КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах...

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
всем спасибо за участие,если таковые будут=)


У меня потрясающая дочка - вообще хлопот не доставляет. Не могу сказать, что у неё были какие-то капризы или ещё что-то такое. С 3 месяцев со мной и мужем она в кино-кафе-выставках и т.д. Совершенно нет дискомфорта.
Про меня мама говорила, что я была ужасной - постоянные истерики, слезы, скандалы. Начиная с рождения и заканчивая подростковым возрастом.
В это самом пубертатном периоде я категорическим противником детей была. Думала, что все они ужасны(до сих пор считаю, что чужие дети - фашисты Улыбается Не все, но большинство). А потом переросла это, влюбилась-женилась-забеременела. Всю эту дурь как ветром сдуло. Вообще не представляю жизни без своей крошки...
Но хочу заметить, что ваши аргументы, Анастасия, совсем не убедительны. Человек "без проблем" не будет яростно доказывать свою позицию, основанную на недостоверных сведениях вашей мамы(это она вам так сказала, а на деле не факт. Также как и не факт, что вы - одна такая спокойная и прекрасная были на всем белом свете), и недостоверной информации обо всех остальных детях(откуда вы знаете, что все дети спиногрызы и нытики???И простите, вы с рождения себе сами подгузник меняли, есть готовили и на эту еду зарабатывали? С рождения себя одевали и на эту одежду зарабатывали? Скорее всего вы до сих пор зависите от вашей любимой мамочки и по большому счету являетесь тем ещё спиногрызом)

рост 170 (может 172 , не знаю точно)
мин. вес 52
сейчас 59 =(
хочется 50..

При росте 165 вешу 49,мечтаю о 45ти...эх

Хм. Спиногрызом я не являюсь и на шее у родителей не сижу. Просто для меня дети - не главное. Я не собираюсь менять эту точку зрения. И это не ваше дело. Мне плевать, что вы думаете, поэтому останусь при своем мнении.
Прощайте.


досвидос)

Ну, девчонки, вы все здесь дюймовочки. И что вы только тут делаете? Вот я.... Мне 27 лет, мой рост 173 см, а вес 82 кг. Хочу быть 70. Но не знаю как. Вот четвертый день в ваших рядах. Начинала с 85 кг.

Мне 19.
Рост 167
Вес на данный момент 58,5
Максимальный не знаю, минимальный 55.
На данный момент активно худею. хочу 52-53кг.
В день ем 1500 ккал
Три раза в неделю хожу на стрип пластику, кручу массажный обруч каждый день.

НЕ КУШАЮ: булочки, белый хлеб, конфеты, жаренное, майонез (не люблю), сахар, мясо(не люблю), колбасу, сосиски, сыр твердых сортов,
КУШАЮ: каши (гречка, рис) без масла с сухофруктами, запекаю картошечку, люблю овощные супы, салаты с уксусом и подсолнечным маслом, хлебцы или цельнозерновой хлеб, кабачковую икру, горошек и кукурузу в консервах, домашний сыр.
ЕМ СКОЛЬКО ХОЧУ: апельсины, яблоки, киви, сырая морковка и капуста, вареная свекла, свежевыжатые соки.

Я новенькая
Меня зовут Аня

Рост 166
Вес 58-59
Хочу 53 (до лета)
Приходит парень из армии. Когда уходил -его провожала стройная девушка (то есть я)
И за год я распустилась и отъелась (после жары летней так и тянулись руки к холодильнику)
Все не могу решить какую диету выбрать. Потому как морепродукты почти все я не ем, и овощи тушенные тоже. (морковку, лук, брокколи и тд)
Так же не ем никакие супы. Вообщем моя проблема из-за чего я не могу сесть на какую-нибудь конкретную диету и придерживаться ее из-за в том, что я жутко привередлива в еде ( нарушены вкусовые рецепторы видимо)
вообщем вот так
Принимайте =)


рост 177, вес 54 это и есть максимальный, только начала худеть, хочу 49 или 47, параметры 82-63-86

мой рост 159см
вес 55...распустила себя совсем. год назад весила 49-51
хочу похудеть до 48-49....осень осень хочу!!стала ходить на фитнес совсем недавно,но моя основная проблема в том,что я ужасная сладкоежка,не могу себе отказать

а параметры вроде впорядке:...блин,нет,уже НЕТ((
прям только что стала мериться и с ужасом обнаружила:92/67/93...вот это да

Ой
20 мне) рост 175, а вес 70, причем до того как начала ходить на тренировки был меньше, ох уж мне эти мышцы нарощенные)
а года 2 назад вешала 97, все просто с вегетарианства перешла на веганство

Мне 24 года
рост 161см вес 46кг,хочу 45кг!
Не ем белый хлеб и пирожки...
Все остальное ем без ограничений.
Не могу без кофе,каждый день пью!
Люблю качать пресс)))

168 рост, 57-59 вес. максимум был 68 в 10м классе, минимум - 57 прошлым летом. хочу 55

Мой рост 163см объёмы:80-63-90 вес 50 все идеально!!)

Рост-165
Вес- 61
Талия69
Бедра97
грудь90. Минимальный вес был в 10 классе-47 кг. Щас уже 2 года держится 62-64. Мне 20.

Рост-165
Вес- 61
Талия69
Бедра97
грудь90. Минимальный вес был в 10 классе-47 кг. Щас уже 2 года держится 62-64. Мне 20.

Рост-165
Вес- 61
Талия69
Бедра97
грудь90. Минимальный вес был в 10 классе-47 кг. Щас уже 2 года держится 62-64. Мне 20.

Мой рост 1,67 вес 47 кг. Я не худела.

Привет! Сегодня здесь первый день.
Мой рост 162см. Вес 75 кг. Параметры примерно 95-80-110.

Набрала после родов. Да и сейчас ещё набираю - грудью кормлю - ребенку 6 месяцев.

Трое детей. После двоих первых набрала 35 кг., но благополучно скинула за пол года. Это было 10 лет назад. Сейчас не могу себя заставить сесть на диету. Вот зашла к вам - может, когда вместе - полегче будет....

Лили?а как после третьего ребенка?сколько набрали?


набрала 20 кг. за время беременности. После родов ушло сразу 7, но не надолго. за первый месяц кормления грудью все вернулось.

с первым ребенком набрала 8кг,скинула через 3 месяца
со вторым ребенком набрала 10кг,скинула через 3 месяца,
тоже хотим еще третьего,но побаиваюсь что еще больше наберу и не скину(((((

Я третьего не планировала специально, поэтому не успела испугаться или подумать хотя бы, как вес потом скинуть. Ведь и не молода уже - всё намного тяжелее будет думаю.

понятно,ну не отчаивайтесь,я думаю у вас всё получится)))
мы конечно особо не планируем третьего,но если успею до 30,то может быть родим,пока не знаю,загадывать конечно нехочу...
желаю вам удачи!все получится,тем более если кормить грудью закончите то легче будет,гормоны в норму придут!


Спасибо за поддержку.


Мне 27 лет, рост 172см, вес 63кг
параметра талия-72см, бедра-94см, таз-99см.
Максимальный вес в 19 лет - 68кг.
Минимальный вес в 25лет - 57,5кг.
Лучше всего сбрасывала, когда считала калории.
Хочу сбросить 5-6кг. до того как потеплеет)))
с 09.03.11 начала считать калории.

а мне 15, рост 162, вес 54.
блин, я мелкая какая-то : D

Mne 25,rost 173,ves 79,6,rebenku 2 goda.Chocu 63kg.


Мне 17.
Рост- 166см.
Макс.вес-63кг
Мин.вес-50кг.
Сейчас вешу-58,2. пятый день на диете, скинула 5 кг. Я если сяду на диету, то быстро скидываю. жаль сильную волю я не часто испытываю)
Хочу 48-50 кг.

Кира,napisite pozalujsta,na kakoj diete vi sejcas sidite i za 5 dnej skinuli 5kg?!Spasibo


Мне 22 года.
У меня рост 163, а вешу я сейчас 58, а было 60 совсем недавно, это писец, у меня всегда было 55, как набрала не знаю, а главное никак не сбросить!
грудь: 95.00; талия: 69.00; бедра: 98.00

мдаа,мнеб скинуть так но не могу я...не могу(((не умею черт возьми,сейчас 65(( хочу хотя бы 55 как раньше до отъезда , и попка и талия и грудка)а поправилась после поездки в др. город (1 год), там я основную часть ходила пешочком и даже бывало не ела день,да и стресс,и скинула до 49. как вернулась домой набрала эти дурацкие 65((и больше 3 кг не могу скинуть, нет силы воли. а полнеет только живот, бока и лицо как скинутьне имеюп редставления(((неужели надо вернуться к прежнему чтоб похудеть))это не нормально))

короче вот : раньше стабильный вес 55 и не полнела ни на грамм, в отъезде 49 кг, приехала 65. что делать не знаю. работа у меня еще сидячая.... ааа ужс!

ах да при росте 170, 22 года

Здрасти всем Улыбается

Мне 19 и я пришла жаловаться на свою материальную часть меня, она знаете ли такааая непослушная:))))
Так воть..) При росте 173 я вешу эмм... ну... я думаю килограм 74 (последний раз когда взвешивалась было 75 но я думаю не зря я последние дней 5 худеть пытаюсь... кстати обещаю сходить в магазин за весами при первой получке:) )

Грудь 90 (спина, сволочь, широкая, а сыски как только чувствуют что я худеть надумала куда то сбегают, махая платочком и крича АДЬЁЁЁС Улыбается)) ну я уже вроде говорила что "материальная-я" ну очень непослушная Подмигивает

Талия 80 (нашла с трудом, прикинула что она гдето посредине между грудью и бедрами...)) ну на меньше 70ти я не расчитываю, это моя законная цифра))

Бедра 100 (форма филейной части у меня оченя даже ничего:) да и никогда не понимала как можно восхищаться обьемами меньше 90, это же простите не сексуально вилять костями...Улыбается) вобщем, хочу 95 не меньше)

Основная проблема это предплечья, они зачем то толстеют и я становлусь похожа борца сумо Улыбается))

Ну вот как-то так..)) Последние 5 дней считаю калории, сокращаю себя примерно на 500 ккал Улыбается Что скажете? Есть шансы укротить строптивое тело?Подмигивает)

О! с предплечьями мне очень помогли простые советские гантели. Притом регулярные тренировки в течение двухмесяцев дали очень внушительный результат

Мне 22. Рост 177
вес 57 (никак не снижается, хотя есть еще живот и бедра)
87-62-91

да, кстати. минимальный вес переживаю сейчас, а год назад весила 72 кг.
Не хочу никакого конкретного веса, хочу просто убрать живот, подтянуть бедра и предплечья.
Еще расстраивают широкие икры, но тут уже ничего не поделаешь - мышцы)

14 лет
167 см рост
38.7 кг вес

худела с 42-43 кг.дохуделась.Теперь мой желудок плохо принимает пищу.по этому я стараюсь питаться правильно,и по немножку,хотя смысла нет.я ем и худею

А мой вес уже года два раскачивается в рамках 36-40 кг при очень маленьком росте: 139см. Минимум был где-то лет 6-7 назад (32 кило). Питалась тогда утром кусочек самого отвратного чёрствого хлеба с маложирным плав сыром и обезжир йогурт, в обед ела только мясо или только гарнир из приготовленного матерью (и то старалась счищать панировку, не доедать итп), то же в ужин. Дошла почти до анорексии. Мать дала по мозгам - они встали на место.
Потом старалась есть правильно. Утром - 4 фрукта и 2 мал чашечки кофе с молоком и чуть сахарком (разной жирности). В обед - куриное белое мясо и салат из свежих овощей с маложирным майонезом или сметаной. Вечером - злаки (гречка, рис отварные, редко мюсли или каша на маложирном молоке). В чай добавляла подсластители. Долго не продержалась - срывалась очень часто. Но весила ~37 кило. Максимальный вес был в начале апреля - 43 кило аж наела на отпуске. Когда вес растёт начинаю паниковать. Отсюда голодовки - срывы. Короче, сорвала себе поджелудочную. Теперь в любом случае буду питаться низкокалорийно.

Привет! Мне 21, рост 161, вес 46. Грудь 84 (при условии,что я кормлю ребенка грудью, талия 60, бедра 84. Мин. вес был 39, макс. 53, когда лялю пошла рожать. Хочу 44-45 кг.

Привет! Мне 21, рост 161, вес 46. Грудь 84 (при условии,что я кормлю ребенка грудью, талия 60, бедра 84. Мин. вес был 39, макс. 53, когда лялю пошла рожать. Хочу 44-45 кг.

Мне 23, рост 157. сейчас вешу 53. природой задумана очень полной.с 1го курса начала сильно толстеть, к 4 весила 63(может даже и побольше). Из-за болезни желудка была вынуждена "посидеть" на геркулесе и нежирном бульоне, по их окончанию решила, что не буду возвращаться к обычному питанию. И так сбросила около 4-5 кг за 10-14 дней. Вошла в ритм, перестроила питание, на какое-то время полностью отказалась от алкоголя, забыла что такое есть после 6. Так за полгода сбросила около 13кг. сейчас себе позволяю многое вкусненькое и вредненькое, но мин 3 дня в неделю у меня проходит с варёной грудкой и овощами. Планирую собрать опять волю в кулак и похудеть до 46.

Мне 23, рост 157. сейчас вешу 53. природой задумана очень полной.с 1го курса начала сильно толстеть, к 4 весила 63(может даже и побольше). Из-за болезни желудка была вынуждена "посидеть" на геркулесе и нежирном бульоне, по их окончанию решила, что не буду возвращаться к обычному питанию. И так сбросила около 4-5 кг за 10-14 дней. Вошла в ритм, перестроила питание, на какое-то время полностью отказалась от алкоголя, забыла что такое есть после 6. Так за полгода сбросила около 11кг. сейчас себе позволяю многое вкусненькое и вредненькое, но мин 3 дня в неделю у меня проходит с варёной грудкой и овощами. Планирую собрать опять волю в кулак и похудеть до 46.

мне 19, рост175, вес 70... хочу сбросить хотяб до 60, а вообще хочу 55...

15 лет.Рост 168.вес где-то между 49и50.Вклассе я самая высока,мои подруги по школе ниже меня на голову и весят по 45 кг,при этом говорят,что они толстые.Меня это жутко бесит.Мне все время говорят,что у меня только кожа да кости(так оно и есть) мне бы вообще не помешало бы пополнеть именно в руках,но не знаю как(

Всем привет!
Мне 20, рост 167.5, вес 53
параметры (примерные): 84\59\94

Максимальный был этой весной - 59
Минимальный - 47

Стремлюсь к 49-50!
Для этого каждый день занимаюсь спортом.. либо дома делаю стандартные упражнения, либо на вакуумном тренажере в фитнес-центре, иногда бегаю.

Кушаю... иногда пару яблок в день и кефир, а вообще не более 500 кал. Исключаю мучное, сладкое, сахар полностью заменила медом (не более 2х ч.ложек в день), ем фрукты и овощи. Никакого майонеза и масла. Много воды. Кофе вообще не пью (только из-за вкусовых предпочтений).

Терпения вам девочки!


мне 20 лет,сейчас вешу 51-52,рост 165,максимум была года 2,5 назад 58 кг,когда упала с лестницы и вела лежаче-жующий образ жизни...потом за пол года скинула до 44,постепенно набрала за полтора года до 51,когда 44 была,выглядела как ходячий скелет,РАДА ЧТО ВЕРНУЛА СРЕДНЮЮ ФОРМУ!!!!!!!!!!!!


Рост 180см, а вес 70 кг, вот надо сбрасывать.


Рост 157, вес 47 кг, меньше мне точно не надо, само то для меня.


Не помню,писала ли тут,где-то вроде отмечалась)))
Мне 30 лет,жду третьего ребенка (37 недель),вес 59-60,рост 168.
Минимальный вес был в начале 2011г-44кг,максимальный-72кг в 2007 году (с таким весом шла рожать первого).
Вторую дочку рожала с весом уже 62кг.
Буду снова возвращаться к 47кг,в них мне комфортно,объемы в таком весе 80-60-82.


Поиск








Дыхание и сон - Эндрю

Ну вот распогодилось у распогодилось, то и я напишу,
А на самом деле вопрос очень важный, не высыпаемся мы нифига.

Дыхание во время сна- зубы же вы чистите? Значит открыть форточку (в моем случае- балконную дверь)

Ответов: 1
Последний ответ: 04.05.2014 14:46


диета кима протасова - Морская

вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб

Ответов: 566
Последний ответ: 03.05.2014 19:04


Как вам диета - 3 дня-рис,3 - курица,3-яблоки? - Burunduk

Девочки пробовал кто нибудь?Как результат?

Ответов: 47
Последний ответ: 02.05.2014 21:08


Собачники есть? - Эндрю

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 59
Последний ответ: 30.04.2014 07:04


Кто работает За границей - KPACOTKA

Девченки, кто живет и работает за границей, отзовитесь!) Расскажите как нашли работу и нравится ли заграницей? Или везде хорошо, где нас нет... Решила уехать из нашей страны, подальше от гриппов, легочной чумы, палочек в воде и т.д...

Ответов: 22
Последний ответ: 28.04.2014 17:42


Фидеризм - Мaшa

Просто хочу, чтобы вы знали - вот мы худеем, стараемся, соблюдаем диеты, а есть люди, в основном мужчины, которые просто мечтают нас активно раскормить. Причем, самое странное - есть ещё и девушки, которым это нравится!
Вот, например, дневник такой толстеющей... http://www.galya.ru/catd_new_page.php?id=957690

Ответов: 22
Последний ответ: 28.04.2014 07:33


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 17
Последний ответ: 24.04.2014 16:02


кофе для похудения??? - Гость

Девчонки, всем привет!
А пробовал кто-нибудь широко рекламируемый в последнее время кофе для похудения??? Есть какой-нибудь эффект???
Так как с утра надо проснуться, хочется кофе - может совмест...

Ответов: 42
Последний ответ: 24.04.2014 11:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн