КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах...

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
всем спасибо за участие,если таковые будут=)

откуда столько злорадства у людей не понятно....

Привет девочки!Мой рост 164, вес 53, но хочется 49. ОГ-83, ОТ-67 (убрать бы 5 см...), ОБ-89.До 29-ти вес держался постоянный, 52 кг. А теперь с приближением зимы может и до 56-ти скакнуть и.... начинается депресняк.

привет ,мой рост 168 ,вес 46-47
пол года назад весила 40
но перестала заниматься спортом и поправилась)
не подскажите как вернутся к 40-42?

а ты себя как,полненькой считаешь?
кстати говоря, когда похудеешь,вы что-нибудь чувствуете, легкость к примеру??)))))


отрубить голову

раньше никогда себя полненькой не считала ,даже поправится хотела
но когда поправилась оказалось что это не так уж и круто

ну я никогда специально не худела ,но моя подруга похудела на 15 кг ,и она говорит что действительно лёгкось чувствуется

Приветик всем)))))у меня рост 171 вес сейчас 59)))пол года назад-55)))было все идеально)))0теперь появился живот и попа)))не могу похудеть)))вроде хожу на аэробику 3 раза в неделю)))ну я за муж вышла)))подскажите как похудеть)))

привет. мне 18 лет. мои рост 161см сейчас вещу 52 кг параметры 89-62-88 хочу весить 46кг. минимальный вес был 48 кг,это я работала и ни чего не еда целыми днями(((. мои максимум был 60 кг,это я когда усилино занемалась спортом,так надо было. худеть начала 2 года назад,когда из спорта ушла. я пересмотрела свое питание,меньше углеводов, белка и конечно жира))), убрала соль и ограничела сладкое.сейчас стараюсь питаться правельно( фрукты,овощи,рыба и не жирное мясо).


Возраст 22, Рост 155, Вес сейчас 59,4, параметров не знаю = /
В прошлом году весила 53 кг, что впрочем меня тоже жутко неустраивало.

Хочется обратно 45, как в 11 классе ^_^.
Вторую неделю основательно считаю калории, делаю зарядку по утрам и вечерам, хожу в солярий (уже втянулась), хочу скинуть сначала до 55, потом до 50, а там видно будет, потому что за 5 лет телосложение изменилось и вполне возможно, что 45кг мне просто физически не будут идти. ^^

с завтрешнего дня на ABC
кто со мной?

а что такое АВС??)) вроде на диету не похоже))

Мне 21. Рост примерно 165. Вес 55-56. Параметры 89/67/90 Максимальный вес был во время беременности, около 66кг. Максимальный вес без беременности был 62кг. Минимальный 52.Хочу не больше 50, а там видно будет)Худею трудно, но вес удерживаю легко) Если не срываюсь или срываюсь на день-два... А то бывает неделю есть сладости могу, тогда +2кг где-то...

Ну я как к вам затесалась,сама не пойму,вы все такие худышки!
Я по сравнению с вами слон.
Рост 171,вес 100.8
Набрала за 15 лет,скинула 10.6 за 30 дней,продолжаю худеть,мне бы до 85-ти и я буду счастлива.
Всех с Новым Годом,красавицы,не переусердствуйте до анерексии.Все должно быть гармонично и в меру.

Тебя тоже с Наступающим!! А ты тоже не переусердствуй, сильно резко ведь тоже скидывать не очень хорошо...
Удачи тебе в твоем деле Подмигивает


Светик, у тебя всё получится! Удачки! Только правда, не переусердствуй, лучше же постепенно в этом деле. Подмигивает


Вауа,Вы меня конечно простите,но это слишком.У Вас сейчас ненормальный вес,а Вы хотите еще больше сбросить,подумайте о своем здоровье!!!


Мне 18,сейчас вешу 55 кг при росте 165 см.
Параметры:
грудь: 89.00
талия: 64.00
бедра: 89.00.
Максимальный вес был 64 кг,где то 3 года назадВсё казалось нормальным,пока мне не захотелось купить себе зауженные джинсы,но и там я выкрутилась и купила просто прямые и продолжала дальше жрать.А вот когда мы с классом фотографировались в Новый Год,тогда,после просмотра фото,мне захотелось похудать.Я сбросила 6-7 кг за 2 недели.Диету нашла в журнале "Люблю готовить"(журнал купила мама,я готовить не умею).Там есть рубрики типа "Для красоты и здоровья" и т.п.
Минимальный вес был 52 кг,в этом году где-то до начала марта.За лето разожралась до 59 приблизительно.
сейчас вешу где-то между 54 и 55(точно не скажу,весы не электронные).Испробовала разные диеты,вообще фанатка этого дела.Сидела на кефирной,гречневой,апельсиновой,14-дневной,водной,АБЦ,3-дневных разгрузочных днях,иногда делаю чистку организма при помощи отвара из сенны,сегодня первый раз пробую разгрузочный день на молокочае.Самой эффективной и приемлемой для моего организма была АБЦ.Собираюсь попробовать еще белковую или тощую,низовую.А еще занимаюсь йогой и планирую с весны бегать.Хочу весить 48(правда если это каким то образом будет влиять негативно на здоровье,то придётся на пару кг поправиться).Сейчас близится Новый Год,а так не хочется набирать лишние кг.Надеюсь набрать не больше 1-2 кг.Чего и вам всем желаю!!!!!!!)

Мне 15, рост 176..обьёмы 84-65-90 у меня наоборот проблема в том что не поправляюсь и не могу понять почему?! Посколько я ем много и не в чём себе не отказываю, ем то что захочу.И не капли не поправляюсь...а хотелось бы**( на диетах не разу не сидела. Может кто подскажет как поправится??!
пишите сообщения


Я при росте 157-44 кг, очень хочу весить 36)))

всем привет!
вес 65
рост 165
грудь 90
талия 75 (((
бедра 100 (((
подскажите как лучше худеть,животом и бедрами.какие лучше упражнения
и чтобы желательно грудь не ушла ))))


у нас опять на сайте зимнее обострение больных на голову...

рост - 169
вес на данный момент - 50.5
параметры - 82/57/84
худела с 63

сейчас просто держу вес и слежу за питанием)


171 см рост, 53 кг сейчас вес. Грудь 88-90(в месячные чуть больше становится), талия 64, бедра 93. Максимальный вес - 73 перед родами. Нормальный для меня вес - 57-58. Когда перестала грудью кормить, был скачок под воздействием гормонов и набор до 65. Потом все нормализовалось и вес вернулся. А сейчас с постом даже похудела Грустно

Рост -160см, вес- около 49 точно не знаю)))-эт спецом))), а параметры 84-60(вариабельно))))-85.Пока цель 45кг. Была 54-55 это мах вес, мин был 42(видок был как у беженца из Освенцима).

мне 23, 2 года назад при росте 154 см весила 52-53 кг и была просто счастлива, сейчас при постоянном стрессе я набрала 9 кг, и чувствую себя слоном, я не влезаю ни в одну вещь, постоянная тяжесть в желудке, плохое настроенние, тяжело двигаться и лень лень лень...Я не могу подавить свой "волчий аппетит", у меня 2 детей и "гражданский муж" для них покупаю разнообразную еду, от которой и сама не могу отказаться, но очень часто я не хочу есть, а все равно ем, потому что хочется ощущать вкус. После принимаю слабительные, боюсь как бы это не было булимией...Мне одно время очень помогли таблетки "баша" вес таял на глазах и есть даже, когда хотелось я не могла, было отвращение к еде...А сейчас я не могу остановиться...По инэту стали продавать одни подделки, а народные средства типа теплой воды с лимоном по утрам и т.д. мне не помогают...
И самое обидное то. что я каждый день смотрю на свои фото и вижу другого человека, но остановиться все равно не могу...

рост 164, а вес около 57.
очень хочу похудеть до 50..но всему виной сладкое,это напасть какая-то.может посоветуете что-нибудь?


Кейк Улыбается приколола)))
Дарье.Насчёт тяги к сладкому-увеличь долю в рационе макарон их твёрдых сортов пшеницы,зернового хлеба.Можно попробовать пищевые добавки с хромом.

Снупи, спасибо за совет;)учту..насчёт пищевых добавок уже думала)надо будет попробовать)

Мой рост - 167, вес - 46. имт 16,48
80 - 56 - 83 параметры.
цель - 42.
может показаться, что этот вес невелик, но у меня кость тонкая.. (запястье 14 см). да и в роду не было никогда не то, что полных, а даже слегка пухловатых)


мозг вместе с сиськами ушел?


167/53. хочу 49. параметры 85/57/87. запястье 14. кости тонкие и легкие. в 42 от меня бы ничего не осталось


если у вас параметры 85/57/87 - нах еще худеть? Вы рожать через рот собираетесь??

я вообще не хочу детей и рожать не собираюсь.

да, и у меня 2 размер, между прочим.

когда-нибудь поймете никчемность существования без детей

мне плевать. это спиногрызы и нытики. тупые и никчемные. ненавижу


ВЫ совсем больные что ли????????????????

Оксан, у меня в ляшках жирок и боках. думаю в 50-51 именно он и сойдет. эти параметры не учитываются то в моих 85-57-87. грудь, талия и попа меня очень радуют


Анастасия, кстати вы когда тоже были тупым и никчемным спиногрызом. скажите спасибо своей маме, что она не думала тогда, как вы сейчас

в отличие от большинства детей я не орала не капризничала, не вредничала, не тупила и по ночам не орала. и не требовала ничего. проблем не было от меня. (инфа от мамы, а она не врет у меня)


сколько вам лет?
и почему вы думаете, что ваши дети не будут такими как вы в детстве

всегда наступает период в детстве, проблемный период. тогда всем тяжело, и детям, и родителям.
если вы так относитесь к детям, значит проблема в Вас конкретно

всегда наступает период в детстве, проблемный период. тогда всем тяжело, и детям, и родителям.
если вы так относитесь к детям, значит проблема в Вас конкретно

Мне 17 лет. У меня нет проблем никаких. Просто у нас с вами разные взгляды на жизнь. Но это уже другая тема, поэтому не думаю, что здесь стоит об этом говорить.

Мне 17 лет. У меня нет проблем никаких. Просто у нас с вами разные взгляды на жизнь. Но это уже другая тема, поэтому не думаю, что здесь стоит об этом говорить.

У мя рост 1,58 а вешу 45 кг. В сентябре весила 56.


Глупая,малолетняя дурочка)

это вы кому?


догадайтесь)

у каждого свои взгляды на жизнь, поэтому никто не смеет так называть меня. Ибо это низко. Это значит только, что у человека не осталось аргуметов.

у каждого свои взгляды на жизнь, поэтому никто не смеет так называть меня. Ибо это низко. Это значит только, что у человека не осталось аргуметов.


Поиск








КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 18
Последний ответ: 07.05.2014 20:23


ненавидим же друг друга, а? - Эндрю

флэйм написала, а так и есть, высказывем тут, дружбу ищем. (отказываем), но все равно присутствуем. Ненависть личная друг к другу- вот что притягивает людей. Ну или если хотите "любовь якобы" если знакомы с математикой.

Ответов: 0
Последний ответ: 06.05.2014 04:56


Кто работает За границей - KPACOTKA

Девченки, кто живет и работает за границей, отзовитесь!) Расскажите как нашли работу и нравится ли заграницей? Или везде хорошо, где нас нет... Решила уехать из нашей страны, подальше от гриппов, легочной чумы, палочек в воде и т.д...

Ответов: 23
Последний ответ: 05.05.2014 18:48


Дыхание и сон - Эндрю

Ну вот распогодилось у распогодилось, то и я напишу,
А на самом деле вопрос очень важный, не высыпаемся мы нифига.

Дыхание во время сна- зубы же вы чистите? Значит открыть форточку (в моем случае- балконную дверь)

Ответов: 1
Последний ответ: 04.05.2014 14:46


диета кима протасова - Морская

вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб

Ответов: 566
Последний ответ: 03.05.2014 19:04


Как вам диета - 3 дня-рис,3 - курица,3-яблоки? - Burunduk

Девочки пробовал кто нибудь?Как результат?

Ответов: 47
Последний ответ: 02.05.2014 21:08


Собачники есть? - Эндрю

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 59
Последний ответ: 30.04.2014 07:04


Фидеризм - Мaшa

Просто хочу, чтобы вы знали - вот мы худеем, стараемся, соблюдаем диеты, а есть люди, в основном мужчины, которые просто мечтают нас активно раскормить. Причем, самое странное - есть ещё и девушки, которым это нравится!
Вот, например, дневник такой толстеющей... http://www.galya.ru/catd_new_page.php?id=957690

Ответов: 22
Последний ответ: 28.04.2014 07:33


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн