Какие методы или средства у вас "убивают " аппетит

Девочки давайте поделимся хитростями- когда есть охота, а нельзя..Чего делать?? Вот мне помогает китайский зеленый чай вместе с душистой мятой- мята оказывается понижает аппетит. И еще чай зеленый и немного молока. Вообще два часа организм ничего не требует??
И как в известном стихотворении вопрос -"А у вас?"

Немного не в тему, но вот что я нашла о зеленом чае с молоком:

"Столько раз изводить себя всевозможными диетами могу только я! Ставить на себе опыты по похудению, добиваться минимальных успехов, радоваться, поощрять себя за успех вкуснятинкой, и ... смотря на весы, ужасаться! и начинать все сначала!" Так было раньше, а теперь... Моя история знакома многим: беременность, нарушение обмена веществ, полнота в моем случае слоноподобная
Не буду утомлять вас подробностями моих прежних стараний, расскажу лишь о том, что дало эффект, так желаемый мной!

Однажды мне на глаза попалась вырезка из замусоленной газетки, там не было даже названия. А содержание гласило: "Попробуйте устраивать разгрузочный день раз в неделю (желательно в среду).

1,5 литра молока вскипятить и заварить в нем несколько щепоток зеленого чая, настоять. Употребить в течении дня в три приема, пить только воду." Очередной бред - подумала я и выкинула бумажку.

Как-то встретила знакомую, 3 месяца не виделись и обалдела - минус 15 кг, кожа чистая, ногти длиннющие! Кто сидит на диете, знает - выпадающие волосы и ломающиеся ногти - большая проблема! Я сразу учинила ей допрос с пристрастием. Представляете мое удивление, когда она слово в слово повторила выкинутую мной разгрузочную диетку. Но с аргументами: оказывается, такой напиток очищает желчные протоки, помогает печени исполнять свои функции быстрее. А для того, чтобы тратились лишнии каллории, приобретаемые в др. дни, она по 10 минут в день стоит возле стены без плинтуса, подняв руки вверх и стараясь "впечататься", прижавшись всеми частями как можно плотнее! От меня скажу - напряжение страшное, через минуту я уже потею.

Естественно, на следующий день я кипятила молоко... Глядя, как разворачиваются в нем листья зеленого чая, думала - какая гадость, я не проглочу. Начала дегустацию, заткнув нос и закрыв глаза. Мммм, оказывается - вкусно!

И у стеночки стояла, с моей врожденной ленью эта гимнастика как раз для меня!

Сегодня прошло 6 месяцев с начала эксперимента, я - минус 25 кг! Это еще не предел, так втянулась в разгрузочные дни... "


надо обязательно попробовать это дело!


Мне самое главное отвлечься, к примеру прогуляться или сесть играть в комп, то есть занять руки и глаза...
А аппетит перебивать у меня не получается, если сорвусь на яблочко, потом пойдет бутербродик и т.д.....

Самое опасное когда вечером смотришь телевизор, так и хочется постоянно, то конфеток, то печенья....


Пью горячий чай большими глотками - мне помогает.
Или беру малююсенький кусочечек любимого продукта и долго-долго жую, смакую- тоже рулит.

Зеленый чай с мятой Гринфилд. Еще стакан 1% кефира, выпить маленькими глотками. А вообще нужно не испытывать чувство голода! ДА! Даже на диете! Просто нужно есть достаточное количество белков, 1,5-2 гр на 1 кг вашего веса, хоть и желаемого, но лучше настоящего. От них не поправляешься, организм отлично работает, чувства голода нет. Можно приобрести белковый коктель, если так боишься мяса, так как там жиры! В белковом коктеле минимум калорий. Я вот купила себе коктель Lady Fitness. Буду пробывать, а так ем мясо и рыбу, молочные продукты обезжиренные и немного фругтов, в день 1 яблоко или 1 киви. Можно цитрусовые. Занимаюсь много фитнесом, поэтому мне нужны силы, а не полуобморочное голодное состояние!)))

А я раньше всегда переедала когда мне было скучно или сидела за компом, за теликом, с журналом и др.

И как ты от этого избавилась?

Если хочется есть - пью! Зеленый чай, кофе, воду без газа; можно кефир нежирный или стаканчик томатного сока.
Но обычно не морю себя голодом, стараюсь каждые пару часов закинуть в себя что-нибудь невредное, прямо по часам: в 10, 12, 14, 16, 18 часов, а между 18 и сном - пью тот самый кефир/томатный сок/воду... только немного, чтобы с утра не опухнуть)


Говорят, что зеленый чай убивает чувство голода как минимум на 4 часа!!!поэтому я его предпочитаю из всего многообразия напитков!!!
А еще когда я кушать хочу - жую мятную жевачку(мне лично помогает), только главное не злоупотреблять этим делом!!!


А я еще открыла сегодня для себя чай каркадэ..тоже горячий быстро утоляет чувство голода..

каркадэ из шиповника?


Нет, это чай из лепестков суданской розы

питаюсь 5-6 раз в день,поэтому голода не чувсвую особо.Но в зажорные мне помогают танцы с громкой музыкой и физ упраж.)))))и еще чай зел с молоком тоже хорошая вещь

Надо просто чем-то заняться! Например помыть посуду, прибраться, разобрать шкаф очередной раз, мне помогает) Еще хорошо занятся физ.упражнениями, как сказала Пух)
А можно тупо лечь спать)))))
Я наедаюсь только за компьютером(((( Сейчас отучаю себя за ним есть, ем на кухне...но иногда так лень идти, поэтому терплю)


А мне после физических нагрузок (любые виды аэробики, минут 60)вообще есть не хочется!
Если только пить)

интересный чай...а молоко какой жирности нужно использовать?)Завтра попробую,давно пора..))))))))


Выпить за полчаса до еды стакан горячей воды.Грейпфрутовое масло эфирное понюхать-тоже помогает.Зелёный чай (но только без молока!-я это пить не смогу).Ну и,конечно,периодически устраивать себе праздник-1 день в неделю есть немного лакомств любимых к основной пище.


ничего не помогает. в такие моменты я просто терплю или занимаю себя работой, если клиентов нет, роспись на типсах делаю м забываю о голоде, иногда о сне тоже Улыбается
по мне так лучше ничего не есть, мой аппетит ничем не убьешь (психология бывшнего булимика)

Ауу,что там с молоком?))


Да любое до 2,5 %.У нас вообще обезжиренное не продают, так что.. ложку молока.Ничего страшного, если в чай добавишь!!! А разгруз на молокочае делают на 1 % молоке, всыпают туда 2 чайные ложки чая на литр молока и пьют в течении дня. Но я такое не пробовала..

я ниже 1,5% не нашла, попробовала.........ну сначала прикольно, а к вечеру уже отвращение.....в общем .....не очень

Аппетит "убивают" или голод? Если голод, то его глушить не нужно, его нужно утолять. А аппетит "убивает" элементарный подсчет калорий - ем все, но в пределах установленной калорийности.


молоко с чаем это интересно!!и неужели только в такие разгрузочные дни можно так похудеть???никогда не устраивала разгр.дни...вообще не получается...


чай зелёный кстате да..согласна....особенно с лимоном!!!..помогает..после кружки зелёного чая если что то хочеться то только ещё одну кружечку=))

..а вообще я оч легко справляюсь с физическим голодом...самое страшное для меня это голод в мозгах...вот в один самый неподходящий момент как начнёт клинить и всё..пиши пропало....не поможет ни чай ничего..

...а ещё оч круто после завтрака гулять..поел ...и сразу собираешься ..одеваешся ..красишься....уже время прошло....и гуляешь..приходишь как раз к обеду ...я так часто делаю...ну я прост не учусь поэтому мне легко в этом плане....

..ещё один способ очень действует!!!!...когда я поем и чувствую что хочу ещё и знаю что если я сейчас не займу себя чем нить то точно слопаю пол холодильника..то я иду подальше от кухни..начинаю краситься...разный макияж наносить..эксперементировать..мерять одежду...и фотографироваться.....вот незнаю как вас а меня так увлекает фотографирование себя любимой хахах....полтора часа пролетают незаметно и уже забываешь о какой то там еде...))

да, Анна, по фоткам в контакте это заметно(что ты любишь фоткаться!!!), ну это, кстати, очень хорошее занятие!!!главное, что действует!!!

Мне помогают мысли о том, с какой целью я худею...Например, к выпускному или чтобы не быть толще подруги)))))))))) Или просто, что, если не съем сейчас, то похудею. Ведь это так.

Интересные способы.. особенно с молоком и "зарядкой для ленивых"....Улыбается


Если аппетит- по настоящему голод, у меня его "убивает" наповал в дополнение к основному приему пищи кусочек черного хлеба с маслом и чай с молоком, пото есть не хочется очень долго


А у меня батончик диетический из спортивного питания слопал 200 ккалл и как покушал и сладкого не хочется и перед тренировкой полезно желудок не набивать.

Я справляюсь с аппетитом довольно легко:
1. Кусочек черного пористого шоколада. Нужно пожевать его за полчаса до обеда. Точно уже много не слопаешь - аппетит перебит.
2. Постоянно ношу с собой несколько кусочков яблока и несколько кусочков сыра - лучше всего на мой взгляд, сыр Олтерманни (Oltermanni) - он обезжиренный, кальцинированный и прочая, и прочая - в конце концов, просто вкусный! - прожевал, и порядок.
Кстати, яблоки и сыр - известный метод уже лет тысячу Улыбается, еще моя бабушка всегда имела при себе бонбоньерку с этими лакомствами.


Да уж а у меня наоборот, яблоки и шоколад повышают аппетит Грустно(


Народ, надо просто жить с интересом и находить такие занятия, чтобы за ними вы забывали о еде))
если я начинаю зацикливаться на том, что, сколько и когда съела/ем/съем, то сто пудов хоть чего-нить, но съем лишнего...
а если увлекаюсь чем-нить, могу без еды вообще.
иногда случается не есть даже с 3 часов дня, если найду увлекательное занятие. и когда поела в последний раз, кажется - до вечера точно не доживу, ещё перекушу... а потом увлечёшься чем-нить и начисто про жратву забудешь. а ходить кругами вокруг холодильника и шептать себе про маааленькие кусочки и большую силу воли - по-любому не дело.


молокочай - отличная разгрузка. кожа становится как персик..ни единого прыщика... летом могу через день сидеть на нем.
но есть еще способ один. каждое утро вместо завтрака пьем зел. чай с молоком и потом 4 часа рот на замке. можно только пить воду. затем обедаем и ужинаем.
что касается ужина, но лучше всего вместо ужина традиционного выпивать чашку простокваши или йогурта или кефира. если голодно, то добавьте творог - не прибавит вес, но очень насытит организм. такой ужин гарантирует стройность на всю жизнь.

есть и еще один хороший совет особенно для тех, у кого по утрам отеки на лице. утром натощак выпить стакан настоя петрушки (ст.л. зелени рубленой на стакан кипятка. настоять 15 минут). не допейте один глаток и протрите им свое лицо. результат увидите сами. только не забудьте надеть ремень на джинсы, чтоб их не потерять в пути. хи хи


А у меня лучший способ убить аппетит-покурить...Хоть и не наилучший конечно для здоровья,но оч помогает...


если я ОЧЕНЬ хочу есть, то после курения в желудке не приятно становится. такое ощущение, что вот-вот заболит. У меня в молодости был гастрит, и я боюсь снова испытать эти боли. Но пока, слава Богу, не болит, поэтому и бегаю почти каждый час курить)))

Девчонки,что такое "молокочай" и где его взять?


почитай первый пост с этой страницы

Пью чай с сахарозаменителем...вредно конечно...но все таки..раньше пила газировку лайт (колу, пепси), сейчас удалось "завязать"=)


мне от аппетит перебивают кофе, чай, трава какая-нибудь (петрушка, укроп или другая какая-нибудь), а если поздно вечером кушать приспичило, я бегу заранее зубы чистить...после этого мне почему-то никогда не хочется рот засорять)))

имхо не завтракать, а пить чай, а потом обед и ужин- не правильно. организм просыпается и начинает сжигать, а белков не получает и что он сжигает?правильно не жир, а мышцы. завтракать надо обязательно, вот ужинать можно и поменьше. мне при голоде помогает чай с лимоном. но чаще просто кипяток с лимоном (или соком лимона), 1 кусочком сахара и 2 шт. сахарозаменителя, получается вкусно и без черн.чая. или например кофе с обезжир. молоком и 1 кусоч.сахара+2 заменит. реально как поел.
молоко имхо можно и 0,1% использовать при приготовлении молокочая:) еще меньше калорий:) правда не так сытно, как ,канеш, 2,5%:) ну тут уж как кому легче:)
говорят, что пожевать мяту или почистить зубы помогает отбить голод, не знаю, у меня наоборот. или они имеют в виду почистить-поесть зуб.пасту?:)в петрушке, укропе тож калории есть,а не наелся:)
или если уж оч.есть хочется, можно смешать в пиалке 100мл 0,1% кефира и 50 грамм 0,5% творога. и поел, и не калорийно. это лучше, чем сыр, сыр всё равно калорийнее,а масюсеньким кусочком не наешься. согласна про киви. оч.мало калорий и перебиваешь аппетит, и фолиевой кислоты в нем много. или половинку грейпфрута съесть. и наелся, и не калорийно опять таки


а мой главный помощник - это кофе!
я когда кушать хочу я черный кофе литрами выпию.. и ничего ненадо больше)))) еще можно редбулл, только обязательно без сахара!! тот обычный он каллорийный
или жвачку правда пожевать, очень помогает
или пойти заняться делами.. и все просто прекрасно))

почитайте, что содержится в редбулле. он настолько вреден, что уж лучше курить. ну т.е. я считаю, что ни то, ни другое- не только не выход, но и плохо. смотрела программу по поводу этих энерджайзеров, особенно когда мешают с алкоголем- так вообще. жуткий удар по сердцу и не только.
а вот с кофе потом не набегаешься в туалет:) мочегонное же:) по себе знаю, т.к. тож прилично его пью:) эх когда уже перейду на кофе без кофеина...
когда днем на работе дела- реально не до еды.а вот пока были праздники...делать нечего и ешь, и ешь, особенно если день дома


да, вреден.но фигура важнее
для меня так
ну и как бы мне кажется если редко то можно.. я его максимум раза два в месяц пью... дамаю, что это не так уж страшно

ну это еще ладно. просто голод-то бывает чаще:) поэтому как метод это, канеш, не очень:) в плане вредности в соотношении "вредность-фигура" я так только отношусь к сахарозаменителю.если уж захочется чая с лимоном или кофе со сливками, а так-то пустое всё пью уже много лет. сладкий чай для меня как отрава уже по вкусу и так становится довольно быстро, если начать пить пустой:)


О, сколько идей! Спасибо за советы.
Белочка, про молокочай слышала много хвалебных отзывов, но чтоб такооооеее! надо попробовать!

Werdy Белоснежка, про петрушку скажи пожалуйста - это каждый день пить или курсами? И как на вкус? Хочу попробовать.

V-tina, привет тебе и тут! Я тоже знатный любитель кофе, но заставляю себя ограничиваться одной чашкой в день.

Всем успехов!

Я на Эке сижу если уж невтерпеж.


А эфедрин где берёшь?его ж вроде так просто не продают...


Он в бронхолетине содержится.


Ух ты...то есть к нему ты ещё добавляешь аспирин и пьёшь кофе да?всё вместе?


Ага.Аспирин лучше растворимый брать, а кофеин можно в таблетках взять, кофецил или аскофен называется, они по составу одинаковые.


Поиск








Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/5cbf4e0742][img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img][/url] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :) Сама я в двух клубах-клубе48 и 45-47,но приглашаю тех,кому нравится вес 60-65 (рост без ограничений)
Ответов: 139
Последний ответ: 14.01.2010 02:41


Какие методы или средства у вас "убивают " аппетит - I_Want
Девочки давайте поделимся хитростями- когда есть охота, а нельзя..Чего делать?? Вот мне помогает китайский зеленый чай вместе с душистой мятой- мята оказывается понижает аппетит. И еще чай зеленый и немного молока. Вообще два часа организм ничего не требует?? И как в известном стихотворении вопрос -"А у вас?"
Ответов: 52
Последний ответ: 14.01.2010 00:51


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 6595
Последний ответ: 13.01.2010 23:45


Клуб "Шаг к успеху" - ^ ^ F o x ^ ^
Предлагаю свой клуб (возможно моя идея провалиться,но попробовать стоит). Правила просты и не жестоки : 1) 1 раз в неделю разгрузочный день (не голод,а разгрузка на гречке,яблоках ,соках,в-общем на вашем любимом низкокалорийном продукте) 2) за полчаса до еды пить стакан воды (а за 15 мин. можно съесть яблоко)
Ответов: 37
Последний ответ: 13.01.2010 23:42


помогите!!! с чего начать? - Ниточка
девочки надеюсь на вашу помощь...
Ответов: 23
Последний ответ: 13.01.2010 22:27


КЛУБ 45-48 - Таня
ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ. ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я) :)
Ответов: 91
Последний ответ: 13.01.2010 20:39


Кондиломы...очень интимная тема - ankorch
Здравствуйте, девушки. Меня вот сейчас беспокоит одна очень интимная тема. Дело в том, что к своим 18 годам я еще ни разу не была у гинеколога.
Ответов: 12
Последний ответ: 13.01.2010 10:36


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2303
Последний ответ: 13.01.2010 09:57


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн