ABC диета! нужен компаньен!

Девченки, я долго морально готовилась, и пришла к выводу, не есть ничего (голодание) это клево, быстро худееш и хорошееш, но потом случается зажор..и все

сидеть на диетах ..не мое.. не могу жрать только кифир и яблоки и все)) хочетсяж всего и разного..ну и дни рождения, ухажеры со своими ресторанами вечерними... короче! я с сегодняшнего дня сажусь на АВС
и мне нужна худеющая подруга! так чтобы друг друга поддерживать ну и делиться находками))) ОТПИСЫВАЙТЕСЬ КТО ЖЕЛАЕТ, дам почту) сегодня кстати только 500 каллорий можно...я уже яблоко съела..т.е -50калл...
суть вот:

1 день: 500 calories(or less)
2 день: 500 calories(or less)
3:300 calories
4:400 calories
5: 100 calories
6: 200 calories
7: 300 calories
8: 400 calories
9: 500 calories
10: голодание
11: 150 calories
12: 200 calories
13: 400 calories
14: 350 calories
15: 250 calories
16: 200 calories
17: голодание
18: 200 calories
19: 100 calories
20: голодание
21: 300 calories
22: 250 calories
23: 200 calories
24: 150 calories
25: 100 calories
26: 50 calories
27: 100 calories
28: 200 calories
29: 200 calories
30: 300 calories
31: 800
32: голодание
33: 250 calories
34: 350 calories
35: 450 calories
36: голодание
37: 500 calories
38: 450 calories
39: 400 calories
40: 350 calories
41: 300 calories
42: 250 calories
43: 200 calories
44: 200 calories
45: 250 calories
46: 200 calories
47: 300 calories
48: 200 calories
49: 150 calories
50: голодание


Гелечка сидит на АВС.Ее бери с собой в охапку)


сидеть на диетах не твое? так чего ж ты снова на нее садишься? или срываться нравится? Так ABC тебе это по полной обеспечит. А если ты не хочешь жевать только кефир и яблоки, то посиди на горках 600-900-1200. Хоть обменку разгонишь, а не убьешь ее совсем на ABC


Хулиганка
расскажи о горках поподробнее.Если не сложно конечно.


Американские горки Мартина Катана диета
Появление этой теории было одним из самых заметных открытий в диетологии 80-х, пользуется популярностью до сих пор.
Итак, суть диеты: на какой бы диете вы не сидели-организм постепенно привыкает к ней и вы перестаёте терять вес, так как тело начинает экономить калории... Если же постоянно изменять кол-во потребляемых калорий-обмен веществ не будет замедляться-сборос лишних кг продолжиться. Важный момент: нужно как можно меньше употреблять жиров! все непереработанные калории откладываются на боках в виде жира, а сам организм для переработки в "запас" белков и углеводов уже затрачивает энергию! А превратить из жира в жир-затрат не требуется.

СХЕМА: Цикл-3 недели;
первые 3 дня-600 ккал/сутки
Следующие 4 дня-900ккал/сутки
Далее-неделя с 1200ккал/сутки
Затем повтор-неделя с 600 и 900ккал/сутки.
После можно переходить к нормальному питанию, но вес как после обычных диет уже не набирается так стремительно.

Эффективность: если НЕ занимаетесь спортом-3-7кг/3 недели
При 40-мин физической нагрузке-8-9кг/неделю!

Результат сохраняется надолго, диету можно повторить при необходимости.
Диета переносится нелегко(первые 3 дня особенно), если полностью исключить жиры, то может плохо сказаться на состоянии кожи. Поэтому ПОЛНОСТЬЮ исключать жиры не стоит, просто сократить их употребление до минимума!

Обязательно съедать 2 ч.л. растительного масла каждый день!


спасибочки)


Hooliganka, не мое- сидеть на всяких рисовых, гречневых, бананово апельсиново кофейных диетах))
я попробывала совсем не есть...3 дня потом за рулем стремно ехать стало, всетаки реакции не те...обожралась хлебцами..в которых 13 калорий, они раздулись и живот заболел...чуть не лопнул))))))))

воть...а тут вроде все жрать можно по чуть чуть..или по многу.. не зря я все утро забивала в айфон расписание на будущие 50дней!

В ОБЩЕМ КТО СО МНОЙ- СЮДА. ОСТАЛЬНЫЕ МИМО!

Лиса, а как ее найти?


по-твоему, 500 ккал - это много? тогда очень сочувствую тебе в будущем, когда начнешь поправляться от капустного листа....
Основная масса худеющих совершает именно эту ошибку - отказ от еды на несколько дней, а потом беспрерывное поглощение всех запасов холодильника. Куда ты торопишься? Тише едешь - дальше будешь.

и почитай вот это
http://www.pepsilight.ru/forum/message/220420?page=1

а еще блоги тех, кто постоянно срывается и клянется снова ничего не есть. Тебе нужен этот замкнутый круг? Если ты думаешь, что на 100ккал в день можно объесться, то ты глубоко заблуждаешься...
хотя, дело твое


сама хотела попробовать эту диету, но понимаю, что обменку она основательно прибьет =((( действительно от капустки потом толстеть стану...и вообще, у меня в сохраненных документах она значится как "Диета жести"))
начинается благополучно, да, ну а потом - 50-100-200 калорий в день... это реальная жесть, срывов не избежать. Я в последнее время кушаю по 550-650 ккал, всё отлично. Сегодня вот сама себе дала "отпуск" на день, но и то небольшой - не больше 800 должна съесть. А "горки", кстати, многие советуют или 2468), тоже, говорят, хорошо и не так убийственно, как эта ABC
Вот надо 2468 попробовать


да ну вас..

кто-нибудь на ней вообще когда-нибудь отсидел в истории человечества?

Есть девушка вконтакте, она все 50 дней отсидела. Теперь каждый день анализы сдает.


могу с тобой посидеть) тока мое основное блюдо - кефир=)
с сегодня? кстати - 50 ккал тока в мааленьких яблоках..а в тех что обычные по размеру - около 80 =) ну это так, если ты пока не очень с калорийностью разобралась))

я вот села сегодня на нее

я на эйбиси и все отлично и легко)
кушаю что хочу но считаю калории.
эйбиси - это лучшая диета!!)

Сижу на АБЦ всего неделю, спортом не занимаюсь - и сбросила 6 кг.
Сейчас самочувствие нормальное. Уже привыкла более-менее. Каждый день составляю себе какое-нибудь новое вкусное меню на заданное кол-во калорий. Даже кулинарией увлеклась.)
Итог: быстрая потеря веса, вкусная еда и прекрасное настроение.


я с вами с 3 января.

скажите, а если на ней отсидеть 12 дней, а потом как обычно питаться..вес вернётся?


Просто Маша, Эла Акин мне стало интересно что можно кушать на АВС и как так "какое-нибудь новое вкусное меню" полезла в ваши дневники. Маш, твой закрыт. Эла- я не могу понять как можно наесться одним печеным яблоком или обним бутером с сыром. А как кушая жареный картофель получилось так мало калорий??? ты съела пол ложки???

Если вы срываетесь попробуйте АВС лайт или супер лайт. А если вес застрял то сяде на диету АD. Это я шучу. диета Ад это ужас


Поиск








Дыхание и сон - Эндрю

Ну вот распогодилось у распогодилось, то и я напишу,
А на самом деле вопрос очень важный, не высыпаемся мы нифига.

Дыхание во время сна- зубы же вы чистите? Значит открыть форточку (в моем случае- балконную дверь)

Ответов: 1
Последний ответ: 04.05.2014 14:46


диета кима протасова - Морская

вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб

Ответов: 566
Последний ответ: 03.05.2014 19:04


Как вам диета - 3 дня-рис,3 - курица,3-яблоки? - Burunduk

Девочки пробовал кто нибудь?Как результат?

Ответов: 47
Последний ответ: 02.05.2014 21:08


Собачники есть? - Эндрю

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 59
Последний ответ: 30.04.2014 07:04


Кто работает За границей - KPACOTKA

Девченки, кто живет и работает за границей, отзовитесь!) Расскажите как нашли работу и нравится ли заграницей? Или везде хорошо, где нас нет... Решила уехать из нашей страны, подальше от гриппов, легочной чумы, палочек в воде и т.д...

Ответов: 22
Последний ответ: 28.04.2014 17:42


Фидеризм - Мaшa

Просто хочу, чтобы вы знали - вот мы худеем, стараемся, соблюдаем диеты, а есть люди, в основном мужчины, которые просто мечтают нас активно раскормить. Причем, самое странное - есть ещё и девушки, которым это нравится!
Вот, например, дневник такой толстеющей... http://www.galya.ru/catd_new_page.php?id=957690

Ответов: 22
Последний ответ: 28.04.2014 07:33


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 17
Последний ответ: 24.04.2014 16:02


кофе для похудения??? - Гость

Девчонки, всем привет!
А пробовал кто-нибудь широко рекламируемый в последнее время кофе для похудения??? Есть какой-нибудь эффект???
Так как с утра надо проснуться, хочется кофе - может совмест...

Ответов: 42
Последний ответ: 24.04.2014 11:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн