КЛУБ 45-48

ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ.
ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я)
Улыбается


Да,1200-это минимум для женского организма,а то некоторые девушки на 100-300кк сидят,а потом жалуются,что обменку посадили и от 800кк в день поправляться начинают.


во во - обменке разгон нужен 1200 и активный образ жизни и спорт! И всё замечательно и можно худеть!


Куклёнок,привет!Напиши,пожалуйста,ещё свои параметры.
И цели-что ты хочешь делать с фигурой,как над ней работать или просто поддерживать достигнутое.
А также можно добавить (по желанию):как достигла своих результатов,в течение какого времени.Ждём!

привет всем) я новенькая...приймете меня к себе?
рост 162 см. летом весила 47 кг....за лето поправилась до 58((((ужас((
сейчас взяла себя в руки, поставила цель до 45)
надеюсь похудеть за месяца 3-4 с помощью 1000ккал + спорт 3 раза)

привет всем я тут новенькая.у меня рост 165 вес был 48 кг за месяц дома без работы поправилась до 50.5 хочу за 4 дня сбросить 3 кг.вообще не подскажите сколько я вообще весить должна?


Привет, Елена! Индекс массы тела рассчитывается по формуле: вес (кг) разделить на рост (в метрах) в квадрате. При твоем росте 1,65 м и весе сейчас 50,5 кг индекс 18,5. Это нижняя граница нормы. В норме этот индекс от 18,5 до 24,99. Если ниже - это дефицит веса, выше - избыток, если выше 30 - это уже ожирение первой степени. Другими словами, сейчас ты весишь именно столько, сколько должна и если ты нравишься себе в зеркале, то не обязательно сбрасывать, главное - не набрать больше.


я настаиваю, что всё индивидуально.
)

спасибо большое за ответ!!я все учту. но все равно охота вернуться к своим 48


Сахарная косточка - поддерживаю! Тоже считаю что всё индивидуально!


Рассчет ИМТ дала на основе статьи в Википедии. Конечно, любые подобные формулы дают только приблизительный "идеальный" вес. Еще в статье говорилось о важности соотношения мышечной и жировой ткани. Например, два человека с одинаковым ростом и весом и, соответственно, одинаковым индексом массы тела, могут выглядеть совершенно по-разному: один подтянутый и крепкий, другой "не в лучшей форме". Оно и понятно, ведь все мы разные, индивидуальности.
Если уж на то пошло, и диета тоже должна быть индивидуальной, составленной опытным врачом-диетолом для конкретного человека. А кто из нас, девушки, ходит за новой диетой к врачу и регулярно сдает анализы? Вот и получается, то времени нет, то возможности. Вот и спрашиваем друг у друга в интернете, кому что помогло приобрести идеальные с нашей точки зрения формы. Что касается меня, я бы с удовольствием сходила к диетологу, вот только в нашем маленьком городке не то что диетолога, эндокринолога и то днем с огнем не сыщешь...

Приветик,девчонки=)
Я похудела примерно на 2-3 кг))
Параметры 86-71-93))Ноги похудели сильно...ура=)
вы как?=)


Я топчусь на месте. Расскажи как схудила ноги?


Так, девочки, смотрела-смотрела, нрешила присоединиться. пусть еще дополнительный стимул будет и воревновательный момент, что ли)
В общем, рост 162 см, вес хочу 48кг.
Сейчас(до привеса перед КД и перед бурными выхами):
вес - 51,8 кг..но прибавила резко(написала выше,почему) 2 кг,
талия - 64-64см
бедра - 91 см
24 ноября у меня юбилей, 30-тилетие, к тому момениту хочу быть уже давно и твердо в своих 48 кг. Вот.


Настён привет! А у меня 3-го ноября Юбилей - 25-летие.
Только вот мне ровно две недели осталось всего чтобы схуднуть (((
а ты как планируешь худеть?


ПРивет-привет)
А сколько тебе сбросить осталось?
Я с понедельника планирую вернуться на БУЧ, хочу 3 витка сделать, сдвинуть вес, а потом посмотрю. Спортом хочу хорошенько позаниматься, обертывания делать, двигаться больше.


А что такое буч?
я невыдержала сегодня и взвесилась...(((пипец....51,4-47,0= осталось сбросить - 4,4кг.Осталось....ровно 11дней....нереально?


БУЧ - это белково-углеводное чередование, посмотри на форуме, там тема есть, все подробно расписано.
4,4 за 11 дней..не знаю По мне, так не реально, здоровье только гробить, да и если сброситшь, уйдет вода и не то, что надо, жировые отложения так быстро и в таком количестве не уйдут.Еще и нервы себе все вытреплешь. Худей, сколько похудеется, то и будет. Не привязывайся ты к этой цифре. Зачем себе перед ДР настроение поганить?)


Господи, Танюша, что ты привязалась к этому числу?
Ты же хочешь просто выглядеть хорошо, так ведь?
Высыпайся эти дни, делай зарядку или бегай, контрастный душ, гуляй - дыши воздухом.
Пей витаминчики, сок, ешь легкую еду. Делай масочки и снова высыпайся, гуляй и бегай.
Ты будешь свежей, в тонусе!
Ах, да! Улыбайся!
Свежая, в тонусе, улыбающаяся красавица!
Давай, не расстраивай меня. Удачи тебе и шикарно провести День Рождения! :*


Вот абсолютно согласна)
Но..как нам её пеореубедить-то? не получается..)

Лично я массаж делала вакуумными банками, махи ногами во все стороны.Если правильно делать,банки хорошее средство=)

160-47 кг. Объем 92-66-88. Хочу 44. А где эти банки купить можно?

В аптеке. Этих банок по-моему два вида:стеклянные и силиконовые.У меня стеклянные,они лучше,но их иногда трудно найти.Поначалу будут маленькие синячки,но они за ночь проходят,а когда кожа привыкнет через неделю-две никаких синячков уже не будет.Многие думают, что если кожа покраснела,то они неправильно делают.Наоборот,кожа красная должна быть.И для лучшего эффекта лучше ещё использовать антицеллюлитный крем или масло.

Крутотень) Надо в аптеку с работы забежать) Потом обязательно отпишусь как оно! Надо со спины чуть согнать мяска, а то свадебный корсет на спине делает маленькую письку)))

=)удачи)

Купила банки, делала весь вечер))Ваще абалдеть, ощущения просто супер) На боках немного больно, а на спине ваще кайф)))) Если еще и эффект будет, то цены этим банкам вообще не будет!

мой рост 162,вес 45кг,хочу сбросить 3кг,завтра начну пить чай турбослим!!!

приветик!!!! у меня на данный момент вес 55, при росте 167см, но стремлюсь к 48 или 49 но только до 50 не больше. 27 ноября свадьба у подружки так что надо постараться и удержать его, просто никогда так не весила, поправилась из-за гормлональных. но я все-равно добьюсь своего


Снупи - а мы будем каждый месяц новую темку открывать? так просто очень много сообщений сразу в одном(((

Кирюшенька, купи силиконовые банки и делай ими массаж, у меня 1-2 уже ушли с талии, хотя я их покупала для спины, и на животик просто так делала 2 минуты в день)И чай зеленый с молоком без сахара в течение дня и не кушать много вечером))) И всё хорошо будет)Я уверенна!

Блин...
У меня проблемы...((Внешне всё как было,ну чуть-чуть получше, а вес-ну никак не уменьшается!И кожа везде обвисает всё больше и больше...
Девочки,помогите пожалуйста..
Может ,кто- нибудь знает,как убрать и подтянуть обвисшую кожу?Кремы может знает кто-нибудь,диеты?...
У меня есть 2-3 месяца((


а в каких местах и на сколько сильно обвисла кожа?
до того как похудеть собралась всё было нормально?

Оччччень сильно обвисла на ногах,немного на руках,на попе, на бедрах тоже сильно,и на животе.Даже грудь висит.
Раньше было такое(я просто и раньше то худела ,то толстела) но обвисала кожа намного меньше...
Я не знаю,что и делать((плачу вот сижу(
у меня ещё и из-за того,что я прыгаю на правой ноге(гипс на левой) ляжка правая больше левой стала на 11 см(!),недавно вот мерила.
И лазить по сайтам никаких сил уже нет..Потому что на каждую проблемную зону свои упражнения,а у меня видимо все оны проблемные..


в приват.


Танюш,хочешь,открывай,а то я не всегда успеваю сюда залезть...вчера выписались с дочкой из больницы,она лежала с гнойным отитом там.
Взвесилась вчера вечером-48.6,утром 48.2.
22.10,перед тем,как заболела дочка и уехали в больницу,весила 51.9.
Ела там перетёртые супы и каши,живот побаливал на нервной почве,да ещё с соседкой по палате и её "ангелочком" не повезло(((
Будем восстанавливаться.


неее - я точно нет зайкин


Привет, сама не верю что к вам в клуб прошусь))) Мой вес всегда был 53-55, после родов и года ухода за дочкой вес 75 -76 кг. Сейчас за два года похудела до 54. Хотя по правде сказать сильно была не уверена, что мне это по силам, но вот вчера джинсы 25 купила))) И теперь на волне успеха думаю может мне до 48 рвануть, это будет идеально для меня. Рост 165-166 см.


аааа...я хочу к вам присоединиться....как мне надоело на себе носить эти сраные 10 кг..ну как же мне от них избавиться..??уфф..ой да.. мои параметры--164--57--хочу 47...ох-ох-ох..

Привет! я тут у вас новенькая! ещё год назад я весила 56 кг с ростом 153 см....жжууууть...но я взялась за себя! и к началу лета весила 53, к концу 50, а сейчас 45! было нелегко....вспоминаю и в ужас бросает....поиздевалась я конечно над собой, так что и психика и организм меня не благодарят. и постоянное психологическое угнетение. я вижу что здесь 45-48. но просто хочу задержать вес. надеюсь на содружество) спасибо Подмигивает

Subeland , мне это знакомо! все всё время пытались накормить,говорили-люди любят "плотненьких и здоровых" и пытались накормить всякими вредностями =) хоть со скандалами я всё равно сдерживалась. брат с его женой всё говорили мол должен быть всегда маленько лишний вес,хотя жена его коровушка ещё та да и его откормила. она мне говорит мол еда одно из самых лучших удовольствий жизни-зачем себя его лишать? а я ей: ну если других удовольствий нету то да. =D

Я к вам!!
Рост 165, вес 55 (было 47, располнела) хочу 45.


рост 158. вес 48. хочу 45. но не сразу- постепенно.сейчас в институт готовлюсь. тупить нельзя(( стараюсь правильно есть. но вот никак не соображу как есть правильную еду и не толстеть? и спорт есть и ем не фаст-фуд.. но 48 и хоть тресни. научите как жить-то?


вот в сырниках один творог.. а каллорий как с блинчиков..


вред то в чем??? муки почти нет.то что в масле. так мне и нужно масло.. не знаю что прям делать эти сырники всю картину портят.. а вкусные блин.. без творога-дохну((


Делай сырники сама,замени обычную муку на перемолотые овсяные хлопья,делай на сковороде без масла,вот тебе и полезные сырники.

Господи, девушки, милые 50 килограмм при росте 165 это больше чем идеально. )))
Я удивляюсь, что вы делаете на этом сайте..

Я коровушка по сравнению с вами
Мой рост 166 , а вес 58-9 килограмм . Летом весила 55 и весьма нравилась себе , но все же стремлюсь к 53-52.
У меня не особо сильная воля и я очень люблю есть по ночам (по ночам как вторая жизнь начинается)

Планирую стабильно ходить на занятия в зал (пилатес, повер боди, аэробика) 3 раза в неделю и меньше кушать


Ann и всем участницам:
Девушки - не хочу показатся грубой или навязчивой НО давайте не буем обсуждать чужой вес и сравнивать его с собой - параметры и жалания,цели, а так же конституция и строение разные - неговоря уже об идеалах.
Мы сюда приходим для того чтобы приводить себя в норму.
Ну вы поняли к чему я... не обижайтесь только я не созла.

всем привет)

мой рост 159
вес55
очень хочу вес 48-49
я раньше спортивной гимнасикой занималась,поэтому тело у меня достаточно мускулистое,но в меру....самое неприятное,что на этих мышцах ЖИР....хочу его согнать.
записалась на фитнес,стала ходить,а в тренажёрку не хочу,боюсь,что мушечная масса увеличиваться будет


послезавтра др- как не объесться?какой до него соблюдать режим? вы все тут опытные-посоветуйте!

Привет всем!я тут новенькая!
рост 161см вес 46кг,хочу 45кг
Худею после вторых родов,осталось чуть-чуть,какой то лишний кг!очень надеюсь что скину)))


А что тут больше никто не худеет?


Поиск








Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1444
Последний ответ: 29.07.2012 22:14


-10 кг за 7 дней! Присоеденяйтесь! - Elle

Диета «Любимая» найдена на просторах интернета. Авторы диеты обещают, что за 7 дней уходит до 10 кг без возврата + очищается организм. Главное - после диеты не бросаться на еду.

Рацион «Любимой» диеты

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны).

Ответов: 72
Последний ответ: 27.07.2012 17:33


мазь от шрамов - принцесса Будур

кто-нибудь знает название хорошой мази от рубцов или шрамов((остался шрам(причем плотный такой .как рубец)от прыщика..и прям в зоне декольте(((((девушки.помогите((((

Ответов: 5
Последний ответ: 26.07.2012 10:20


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 350
Последний ответ: 21.07.2012 13:02


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 169
Последний ответ: 20.07.2012 18:02


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..

Ответов: 463
Последний ответ: 19.07.2012 17:29


Система питания и тренировок на пути к совершенному телу! - СкарлетХара

Девочки, решила открыть эту тему, чтобы не искать по блогам. Здесь давайте писать программы тренировок в тренажерном зале, программы питания для сгорания жира и набора мышечной массы. Я внесу свой небольшой вклад и дам ссылку на сайт, который мне нравится. Программы тренировок беру с этого сайта.

Ответов: 3
Последний ответ: 19.07.2012 12:58


Диета Углова - Пулечка


Диета доктора Федора Углова позволяет за 10 дней потерять 3-5 кг лишнего веса, а также очистить организм от продуктов распада. Придерживаться ее можно раз в 2-3 месяца.
Завтрак (9.00): натуральный кофе или чай (можно добавить 1 ч.л. сахара или меда)

Ответов: 0
Последний ответ: 14.07.2012 17:26


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн