть? Влюбом случае лучше быть худенькой чем толстой или как говорят иметь нормальный вес! я, например, сейчас вешу 49 и не считаю себя очень худой!

мне 15 лет. рост 164
макс вес 58. мин 39.5

я сидела на диете 4 месеца изночальный вес 58-57 сейчас 40 кг (теперь хочу поправится до 45 кг)

на диете я сначала уменьшила порцию а потом стала есть только йогурты , фрукты, овощи.


Мне 20 лет.Параметры 89-69-96. Рост 172. Вес 65 кг. максимально весила 72-73 в десятом классе, потом похуделось само собой до 61. В конце первого курса ввиду жестокой депресии набрала до 70 кг. После было 66 кг. Зимой 2009 худела на диете Протасова. вес стал 60,5. Но после очень скоро вернулся,т.к. не удержалась и начало точить сладенькое)))это моя смерть))) Так и колеблется врайоне 63-66 кг. уже надоело. Берусь за дело. Очень хочется 55)))верю, что так и будет))

откуда столько злорадства у людей не понятно....


Поиск








Дыхание и сон - Эндрю

Ну вот распогодилось у распогодилось, то и я напишу,
А на самом деле вопрос очень важный, не высыпаемся мы нифига.

Дыхание во время сна- зубы же вы чистите? Значит открыть форточку (в моем случае- балконную дверь)

Ответов: 1
Последний ответ: 04.05.2014 14:46


диета кима протасова - Морская

вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб

Ответов: 566
Последний ответ: 03.05.2014 19:04


Как вам диета - 3 дня-рис,3 - курица,3-яблоки? - Burunduk

Девочки пробовал кто нибудь?Как результат?

Ответов: 47
Последний ответ: 02.05.2014 21:08


Собачники есть? - Эндрю

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 59
Последний ответ: 30.04.2014 07:04


Кто работает За границей - KPACOTKA

Девченки, кто живет и работает за границей, отзовитесь!) Расскажите как нашли работу и нравится ли заграницей? Или везде хорошо, где нас нет... Решила уехать из нашей страны, подальше от гриппов, легочной чумы, палочек в воде и т.д...

Ответов: 22
Последний ответ: 28.04.2014 17:42


Фидеризм - Мaшa

Просто хочу, чтобы вы знали - вот мы худеем, стараемся, соблюдаем диеты, а есть люди, в основном мужчины, которые просто мечтают нас активно раскормить. Причем, самое странное - есть ещё и девушки, которым это нравится!
Вот, например, дневник такой толстеющей... http://www.galya.ru/catd_new_page.php?id=957690

Ответов: 22
Последний ответ: 28.04.2014 07:33


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 17
Последний ответ: 24.04.2014 16:02


кофе для похудения??? - Гость

Девчонки, всем привет!
А пробовал кто-нибудь широко рекламируемый в последнее время кофе для похудения??? Есть какой-нибудь эффект???
Так как с утра надо проснуться, хочется кофе - может совмест...

Ответов: 42
Последний ответ: 24.04.2014 11:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн