КЛУБ 45-48

ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ.
ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я)
Улыбается


спасибо! иду к цели. летом худеть легко.


Всем привет!
Сегодня уже суббота(пятницу прозевала), а мне совершенно нечем похвастаться на этой неделе. Результатов нет, потому что и стараний не было. Как только кто-то из детей заболевает, то я совершенно не слежу за собой: за весом, за тем, что попадает в рот и массажа соответственно тоже не было. Вот.

Доче завтра годик! УРА!!!!!!!

Сегодня взвесилась 57,3. Целей на этой неделе не ставлю никаких. Буду стараться, а там, как пойдет. НО только на этой неделе.

Девочки, что-то вы совсем не пишите? Как у вас дела?

werdy, ничего себе результат!!!!! Ты молодец! А трудно после 15 не есть? Я бы не смогла, наверное, удержаться.

TRIF, не удивительно, что ты не сбрасываешь сейчас. Ведь ты уже столько много сбросила. Мне кажется, морально и физически тебе нужно отдохнуть от мыслей о похудении)) НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ, а именно отдохнуть немного.


Привет, Девочки!
Витаминка, Доченьку с ДР! Пусть растёт послушная и здоровенькая на радость Близким!
Спасибо за поддержку))))))
Пока-пока!!!


поздравляю с годиком!@-}--@-}--@-}-- а моему сыночку полтора.
не есть после трех трудно только первые дни. сейчас вообще голода нет. а когда не ограничивала себя по времени, то и ночью испытывала жор.


Девочки, спасибо большое за поздравления!

werdy, да, ты права! Всё дело в привычке. Самое главное, что для ёё выработки нужна хорошая сила воли, а именно она очень часто подводит.
Сколько раз себя убеждала, что нужно быть тверже к себе, не поддаваться соблазнам, но УВЫ, пока не получается.


Девочкиииии, АУУУУУУУУУУ!!!!!!!
Выходите из подполья!

Честно признаюсь - я тряпка!!!! Надоело)) Кило сброшу, кило наберу)так и топчусь на месте, а ведь избавиться надо ещё от 10 кг минимум, а максимум даже загадывать страшно. Ругаюсь сама с собой)))

После днюх, а их было 2 подряд, вешу 58,1кг.
Мы с подружкой умудрились родить деток друг за дружкой. Она сыночка 2 июня, а я дочу 3-го. Хотя, когда ходили беременные, то по срокам, которые врачи ставили, я должна была родить раньше аж на 3 недели. Родили с разницей в день.


Привет) поздравляю малышей с днюшками! На работе в завале, в тренажерке потянула мышцу, так что хожу последние 2 недели только на йогу. Массаж так и не начала блин( + зажорные выходные, в итоге все те же 51,7. Нужно брать себя в руки жестко! а то за последние 2 мес всего 3-4 кг ушло( Нужен весомый стимул, неделю все как надо, неделю мороженки конфетки(. Отпуск планировался на лето, теперь только январь, получается более 1.5 лет без отпуска. Как подумаю руки отпускаются.
Девчонки, какие у вас мотивы, стимулы?


у меня один стимул- носить одежду нашего 42


А у меня 40-го. Когда 42, то вроде бы бедра, талия нормальные, а ноги крупноваты и комплексы не отстают. До обеих беременностей я носила именно 40-вой и оооочень хочу назад вернуться в себя!!!!!! Короче, мои идеальные параметры, к которым хочу вернуться 87-58-88см. Хочется верить, что получится, Но пока это только мечта. Девочки, ведь понимаю, что без жестких ограничений не видать такие параметры НИКОГДА.
Мама и свекровь утверждают, что такой, как до беременностей я уже никогда не буду,что мол недевочка уже и бла-бла-бла, а ХРЕН ИМ. Докажу, что это возможно. Пусть я буду долго к этому идти, Но от своего не отступлю!

Caballito, обалдеть без отпуска 1,5 года. Терпения тебе.
Спасибо за поздравления!


Привет, девочки!
werdy, у нас с Тобою один и тот же стимул)))) И я хочу 42-й. Хотя, по-моему, всё тут зависит от роста. У моей знакомой рост 180см, так она меньше 46-го размера - конц-лагерь отдыхает. А ещё у одной рост 150 и 42-й размер, но выглядит плюшечкой. Так что будем стремиться к тому размеру в котором нам комфортно))))
А я решила попробовать сделать акцент на овощи. Может получится)))
А вообще, девочки, я тут читала разную информацию и у одной девушки в блоге была интересная фраза о том, как бороться с "попаданием ненужных продуктов в рацион". Так вот, я была горда ЕЮ! Она ответила: "...Я не знаю как помочь с такой проблемой, мне она не известна, я ВСЕГДА контролирую что и в каком количестве я ем, так как я склонна к полноте, а одежду более 42-го размера купить не готова..."
Она просто молодец! Думаю, если я когда-либо смогу тоже самое сказать о контроле своего питания - я забуду о похудении!
Всем успехов и хорошего настроения!!!!!!!!


Привет)) вот и наступила пятница. На работу шла с четким ощущением, что сегодня четверг и до завтра я допинаю свои 300гр до 51кг. Вообщем сегодня 51.3. Сижу на протасе.


Всем привет!

TRIF, это точно про рост. Маленьким, чтобы выглядеть стройняшками надо меньше 42-го, но есть и исключения конечно. Всё настолько индивидуально.
У меня подружка есть, мы одинакового роста. Я в 48кг далеко не худыш, а она в 48 уже очень даже худышка. ХЗ от чего это зависит?

Caballito, я тоже в днях запуталась. Обычно у меня по четвергам разгруз, а на этой неделе сегодня, в пятницу, т.к. вчера вообще вылетело из головы.

Я сегодня 57,6. Цель на следующую пятницу 56,6, если получится 56кг ровно.

Нас опять на свадьбу пригласили, 24 августа. Так что времени в обрез, а мне что-то не худеется.


я вот 48 вообще плюха(( в 45 до костей еще далекоооо. Так что все зависит тут даже не от роста, а от телосложения.

Всем привет!
Caballito, расскажи сколько на Протасе, результаты какие? У меня третья неделя, но мясо не ввожу пока, так как отвесов нет...


Всем привет!

werdy, а Ты вообще ничего не кушаешь после трёх? А кефир, чай с молоком, яблочко... или вообще ничего? А сколько времени до сна с трех часов? И параметры напиши, плиз))) Заранее - "спасибо". Надеюсь, не сочтёшь мой интерес нездоровым, просто я уже давно читаю про систему "Минус ужин", да всё решиться не могу... Буду рада, если поделишься опытом.

Девочки, как худеется?

Витаминка, по-поводу послеродовых объёмов, считаю, что рождение детей совершенно не повод превращаться в "тётю-мотю". А советы о том, что после родов нереально похудеть могут дать лишь люди которым самим "слабо". Ну и пусть они будут самые умные и самые толстые)))))))) А мы вернем себе то тело, в котором нам комфортно.

Всем успехов и позитива!


после трех вообще ничего! спать ложусь в 11.30 голода нет. пью воду и чай до семи. удачи!


Всем привет, возьмите и меня в клуб, тоже хочу вес 48, объемы 83-62-87. Сейчас вес 54-55, объемы 83-68.5-95. Со вчерашнего дня не ем после шести. Отказалась от мучного (кроме макарон, иногда их себе позволяю), не ем всякие чипсы, снеки, сладкие напитки не пью. Собственно ем молочку, фрукты, овощи, салатики овощные с маслом, яйца куринные в любом виде, рыбу, иногда курицу, каши (гречневая, рисовая, овсяная на молоке (каждый день на завтрак)). И стараюсь пить воды побольше, но как-то мне плохо от нее... Тошнить начинает, если пью больше 3 стаканов в день. В принципе и во фруктах-овощах воды много. Картошку ем редко, если и ем, то только варенную. За последний год сбросила вес с 58. Дома занимаюсь йогой, правда не регулярно. Хотела бы бегать, но после бега сильно болит спина (остеохондроз). Поэтому решила пойти на плавание, собственно завтра пойду смотреть бассейн. Хочу начать делать всякие обертывания, но как-то руки не доходят... А надо, т.к. целлюлит есть.
Ну вот написала целую кучу=)


Hel, я сижу на ней с переменным успехом. Все не могу собраться и нормально выдержать. Какие-то др, корпоративы мешают вечно. А так последние 2 недели держу, с нарушениями правда, ну и за 2 нед где-то -2.2...с 52,7 до 50,5. По 3 яблока не могу впихнуть...максимум 1 в день. Вот собираюсь строго отсидеть 2 недели еще и добавить мясо. Опиши свою менюшку на день, на первой неделе...у меня однообразно все, поэтому дофига нарушаю((


Всем привет!
Sinka_n, присоединяйся! А рост какой у тебя?

Девочки, хочу немного поныть. У меня расстройство. Ем мало, а вес не уходит. Вообще. Вчера было -100г, сегодня плюс 100г. И так уже долго.
Правда я каюсь, что ем мало и пропускаю приемы пищи. Жара. Есть не хочется. Ем иногда 2 раза в день, иногда вообще 1 раз.
Утром впихиваю фрукт и чай) и всё). Второй завтрак (в виде каш) через положенных 3 часа не лезет.
Сейчас снова стала заполнять дневник, чтобы не пропускать приемы пищи. Он очень дисциплинирует.
Воды правда много пью. Может из-за воды вес не уходит? Или меня настиг застой? Как там это называют - плато?

TRIF, я тоже считаю, что не верят в полное восстановление фигуры после родов только те, которым слабо!
Я считаю, что если долго мучится, то всё обязательно получится.
Терпения вам, девчонки и отличного настроения!


Всем привет=) Присоединяюсь) У меня отвесик) Не есть всякую бяку и не есть после 6 действует. Сегодня 53,4)
Витаминка, рост 162.

Сегодня купила годовой абонемент в фитнес-центр, там есть большой бассейн!!! Аааа, там так клево! В пятницу будет тестирование, а в субботу пойду плавать=) Надо еще шапочку купить и тапочки)


Sinka_n, добро пожаловать Подмигивает
Витаминка, у меня последнее время так же, неделю стоит и в конце недели какой-то отвес...а всю неделю стабильно одна цифра, и не важно что я съела вообще. Такие моменты надо пережидать, главное не останавливаться.
Я и так то ем редко, и тоже от жары еще меньше стала(((плохо. На треньках руки ноги трясутся, а в рот кусок не лезет, попить бы прохладненького)


А у нас всю эту неделю прохладно было всего 16-17 градусов днем, сегодня вот первый день тепло, зато на следующую неделю передают под 40 градусов...


Caballito, я думаю, что это всё-таки от малого кол-ва еды и нерегулярных приемов пищи.
В передаче "Здоровье" я слышала, как Малышева говорила: "Если ешь один раз в день, то будешь страдать от лишнего веса, если 5-6 раз будешь худой."
Надо строго по часам. Когда слежу за этим, то и отвесы хорошие. Если нет, то сколько бы я мало не ела, стоит вес.

Причем на разгрузе так же. Мой любимый разгуз-кефирный. Если кефир по стакану пью каждые 2 часа, то на следующий день результат хороший, если раза 2-3 всего, то отвес небольшой.


Витаминка, да, я тоже такое дело заметила)


Sinka_n, поздравляю с отвесиком!
Я тоже хочу в фитнес-клуб! Но пока не получается.


Витаминка, спасибо!=) Держись! Отвес обязательно придет! Я собственно пошла только из-за спины, болит сильно, вот из-за бассейна и пошла, а когда уже туда пришла, просто влюбилась в него=)


Блин, как же тяжко то, не есть после шести, пытаюсь уснуть...но никак... Есть хочется... лежу вот, и думаю про еду.... Когда уже организм привыкнет, что я не кормлю его по вечерам? Уже третий день, вроде же должно быть полегче?


А мне от болей в спине ооочень йога помогла, сама не ожидала. Конкуром занималась раньше, упала и сломала спину. Блин, совершенно случайно открыла ее для себя, так помогает от болей. Да и мышцы напрягаются будь здоров.
Девчонки, кто-нибудь пробовал сибирскую клетчатку? Мне надоела есть отруби, они какие-то противненикие)))) водой пока запиваешь 5 раз поперхнешься. Случайно нашла эту клетчатку, в банке типа опилок. Я покупала супербрусника. Состав: оболочка пшеничного зерна, брусника 20%, яблоко.Намешала простой кефирчик 100мл и 2 сл ложки этой штуки....такая вкусняшка. Тоже не ожидала. Без сахара, и странно вкусно. Съела бы еще столько же (психологически), но в желудке чую уже некуда пихать. Насыщает на ура. По крайней мере на первый взгляд так кажется. в 16.00 захомячила это месиво)) засеку через какое время захочется кушать.


Всем привет!

Sinka_n, рады "пополнению")))) Давно худеешь? Плавание - это круто. А я воды боюсь... Даже по-пояс не захожу. У меня тоже 3-й день без "жора" вечером, а то я последнее время вообще обнаглела. Мне тоже интересно, когда отсутствие вечерних пирушек организм вопримет как само собой разумеющееся - вечером засыпаю под "шёпот" желудка. Я много раз пробовала ввести это правило навсегла (надеюсь в этот раз получится), но каждый раз привыкание было по-разному: то 2 дня, то 2-ве недели. А как у Вас, девочки?

Витаминка, да, думаю, это "плато" - не сдавайся, всё получится)))))) Насчёт регулярного питания "по времени" - полностью согласна.

Caballito, оболочка пшеничного зерна - это и есть пшеничные отруби. Эффект должен быть тот же, как от отрубей без добавок. Как говорится, если вкусно и полезно - кушайте на здоровье!!!

Всем удачи и отвесиков)))


Sinka_n, вроде говорят, что недели через две привыкаешь. Для меня как-то не есть после 18 не тяжко. Тяжко от продуктов некоторых привычных отказаться. Из-за них -то и нарушаю периодически.

Caballito, я люблю отруби в любом виде. Они для меня прям ням. Я их в кашу утром добавляю. Медик туда. Очень вкусно!


Девочки, спасибо вам за поддержку! Буду стараться и ждать отвесов, чего и вам желаю!

Я вот думаю усилить свою отчетность. Каждую пятницу выкладывать блог с отчетом за неделю:
-все замеры(ОГ, ОТ, ОБ, обхват ноги в самом полном месте)
-вес
-анализ ошибок. В чем умничка, почему нарушала и т.д.
-ставить цель на следующую пятницу.


Caballito, Бедняжка! Как же ты так?
йогой я тоже занимаюсь, она конечно помогает, но спина все равно болит, хотя и не так сильно.
TRIF, худею давно, лет с 14 (сейчас 22), но большого веса (тьфу-тьфу) никогда не было, максимум 59.5 было. А в этот раз, собственно, последний раз обожралась 8 июня) теперь вот стараюсь не жрать днем, и вечером ни-ни) ну и питание правильное, без вредностей. Я вот тоже по "шепот" желудка засыпаю... Если это можно назвать шепотом...)
Витаминка, можно и отчеты) я такие в тетрадочке веду)


Иногда конкур не только красиво и приятно, но еще и опасно. Что то пошло не так, в итоге летела далекооо. Но сейчас все ок, только постэффекты неприятные остались.

Я ЗА отчеты, думаю будет стыдно писать "я жрала всю неделю и где же отвес" ))


Девочки, я такая обжора! Просто ужас=((
Сегодня утром был отвес причем какой 52.9, а цифру 52 видела последний раз года два назад, или три... И взяла и все испортила=(. Была на работе целый день, домой приехала жутко голодная, думаю ладно сейчас съем пару ложек жимолости, и пару сосисок с кусочком хлеба, т.к. до 6 сварить ничего не успевала, и сожрала всю жимолость (0.5 литровый стакан) и 4 сосиски с двумя кусками хлеба. Вот не дура? А теперь плохо от обжорства=(((


Sinka_n, вот и я иногда не сдержусь, и чего-нибудь натрескаюсь. Потом ооочень жалею, что так сделала и ругаю себя.
Сейчас вроде (ттт) настрой хороший, держусь. И ты бери себя в руки и держись.
Я себе в таких случаях (когда трескаю, как не в себе) внушаю, что некоторые всю жизнь пытаются похудеть и всё тщетно. Так и остаются полненькими, а время летит ох как быстро. Не хочу так.

В контакте на страничке очень стройненькой девушки написано типо девиза: "40кг - или не жри, или мечтай!"

В 19-20 лет я то худела, то полнела (правда в пределах разумного +-5кг, 45-50кг) и не задумывалась, что когда-то это сыграет против меня. Ну нельзя кожу подвергать такому испытанию. Сейчас мучаюсь с кожей. С возрастом она становится итак более дряблой, а если постоянно её то расстягивать, то стягивать, то вообще караул.
Сейчас мне 32 года, а кожа бееееее, и целлюлит есть, и упругости нет, и расстяжки на бедрах и попе. Массаж помогает, но на короткое время, только его бросаешь сразу всё проявляется. Расстяжки уже вообще не уберу.
Вот так-то.


Всем привет!
Я сегодня 56,8. Что-то вес уходит нерезво. Раньше было быстрее. Вчера проводила разгруз на кефире, а ушло всего 200г.

Цель пока не ставлю. Пережду этот период стоячный. Главное ДЕРЖАТЬСЯ и не нарушать.
Хороших вам отвесов и отличного настроения!


Сегодня как и ожидалось после вчерашего обжорства привес 53.3 (+400 грамм). Сегодня ходила сдавать анализ на демодекс... страшно( результат будет только в понедельник. Теперь сижу переживаю( Дурацкие прыщи(((


Приветик, а я расстроенная, с ноющим раздутым пузом, блин бывает КД так не во время((( за 2 дня с 50.5 до 51.7 (+1,2 кг)....жду следующей пятницы, посмотрим как оно там будет.

Всем привет! Читаю ваши комменты, давно не заглядывала, работы вагон... и все нагружают.
У меня все по старому, сегодня вечерком планирую взвеситься, но в этом году Протас у меня идет тяжело. Хотя уже четвертая неделя идет. Из нарушений только лишние яблочки (может раза 4 такое было). Но мясо ела пока только один раз.
Мало спорта и очень много еды вечером (от скуки... главным образом). Жарко и ничего не хочется...
Caballito, по поводу меню... я тебе скажу главное настрой должен быть. А так, я особо не готовлю вообще. Овощи порезала, посолила, поперчила и съела. И йогурт домашний и ряженка.+ яблоки. Это мой основной рацион, творог редко. Пыталась сделать плавленный сыр - не вышло. Ну я и забила на все рецепты. Гаспачо за 3 недели так и не собралась сделать (хотя интересно...)


Привет) как успехи? кд закончились и стало видно окончательный вес 50,9...наела 400гр за эту жуткую неделю жора. Могло быть конечно и хуже. Как у вас дела? Вроде как погода улучшается,на небе ни облачка)надоели дожди.


Дамы, вы куда все делись? Куда пропали? Возвращайтесь!!!((( За это время я дошла до 49,3, но на др бабушки отъелась(. Вообщем 49,8.


Эх, а что писать, разъелась я, 55,5 уже...


Поиск








диета кима протасова - Кэт

вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб

Ответов: 554
Последний ответ: 31.07.2012 23:19


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1444
Последний ответ: 29.07.2012 22:14


-10 кг за 7 дней! Присоеденяйтесь! - Elle

Диета «Любимая» найдена на просторах интернета. Авторы диеты обещают, что за 7 дней уходит до 10 кг без возврата + очищается организм. Главное - после диеты не бросаться на еду.

Рацион «Любимой» диеты

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны).

Ответов: 72
Последний ответ: 27.07.2012 17:33


мазь от шрамов - принцесса Будур

кто-нибудь знает название хорошой мази от рубцов или шрамов((остался шрам(причем плотный такой .как рубец)от прыщика..и прям в зоне декольте(((((девушки.помогите((((

Ответов: 5
Последний ответ: 26.07.2012 10:20


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 350
Последний ответ: 21.07.2012 13:02


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 169
Последний ответ: 20.07.2012 18:02


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..

Ответов: 463
Последний ответ: 19.07.2012 17:29


Система питания и тренировок на пути к совершенному телу! - СкарлетХара

Девочки, решила открыть эту тему, чтобы не искать по блогам. Здесь давайте писать программы тренировок в тренажерном зале, программы питания для сгорания жира и набора мышечной массы. Я внесу свой небольшой вклад и дам ссылку на сайт, который мне нравится. Программы тренировок беру с этого сайта.

Ответов: 3
Последний ответ: 19.07.2012 12:58


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн