КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах...

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
всем спасибо за участие,если таковые будут=)

Мне 17 лет.
Рост 175
Вес 58.
Параметры 87-69-92.
Максимальный вес был 64 кг.
Минимальный (после болезни) 54 кг.
когда 54 весила было очень красиво.\
Сейчас опять 54 хочу.
на 4 кг похудель нужно

Мне 17 лет.
Рост 175
Вес 58.
Параметры 87-69-92.
Максимальный вес был 64 кг.
Минимальный (после болезни) 54 кг.
когда 54 весила было очень красиво.\
Сейчас опять 54 хочу.
на 4 кг похудель нужно


вес 79,9 рост 168 - будем худеть, а 12 лет назад вес был62!!! во скока колбаски было съедно!!!


Мне 20лет. Рост 168. Сейчас вешу 49, минимальный вес 43, комфортный для меня вес-45, максимальный вес-52 (после зимних новогодних и послепраздничных поездок и обжорств и весенне-летних поездок по теплым странам).
Хочу вернуть свои 45кг.


madina_mmm ,напиши , плз, какой твой примерный рацион? и сколько раз кушаешь. ( у меня такой же рост- любопытно.)=)


Хелоу всем! мне 22 года, на данный момент вешу 62 кг. при росте 169 см., хочу похудеть до бывших 55 кг. параметры свои незнаю, но догадываюсь и поэтому сантиметр убрала побальше)) максимальным весом было 66 кг., но всё это в прошлом!) раньше было так от разных переживаний и просто нервной работы за два дня ела максимум два яблока и чай зеленый, потом два дня (выходные) наедалась, да таааккк, ну и такая схема наелась-пошла к унитазу, избавилась с двумя пальцами-наелась. всё прекратила когда из-за всего этого проблема с желудком начались, волосы выпадали просто жутко (заколка что с трудом закалывала волосы, сейчас свободно болтается и не держит ничего). так что начала просто наедаться. поправлюсь-похудею-поправлюсь. Всё теперь правильное питание и желанные 55 кг!)

Стыдно признаться во мне сейчас 80кг...Год назад была 68... Вот на данном этапе сижу опять на диете, Хочу придти к 65 кг на данном этапе, медленно но верно))) Сколько на до теперь на это время, чтобы привести себя в порядок, а вот если бы не разжиралась в течении этого прошедшего года, то бы было все отлично)))

Та же самя ерунда...при росте 175 у меня вес 85...для меня это много...в прошлом году скинула за полтора месяца до 67...и год набирала потерянное=)))))
в жэтом ещё не пришла к тому,чтобы опять начать правильный образ жизни=)))Одесса,гости - вечный праздник=))))нужно,чтобы кто то меня подстегнул=))))

Та же самя ерунда...при росте 175 у меня вес 85...для меня это много...в прошлом году скинула за полтора месяца до 67...и год набирала потерянное=)))))
в жэтом ещё не пришла к тому,чтобы опять начать правильный образ жизни=)))Одесса,гости - вечный праздник=))))нужно,чтобы кто то меня подстегнул=))))

Та же самя ерунда...при росте 175 у меня вес 85...для меня это много...в прошлом году скинула за полтора месяца до 67...и год набирала потерянное=)))))
в жэтом ещё не пришла к тому,чтобы опять начать правильный образ жизни=)))Одесса,гости - вечный праздник=))))нужно,чтобы кто то меня подстегнул=))))

Та же самя ерунда...при росте 175 у меня вес 85...для меня это много...в прошлом году скинула за полтора месяца до 67...и год набирала потерянное=)))))
в жэтом ещё не пришла к тому,чтобы опять начать правильный образ жизни=)))Одесса,гости - вечный праздник=))))нужно,чтобы кто то меня подстегнул=))))

Та же самя ерунда...при росте 175 у меня вес 85...для меня это много...в прошлом году скинула за полтора месяца до 67...и год набирала потерянное=)))))
в жэтом ещё не пришла к тому,чтобы опять начать правильный образ жизни=)))Одесса,гости - вечный праздник=))))нужно,чтобы кто то меня подстегнул=))))

Рост забыла написать))) 175 см)))


Мне 20 лет, рост 172, вес 53 (вечно колеблется от 52 до 54) Хочу похудеть до 48-49.
Год назад весила 58-59. Оч хотелось похудеть, специально купила джинсы на два размера меньше обычного, это и было как бы моим стимулом. Сейчас, кстати, они мне свободны


во-во.... тоже вчера достала весь свой гардероб. Даже на ляхи пока не лезет... но стимул отличный. Вы правы, Клубничная.

16 лет.
рост 171 см
вес:46 кг
хочу:держать(и буду!) вес 46-48 кг
минимальный:44,5 кг при росте 171 см (2010 год.)
максимальный: 62 кг при росте 168 см (2008 год.)


девушки, милые, напишите ,наконец, кто и как худел и работал над собой для достижения желаемого, а то мы так и не сдвинемся с мертвой точки! нужно обсуждать! Улыбается


Надюш, у меня всё как всегда. Жрать нельзя, работать много (благо сын спит в 7-утра ещё и я могу теперь посещать спортзал), вечером бег. Что бы не думать о еде жевать крапивку. Или петрушечку). А лучше на фиг перемыть весь джом, а то я уже и забыла, когда это делала в последний раз. Расслабилась блин.

Мне 19 лет, рост 168см, вес 46-48, параметры 78-58-86(87), в 10-11 классе весила 56-57кг, на первом курсе растолстела(60-61),смотрелось ужасно(булочки, сникерсы,кола,много ела арахиса солёного и сухариков),решила худеть т.к.была похожа на тётку,за летние каникулы скинула 5кг, отказалась от всего вышеперечисленного, потом ещё скинула 7кг(итого -12кг за год),сидела на диетах, голодала и т.п,потом ещё и ещё...сейчас стало лучше,но почему-то всё равно смотрюсь толстой(в заднице и ляхах),лишила себя всего что только можно,сладкое вобще не ем,хлеб и булки тоже,живу на овощах и фруктах...началась депрессия,жить не хочется иногда,не могу спокойно пойти в супермаркет(когда вижу сладости бледнею и ноги подкашиваются),за это лето съела лишь одно мароженое(и то вместо завтрака и ужина),когда вижу жующих людей на улице хочу им врезать...мама моя в панике,я лишаюсь рассудка,завтра иду в пиццерию(подруга уговорила)...даже не знаю что мне теперь делать,боюсь есть,боюсь еды...Грустно


Engy про анорексию слышала???? Не вбивай себе в голову весь этот бред!!!! При таком весе и параметрах просто НЕВОЗМОЖНО быть толстой!!! Проблема в твое голове может сидеть! Ты себя просто неправильно воспринимаешь! Видишь себя через "искривленную призму"! Переходи просто на здоровое питание! Кушай здоровую пищу! Не нужно мучать себя истощениями и ограничивать, если это так тяжело! Прежде всего здоровье! Если организм будет крепким, то и вид у тебя будет цветущим и красивым при любом весе! Здоровая и красивая кожа, волосы, ногти, подтянутая фигура, разве это не красиво?! А доведенная до истощения и депрессии бледная девочка как тебе?! Так что, начинай кушать!!! Долой депрессии!!! И если очень хочется, то плевать, позволь себе шоколадку или мороженое, ну или что там больше всего хочется. Просто скушай небольшую порцию и в первой половине дня! Ты же итак умница, так похудела! Поощри себя малость! К чему еще худеть? Если все ок, то просто поддерживай вес! =)))) И не забудь про витаминки, спорт и свежий воздух!!!!

MissBrasil большое спасибо за поддержку...но это наврно не я виновата, а моё телосложение, странное оно у меня...верх как у дистрофика, а попа кругловата...вот она то и вынудила меня принять такие жесткие меры...но я буду стараться хоть разочек в недельку баловать себя вкусняшкой какой-нибудь:)))))


Engy, Да что ты! Не за что! Рада только буду, если приободрю!=)))Но ты правда поосторожнее с похудением.))) При твоем росте и параметрах фигурка должна просто отлично смотреться!=))
Попробуй себя просто со стороны трезвым взглядом оценить!!! Наверняка уже нечего подправлять, а может даже и прибаиться стоит малость!))
И поверь, всем нравятся девушки с формами, а не плоские доски, так что по поводу низа даже не придумывай!)) Наверняка, все отлично смотреться должно, ведь и талия у тебя худенькая и бедра в самый раз!)))


Всем привет. Мой рост 177см. Вес в 17 лет - 60 кг, после рождения сына - 95 кг, год назад - 45 кг, после рождения второго сына, сейчас - 68 (мать их) кг.... Стремлюсь обратно... хотя б к 55ти.... Отвела себе время на это в течении 2-х мес. Только умоляю, не закидывайте меня сообщениями типа: Так нельзя! Сама всё знаю, и сама всё решаю. Сейчас, пока кормлю к 23 сентября планирую 58 кг.


45 при 177 это реально жестко... в прошлом году в Освенциме отдыхала?))))

Могу скинуть фотку... Выглядила вроде очень отлично. Работа была такая, Оксан где по контракту не должна была больше 51 весить))). Про освенцума улыбнуло)))


скинь, действительно интересно; а вообще 45 и 51-это две большие разницы)))...


Оксан, нерв моих не хватит вставить фотку! Ещё чуть и разнесу к чертям комп! Это мой адрес. Там есть фотки мои.

Всем привет,я здесь впервые проблемы у меня как у всех!
мой рост 160, вес 61.Ужос, первый шаг сделан:я здесь с Вами и я купила электронные весы.Теперь каждое утро взвешиваюсь и записываю вес.Хочу 55 кг, как год назад, но без помощи мне не обойтись, прошу Вас помочь мне словами-это мой самый лучший стимул не сорваться. После недели отказа от гарниров и углеводов минус 1кг-рада,безумно. Надеюсь на Вас! Возмете меня???

Всем привет,я здесь впервые проблемы у меня как у всех!
мой рост 160, вес 61.Ужос, первый шаг сделан:я здесь с Вами и я купила электронные весы.Теперь каждое утро взвешиваюсь и записываю вес.Хочу 55 кг, как год назад, но без помощи мне не обойтись, прошу Вас помочь мне словами-это мой самый лучший стимул не сорваться. После недели отказа от гарниров и углеводов минус 1кг-рада,безумно. Надеюсь на Вас! Возмете меня???

Всем привет,я здесь впервые проблемы у меня как у всех!
мой рост 160, вес 61.Ужос, первый шаг сделан:я здесь с Вами и я купила электронные весы.Теперь каждое утро взвешиваюсь и записываю вес.Хочу 55 кг, как год назад, но без помощи мне не обойтись, прошу Вас помочь мне словами-это мой самый лучший стимул не сорваться. После недели отказа от гарниров и углеводов минус 1кг-рада,безумно. Надеюсь на Вас! Возмете меня???

Всем привет,я здесь впервые проблемы у меня как у всех!
мой рост 160, вес 61.Ужос, первый шаг сделан:я здесь с Вами и я купила электронные весы.Теперь каждое утро взвешиваюсь и записываю вес.Хочу 55 кг, как год назад, но без помощи мне не обойтись, прошу Вас помочь мне словами-это мой самый лучший стимул не сорваться. После недели отказа от гарниров и углеводов минус 1кг-рада,безумно. Надеюсь на Вас! Возмете меня???

Всем привет,я здесь впервые проблемы у меня как у всех!
мой рост 160, вес 61.Ужос, первый шаг сделан:я здесь с Вами и я купила электронные весы.Теперь каждое утро взвешиваюсь и записываю вес.Хочу 55 кг, как год назад, но без помощи мне не обойтись, прошу Вас помочь мне словами-это мой самый лучший стимул не сорваться. После недели отказа от гарниров и углеводов минус 1кг-рада,безумно. Надеюсь на Вас! Возмете меня???

Всем привет,я здесь впервые проблемы у меня как у всех!
мой рост 160, вес 61.Ужос, первый шаг сделан:я здесь с Вами и я купила электронные весы.Теперь каждое утро взвешиваюсь и записываю вес.Хочу 55 кг, как год назад, но без помощи мне не обойтись, прошу Вас помочь мне словами-это мой самый лучший стимул не сорваться. После недели отказа от гарниров и углеводов минус 1кг-рада,безумно. Надеюсь на Вас! Возмете меня???

Всем привет,я здесь впервые проблемы у меня как у всех!
мой рост 160, вес 61.Ужос, первый шаг сделан:я здесь с Вами и я купила электронные весы.Теперь каждое утро взвешиваюсь и записываю вес.Хочу 55 кг, как год назад, но без помощи мне не обойтись, прошу Вас помочь мне словами-это мой самый лучший стимул не сорваться. После недели отказа от гарниров и углеводов минус 1кг-рада,безумно. Надеюсь на Вас! Возмете меня???

Рост 163см.Вес 70кг.Возраст 16 лет.
ПАМАГИИИТЕ!!!!!!!!!!


Ой, ты че, ешь сутками что ли!!? Наверное.. как и я. Давай вместе худеть... Мисс Бразил права, надо переходить на здоровое питание и оставаться там на всю жизнь... Но я например третий день ниче не ем. _3,5 кг.

Девченки,привет)
на ваш взгляд сколько мне нужно весить при росте 174?
(ну чтобы не быть сильно тощей)


мне кажется около 54... не больше. Больше ты толстушка. А не "слишком костлявая".


Ирина27, если она будет весить 55 - то уже толстушка, а если 53 - тощак?)) сомневаюсь. я при росте 167 вешу 52-53 сейчас и я не толстушка далеко))

Мелани, правильно говорит МиссБразил - все индивидуально. если ты астеник - кг 52-54, если нормостеник - 56-56, если гиперстеник 56-58. хотя все очень условно.


melanny, так все индивидуально))) Ты пройди тесты в интернете, чтобы узнать свой оптимальный вес. Ну то есть тот диапазон, в рамках которого твой вес будет нормой. Ну там, где Индекс Массы Тела выссчитывается. Потом, вес опять же зависит и от возраста, и от коституции. Для астенического типа сложения эти данные ниже, для гиперстеников, наоборот, еще и прибавляются)))
А еще все настолько индивидуально, ведь при одном и том же росте, весе и возрасте не бывает двух людей с одинаковой фигурой. Потому и расхождения получаются. Моя подруга, ровесница мне, весит примерно столько же, сколько и я, максимум различие в пару кило может быть, так же, как и я астеник. Даже размер одежды один и тот же. Но она смотрится гораздо худее или как сказать, более тощей, что ли.


Аянами Рей, просто перейди на здоровое питание и спорт. Или некоторые диеты попробуй, главное не жесткие, чтобы организм не измучать в столь юном возрасте)))
Желание, упорство, терпение и вера в себя! Все обязательно получится!Подмигивает))


привет всем!

я худею уже 21 день, вся информация в календаре...там же что я ем =)

скажу кратко, с 71 кг до 67.30 я похудела за 20 дней.
отказалась от мучного, ем хлебцы, и от сладкого, кроме кофе с сахаром по утрам. Перестала жевать жвачку, совсем.

спортом не занимаюсь, но есть в планах.

Хочу сбросить до 62 кг (в идеале), не в идеале до 64 кг к концу сентября!

Лен, с успехами тебя! А вот мне если просто отказаться от сладкого, то нифига.. Мне надо прям радикально всё убирать... Елен, а почему Вы не жуете жевачку?.... она вред, да? Я не знаю просто...


nadin040686, я стараюсь есть не меньше 5 раз в день, но маленькими порциями по 100-180(максимум!!!) грамм. Обязательно ем мясо, фрукт какой-нибудь раз в день (яблоко, груша, персик, нектарин, апельсин), молочку-творог обезжиренный и перед сном кефир или сыворотку пью. Днем иногда вареную картошку могу съесть (но без соли!). Овощи- помидорки, огурки, кабачки. В общем кушаю практически все овощи в сыром или вареном виде. Молочные продукты почти все обезжиренные. Главное правило есть маленькими порциями!!!


=))
Ирина27, я на одном из блогов прочитала, что она на самом деле провоцирует аппетит и тем более это химия и уж совсем точно, что она СЛАДКАЯ, будь она даже и "без сахара" =))))))


Елен, о... во как значит!..... Блин, вот знала, ж ,что жвачка не просто так тебе! Ну ФСЁ Не буду! Спасибо


=)) да, не надо)
и леденцы всякие и мармелад и все остальное, что так и танется в рот тоже не надо Подмигивает


166-53
хочу как раньше 45-46 с мышцами, это было очень красиво

Приветик девочки!!! я новенькая!!! очень прошу принять меня в ваши ряды.))) мне 24 рост 167 вес 59. мечта моя 50 кг,но муж говорит 52 и харе больше худеть не дам буду с ложки кормить))), хотя изменениям моим рад т.к всего два месяца назад я была 65 кг. ела просто как неугомонная как вспомню ужас просто как и влезало столько.Сейчас взялась за себя. ем мало.исключила все сладкое соленое жирное и т.д и т.п.

Приветик! Ой девченки...мне 16 лет..100-61-92.рост:160,вес:54кг..раньше был 65кг...ну не ела после шести и спорт...и кстати целый день без перекусов!! только завтрак и обед))


Поиск








КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 18
Последний ответ: 07.05.2014 20:23


ненавидим же друг друга, а? - Эндрю

флэйм написала, а так и есть, высказывем тут, дружбу ищем. (отказываем), но все равно присутствуем. Ненависть личная друг к другу- вот что притягивает людей. Ну или если хотите "любовь якобы" если знакомы с математикой.

Ответов: 0
Последний ответ: 06.05.2014 04:56


Кто работает За границей - KPACOTKA

Девченки, кто живет и работает за границей, отзовитесь!) Расскажите как нашли работу и нравится ли заграницей? Или везде хорошо, где нас нет... Решила уехать из нашей страны, подальше от гриппов, легочной чумы, палочек в воде и т.д...

Ответов: 23
Последний ответ: 05.05.2014 18:48


Дыхание и сон - Эндрю

Ну вот распогодилось у распогодилось, то и я напишу,
А на самом деле вопрос очень важный, не высыпаемся мы нифига.

Дыхание во время сна- зубы же вы чистите? Значит открыть форточку (в моем случае- балконную дверь)

Ответов: 1
Последний ответ: 04.05.2014 14:46


диета кима протасова - Морская

вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб

Ответов: 566
Последний ответ: 03.05.2014 19:04


Как вам диета - 3 дня-рис,3 - курица,3-яблоки? - Burunduk

Девочки пробовал кто нибудь?Как результат?

Ответов: 47
Последний ответ: 02.05.2014 21:08


Собачники есть? - Эндрю

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 59
Последний ответ: 30.04.2014 07:04


Фидеризм - Мaшa

Просто хочу, чтобы вы знали - вот мы худеем, стараемся, соблюдаем диеты, а есть люди, в основном мужчины, которые просто мечтают нас активно раскормить. Причем, самое странное - есть ещё и девушки, которым это нравится!
Вот, например, дневник такой толстеющей... http://www.galya.ru/catd_new_page.php?id=957690

Ответов: 22
Последний ответ: 28.04.2014 07:33


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн