КЛУБ 45-48

ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ.
ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я)
Улыбается

Всем привет!!! Витаминка, поздравляю!!!!!! У меня работы было много, совсем в ней погрязла, за прошедшую неделю - 0,5, все 48,5. К пятнице планирую увидеть 47 с чем-то, хоть 47,9 и то приятно.


Привет, как то у нас чуть затихло. Девчонки, как успехи? Я пока 52,3. Погода совсем не радует Грустно где же весна?


Приветы!
Я вчера нарушала (коза драная),правда до 18.00, но это меня не спасло... теперь борюсь с привесом. В четверг по-любому разгруз на пшенке. Надеюсь, что всё же увижу в пятницу 59 ровно

А затихло....наверное все пятницу ждут!
у меня сынуля приболел...некогда сейчас...лечимся

Выздоравливает пусть сынуля скорее! Витаминка, держись, никаких нарушений!


Привет, девочки! Я не очень себя веду в плане "правильного" питания. Но в 1300ккал укладываюсь, но... вафельки... Толку, что каллорийность не превышает, сладкое ведь нельзя. Знаю, но как-то так. Вес не "прёт", но и не уменьшается особо. Буду стараться.
Витаминка, Малышу - скорейшего выздоровления.
Девочки, Всем успехов!

эх... с воскресения были в гостях у родителей мужа, там столько всего ели(((( думаю это привес немалый... так что теперь будет разгруз и пп


Всем привет!
Спасибо за пожелания сынуле! Будем стараться. Уже лучше, но ещё болеет.
По питанию у меня - стояк пока, ни туда, ни сюда (мало стараюсь). Сегодня разгруз на пшенке.
Как у вас девчонки?


Приветик. Вчера готова была убить за блины, не знаю почему так пробило. Вообщем ужинала блинами со всякими вкусностями. Особо не жалею, хоть и привес 200гр (52,5), зато настроение и закрытый гештальт Смеется Сегодня зал и начало нового витка 2468, естественно вчера я в 800 не влезла. Надеюсь завтра будет 52,0. А так еще на йогу записалась с мая,хочу просто потянуться, девчонки, кто ходил? Что скажите?


Эх, везет же вам, девочки, кто может ходить в спортзал!!!!!!! Супер!!! Со спортом фигурка обретает совсем другие очертания, чем просто с похудением. Похудение и спорт не могут друг без друга. Я ХОЧУ в зал...


Привет! Я сегодня на чае с молочком. Это конечно же будет не тот отвес, которого можно достичь постепенно.. Но разгрузка раз в неделю - это же здорово, по крайней мере так за 1,5 месяца перед НГ я дошла до 57кг, а потом - чревоугодие)))
Занимаюсь дома зарядкой + 1300ккал. Скоро на массаж пойду, недельки через две.
Caballito, насчёт йоги - всё индивидуально, но многое зависит именно от тренера (это лично моё мнение), многие ходят с удовольствием. Если совместить с правильным питанием - худеешь от диеты, а от йоги тело подтянется. Успехов в начинаниях!!!
У меня в талии ушло 2см, в бедрах - 1см. УрааааА))
Всем удачи и... терпения!

Всем привет! Как у вас дела? У меня что-то все никак, вес стоит, но я, такая ленивая и вечером ем, и мало спорта... Поэтому, перед лицом своих товарищей Улыбается обещаю сегодня пойти бегать (если дождь конечно сейчас не пойдет, а то тучки ходят)... А если пойдет дождь - то завтра, и на выходных бегать-бегать и бегать.


Привет. Сегодня вес 58,8. На следующую пятницу план 58,4. Всем успехов и хорошего настроения))


Приветик! Я сегодня 59,8кг. От прошлой пятницы -1,2кг. НО я отстаю от линеечки. Мне надо было сегодня быть 59 ровно. Сама виновата. Надо больше стараться.

К следующей пятнице цель по- любому 58кг, иначе я не успею к 28 апреля быть 56кг, а оооочень надо, но иногда я об этом забываю и нарушаю.
На этой неделе я себя простила,т.к. отмечала д.р., но на следующей не должно быть никаких нарушений!!!

Trif, нифига се, ты скинула! Молодчина!!!!!!!!! Надо тебя догонять!

А у меня за эту неделю только плюс... 49 кг. Но я вчера начала бегать! Если буду бегать вместо ужина, то все должно пойти хорошо. Цель на след. неделю до 48 и бегать почти каждый день. Девчонки, поздравляю с отвесами!!!


И снова, привет! Девочки, не знаю, как у Вас, но у меня основная проблема - выходные. Мы постоянно то принимаем гостей, то сами в гостях. Это конечно же мне очень нравиться - общение, боммондики... Но как брюшко-то разучиться набивать в время таких вот мероприятий? Если решу эту проблему, думаю вес перестанет "сопротивляться" и "прыгать". Может у кого-то есть дельный совет по теме?
Витаминка, догоняй, буду рада твоим достижениям))
Hel, думаю, мы Все здесь не Ангелы (тоже порою нарушаем), берёмся и к цели!!!
А я так хочу к лету 53... Наверное, не реально?

75(((( вот почему я просила меня не хвалить... можно только ругать


Поиск








КЛУБ 45-48 - Таня

ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ.
ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я)
:)

Ответов: 366
Последний ответ: 06.04.2012 16:38


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1193
Последний ответ: 06.04.2012 12:56


Учимся правильно худеть! - Li$@

Продолжение старой темки))))
Желающие присоединяйтесь. Мы тут болтаем обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 544
Последний ответ: 06.04.2012 00:44


Прыщи. Что делать?!! - Гость

 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...

Ответов: 95
Последний ответ: 05.04.2012 16:40


Секущиеся кончики - Гость

Секущиеся кончики волос - это знакомо многим, особенно тем, у кого длинные волосы. Сейчас у меня волосыниже лопаток, но хочу еще подлиннее, но кончики начинают сечься. Пробовала разные маски от yves r...

Ответов: 39
Последний ответ: 05.04.2012 15:30


Кто на БУЧ, выходите из тени! - VeraSpi

Всем привет! Начиталась про БУЧ, ну очень понравилось и захочется попробовать, нашла тут темку, но, я бы сказала, мертвую, последнее сообщение год назад...Так что, всех зазываю сюда, кто пробовал, кто только собирается, у кого какие результаты...Давайте вместе готовить фигуру к пляжному сезону ;)
Я начинаю завтра...

Ответов: 5
Последний ответ: 05.04.2012 12:59


открыть желудочный сфинктер. - Эндрю

Кто знает как? почемуто пиво проходит нормально, берешь баклашку, включаешь озвучку гоблина и все. Ничто ниукого в горле не стоит.

Ответов: 2
Последний ответ: 05.04.2012 12:04


Полезная еда - Елена

Девочки, кто пользуется пароваркой, поделитесь рецептами.

Ответов: 3
Последний ответ: 05.04.2012 11:24


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн