КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах...

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
всем спасибо за участие,если таковые будут=)

Пришла к вам сегодня!!!!Всем приветик!!!При росте 160 вешу 48...хочу 45....а мечтаю о 42.но я так люблю кушать вы даже не представляете как...вот и выгляжу коротконогой толстушкой...помогите как достичь цели..как стать сильной и отказаться от вредностей...

Мне 25 лет.Рост 162. До беременности проблема лишнего веса меня совсем не волновала и поэтому не взвешивалась. В 9 недель беременности весила 52 кг (2 года назад). Максимальный вес был 66кг - перестала есть мучное и после 18.00 (начала где-то в декабре). На сегодняшний день вес - 62.4, а хочу хотя бы 55. Уже месяц занимаюсь спортом дома. До лета надеюсь похудеть, но никто в меня не верит, даже муж...


Рост 168
Вес 56 (в январе был 64)
86-67-94

Стремилась вобще к 55, но сейчас, когда почти достигла результата, понимаю, что в некоторых местах хочу ещё похудеть.
Как худела, уже писала. Повторюсь =)
1) разгруз 1 день
2) http://www.pepsilight.ru/blog/marys/187301
3) спорт 3-4 раза в неделю по 2 часа + сауна
4) http://www.pepsilight.ru/blog/marys/197541
5) сейча на диетах не сижу, но ем почти так же как и когда сидела на диете и конечно же спортом занимаюсь.

вес 48
рост 160
грудь 84
талия 61
бедра 86
возраст 19
летом за границей была, набрала немного вес, сечас уже сбросила, но не до предела. очень хочу весить меньше 45, я так больше всего себе нравлюсь

рост 179, вес 59. параметры : 87-63-94. хочу 54-55! -)


Вообще никогда не понимала я эту природу..
Ну КАК девушка выше меня на 15 см с тем же весом имеет бОльшие параметры, чем у меня?
несправедливо

при росте 163 вешу-52кг)стремлюсь к 49максимальный вес-60кг)но главное для меня не вес,а чтобы тело было спортивным,подтянутым))поэтому стараюсь заниматься спортом регулярно)ни разу не сидела на диетах)стараюсь просто питаться умеренно!

рост 165, вес 61. мах 72. мечта-55, но пока кормлю малого- это только мечта:-) параметры 100-70-100. пытаюсь ограничивать себя в еде, заниматься спортом, но пить чай с молоком все равно приходится, а это отражается на фигуре;-). за последний м-ц сбросила 1,5 кг.


Вес 55.5
Рост 169
88-63-90 ( 2 года тому при тех же параметрах весила 48 7 кг мышц теперь)Улыбается))
Хочу мышцы на фиг! они очень астеничность убирают, а парень наоборот доволен... короче нужен совет....как вы думаете девченки? худоба или мышцы?

я бы выбрала 2ое)

рост 165см,вес 48,объемы 85-61-88.Похудела когда-то на 13 кг)))

рост 167,нынешний вес 65.500.еще месяц назад весила 76.800.Собираюсь худеть до 55.сижу на 3 разовом питание.сутра овощи или фрукты 250г,на обед рыба на пару или отварная куриная грудка без кожи 250г,на ужин фрукты или овощи 250г.никакого сахора,меда,выпечки,сладкого,капченого,маринованного,никаких круп.запрещаются консервированные прадукты,хурма,дыни,виноград,бананы,картошка....


Везет вам... я вот никак не могу поправиться. Рост 174, вес 40 максимум 41,5 и хоть головой об стенку ничего не помогает! При этом здорова как бык!

я сейчас вешу 61кг мне 14 лет...........но потом узнала что при таком росте я должна весить 68кг


а я вроде похудела до веса, который хотела - 48 кг, рост - 157, теперь пытаюсь сделать себе прессик) я не уверена, что для такого роста нужно 41 кг ( как некоторые хотят ), это уже нездорово будет.


Я хочу весть 42-45 кг,но вешу 52-53. свинья

Рост 173 см, сейчас вес 68 кг (далеко не ах). Но еще в начале этого года был 79 кг (просто ужас). Хочу вернуть себе свои 57 (для меня на мой взгляд это нормально, не много и не мало).


164 рост,45-46 вес,21 год. всем давольна, а была 64кг

рост - 174 см
вес - 51 кг
ЛИЧНО мне это далось с усилиями. моральными прежде всего.
и чтобы это поддерживать тоже.
раньше особо не заморачивалась над своим рационом, кушала АБСОЛЮТНО ВСЕ. весила 59-60, притензий не было. а потом началось, завертелось Улыбается вообщем, сами знаете, как это, проблемы с головой Улыбается


158 рост, вес 46 кг, 79-59-87. Всё отлично, но филейную часть можно и поменьше ))) Максимально весила 52 кг, минимально 40, из-за стресса.... В принципе всё устраивает сейчас, но можно пару кг сбросить Злая

Очередной раз убеждаюсь. что тут сборище очень худых, которые хотят еще похудеть:))
начала читать..с ума сойти, вы же почти все ОЧЕНЬ худые

Я
рост 170, вес 56, 87-61-87

честно говоря меньше не хочу, но и больше:)
просто держу все под контролем:)


В 17 лет я весила 90!!! При росте 169 где-то, этакая бомба ходячая. Потом пошла в спортклуб, пересмотрела питание, стала более активной, ВЛЮБИЛАСЬ ВЗАИМНО. Сейчас мне 23, вес на сегодня 71.8. Последние два года не худеется, 2-3 кг туда-сюда гуляют. При этом у меня хорошая мышечная масса, так что вполне фигуристая мадама Круто)).
Очень хочу дохудеть до 60кг, поэтому здесь и зарегилась. Настроена решительно, фитнес, правильное питание, отказ от ужинов. В июне планирую прекратить пить противозачаточные таблетки, есть подозрения, что именно они и держат мой весь.


рост 162, вес 45.2
Улыбается
З.ы. Фуфпанчик, зато цикл нормализовался?)


(удрученно-нет....)


Мне 22.
Рост 167
Вес 54,5. параметры при этом 88-63-90
Отсекаю лишнее (на мой субъективный взгляд:))бодифлексом!!
Есть еще девушки с аналогичными параметрами ?Улыбается


Мне 22.
Рост 167
Вес 54,5. параметры при этом 88-63-90
Отсекаю лишнее (на мой субъективный взгляд:))бодифлексом!!
Есть еще девушки с аналогичными параметрами ?Улыбается


я такой была)

Приветик=) у меня сейчас вес 57,5 при росте 163. Грудь 90, талия 75 кажется, бедра 100..максимум было 70 кг после нового года=) минимум было 54,5 кг 5 лет назад...Планирую похудеть до 52-53..а там видно будет. В конечном итоге дело не в цифрах, а в том как ты выглядишь..хочется чтобы одежда, пусть даже 46 размера была..но при этом тело было подтянутым, не было валиков, ушей и складок=) Я ненавижу диеты и никогда на них не сидела-не хватало силы воли. Идеальный вариант для меня-подсчет каллорий..с конца января по сегодняшний день я похудела уже больше чем на 10 кг считая каллории+занятия йогой. После праздничных застолий делала разгрузочные дни..в принципе могла похудеть и больше, но маленькие поблажки тоже нужны-иначе будет срыв. Девченки, удачи вам всем в этом нелегком деле!! На самом деле не просто все это..когда ты боишься лишнюю конфетку съесть, а кто-то рядом хомячит все подрят=) Хотя..однажды я поняла что фигура мне дороже куска торта=)


Hysteria!тЫ ТАКАЯ УМНИЦА! Я тоже начала подсчитывать калораж, вот уже около месяца...Подскажи , плз, а какое количество калорий дало твоему телу толчек к снижению веса? я стараюсь придерживаться тысячи-тысячи ста, но не уверена ,что это хорошо скажется на женском здоровье и т.д., если питаться только чтоб обеспечивать основной обмен -этого достаточно, как ты считаешь?
Заранее спасибо!Улыбается)

Пасиба=) советую тебе прежде всего рассчитать норму потребления каллорий в день для твоего возраста, роста и веса (на пепси можно к примеру) и из этой нормы вычесть 500. У меня подруга учится в медицинском-им на лекциях сказали что это оптимально для здоровья-снизить свой рацион на 500 каллорий. Я кушаю 1100-1200 каллорий в день..и не ем после 6-ти еще (на крайняк после 7) вечером могу себе позволить только чай. Со здоровьем проблем не возникло, красные дни приходят в срок. Единственное не пей алкоголь на голодный желудок-мне на 8-е марта стало от этого очень плохо..с тех пор ни грамма не выпила. При занятиях спортом не ем 2 часа до занятия и 2 часа после. Вес очень хорошо уходит если еще заниматься спортом...от 100 до 300 грамм за сутки.


Рост 164,вес 58...хочу 53,меньше и не думаю даже.Широкая бедренная кость у меня очень,она даже сейчас уже проступает)


БП, а сейчас ?? в плюс-в минус???


24 года
рост 167
была 53кг год назад, похудела до 49.
параметры 86/60/86, похудели только ноги и попа.


Hysteria, ну мой основной обмен в состоянии покоя 1056 Ккал.Из него вычитывать 500?? а как же тогда сердечку работать?Улыбается)...Где бы рассчитать всё мегаподробно, чтобы и спорт учитывать и деятельность помимо работы организма....?????????????????

Вот тут на пепси есть счетчик каллорий. Ты его смотрела? Введи туда свой возраст, рост и вес..выбери какой нить продукт и нажми "подсчитать все"..и тебе напишут сколько ты съела каллорий и какова твоя норма. Досконально подсчитать все довольно сложно, но меньше 1000 каллорий в день кушать точно не стоит. http://www.galya.ru/uregistration/login.php полазий еще на этом сайте..там оч много инфы.


хм... темка старовата) может Блог уже никто не читает... но..отпишусь))

рост 170. на сегодня вес 43.7.. параметры 70-58-82. самый "большой вес" на первые сутки после вторых родов 57 кг. потом вес сошел на "нет". больше 41-го кг - никогда не весила. самый низкий вес был 35.7 в 23 года.

не могу до конца досидеть на любой из всевозможных диет. поэтому просто стараюсь ограничивать ккал и следить за тем, что я ем. потому что мне нужен мой вес. 40 кг. осталось скинуть 3.


рост 167
вес на данный момент 48 + - полкило.
грудь 83
талия 58
бедра 87

самый большой вес 58 (в 16-17)
самый маленький 45 (в 18 лет..закомплексовал парень - в итоге нервное истощение. с 58 до 45 за лето скинула. Растяжек море было. Сейчас уменьшились.)
Теперь рецидивы регулярные..как видите, худею уже при достаточно низких параметрах. :/


И я на нервной почве по аналогичным причинам "дохуделась" до 44 как-то....но и финита менструации пришла, и психика явно расстроилась*** - все признаки начала эйфории от голода...)
о последствиях я узнала теперь... 4 года спустя... когда накачала мышцы и держусь заветных 54!!(хотя параметры при этом весе 88-62-89:)при росте таком же 167),а здоровье так и не восстановилось: по-женски нелады, и волосы выхаживаю уже несколько лет и ногти, и зубки ,короче весь спектр услуг салонов красоты !!$$$$$ А всё от потери заветных жиров без которых женская половая система не работает вообще!...но об этом, повторюсь, узнаёшь далеко не сразу, а в будущем...горький опыт, но может кому о чём скажет и предупредит от чрезмерной одержимости ...Улыбается


у меня таких радикальных последствий не было после того раза...и кд не пропали, и даже кожа улучшилась (ну или переходный возраст просто кончилася)..прошло 6 лет. Но рецидивы с похудениями сейчас уже мне тяжелее даются..особенно психически да и в общем здоровье садится жутко(. Нервы капитально подпорчены Грустно понимаю, что сейчас спасает только воссоединение с природой - в горы, на море, медитации, йога и любимый человек, который принимает меня с этим психологическим тяжелым недугом..только так.


Прифф! Макс. вес после Нового года -56 кг. После детокса сбросилось килограма 4 ,но я снова набрала . Сейчас если я наемся ,то максимально вешу 54 (видимо ушло 2кг токсинов) . Планирую 40,то есть ежедневно худеть на полкило по своей по своим ощущениям (не наесть много) и физ.нагрузкам.

Рост 174 вес - 69,очень хочу вернутся к своим 58 кг,сидела на гречневой диете,но не дало результатов,теперь вот просто стараюсь меньше есть + разгрузочные дни)


Риша, попробуй Бодифлекс 2 раза в день - классссно помогает+ отбивает аппетит на неск. часов!

рост 181, вес 63, 89-66-97, максимум был 68,минимум 60. хочу 61


22 года
рост 163см
вес 40кг
71-50-78

в 15 лет похудела на 25кг... минимальный вес был 35-38кг, вес свой держу уже лет 6

мне 23
рост 171 см
вес 56 кг
максимальный вес был лет 5 назад- весила 61 кг, но при этом толстой не смотрелась-парадокс)
а потом ушёл этот 'юношеский жирок' и сама собой похудела до 55-56кг, но понимаю, что скинуть ещё киллограмчика 4 или 5 не помешает, хочу 51-52 весить)
как раз вернувшись из отпуска прошлым летом столько весила-активно очень время на отдыхе проводила, да и есть не хотелось совсем)
для меня стало понятно, что такой вес- как раз то,что мне нужно.
за май (до июня) хочу привести себя в форму!)
+ активно занимаюсь танцами Улыбается


Рост 172, вес на сейчас 55. Три года весила 61-62, этой зимой наконец-то взялась за себя всеми силами. Осталось еще 5-8. 84-64-94 Смеется Мне бы бедрышки поменьше...

В прошлом году весила 54!оО при росте 161 (тогда). И даже не видела свои минусы в теле. Но как прошёл год, я, посмотрев на себя заметила кучу недостатков в своей фигуре. Итог до сего дня 42,30 кг! При росте 163. Хочу до 41 или лучше до 40 кг до лета!
Обьемы 76-58-85.

Мне кажется, я полная =((
Как можно отправить фотку сюда, чтобы вы посмотрели и сказали так ли это или нет( а то я сама не могу уже определить. =((

Рост-181
Вес 60 кг
стремлюсь к 55


Машулька, закачай через www.radikal.ru а сюда скинь ссылку на изображение-вот мы и посмотрим Подмигивает


Машулька, закачай через www.radikal.ru а сюда скинь ссылку на изображение-вот мы и посмотрим Подмигивает


Поиск








Дыхание и сон - Эндрю

Ну вот распогодилось у распогодилось, то и я напишу,
А на самом деле вопрос очень важный, не высыпаемся мы нифига.

Дыхание во время сна- зубы же вы чистите? Значит открыть форточку (в моем случае- балконную дверь)

Ответов: 1
Последний ответ: 04.05.2014 14:46


диета кима протасова - Морская

вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб

Ответов: 566
Последний ответ: 03.05.2014 19:04


Как вам диета - 3 дня-рис,3 - курица,3-яблоки? - Burunduk

Девочки пробовал кто нибудь?Как результат?

Ответов: 47
Последний ответ: 02.05.2014 21:08


Собачники есть? - Эндрю

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 59
Последний ответ: 30.04.2014 07:04


Кто работает За границей - KPACOTKA

Девченки, кто живет и работает за границей, отзовитесь!) Расскажите как нашли работу и нравится ли заграницей? Или везде хорошо, где нас нет... Решила уехать из нашей страны, подальше от гриппов, легочной чумы, палочек в воде и т.д...

Ответов: 22
Последний ответ: 28.04.2014 17:42


Фидеризм - Мaшa

Просто хочу, чтобы вы знали - вот мы худеем, стараемся, соблюдаем диеты, а есть люди, в основном мужчины, которые просто мечтают нас активно раскормить. Причем, самое странное - есть ещё и девушки, которым это нравится!
Вот, например, дневник такой толстеющей... http://www.galya.ru/catd_new_page.php?id=957690

Ответов: 22
Последний ответ: 28.04.2014 07:33


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 17
Последний ответ: 24.04.2014 16:02


кофе для похудения??? - Гость

Девчонки, всем привет!
А пробовал кто-нибудь широко рекламируемый в последнее время кофе для похудения??? Есть какой-нибудь эффект???
Так как с утра надо проснуться, хочется кофе - может совмест...

Ответов: 42
Последний ответ: 24.04.2014 11:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн