Секущиеся кончики

Секущиеся кончики волос - это знакомо многим, особенно тем, у кого длинные волосы. Сейчас у меня волосыниже лопаток, но хочу еще подлиннее, но кончики начинают сечься. Пробовала разные маски от yves rocher до fructis, мама говорит, что помогает. Возможно и помогает, но все равно секущиеся кончики остаются. ЧТО ДЕЛАТЬ? За лето отрастила см на 10, осенью на столько же подрезали - секлись. :'( Девчонки, может вы поможете!? Может какие-нибудь народные средства, типа маска из чего-нибудь, а?! ???

если волосы от природы тонкие блондинистые, то тут ничем особо не поможешь

Неа, они густые, темные, хорошие, только самые кончики секутся! А что делать не знаю!

я уже 2ой месяц хожу стричься горячими ножницами..5-6 процедур(в зависимости от запущенности) и они будут в норме

можно кокосовым масло попробовать полечить

От секущихся кончиков есть только один, но радикальный метод- ножницы. Я сколько не боролась, все равно вынуждена была отстричь.

Так если все время стричь, они никогда не отрастут! Сow on a pogo stick, а что за кокосовое масло?! Модно поподробнее!

кокосовое масло очень богато витамином Е, делает волосы более эластичными, продается в индийских специях. можно в маски добавлять, можно так намазывать.

Мне  очень  помогает  обычное  репейное  масло  или  масло  крапивы

Если кончики секутся - их нужно отрезать. Склеить ну никак нельзя.А подстричь их надо - горячими ножницами (это прибор так называется).Информацию о горячих ножницах можно найти и на пепсилайт, и в интернете. Кто скажет, что они не помогают - плюньте им в лицо. Говорят это только те парикмахеры, кто либо не компетентен, либо в их салоне нет такой услуги, а денег заработать хочется - и предлагают клиентам подстричься обычными ножницами. Хитренькие.А мне РЕАЛЬНО помогло. И вам советую. При регулярном использовании (сначала каждые 3 месяца, затем каждые полгода, затем раз в год, и реже) волосы уже никогда сечься не будут.

ДЕВЧОНКИ! ПОМОГИТЕ! у меня раньше были густые шикарные локоны, но года 3 назад волосы стали очень сильно выпадать и сейчас у меня жидкие волосы...ЧТО ДЕЛАТЬ???

Тоже секлись безбожно, пока сидьно нагретыми бигудями пользоваласи и щипцами...........перестала греть до раскалёного состояния - сейчас более-менее.Ещё говорят , перед мытьём за по-часа смазывать кончики оливковым маслом.

в инете полно советов, посмотри Подмигивает

О, как мне все это знакомо! Хочется волосы длинные, а они секуться. Если уже сейчас есть посеченные, то их нужно состричь и начать: правильно питаться, побольше жидкости, маски обязательно (скажу,ч то пробовала и в комплексе и по отдельности все виды масел, о которых писалось выше). Есть замечательная маска с отвратительным запахом: 1 стол. ложка масла (любого из вышеперечисленных), 1 желток, 1 стол. ложка меда, 1 стол. ложка сока лука ( отнего то и запах), 1 стол. ложка шампуня (он вроде как должен перебить запах лука). Эта маска придает блеск, укрепляет+помогает быстрее вырастить. И по возможности свести на нет такие негативные факторы как :фен, термо бигуди и пр. Еще бы и расчесывать расческой с натуральной щетиной. Но! мгновенного результата не будет, ведь та отросшая часть волоса, что есть сейчас уже подвергаласть всему негативному, а структура волоса отражает внутренние процессы. Можно, кстати попить какие нибудь специальные витаминные комплексы для волос, ногтей, костей.

Выход есть масочки и т.д. употреблють специальные, но только на кончиках. Склеить можно, насколько я знаю, даже услуга такая предоставляется. Но лучше пусть каждый раз отрезают не по 10, а по 2см и не доводить до того состояния, когда надо будет отрезать много волос... По опыту говорю, сама таким образом избавилась...ну и мама у меня парикмахер, посоветовала :Улыбается

приятельница говорила, что горячие ножницы - рекламный трюк.. стрижка, питание и уход. И поливитаминки.. и рыбий жир с дрожжами. Последнее, думаю, многие игнорирую, из-за понятных устрахов..

а вот красить черным внутреннее веко-не стоит.. глазки кажутся меньше..

ну вот Подмигивает перепутала тему с "глазами" Подмигивает))))))))))

А я - "ЗА" - горячих ножниц. Повторюсь - мне ОЧЕНЬ помогли.Правда, если волосы на 100 раз крашенные-перекрашенные - тут уж вряд-ли что поможет... . Подмигивает


Отвечаю как профессианал.,не берегите длину волос,лучше здоровые концы..,у каждого человека есть своя определённая норма роста.Если волосы подравнивать раз в два меняца на 1-2см.,то не будет и сечения,очень жаль когда волосы длинные и надо отрезать много,т.к. они сечёные.


а мне помогло средство для секущихся волос от Estel. сечься стали меньше, есть там кое-какие и то я уже считаю это достижение победой!)


а про горячие ножницу, ну скажем мне не помгло, обстригли и они потом обсеклись все


Советую стричься в парикмахерской "горячими ножницами".

а кто знает, где можно подстричь волосы "горячими ножницами" у квалифицированных специалистов и подешевле?

стрегу регулярно кончики волос. раз в 3 месяца


Чтобы волосы не секлись, надо пользоваться только профессиональными средствами для волос, а больше ничего не поможешь. Меня в этом плане выручили средства из серии "Блеск" от Прелесть professional - самое лучшее что смогла подобрать. Как раз для хрупких и сухих волос - а это те, которые в первую очередь начинают сечься


а мне помогло ламинирующее средство. которое я купила за гроши просто


Ищу давно ламинирующее средство, не могу найти... Подскажи где ты покупала - в инете, в магазине? Как называлось? Улыбается

Я избавилась от секущихся концов только с помощью горячих ножниц. Советую.

Я избавилась от секущихся концов только с помощью горячих ножниц. Советую.

я советую перед помывкой шевелюры кончики опускать в оливковое масло, посидеть с ними минут 5-10 минут. Потом шампунем смываете. Через месяц-полтора все будет замечательно! Улыбается


В эйвоне есть спец.масло для секущихся концов, хорошо помогает.


И еще, вот там выше посоветовали стричься горячими ножницами, поддерживаю, только найдите хорошего мастера.


Да, горячими ножницами хорошо помогает, я сама периодически хожу в парикмахерскую именно для этого.

Для укрепления кочников волос и предотвращения сечения применяю облепиховое масло.От выпадения волос мою голову шампунем Фитовал,позволяет укрепить волосы и предотвратить их выпадение.Маски из касторового и репейного масла,также против выпадения помогают


Недавно разговаривала с подругой, так вот она посоветовала мне мыть голову шампунем алезан, он для лошадей, сделан на натуральных компонентах, судя по ее волосам эффект обалденный, у нее волосы тонкие, постоянно секлись, а сейчас прямо и объем появился, тоже планирую себе купить на днях, хочу такие же здоровые и блестящие волосы))


Я тоже пользуюсь алезаном, хороший шампунь, действительно восстанавливает волосы, у меня после долговременной укладки волосы стали сыпаться и сечься, им стала мыть, так все в норму пришло.

даа, у меня тоже.Волосы были до лопаток.потом РЕЗКО начали сечься, да еще как.Отрезала где-то 5 см.не помогло.решилась и отрезала 10 см (сейчас волосы до плеч) и самое грустное, что до сих пор секуться, да еще как!волосы стали тонкие, болезненного вида, ужас, одним словом.парикмахер в шоке, т.к секуться даже (!) на макушке (!)
уж не знаю что делать.Грустно
купила витамины, совсем дешевые, но хорошие, название забыла, массажную расческу, деревянную расческу, спреи,масла, мыла голову сьесом восстанавливающим.помогало, теперь опять по-старому.
печально...Грустно


Какой именно Алезан вы используете? Алезан шампунь против перхоти с противогрибковым эффектом ?
в каких пропорциях? от него точно не будет хуже?...))

Elégance, от алезана хуже точно не будет, я например мужу брала против перхоти, а себе обычный. И вообще у всех волосы индивидуальны поэтому каждому свое.


Поиск








мое питание не будет превышать 300калорий в день! Кто со мной? - alenka 1987

здравствуйте я новенькая у вас тут! Любимый уехал в командировку и я решила взяться за себя, вешу много около 87 после беременности понравилась была до 21 года 52-54 кг. Очень хочу похудеть и как неделю уже сижу на диете сначала кушала до 500 калорий в день а теперь до 300!

Ответов: 50
Последний ответ: 11.04.2012 06:24


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1194
Последний ответ: 10.04.2012 20:43


Кто на БУЧ, выходите из тени! - VeraSpi

Всем привет! Начиталась про БУЧ, ну очень понравилось и захочется попробовать, нашла тут темку, но, я бы сказала, мертвую, последнее сообщение год назад...Так что, всех зазываю сюда, кто пробовал, кто только собирается, у кого какие результаты...Давайте вместе готовить фигуру к пляжному сезону ;)
Я начинаю завтра...

Ответов: 7
Последний ответ: 10.04.2012 16:37


КЛУБ 45-48 - Таня

ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ.
ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я)
:)

Ответов: 375
Последний ответ: 10.04.2012 13:59


Учимся правильно худеть! - Li$@

Продолжение старой темки))))
Желающие присоединяйтесь. Мы тут болтаем обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 549
Последний ответ: 10.04.2012 10:40


Форма для творожной пасхи - ВесЁлаЯ

Девочки, миленькие никто не знает, где можно купить форму для пасхи (пасочницу) ??? У меня была раньше деревянная, но она развалилась! Вот теперь никак не могу найти! Слышала, что теперь и пластиковые есть, но вот вопрос где??? Подскажите кто знает, пожалуйста!!!

Ответов: 7
Последний ответ: 10.04.2012 08:25


Редуксин - healthy_thin

Девочки, скажите, кто пил Редуксин? Какие результаты? Побочки какие-нибудь были?

Ответов: 40
Последний ответ: 07.04.2012 04:14


Прыщи. Что делать?!! - Гость

 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...

Ответов: 95
Последний ответ: 05.04.2012 16:40


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн