КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах...

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
всем спасибо за участие,если таковые будут=)

Отпишусь, хотя страшно... (стыдно)):
Возраст - 23 (скоро 24);
Рост - 164 см;
Вес - примерно 66-67, я жру последние 4 дня безбожно, волнения заедаю (((
Максимальный вес - вот как сейчас ((
Минимальный - 48 (но я тогда добилась его нехорошим способом, кто знает, тот догадается)...
Идеальный - 50-52, не более.
Объёмы:
Грудь - 89 см
Талия - 72 см (сейчас даже больше из-за жратвы((
Бёдра - 101 см
Ляхи - по 61 см (((
Вот такая я хрюшка-грушка Грустно
Питалась правильно 2 недели (первый опыт был) - похудела за 13 дней на 2,5 кг, потом снова стресс и снова жор...
Потом своим методом худела, похудела до 65 и снова жор...
Вот такие волны у меня уже 2-ой год (( с момента, как я набрала вес свой обратно.
Худела как-то давно на молоке, месяц в деревне, сбросила 5 кг (с 65 до 60).
Худела на диете "рис-овощи-рис", продержалась только 2 или 3 дня, вроде, рис надо было есть 2 дня, после 2 дня овощи и снова рис. Сбросилось за каждый день по 1 кг.
Но это жёстко! Никому не советую, если только в качестве разгрузки, но рис без соли и без всего - ещё та гадость)))))))))) если только его не любишь безумно))
Худела на разных диетах - снова временный результат, около 4-5 кг сбрасывала и потом раза в 3 быстрее набирала всё обратно ((
Вот такие у меня дела Улыбается

вес 50 кг при росте 162....хочу 45(((ужасно хочу(((
параметры 88-65-90....говорят стройная, но чувствую себя колобком(((( никак похудеть не могу(((


22 года. Рост 164. Вес 46,5. Хочу 45. Максимальный вес - декабрь 2010 - 55,5. Всегда весила в пределах 52-54. Объёмы 83-60-88.


рост 167, вес сейчас 53 кг, объемы 85-58-88, ляшка 49,5. минимальный вес в 15 лет 46-48, максимальный - в 16, весов тогда не было, но по фоткам можно судить, что примерно весила 60-63. потом влюбилась, согнала за лето до 50-52 (опять же весов не было).
теперь набираю/сбрасываю очень часто, последние 3,5 года вес держался в районе 55-57, а после праздников в этом году стал и вовсе 59,5. испугалась наконец, и сбросила.
цель 52. может меньше, но если так, то остальное сгонять только спортом. уйдет - значит лишнее.

Раньше я была нормальной,после желтухи сильно поправлялась так до 14 лет мой вес стал 60,маленькая и такая толстая!ЭТО ПРОСТО УЖАС!Летом 2009 я села на голодовку и уже осенью весила 49 и с моим то ростом 163 это было идеально!Потом я опять сильно сильно заболела гриппом и немножко поправилась.Одно мне не повезло у меня кости широкие....Сегодня решила сесть на диету,но пока незнаю какую,к голодовке что ли вернуться...


пожалей организм

а мне легче просто тупо не есть...как вы к этому относитесь???%))))))))


вобще ничего не есть?

ну, да)))пару дней. а потом фрукты....овощи.вегетарианство нравится, а родители против.

я вешу 56 примерно при росте 166. худею уже оч давно и успешно. но последние кг до идеала никак не хотят меня покинуть.


одно дело голодать - со входом и выходом, под наблюдением знающего человека, а другое - просто не есть (издевательство над собой). подойди с умом к процессу похудения и все получится

да меня скоро вообще будет воротить от еды))я чувствую:( но думаю о последствиях, поэтому ем полезную пищу. кстати, а чёрный шоколад можно при диете???? в нем много ккалорий.......


горький шоколад можно, но не много. и опять же зависит от диеты.

у меня жизнь- вечная диета:) хех))


а я при росте 169 вешу 53 сейчас,в 19 лет была 47кг,на диетах не сидела,просто была большая нагрузка(заканчивала худ.училище-диплом и одновременно поступала в вуз(курсы и все дела)до дома добиралась пешком,вобщем все время в бегах была)выглядела худой очень,но мне даже нравилось это и кстати КД не пропали,вот что значит движение!да надо бы спортом заняться мне)))

движение-жизнь:) согласна)) я тоже стараюсь, где это возможно, пешком...да ногами ногами по городу;)


рост 158, вес 55. Грустно начала поправляться, когда в университет поступила: некогда нормально поесть, дома бываешь редко, всё время по кафе с друзьями или фаст-фуд Грустно до этого весила 47-48. по окончании университета - 53. а потом несчастная любовь и за какие-то пару месяцев дошла до 58. :'( и укрепилась привычка жрать как только взгрустнётся. стараюсь похудеть уже 5 месяцев, но каждый раз срываюсь и снова наедаю часть потерянного :'(((


Я вешу 73, рост 176, цель 57 ))) Худею всю жизнь, сколько себя помню :)Веоичайшеедостижение было- 65 кг, потом печальная история ивот обидный результат... Но ничего, мы это исправим!


рост 173см
вес 72кг
хочу 55кг
я также как и Aleksandra сколько себя помню -- худею
самое меньшее что у меня было(имею ввиду сознательный возраст) -- 68кг
самое главное не все потеряно!
я же теперь здесь!

Привет. 16 лет. 50 кг, рост - 158
Раньше занималась танцами. А как перестала, начала поправляться.... Двигаюсь мало


рост 178
вес 63..хочу 57

Рост 164, вес 44-45, 70D-59-86.
Хочу не менее 39.

40-44кг,рост 174,17(почти 18)лет


Привет!
После вторых родов вешу 54кг,хочу вернуть дородовые 48-49кг при росте 168см.Особо сбрасывать не тороплюсь-кормлю дочу.
Параметры до родов (78-61-86),сейчас 87-68-93.
Ах да,мне 29 лет.

Возраст-18.Вес-46.5 рост 162.Не так давно весила 56..вот и задумалась привести себя в порядок..)Стараюсь питаться здоровой едой+конечно никакого сладкого,жареного и т.д предпочитаю блюда не жарить,а делать в духовке.Например кабачки с морковью(пальчики оближешь))И конечно ежедневно уделяю как минимум 15 минут упражнениям(на пресс,ноги,ягодицы)).Результат первыми заметили окружающие..Было очень приятно услышать в свой адрес комплименты.Похудела где-то месяца за 3..результат держу до сих пор))

Блин ну почему у меня рост такой маленький?Здесь нет никого с ростом 155 см.Мой идеальный вес 45-47 кг,но мне бы хотя бы до 50 добраться.
Параметры 89/77/89,но внешне выгляжу не плохо, вес 60 кг,хотя в апреле весила 73 кг.26 лет.
Кто мне объяснит?Почему у меня такие большие параметры,если я лезу в вещи которые одевала при весе 55 кг и параметрах 83/66/83?

20 лет
184 см
ужас-ужас-ужас
now - 78.4 kg
max - 84.. <недавно>
min - 48 <лето '08>
целюсь - 55..

у меня рост 150 см вешу сейчас 60 была 73 в планах 55

Мой рост 153))
У меня вообще самый большой вес был 57 кг Круто
Но потом я их сбросила до 52 и вот щас на этот сайт вернулась и худею дальше) цель пока 46, потом 43) Надеюсь всё получится) Щас во мне 50)

Гуленька я мельче тебя, так что не переживай)) Я при таком весе и росте тож не плохо выгляжу, у меня нигде ничё не висит, но объём ещё над убирать полюбому)

Да вот я тоже пытаюсь пока хотя бы до 55 похудеть,застряла на этих 60-61 кг,блин уже 3 недели скинуть не могу,то набираю, то скидываю,меньше 60 ещё не было.


всегда вес был 52 кг(иногда скакал до 48)но не в большую сторону, потом "засела " дома без работы!диванный образ жизни)потолстела до 58((не могу ни как скинуть(((с зимы похудела ло 55!но это реально все равно много!как бы скинуть и не набирать?


23 года. рост 160. вес макс 76 мин был 58 года 5 назад. 4 года назад 65. 2 года назад 70 и щас был 76. ща скидываю и уже 72 с утра. хочу 50. ведь это идеально при моем росте. но кости крупные, мне и 55 сойдет. и даже 58 када была. хачу хачу хачу. запустила ся... ((( жалею себя сильно. балую.


я 163 см. Вес 50,3 Очень рада, так как еще зимой имела ненавистные 57-58 кг... Хочу 45. Сначала дойду до 48, если будет еще куда идти, буду добираться до 45. В принципе 50 мне нравится, подтянуть только ноги за счет упражнений и поддерживать дальше. Начала худеть с марта с 56 кг. То есть за 4 месяца минус 6 кг. Большая часть ушла сразу, теперь вес медленно уходит, но верно Улыбается в питании ничего особенного: меньше всяких вредностей (для меня вредности - это сладкое, жареное и жирное я не люблю). Вот, ну и подсчет калорий. При таком питании всегда есть возможность есть без запретов, которые приводят к срывам. И ем чаще, но меньше. Желудок от этого слегка уменьшается в объеме, что спасает от переедания.


Максимальный - сейчас - 74 кг.
Минимальный - в школе еще - 57.
В универе, в основном, поправилась.
Хочу похудеть до 50. Очень устала. (

23 года. До родов была - 59 кг. После родов - 63 кг. Рост 170 см. За 2,5 мес похудела на 6 кг(сейчас 56), конечной целью было 55, думала, при моем росте это нормально, и хотя одежда висит, джинсы кторые еле застегивались сваливаются, смотрю в зеркало и понимаю, что еще худеть и худеть Грустно лишних как минимум еще 4 кг (((и все на бедрах, просто незнаю что с ними делать!! не ела после 6, ужинала так: огурчик, мелко порубленную зелень заливала стаканчиком кефира и съедала все это ложечкой, обяз-но 40 мин танцую каждый день под быструю музыку, делаю упражнения на пресс, попу, растяжку :)похудело лицо, руки, талия была 80- стала 70 бедра из 100 - 95, но внутренняя поверх-ть бедра "висит", незнаю что с ней делать Грустно может, кто подскажет??


над внутренней стороной тоже работаю постоянно. делаю махи и занимаюсь на эллиптическом тренажере.


а махи типа левой ногой в правую сторону, или как? Улыбается у меня, блин, ноги вообще каки то неразвитые Грустно

мой рост 164 см
сейчас вешу приблизительно 48,точно не знаю-весов нет,слежу по параметрам
83-62-88
стремлюсь к X-59-86
максимальный вес был после лета 2009 осенью взвешивалась 53 кг!! Ужасно это было,тогда я ростом еще была 162, лицо,ноги,попа все опухшее а талия какая то заплывшая была. Тогда было так 80-65-90
минимальный вес был в апреле 43 кг!Это было шикарно,ножки были 49 см(объем) попа 85))
Худею с нового года,не всегда успешно иногда просто забиваю на диету-набираю пару см в попе и ногах. А так вообще спорт спорт спорт.Занимаюсь художественной гимнастикой-там с фигурой строго. перестала есть жареное(если только жарю на сухой сковородке),картофель,белый хлеб,масла и КОЛБАСУ!!-результаты хороши. не ем на ночь и все путем))

Вы все умрете! Да, умрете от сахарного диабета второго типа. Вы сейчас худеете, пьете сахарозаменители а вот лет через 10 спохватитесь, ну будет поздно:
1. Оплывшие дряблые шеи, животы, задницы, бедра.
2. Убитая поджелудочная и тело, неспособное усваивать инсулин.
3. "Диабетическая стопа" и обувь 44 размера, ибо отекшие, гноящиеся стопы не влезают в ваши туфельки на каблучках!

Продавайтесь, уничтожайте себя и свое тело. Вы все правильно сделали:)
PS: ваш патоморфолог, который на разрезании ваших тушек сделал себе отличную жизнь:)


хаха


22 года
рост 168см
вес 52- 53кг
85-58-86

в 17 лет похудела почти на 30 кг. мин.вес был 38кг. "супер" история могла бы плохо кончиться, но все обошлось. сейчас вес 52-53 макс. Держится около трех лет. научилась жить иначе. вернее, пришлось.

ну что сказать 87-62-87
рост 168 вес бээээ 56....
и кость широкая плин....ну полный пипеац.


Рост 172 см, сейчас вешу 55, размер 42-44, но хочу еще 5 кило скинуть, дабы лишние см из области талии и бедер убрать)))
Раньше всегда весила в среднем около 63 кило, то есть в диапазоне от 60 до 66. Весной задалась себе целью похудеть до 55(чего сейчас и добилась). Незнаю чем, но привлекала меня эта цифра. Получилось похудеть где-то за 1-1.5 месяца. Просто ограничиваю себя в количестве и приемах пище, то есть, если я захочу, то скушаю и булочку и кусочек торта, но тогда останусь без обеда и ужина. Так проще - не могу долго и монотонно сидеть на диетах, где четко прописаны продукты, которые необходимо есть.
Иногда пропадает аппетит и ничего не хочется есть. Знаю, что это вредно, поэтому порой заставляю себя хотя бы позавтракать.
А вообще, сейчас уже практически отказалась от мяса, яиц и мясных продуктов. Абсолютно не страдаю от их отсутствия, так как всегда спокойно относилась к ним. Слышала, что взамен нужно употреблять бобовые, что и стараюсь иногда делать. Также пью мультивитамины. Ем, в основном, сырые фрукты, овощи, рыбу или морепродукты. Пью мой любимый зеленый чай. Из вредных привычек осталась лишь привычка заправлять салаты майонезом(пусть даже и легким). Не могу ничем его заменить, вкус не тот.

Возраст 26)))))))))
Рост 178, вес 64 ширококостная! Хочу 58-60
максимальный вес 70, минимальный 57-58 3 года назад

Мне 16))
рост 156
вес 50
80-60-90

хочу 40-42

максимальный был 52. Из-за учёбы забросила спорт, вела сидячий образ жизни, завтрак был в 7, а обед где-то в районе 9 вечера, соответственно днём перехватывала какую-нибудь хрень.)))
ужас))

минимальный был 39))

Мне 16))
Рост - 175)
Вес-54-55))
Параметры - 81-62-94))
ляшка-50)
Макс.вес - 58, в мае 2009)
Мин.вес - 53,5 - в июне 2010)))
Хочу до 50 сбросить)убрать с попы чуть-чуть) Считаю калории, ем не больше 1300 в день) бывают срывы, тогда ужин чай и фрукты чуть-чуть) зарядка каждый день))) ем всё, но по чуть-чуть))

Девочки,вот читаю тут,и вижу,что многие с ростом 170-175 см,хотят весить от 40 до 50 кг.Я представляю,это же кости должны только остаться!!!Я 155 см хочу весить 47-50 кг.По началу тоже морила себя голодом,а здесь начала худеть по немногу. Я считаю с ростом 170 см,вес должен быть 55-60 кг!!!


Гуль,ну всё индивидуально..
Кто-то при 170 с весом 60 отлично выглядит.
А у меня даже при 55,рост 168,живот висит,ноги около 54см ляжки и "талия" 70см.Я такой быть не хочу!
Возвращаю свои 50кг-чувствую себя отлично с таким весом.А 60кг на мне даже представить страшно-второй подбородок выпирает(((

Ну да Снупи,может я и не права,просто видимо я по себе сужу.Но почему мой рост 155 см,вес 60 кг (застряла уже почти на месяц,не знаю,что и делать),про параметры вообще молчу,ляжка 58,рука 29,и при этом мне все говорят как я хорошо выгляжу,да и самой нравится?????????Что самое интересное-мужу тоже нравится начала.....
А бесит меня только то,что когда стою или лежу всё отлично,но если сяду,то пипец,выгляжу как ветчина в сетке,ну почему так?Грустно(((((((((
Работы над собой ещё не початый край!!!!!!!!!!
Снупи,а долго идешь к своей цели?


Поиск








Дыхание и сон - Эндрю

Ну вот распогодилось у распогодилось, то и я напишу,
А на самом деле вопрос очень важный, не высыпаемся мы нифига.

Дыхание во время сна- зубы же вы чистите? Значит открыть форточку (в моем случае- балконную дверь)

Ответов: 1
Последний ответ: 04.05.2014 14:46


диета кима протасова - Морская

вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб

Ответов: 566
Последний ответ: 03.05.2014 19:04


Как вам диета - 3 дня-рис,3 - курица,3-яблоки? - Burunduk

Девочки пробовал кто нибудь?Как результат?

Ответов: 47
Последний ответ: 02.05.2014 21:08


Собачники есть? - Эндрю

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 59
Последний ответ: 30.04.2014 07:04


Кто работает За границей - KPACOTKA

Девченки, кто живет и работает за границей, отзовитесь!) Расскажите как нашли работу и нравится ли заграницей? Или везде хорошо, где нас нет... Решила уехать из нашей страны, подальше от гриппов, легочной чумы, палочек в воде и т.д...

Ответов: 22
Последний ответ: 28.04.2014 17:42


Фидеризм - Мaшa

Просто хочу, чтобы вы знали - вот мы худеем, стараемся, соблюдаем диеты, а есть люди, в основном мужчины, которые просто мечтают нас активно раскормить. Причем, самое странное - есть ещё и девушки, которым это нравится!
Вот, например, дневник такой толстеющей... http://www.galya.ru/catd_new_page.php?id=957690

Ответов: 22
Последний ответ: 28.04.2014 07:33


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 17
Последний ответ: 24.04.2014 16:02


кофе для похудения??? - Гость

Девчонки, всем привет!
А пробовал кто-нибудь широко рекламируемый в последнее время кофе для похудения??? Есть какой-нибудь эффект???
Так как с утра надо проснуться, хочется кофе - может совмест...

Ответов: 42
Последний ответ: 24.04.2014 11:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн