Клуб 60-65


Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? Улыбается


Ну здоровый сон это вообще хорошо и чувствуешь себя бодрее)))А мне вот вчера плохо было,бррр,родители сильно жаловались что я сильно похудела и решили накормить меня в 7,а мой бедный животик не привык так поздно питаться,вот и сопротивлялся,но слава Богу сегодня привеса не было,а с завтра опять себя в строгие рамки и опять кушать только 2 раза в день)))Для меня это самое оптимальное,ем всё что хочу,но немного=)


Вот-вот...у меня мама то же самое: приедет и давай причитать:ах,косточки остались,ешь быстро!
То-то бы она порадовалась,глядя на мой необъятный живот (правда,всё равно после родов такого уж не будет)))
Почему я должна выглядеть в свои почти 30,как она в 50?
Непонятно.Мама пухленькая,ну так не всем же полнота идёт.
У неё и грудь есть и формы.А если меня так разнесёт,то не будет форм-будет просто бочонок без талии (знаю точно).
Риш,ништяк,добились своего-накормили и отстанут)))


Чего все потухли,девчонки,пишите)))Как подготовка к праздникам,купили ли уже подарки?


В процессе подготовки)))
потихоньку собираю приданое для будущей малышки,встречаюсь с подругами,пока ещё могу шевелиться.
У кого ещё какие новости? Улыбается


Девочки, у менф такая новость что у меня вчера зажор по поводу праздника случился. Бейте меня, пинайте, а я все равно что-то не сожалею =)) После НГ исправдлюсь, честное слово, просто не выходит никак не кушать вредностей, когда сегодня Рождество, гости приходят, сама в гости хожу.


А я вообще решила пока забыть на время про существование весов,вес держится стабильно,даже несмотря на то вчера с МЧ лопала печенье в 9 да и вообще много лопаю в последнее время,но не боюсь,главное не настраивать себя на это))И главное это настроение,если хорошее,то и всё плохое у нас уходит тобишь и наш ненавистный жирок)))


Риша, оо надеюсь Ты права, вчера настрой был хороший, навероное ни граму не отложилось на талии =)))


Вот и правильно,не надо себя казнить за небольшие вольности-иногда надо и расслабиться! Главное-придерживаться основной стратегии.
Передохнули- и вперёд!


Девченки,вчера мерила все свои летние вещи,ещё те что покупала давным давно,осталась невероятно довольна,теперь я влезаю во всё а некоторое теперь спадает при хотьбе,так клааааасно))Ужасно приятно))


Риша, молодец) Это всегда ужасно радостно, когда влезаешь в свои старые вещи))


АааА так мало осталось до НГ,настроение постепенно появляется))Хочу уже поскорее миновать все эти уборки и приготовления чтоб сразу празднично красиво и обязательно весело!)))Завтра хочу нарядить елку и буду ждать подарков))хах))А как у вас обычно справляется Новый Год,есть какие-то традиции??


А у меня уже елка наряжена вроде с 12 декабря, т.к. мы католики и у нас уже было Рождество. В этом году НГ буду праздновать дома, с родителями. Если честно не очень рада, но т.к. я без парня, но такое чувство что когда я одна тогда и никому не нужна =( Ну и ладно. Буду печь торт сегодня, что бы на 31 уже был готов =) Это самый приятный момент подготовки, потому что обожаю печь торты! Сегодня буду эксперементировать с новым рецептом =)

С Наступающим Красотки! Пусть все сбудется! =)*


С наступающим,девочки! Пусть все ваши желания сбудутся!

Привет, девчонки! Вступаю в ваш (наш) клуб. Рост 167. Вес (сегодня, после вчерашнего рисового разгруза) 65, 20. Интересно было в воскресенье: пришла в одну контору, в которой меня не видели месяца 3. Там говорят: "как ты похудела...". А три месяца назад я весила 66,00. Странно как-то! Может шкура подтянулась? Ведь я с 78-ми худею!?

Вес может оставаться прежним, а объемы уходят.(например талия). И наоборот.


С наступающим вас, девчонки!
Желаю всего вам самого-самого) Самого позитивного, доброго, захватывающего и интересного!
Также желаю всем оставаться такими же красивыми, стройными и желанными!


И я хочу всех поздравить с наступающим Новым Годом,уже осталось совсем чуть-чуть,и я надеюсь что все желания,что вы загадаете в этом году,сбудутся на следующий обязательно)))Всем удачи и отличного праздника!!!Пусть Дед Мороз обязательно к вам придет с кучей подарков))


Привет всем и Добро пожаловать!


ну что, вот и наступил Новый год)
в прошлом году, мои задумки похудеть, так и не воплотились в жизнь, так что как обычно начинаю с Нового года новую жизнь)
Как у вас успехи, девушки? как отметили Новый год, кстати?)


Я отметила так себе,как-то скучновато немного,но в целом неплохо)))Ела не сильно много,ну покрайней мере не так много как в прошлые года))Осталась довольна,потому что после НГ ещё и отвес)))Класс))Ем по-прежнему два раза в день,хоть пища и покаллорийнее))В этом году хочу похудеть ещё на 2-3 кг и хватит,потому что я себя и в этом весе чувствую отлично))


И у меня отвес,300г,что удивило-ведь не сижу на диетах.
Малышка активничает,ем понемногу и часто-может,поэтому?
НГ отмечали скромно,в час легли спать (Алёшку отправили в 10 в кровать).Пили сок и зелёный чай.
Ели в основном днём,тогда зашла подруга.
Потом вечером ходили в парк с Алёшкой-смотрели салюты,Лёха на горке катался.


Недавно вспомнила, как я шейпингом занималась года 3 назад. Основательно так занималась) а потом так сложились обстоятельства, что пришлось бросить.
Вот сижу сейчас - ностальгия напала. Порылась в интернете - нашла те самые программы, по которым занималась.
Ну теперь-то все, лишний вес, начинаю борьбу с тобой. Т.к. нашла то единственное, чем я могу долго заниматься)
Главное, чтобы силы воли хватило не бросить все, не доведя до конца)
P.S. а еще мне фитбол подарили) я счастлива)


Хорошее настроение и сила воли пусть будут с тобой!


Спасибо, Снупи)

Девочки, добрый вечер! .Сегодня первый день на диете, тяжело,голова кружится... мне бы 1-й месяц продержаться, а дальше легче будет


Olan, привет, а какая у тебя диета?
Может не стоит себя слишком уж ограничивать аж до плохого самочувствия?


Да и диеты надо с учетом нагрузок себе подбирать,ты не должны чувствовать постоянный голод,начинать надо,как мне кажется не резко и сразу,а постепенно,так большая вероятность,что не сорвешься на след день или неделе))А вообще большой тебе удачи))

Девочки ,всем привет! Спасибо за поддержку. На самом деле я не придерживаюсь никакой конкретной диеты. Убрала все вредное, оставила - яйца, гречку, рыба, курица и мясо- отварные,овощи(сырые,вареные,тушеные без соли),фрукты(кроме бананов и винограда)и еще зеленый чай без сахара , и перед каждой едой 1 стакан воды, и еще не кушаю совсем после15-16часов,только зеленый чай. ОЧЕНЬ ХОЧУ НАВСЕГДА ПЕРЕЙТИ НА ТАКОЕ ПИТАНИЕ, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОХУДЕТЬ......Я БУДУ СТАРАТЬСЯ


Всем удачи,отвесов!
Поздравляю вас с Рождеством Христовым!


Спасибо, Снупи)
И от меня примите поздравления, девчонки))


Девочки,с Рождеством вас!Всего наилучшего,успехов.здоровья!

Привет всем. Только зарегистрировалась. Похудела на 15 кг. с 75 до 60. Сейчас вес стоит. Тем более праздники.Хочу еще сбросить от 5 до 10кг.


Привет,так ты уже 60,если хочешь,можешь заглянуть в Клуб 50,а то что-то там тихо.И у нас тоже можно тусоваться.
Как планируешь вес сбрасывать? За какое время?


Девчонки, подскажите, пожалуйста. Ничего не будет, если вечером (часа за 2 до сна) пить зеленый чай (просто чай без сладостей и сахара)? Я имею ввиду, не будет ли жидкость задерживаться или что-нить еще?


Да нет,я думаю не будет.Я всегда так делаю,только смотри а то ночью в туалет бегать будешь.А вообще мне кажется это даже хорошо)))

О себе могу сказать,что Рождество прошло как огромный праздник живота,но как-то совсем не боязно хоть и лопала конфеты в 2 часа ночи)))Всё равно не поправилась,да и вернусь к прежнему ритму все опять пойдет на лад,а у вас какие новинки??

PoLiNa101181 - А за какой срок похудела и можно рост узнать??


Девочки, а я за праздники в подарок получила +1,200 =( Чувствую себя плохо. Уже второй день просыпаюсь с запухшими глазами и лицом. Не знаю что творится со мной. Ужас.


Может,отекаешь?
Пгопробуй ограничить солёное,острое,если таковое присутствует в твоём меню.
Праздники есть праздники,расслабились-теперь снова надо возвращаться к ЗОЖ.

Девчонки, всем привет! Мой рост 170см, вес 69, цель 60 пока.Дальше будет видно, главное стимул!


Привет,рады принять тебя к нам!
Как планируешь сбавлять лишнее? Подмигивает
Главное-настрой!

Начну с понедельника, так как на выходных день рождения мамы, будет не удобно - она там старается, я конечно не буду налегать, но попробовать понемножку. Для начала ограничить хочу всё сладкое, мучное, раз в неделю разгрузочный день. На день рождения мне подарили пароварку - вроде как стимул.


Удачи и отвесов! Подмигивает


Я тоже желаю удачи и отвесов =)

Я же запустила свою диету.. У меня в понедельник вручение диплома, а у меня вес теперь 67,7 =( Уже второй день питаюсь нормально, по диетически, надеюсь, что это еще не успело превратится в жир. Но чувствую себя противно, неряха какая-то, неуследила за питанием.

привет,меня зовут Анна,я к вам!!!!!!!!!!!!!!начала худеть,а когда есть поддержка это намного легче...кстати,вы все молодцы.сейчас вешу 69.4 ,мечтаю о 60))))


Добро пожаловать, Анна) Ты тоже молодец, раз пришла к нам)) Удачи тебе!)

Я же активно занимаюсь спортом - лыжи, шейпинг) Но пока все-таки кушаю сладенькое и вкусненькое, поэтому вес непривычно замер)

когда замер это тоже нормально,ты тоже молодец...я вот неделю назад весила 72 а сегодня взвесилась и 68.2,лижбо не сорваться(((


Молодцы,девочки!


ovsepyanna, молодец) держись)

Девочки, поздравьте меня)
Я сегодня первый раз устроила себе разгрузочный день - на гречке и кефире. Раньше не делала, т.к. есть проблемы с желудком. А тут вроде нашла оптимальный вариант) И продержалась весь день, хотя вкусненького хочется) Ну ничего - побалую себя завтра чуть-чуть.
В следующий раз попробую на яблоках, может веселее будет))
А как ваши успехи?


Ну что ж ,я 63 пока и этим горжусь,потому что после праздников не только не набрала а ещё и скинула,хотя по прежнему стремлюсь к своим желанным 60)))Мечта,мечта,хотя в скором времени думаю она сбудется))С моим то нетерпением точно никуда не денется))Пока вот опять вернулась к своей прежней еде,ем два раза в день,вечером могу выпить стакан кефира,стараюсь без сладкого и мучного,вот)))эффективно,покрайней мере для меня,хоть и без спорта-разленилась))


Девочки, у меня после вчерашнего разгруза -1кг))
Только вот меня беспокоит кое-что... Как вы думаете, быстро ли вес наберется обратно и что делать, чтобы он не набрался? Просто я вроде питаюсь нормально, спортом занимаюсь, а все равно не худеется((
И еще. Вот я вчера совсем не пила ничего, кроме кефира, может ли у меня вес набираться из-за того, что я пью много зеленого чая?

девчата ,какие вы все молодцы,я тоже боюсь чтобы вес не вернулся...сегодня вес был 66.8,ну я целый день бегала туда сюда по делам....а что сделать чтобы вес не вернулся?,завтра у папы юбилей и я по любому сьем чего-нибудь вкусненького))((


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 5567
Последний ответ: 01.05.2010 16:39


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 444
Последний ответ: 01.05.2010 15:55


Твой идеал фигуры - cake with cherry
Девочки! Предлагаю выкладывать фото идеальной фигуры, которую вы хотите добиться. Ведь у каждой из нас свое представление о красоте и стройности тела. Поделюсь первая)))
Ответов: 5
Последний ответ: 01.05.2010 15:31


КЛУБ 50 - МАЙ 2010 - ирачка
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 99
Последний ответ: 01.05.2010 15:10


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2602
Последний ответ: 01.05.2010 12:42


Клуб 55 - Luda
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 121
Последний ответ: 01.05.2010 11:56


где купить шоколад на сорбите? - Ремедиос
у меня есть запасы из Америки, но они кончатся, а я прониклась, знаете....плитка - 70 гр, в 100 гр шоколада - 170 ккал. у нас я вижу сладости только на фруктозе, но там те же самые 600 ккал в 100 гр шоколада, что и в обычном. короче, если кто знает адреса, явки - колитесь, особенно если он-лайн магазин и доставки по россии.
Ответов: 28
Последний ответ: 01.05.2010 09:12


Очищающее голодание (разработано медиками) - Justine
1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций. 2 день: обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко. 3 день: 1 бут. минералки в течение дня.
Ответов: 103
Последний ответ: 30.04.2010 23:29


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн