КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах...

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
всем спасибо за участие,если таковые будут=)


24
98-64-94
рост - 168
вес - 62
максимальный вес был - 86 (в 21 год)
стремлюсь к 54


Lisonka при росте 178 57-класс)


19 лет; 164 см
было 59 кг! за пол года похудела на 12 кг, до 47
сейчас 49(90-64-86)
Худела медленно, считала ккал(до 1200) и дома занималась спортом (велотренажер, танцы, аэробика, фитнес).
Хочу опять 47.

27 лет, 154 см
вес 47, занимаюсь гимнастикой,мечтаю весить 41-42 кг. (идеальный вес для меня) и растяжку сделать хорошую. оч. люблю фигурное катание и гимнастику художественную. Вылечилась от булимии,хотя говорят, что от нее до конца не излечиваются, но у меня была очень легкая форма, и я поймала на корню, теперь спорт, и правильный образ жизни. Вот только ходить особо никуда не хожу,хотя жутко люблю дискотеки, мне не с кем, кто имеет такие же увлечения, откликнитесь. Подружимся, будем на вечеринки вместе ходить.

ооо,давай вместе)))у меня кстати растяжка обалденная,6 лет ежедневных тренировок,так что могу научить))))

Если хочешь, пиши мне на почту,познакомимся. А на гимнастику я хожу всего второй месяц,но у меня от природы оч. хорошая пластика, и я делаю успехи, хотя понимаю, что бы иметь результаты нужно заниматься не менее 5 лет, на что я и нацелена. Слушай, ты наверняка уже пройдя этот путь знаешь, если суставы не проворачиваются. Меня просто посадили на продольный, но с большим скрипом, а теперь у меня регресс, это нормально?

Одинаковы параметы и желания..Правда на шпагат села давно..У меня щас регресс потому,что мышцы накачала внутренние и зибились они у меня..

Всем привет. у меня : рост 178см, вес 67кг. минимально весила 59 кг, тогда похудела с 68кг... было супер, но похудела ничего не делая,много нервничала. потом за два года опять набралось. теперь вот пришла сюда и не знаю с чего начать((((


10.01.08
рост 170
вес 94
объемы 103 на 86 на 113

08.10.08
рост 170
вес 66,5
объемы 89 на 67 на 94

полгода на кремлевке,
месяц на системе минус 60...потом протеинка...и щас скидываю небольшой привес тупо на низкоуглеводной диете.!


Ты сума сошла. Какая кремлевка такое продолжительное время! Самую тупую и вредную диету выбрала и кстати сказать не самую эффективную. Сидела я на ней както, прокляла все на свете (было муторно)и ни хера не сбросила. Советую всем раздельное питание. Кушаешь все что хочешь но раздельно. Эффект потрясающий и быстрый. А низкоуглеводные диеты очень вредны.


давно не заходила...

давай без нравоучении!!!
сама знаю как и на чем худеть!!!!
сидела полгода и хорошо....щас уже вторую неделю на 90 дневном раздельном питании.


Рост 172, вес на сегодняшний день, 49,7, а вообще 50 +/-1
Параметры 82-62-84, ляжка 44 см
Минимальный вес (этим летом) 46,7
Максимальный вес, (2004)после родов, 68 где то
Худеть начала в мае 2006, на начало похудания, 64, похудела очень быстро, осенью того же года весила 51 кг
А вообще, до замужества, всю свою юность, весила в диапазоне 50-53, правда, ела все и в огромных количествах и не поправлялась почему то саФсем!
Мой оптимальный вес и есть 50 кг, но как только дохожу до этого веса, планка понижается, хотя, понимаю, что это идиотизм!

Слушай, Катериш, а как ты так быстро на 13кг похудела?)


Блин...понаписала развернутый ответ на твой вопрос, а инет завис и все пропало! (((
Теперь кратко...14 дней на японке, потом постепенно, постепенно-урезав свой рацион, так как во время грудного вскармливания ела все что не попадя и ночью тоже )))
Дохудела таким образом до 51, с тех пор уже более двух лет вес 50 +/-1, исключение это лето, когда вес опустился до критического, после Протасовки кстати )))

О, я на японке тоже сидела раньше, только она для меня какая-то жирная и не завтракать мне очень тяжело. Сейчас отмучаюсь с протасовкой, а дальше посмотрим) Кстати, ты выход из протасовки делала?


вишенка) выбери диетку и физ нагрузку...найди свои проблемные места и занимайся))вперёёёд к успеху, я с завтрашнего дня тоже займусь этим)


Мой рост 170 и вес 61 кг. Как то раз я похудела до 54,но через месяц набрала прежний вес потому что перестала придерживаться хоть каких нибудь правил в еде,ела все и всегда. Вот сейчас опять худею. А параметры мои вот: 88-64-92


рост 173-174 вес 60 кг.максимальный-63.минимальный- 50-51

мой максимальный вес 56 при 168 см, минимальный 47.5 при 173 , сейчас около 49 кг ( 173 см) хочу 52-53


Мне 27 лет, пардон 28)))
рост - 160см
вес 53-54кг
грудь - 88см
талия - 65м
бедра - 90см
максимальны вес после вторых родов - 65-66, потом кремлевка и -11 кг. через 2 года вес начал возвращаться, от постоянного "сидения" дома... потом гимнастика и обруч, и я вся такая красивая!!!
мне никто не верит, что у меня двое детй, да еще и такие взрослые!!! вот такая я хвастунья!


Я 166см.Максимальный вес-66кг пару месяцев назад.
Минимальный-43-45кг год назад!Очень красиво было,но удержать не смогла. Грустно
Параметры сейчас:вес-55кг(хочу 42),86-66-87,нога вверху-50(хочу 45см),нога внизу-33см.


162 см, вес около 51 кг(весов нет, так что.. ориентируюсь примерно). парметры - 79-60-87. хочу с талии пару сантиметров убрать - чтобы хотя бы было 57). нога сверху - 50 (хочу хотя бы 48), снизу - 34(хотя бы 33. в идеале - 32 или 31). запястье - 14))
минимальный у меня был(правда, всего пару дней) - 48)) но это было просто после пары дней голода, а потом он вернулся до 49 и пополз вверх.) максимум - 55. уфф..это был ужас.

Мне через 3 месяца 19 лет. Рост 168см, вес 58-59кг. Самый большой вес у меня был в 11 классе, примерно 68-70кг(вспоминать страшно). А минимальный... сейчас, наверное( сейчас я 58-59кг) хочу сбросить до 53-54кг. На диету села в марте или апреле этого года, а в январе сначала просто отказалась от сахара, печеного, жирного и прочего. Худеется в последнее время медленно, вот в июне я была 61,5 похудела в том же месяце до 60, и все. И вес встал. А сейчас вот 2 недели назад вес сбросился до 59, и 3 дня назад до 58. Теперь буду "дожимать" до желаемого результата с помощью диеты, и постараюсь заняться спортом.

Мне 23 года, максимальный вес был еще в школе при росте 168 ,62 кг(кабанюга)(95-72-100).Потом поступила в институт, занялась собой похудела до 42 (-20).Мне казалось это ужасно красиво (80-56-84), а на самом деле начались проблемы со здоровьем(по женски) и анореския, смотрела в зеркало и ненавидела себя, видела жирные ноги и толстую талию.Из-за всего этого долго не могла забеременеть.Потом поправилась до 52 кг (86-62-88).Сейчас у меня уже 5 мес., за эти 5 мес. набрала 6 кг, незнаю много это или мало (96-....-95)живот не буду писать это святое.


мне 23
рост - 167
сейчас вес в среднем 49.50 кг;
84х61х86

минимальный вес - 45
при 47 параметры были: 88х60х88 и худые ляшки (сколько не знаю).
а весной когда набрала 52 была где-то такой: 84х68х92 и толстые ляшки по 50.

хочу худые ляшки, подтянутую попку.
вес пусть будет такой, как сейчас.

А я до первого ребенка весела 48кг. 87-60-87 во время первой беременности набрала 20 кг.
Честно проблемы с весом тогда меня не волновали, весила где то 50 не больше т.к. когда была беремена вторым набрала 13 кг. Сбросила до 54 (4кг.) всетаки прилипли))))). Когда была беременна третьим набрала аж 23 кг. Через месяц после родов сбросила с 77 до 61 сейчас прошло три месяца после родов вешу 55 кг. 88-71-93. Хочу опять 50кг.и талию не больше 65, но наверное плохо хочу плющки жру как гадина ругаю себя и снова жру. Да и ладно ))))А рост у меня был 174,после рождения троих стал 169 ходила к остеопату он поставил позвонки наместо до 171, может быть и все бы на место поставил но я весь курс не доходила ...влом было)))))))))).


Мне 34, рост 160, вес 55.
Самый максимальный вес был 85 кг, год назад после родов. Самый минимальный 50-51, 11 лет назад, но при таком весе я выгляжу ужасно (как из концлагеря сбежала!) За пол года похудела на 30 кг, сейчас удерживаю вес.

21 год, рост 169 см, вес 53 кг... талии нет 65-67 см, ляшки как у коровы машки 53-52 см Улыбается хотя смотрю свои старые записи при таком же весе талия была 62, а ляшка 49! (это я тогда на шейпинг ходила) Спортом дамы надо заниматься Улыбается

29 лет,рост 164 см, вес 53 кг.
Параметры 86-64-91
Похудела вместе с сайтом на 11 кг и теперь поддерживаю вес! Вес была преобретен после родов, до родов весила 56кг.
Минимальный вес был 47 кг

Ну что ж, и я отмечусь:)))
рост 177см
минимальный вес-58-59 кг(нервы.наверно.Специально не худела.)
максимальный-68.
Хочу обратно 58-60.
Параметры сейчас( по крайней мере были в субботу, потом не мерила) 96-65-94 вес 65,2кг
И еще( для чистоты эксперимента) - объем под грудью 76см.
Так что 65 кг не мой вес!

рост - 160 см, максимальный вес был 56 кг с 17 до 19 лет, я тогда по швам трескалась, фигура такая, объём бедер был 100 см. потом стала втречаться со своим мужем и само собой немного похуделось. объём бедер стал 96 и вес застрял на 53-54 кг. сейчас 53 кг, объём бедер 96. за остальные части тела я не переживаю, талия у меня всегда была нормальной Улыбается
хочу похудеть до 47 кг, а объёмы - ну какие уж будут, такие будут. ничего со своей фигурой я поделать не могу. пока Улыбается

Мне 20 лет, рост 172 см, вес сейчас 58, максимальный вес был 67, буквально пол года назад, похуделось само, по-другому не скажешь, стремлюсь к 52 (идеален для меня). 90-65-90.

девочки, вы тут какие-то все худюхи!!!))) мне 23, рост 165, вес 72.поправилась после свадьбы, 3 года назад-на свадьбе была 64, а еще за год до свадьбы-61.а хочу быть такой, как тогда, когда танцевала-57-бросила это дело с поступлением в институт. то есть не совсем, но таких нагрузок не стало и ограничивать себя в еде особо стало ни к чему(((


19 лет. Рост 164 см. Вес 49 кг.90-63-90 Хочу 47кг!
Минимальный вес 44 кг(3 года назад)
Максимал. вес был 59 кг!(в январе 2008) за пол года скинула 12 кг: правильное питание+спорт


Привет! Мне 23 года, рост 160 см вес 57. Надо 48 кг. Мин был 51 кг. Максимум 70 кг. после родов. Устала бороться((


Отмечусь Улыбается
Мне 24 года, рост 160, вес 54. В начале года после родов была 65 кг. Сидела на разных диетах. Потихоньку сбросила 11 кг, хочу еще 6-8 скинуть, ибо ноги не худые. Самая эффективная и термоядерная диета у меня сейчас: весь октябрь по 2 фрукта в день, в основном бананы и яблоки, кофе. Сейчас ноябрь начала сидеть на вареных овощах с соевым соусом, зел чае и кефире, причем вторник и четверг только на 1% кефире, а 1 раз в неделю вареная кургрудка или рыба. Кому как, а мне комфортно и живот плоский.


Два фрукта в день??? Ты после такой диеты начнёшь даже от воздуха поправляться. Замучаешься потом обмен веществ восстанавливать. Лично столкнулась когда-то с этой проблемой.


Рост - 161, вес - 54-55 кг, объемы 88-67-88. В конце марта этого года было 71-72 кг. Похудела на 16 кг за 3 мес на раздельном питании. Почему игнорируют здесь на сайте такую диету не пойму. Ни голода, ни слабости, ни плохого настроения, целлюк пропал даже! так что советую всем. Раньше что только ни пробовала, но хуже всего было на кремлевке. С лета бодифлексом еще стала занимаца. Объемы ушли еще больше. Раньше талии ваще не было, один жир. Сейчас все подтянулось, объемы стали меньше, даже чем в самые лучшие времена моей юности. Правда еще обруч кручу каждый день, но всего по 5 мин, больше времени нет. Итого с боди и обручем ежедневная зарядка (кроме воскресенья)состаляет 20-30 мин. Не трудно, зато приятно.

мне 22 и при идеальном росте 175 вешу совсем не идеально 63 кг..хочу 55-57


A mne 24 goda,rost 174,ves 64kg
parametri-95/72/96
max. ves 66 kg,a min. 55kg


24 года
сейчас-61.8кг
max-64кг неделю назад
min-53кг - 10 лет назад:) - идеальная фигура!
В среднем весила 58-59 кг.
После замужества вес начал прибавляться от постоянных ужинов, шоколадок и конфеток от мужа и собственного безразличия к весу.

Сейчас я питаюсь по системе "Минус 60" и надеюсь к своему юбилею вернусь к идеальной форме - 52 кг!

вес 54(был две недели назад,сейчас худею.овощи)
рост 176
86-60-91
стремлюсь бедрам 89 см и впалым щекам


жуть ..впалые щеки -это какой-то новомодный идеал?


Мне 20 лет. Рост 171. Вес сегодня был 55,2. Начала худеть с мая - было 62.


у меня рост 176, а вот вес 59-60 кг.
хочу где ниб 56 кг. =)))))


Ну и я уж за компанию.Мне 20 лет,сейчас вес 53 кг,хочу 48-47.Параметры - грудь маленькая,даже не мерию.Талия зато 70 см,бедра 93.Для меня все это много,кость тонкая и мальчишеская фигура.максимальный вес был в 14 лет - 75 кг,минимальный в 16 - 39 кг!


Мне 25 лет!Максимальный вес при росте 167 см -62 кг(дофига) и параметрах 89*77*96-две недели назад!Минимальный - 47 в 16 лет!Откровенно морила себя голодом, и честно говоря, была похожа на узницу Освенцима!Смотрю на фотки той поры и думаю"Боже, это ж кем нужно быть, чтоб довести себя до такого состояния!!!???"
Сейчас вешу 60 кг и 89*69*93-на системке "Минус 60"!Очень довольна!!!Хочу 52-мой идеальный вес!!!И будет таковым!Улыбается


Привет. я 169 - 49 кг. Хочу 47, но смогу ли их удержать еще не знаю. На диетах не сижу. Просто стараюсь не есть много, не есть сладкого-мучного. ну вот и все. хожу в бассейн три раза в неделю

нет.ну я имею в виду,выделяющиеся скулы)

Привет. Мои параметры 89/68/98.5, рост 167, вес сейчас 62 кг, хочу 53 кг, макс. - 81 кг 3 месяца назад.


Поиск








диета кима протасова - Морская

вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб

Ответов: 566
Последний ответ: 03.05.2014 19:04


Как вам диета - 3 дня-рис,3 - курица,3-яблоки? - Burunduk

Девочки пробовал кто нибудь?Как результат?

Ответов: 47
Последний ответ: 02.05.2014 21:08


Собачники есть? - Эндрю

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 59
Последний ответ: 30.04.2014 07:04


Дыхание и сон - Эндрю

Ну вот распогодилось у распогодилось, то и я напишу,
А на самом деле вопрос очень важный, не высыпаемся мы нифига.

Дыхание во время сна- зубы же вы чистите? Значит открыть форточку (в моем случае- балконную дверь)

Ответов: 0
Последний ответ: 28.04.2014 18:54


Кто работает За границей - KPACOTKA

Девченки, кто живет и работает за границей, отзовитесь!) Расскажите как нашли работу и нравится ли заграницей? Или везде хорошо, где нас нет... Решила уехать из нашей страны, подальше от гриппов, легочной чумы, палочек в воде и т.д...

Ответов: 22
Последний ответ: 28.04.2014 17:42


Фидеризм - Мaшa

Просто хочу, чтобы вы знали - вот мы худеем, стараемся, соблюдаем диеты, а есть люди, в основном мужчины, которые просто мечтают нас активно раскормить. Причем, самое странное - есть ещё и девушки, которым это нравится!
Вот, например, дневник такой толстеющей... http://www.galya.ru/catd_new_page.php?id=957690

Ответов: 22
Последний ответ: 28.04.2014 07:33


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 17
Последний ответ: 24.04.2014 16:02


кофе для похудения??? - Гость

Девчонки, всем привет!
А пробовал кто-нибудь широко рекламируемый в последнее время кофе для похудения??? Есть какой-нибудь эффект???
Так как с утра надо проснуться, хочется кофе - может совмест...

Ответов: 42
Последний ответ: 24.04.2014 11:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн