КЛУБ 45-48

ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ.
ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я)
Улыбается


Рерика, для небольшого веса отличный результат!

Я сегодня ровно 61кг. Думала буду меньше ,т.к. вчера был только кефир, но за неделю результат обалденный!
В прошлую пятницу было 64кг, но это был привес после активного нарушения. А за 2 дня до этих 64 был вес 62,7. Так что не знаю какой считать реальный отвес за неделю.

Цель на следующую пятницу 60кг!

Как у вас девочки?


Молодец!!!! ура ураа! А я пока не знаю, до весов доползу тока днем( но ничего не жду, кд, пузяка округлилась. Прогнозирую привес грамм 300. Отпишу попозже Подмигивает

Всем привет! У меня 49 ровно. Мини цель - 48 в след пятницу.


Добралась до весов, 53,7. Удивительно как-то даже. Раз 10 вставала снова, все равно. В ту пятницу было 53,9, при этом всю неделю я была 54,5. Как то не понятно куда так резко девались 800гр)) ну да ладно. На следующую пт план 53 Подмигивает


Девчонки, мы красотки - все с отвесами!!!!!!!!!! Здоровооо!!!!!!! ура-ура! Идем в том же направлении!!!!!!!!!
У меня утром были маленькие послабления в питании в виде 1-го печенька детского и 2-х маалюсеньких бубликов, а так все по плану.


Девочкиииииии! Офигеееть!!!!!!! Я сегодня чуть с весов не упала! У меня цель на следующую пятницу 60кг, а сегодня весы показали 60,4.
Вставала несколько раз, в разных местах квартиры и показывают одно и тоже.

Отвес 600г.
Что-то дюже быстро тает вес.

Может потому что я почти до утра провозилась с лялькой. Зубы режутся. Она постоянно просыпалась. Ну я ее качала пол ночи. После 6 вечера уже конечно ничего не ела, ну ужин у меня всегда легкий - только йогурт из йогуртницы.
И наверное то, что грудью кормлю. Любое ограничение в питании дает хорошие отвесы. А может организм стремится сбросить лишнее до привычного веса, т.к. я никогда не весила больше 58кг. 58 это МАКСИМУМ-МАКСИМУМ на грудном вскармливании с первым ребенком.
В общем держусь дальше.

Витаминка, молодец! У меня тоже от нервных потрясений вес вниз резко пошел, у меня цель на эту пятницу была 51 кг, а на следующую 50. Так вот, вес сегодня с утра 50,3 кг. Но это после 250 и 500 ккал. Может часть вернется за дни на 600 и 800 ккал.

Всем привет!!! Куда пропали? Как прошли выходные? У меня кошмар. поняла что БУЧ не могу выдерживать, для нормальных людей разнообразие это благо, а для меня... как углеводный день, так ужас какой-то. Вначале - немного зефира не повредит, пишут же чуть-чуть сладкого можно... и душа уноситься в рай...


Я на 2468 с сегодня. Во всю кд, так что ожидаемые +500 все же появились


Всем привет! Я тоже в субботу отличилась, причем сознательными нарушениями. После каллорийного ДНЯ так хорошо потом вес уходит, поэтому загрузы тоже нужны. Сейчас избавляюсь от привеса. Уже почти ушел. Думаю ,что в Пятницу достигну 59,9 место 60 запланированных.

Мы сегодня целый день прогуляли, то в ходили в гости. поэтому писать некогда было.
Воскресенье и сегодня прошли идеально в плане питания. Ничего лишнего, да мне и не хочется.

Давайте, девчонки, не расслабляемся! Пятница не за горами.


Hel, у меня тоже самое было на БУЧе. Когда-то пробовала его, до беременности. На углеводных днях в меня влезало много и не того что надо. Да и вообще, мне не подошло такое питание. Как назло, обычно, в белковый день хочется НЕбелков, а в углеводный ешь отнюдь неполезные углеводы.

рост 167см, вес 74 кг. 19 лет. стремлюсь к 52кг, можно и меньше. в идеале конечно 48. крайний срок - 1 июля. принимаете в свои ряды?))


за 14 недель это нереально. либо очень вредно и скорее всего вернется. к чему такие жертвы? ты себя не любишь? Грустно

я себя очень люблю. поэтому к свадьбе хочу быть идеальной)


Taki-chan, привет! Конечно принимаем!
В пятницу пишем свой вес, отвес за неделю и цель на следующую пятницу. ОК?
И не теряться!

заметано_)))

Привет. Я уже 3-й день как расслабилась, беру себя в руки и с завтрашнего дня обратно на 2468. Цель на пт 49,9.

Я опять на Протасовку (с сегодня), с контролем съеденного, из-за зажорных 3х дней пока получается хорошо Улыбается

Встала я на весы... итак, с субботу утром было 50,3 кг, потом 3 дня непонятного питания, сегодня начались КД и сегодня с утра весы мне показали 51,6(((
Сегодня день на 200, буду есть обезжиренный творог.


Вчера мой день на 200 увенчался 250гр мороженого. Так что, Рерика, я с тобой Подмигивает



Taki-chan,Обалдееееетьтолько сейчас посчитала ты хочешь избавиться от 22кг за 14 недель???? Дело твое, конечно.
Как действовать собираешься?
Я тоже к свадьбе худела за 3 месяца (поздновато начала), но мне надо было сбросить 5 кг.
22кг за такой промежуток времени мне кажется нереальным.

посмотрим. мучать ужасно я себя не буду, но погоняю себя хорошо. действовать в основном спорт, овощи, фрукты, каши, супы. здоровое питание, в общем


Девочки, так быстро пятницы наступают. До ближайшей всего 3 дня, а я немного подзастряла. Часть привеса ушло, а часть задержалась и не уходит. Если будет держаться, то в четверг опять разгруз.

Витаминка, ты главное не спеши, медленно, но уверенно!

Привет! Я никак не возьму себя в руки, вчера так хорошо уложилась в 200 ккал, а сегодня все 1200, если не больше. Так что завтра снова на 200)) А отпуск все ближе и ближе...
Я для пущей мотивации купила джинсы, которые на мне практически не застегиваются, нормально застегнуться они, я так думаю, когда на весах будет 48 кг)) А сегодня утром было 50,7.
Девочки, мне за 9-10 дней надо сбросить 3 кг. Наверное, немного видоизменю 2468, будет 246 три витка. Обещаю, я это сделаю))) Тянуть уже некуда.
Единственное у меня экзамен во вт, надеюсь голова будет соображать)))


Привет, перед экзаменом скушай квадратик шоколадки, и все заработает. У меня 53,2 с утра, сегодня 600. Эту неделю ем сырые овощи и понимаю, что нифига они мне не подходят((. Начал болеть желудок,может потому что привык к более простой работе. Жую вроде нормально, не 32 раза правда)) А ощущение будто съела не огурец, а камень остроугольный. Дискомфортно. Утренние 2 ложки каши заменила на 2ч.л. овсяных отрубей, пару дней пока.

Встала я на весы сегодня +1 кг((( В себе оправдание, вчера выпила много газировки (которую я в принципе не пью), может часть привеса вода.
Девочки, буду каждый день писать о результатах, чтобы больше дисциплинировало.


Всем привет! Что-то я тоже никак не возьму себя в руки.Ругаю себя. Сбрасывать- то ещё ого-го! Нарушаю уже 2 дня. Чувствую к пятнице буду в +, а не в минусе. Думаю к следующей пятнице выровняю, догоню. К этой уже не успею, т.к. сегодня разгруз отменяется. После нарушений нельзя сразу разгруз, а то ещё больше начнешь нарушать. Так что, я сегодня на правильном питании, а завтра или послезавтра разгруз.

Девочки поругайте меня

Всем привет! Рерика, у меня всегда так, стоит чуть ограничивать себя по калориям - идет срыв за срывом. Я выдерживаю максимум неделю на таких ограничениях и потом вес очень быстро возвращается, может стоить попробовать что-то менее ограничительное? Просто составь себе меню на 10 дней 3 основных приема пищи + один перекус - еда после 18 (вечером белок).
А у меня вес только вернулся к прошлопятничному состоянию (зажоры на выходных)... Итого на сегодня 49 кг. Может к завтрашнему вечеру и будет 48,5 (если без еды вечером и максимум спорта). Я сижу на Протасе, визуально стройнею! Главное держаться и верить в свои силы!
Мы все сможем, не правда ли?


Всем привет! Леди, присоединяюсь к Вам. Стремлюсь похудеть. Очень понравилась идея постановки конкретной цели на конкретный период времени. Думаю, что это хороший кусок мотивации. Да и еженедельные отчёты придают дисциплины, а она у меня хромает время от времени. На диетах не сижу, считаю ккалории. Постепенно худею при 1100-1300ккал (если меньше - срываюсь, больше - не худеется, а то и набирается...) Спорт в моей жизни присутствует в виде зарядки: качаю пресс, приседаю, отжимаюсь и т.д. И это все не так давно началось (в 101-й раз), стыдно признаться. Надеюсь, что с Вами дойду до заветной цифры "48" на весах. Да и тянуть дальше некуда: набранные во время беременности килограммы (целых 18!) так и не ушли до конца, а ребенку уже год и 4 месяца. Так что - в бой за стройность! Буду рада поддержке и полезным советам. Параметры: рост-1,66м, вес-59,2кг. Всем удачи в "похуделках":)


Приветик, начну отчет. Заболела, почти всю неделю бездельничала, валялась. Даже на велик не залезла ни разу. Утром 52,7. Уже хоть 2 видно. План недельный выполнен вообщем-то. За неделю -1кг ровно. За все 3 недели, что я с вами -2,4кг. К следующей пятнице буду стремиться к 52. А у вас как, девчонки?

Всем привет!Девчонки молодцы,так держать)))))
я решила заняться собой,в плане решила держать себя в тонусе,начала качать пятую точку,занимаюсь уже 3 недели и есть результат!а то все таки после 2х беременностей попа немного подвисла((( но главное что цель поставлена,буду добиваться,уже подтянулось немного,чему очень рада!!!!
вес по прежнему 43кг, хотя думала что если качать начну то вес увеличится,но пока так....
Вы все молодцы))))Удачи Вам Всем))))


Я тоже раньше боялась, что если начну спортом заниматься, то вес увеличится. Начала - вес остался на месте, а объёмы стали меньше... Так что ты не бойся Улыбается


Всем приветик!
Уф, думала сегодня не отчитаюсь, за инет не было уплачено, но муж позвонил с работы и обрадовал, что оплатил. Теперь я с вами.
Ну что, мне стыдно, за эту неделю я ничего не сбросила. Как и в прошлую пятницу вешу 61 кг ровно(хоть не в + и то хорошо). Цель была 60кг. Обидно, что в субботу я уже весила 60,4. Если бы не нарушала было бы меньше 60 точно. Ладно...
Как и обещала, взяла себя в руки. Сегодня разгруз на кефире. Все-таки на этой неделе надеюсь увидеть первую 5 на весах.
Цель на следующую пятницу 59кг, не смотря на то, что отстаю, но этот привес уйдет очень быстро.

TRIF, присоединяйся!

Мария, спасибо, что появляешься, поддерживаешь нас! Очень приятно!

Caballito,ну ты красотка! Цель недельная достигнута! Молодчина!!!


Привет! Сегодня утром как-то слегка огорчилась: вчера не "грешила" ничем вредным, а сегодня утром вес 60,0:( А так приятно было видеть последние несколько дней первую цифру "5", Витаминка меня поймёт... А начинала я с веса 61,6кг 25 марта (в вокресенье). Может дело в раздувшемся животе из-за КДшек? И с какой теперь цифры цель себе ставить? Я так понимаю, с 60-ти?.. Вобщем на следующую пятницу цель 59,0кг. Всем успехов и настойчивости. Поздравляю с отвесиками и с отсутствием привесиков:)


TRIF, хоть рост у нас разный, но вес одинаковый, да и цель конечная совпадает! Это хорошо! А то на фоне девчонок 43-55кг чувствую себя слоником. Да и сбрасывать мне больше всех. Сейчас девчонки раз-раз, быстренько сбросят, и я останусь одна здесь худеющая.
Или не бросите, девчонки?
Куда сегодня Hel у нас пропала?

мне же дольше худеть, наверно)))


Конечно не бросим ;)ну лично я))

отписываюсь, т.к. вчера просто не успела. за неделю минус 1 кг) так держааать)))


Всем привет!
Taki-chan, умничка!!!! По поводу " мне же дольше худеть, наверно)))": я начинала с 68кг, поэтому мне до сих пор кажется, что сбрасывать ещё так же 20кг минимум, т.к. 48 это первая крупная цель. А вообще 45кг, в идеале 43кг.
Как -то так незаметно для себя, без особых мучений, а у меня уже -7,7кг, почти -8кг. Ещё 2кг и уже половина лишнего будет сброшено.
Так что держимсяяяя!!! Время идет, и мы тоже будем идти на уменьшение!!!
Вчера разгруз прошел хорошо и принес мне -500г. От графика отстаю ещё на 600г. Буду стараться!

хвалить меня надо будет только когда добьюсь существенных результатов, а то обленюсь((((


Привет, девочки. Вчера согрешила во время приёма гостей... А сегодня остановиться нужно, уж постараюсь.
Витаминка, а как Ты худеешь - я так понимаю на разгрузках? Напиши пожалуйста какие именно используешь и как часто (я как-то молокочайные разгрузки пробовала). Твои минус 8кг - респект, вдохновляет! А за какое это время?
Taki-chan, а я хочу до 1 июня 53кг (48кг даже пока не прогнозирую когда достигну, позже посмотрим). Ты писала, что спортом занимаешься, а каким именно - может подскажешь что-нибудь эффективное и осуществимое в "домашних условиях", поможешь разнообразить мою зарядку?)))
Всем хорошего настроения))))


TRIF, посмотри здесь тренировки разные есть и что мне нравится в онлайне, можно не скачивать: http://www.spb-fitness.ru/pages/id/76



Урааааааааааааа!!!!!!! Свершилось!!!!!!!!! Сегодня первый раз после родов я увидела первую 5 на весах. Весы показали мне 59,8кг

Taki-chan, хвалить себя и друг друга надо за каждый сделанный шаг. Мне кажется это важно! Это не значит, что надо расслабляться, а наоборот,значит мы идем в нужном направлении. Победа в малом влечет победу в бОльшем!
Я, например, понимаю, что далеко топать до цели, но если меня не будут радовать каждодневные малюсенькие достижения, то сам процесс окажется только в тягость неувлекательным, а где-то даже мучительным из-за ожидания главной цели, ведь до нее ещё так далеко! ВОТЬ.

Как у вас, девочки?


TRIF,приветик!
Я разгруз добавляю, если вижу, что не успеваю до пятницы сбросить запланированное количество кг(не чаще раза в неделю). Не успеваю в основном из-за того, что нарушаю.
Раньше после разгрузов, на следующий день нажиралась, как хрюша(до беременности). Не понимала я их.
А сейчас прям понравилось. Наоборот, после них желудок сжимается и наедаешься меньшими порциями.
Я только кефирные пробовала после родов. Молокочай нельзя, т.к. я ещё грудью кормлю. От него очень сильное газообразование. В следующий четверг хочу попробовать на пшенке посидеть.
Коротко я писала свое меню Рерике
Повторюсь
Завтрак 1: фрукты или сухофрукты или свежевыжатый сок фруктовоовощной;
Завтрак 2: каша на воде (если овсяные хлопья, то запариваю и тру яблоко) + отруби;
Обед: овощи (тушеные или/и салат) + белок (мясо, рыба, яйца, сыр, бобовые, орехи)
Ужин: йогурт натуральный б/с, или творог, или кефир. В общем кисломолочка.
Если успеваю устроить перекус после обеда, то это тоже кисломолочка, либо грейпфрут.
Это питание в идеале. Питаться так бы всегда. Лишнего веса точно не будет.
Ещё я не жарю, а тушу, варю или запекаю.
ООООООчень хорошо худеется на таком питании! Вес просто улетает!!!!!!!


Витаминка, поздравляю с "пятерочкой"! Молодчинка! Я Тебя великолепно понимаю, сама такая))))))) А я, наверное, завтра на молокочай (МЧ), хотелось бы на кефир, но я почему-то на нём не могу - очень сильное чувство голода.
У меня вообще как-то странно: я сейчас вместо любого питья в обычные дни пью только МЧ и ОООООчень много. Но я его "облегчила" по каллорийности: кружка 300мл - 1см заварки + 1см молока + вода. Меня беспокоит не вредно ли? И для здоровья и для веса? А много - это аж до 10-ти кружек в день!!!!!!!! Девочки, прокомментируйте пожалуйста данную ситуацию, если кто-нибудь вкурсе. Не вредно ли так много пить, да ещё этот МЧ-трансформер. Заранее спасибо. Всем успехов и с ДНЁМ СМЕХА)))))


Витаминка, спасибо. Сейчас просмотрю Вашу переписку, а то вопросы задаю, а Вы уже это обсуждали)))))) Хорошего дня!


TRIF, спасибо!
Молокочай сам по себе, говорят, вреден, но такоооой эффективный!!!!!!!
Когда, я худела после первой беременности, то пробовала самые разные разгрузы: шоколадный с кофе (ещё вреднее и тяжелее, чем молокочай), молокочай(за день 1кг уходил), кефирный день, яблочный, разгруз на пшенке (варила на воде, без соли, без сахара)- очень полезный и эффективный разгруз.
самый сложный мне раньше казался кефирный, а сейчас, наоборот, нравится.

Просто сейчас моя цель (кроме сброса веса) - научится есть маленькими порциями (не больше стакана), поэтому на кефире кажется, что не голодно. Стакан выпиваю каждые 2 часа.


Витаминка, так держать! Я за прошедшие 2 дня свадьбы друга +300гр. Сегодня снова в бой.


Спасибо! Правильно, в бой. В пятницу все как выйдем с результатами ОТЛИЧНЫМИ. Будет Супер!


Поиск








Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1444
Последний ответ: 29.07.2012 22:14


-10 кг за 7 дней! Присоеденяйтесь! - Elle

Диета «Любимая» найдена на просторах интернета. Авторы диеты обещают, что за 7 дней уходит до 10 кг без возврата + очищается организм. Главное - после диеты не бросаться на еду.

Рацион «Любимой» диеты

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны).

Ответов: 72
Последний ответ: 27.07.2012 17:33


мазь от шрамов - принцесса Будур

кто-нибудь знает название хорошой мази от рубцов или шрамов((остался шрам(причем плотный такой .как рубец)от прыщика..и прям в зоне декольте(((((девушки.помогите((((

Ответов: 5
Последний ответ: 26.07.2012 10:20


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 350
Последний ответ: 21.07.2012 13:02


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 169
Последний ответ: 20.07.2012 18:02


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..

Ответов: 463
Последний ответ: 19.07.2012 17:29


Система питания и тренировок на пути к совершенному телу! - СкарлетХара

Девочки, решила открыть эту тему, чтобы не искать по блогам. Здесь давайте писать программы тренировок в тренажерном зале, программы питания для сгорания жира и набора мышечной массы. Я внесу свой небольшой вклад и дам ссылку на сайт, который мне нравится. Программы тренировок беру с этого сайта.

Ответов: 3
Последний ответ: 19.07.2012 12:58


Диета Углова - Пулечка


Диета доктора Федора Углова позволяет за 10 дней потерять 3-5 кг лишнего веса, а также очистить организм от продуктов распада. Придерживаться ее можно раз в 2-3 месяца.
Завтрак (9.00): натуральный кофе или чай (можно добавить 1 ч.л. сахара или меда)

Ответов: 0
Последний ответ: 14.07.2012 17:26


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн