Клуб 60-65


Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? Улыбается


привет девочки. инет не работал. вот отвесики
вес 73.4---72.9 =-500
от 98-97=-1

Всем привет1 Сегодня видела наглядный пример чрезмерного фанатизма в похудении. Встретила подругу, не прошло и часа как она упала в обморок. Я подумала, что болеет человек а оказалось не ест уже 2 недели, похудеть побыстрее хочет. Вот так вот


Привет Улыбается
Ленусик, жестоко! Я б так не смогла! Да и не стоит оно того!
Оля, с отвесиком! так держать!

Привет девчонки!!! Хочу к вам присоединиться!!! Хочу весить 60кг.,пока вешу 65! Очень хочу тонкую талию!!!


ничего себе. так же нельзя. это плохо для организма. я вообще не могу на моно диетах и на разгрузах сидеть, ем все что захочу. но в сладком себя ограничиваю. Спасибо Sana!!


Всем драсте! Вся моя разгрузка пошла прахом...ругайте меня, ругайте!!! Вчера приезжали гости... напилась пива Грустно Вес правда не изменился, но на душе фигово! Я вот наоборот легче худею, если сижу на чём-то ограничивающем, ну не могу я сдержать себя...надо наверное обратно за Протасовку браться! А когда головой понимаешь, что теперь можно всё без ограничений диетой, то все летит к чертям! Или уже самой себе написать список разрешённых продуктов и на холодильник повесить... Короче, режим мне нужен и строгое следование чему либо...


Привет, привет!!! Я вот третий день на разгрузе. но по ощущениям, отвес не большой, тем более что начались КД, а у меня это как правило +кило(это минимум). Александровна. а ты и правда ОЧЕНЬ плохая девочка. пиво пъешь, АЙ-ЯЙ-ЯЙ, как не стыдно...


Эх...Вот что люблю, так это пиво... Грустно Огромный мне за это минус... Сегодня сижу на кефире...В выходные наверное опять не получится разгрузиться, так что во вторник буду пить водичку!


и я пиво очень люблю. в неделю раз обязательно. то друзья придут то еще что-нибудь. тоже очень плохая привычка.

А я к пиву вообще равнодушна, я лучше бокал хорошего вина выпью...и то о-чень редко...


а пиво - это действительно, очень плохая привычка. Да плюс ко всему большая вероятность стать обладательницами пивного животика, что уж точно не АЙС для женской фигуры. Так что завязывайте вы девченки с пивком. переходите лучше на квас...


Поиск








где купить шоколад на сорбите? - Ремедиос
у меня есть запасы из Америки, но они кончатся, а я прониклась, знаете....плитка - 70 гр, в 100 гр шоколада - 170 ккал. у нас я вижу сладости только на фруктозе, но там те же самые 600 ккал в 100 гр шоколада, что и в обычном. короче, если кто знает адреса, явки - колитесь, особенно если он-лайн магазин и доставки по россии.
Ответов: 22
Последний ответ: 29.04.2010 21:02


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 361
Последний ответ: 29.04.2010 20:42


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2596
Последний ответ: 29.04.2010 20:20


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 5536
Последний ответ: 29.04.2010 19:59


Скакалка - жиротряска - Sofffia
Я облазила много сайтав, где было куча хороших отзывов о занятиях на скакалке! И вот уже несколько дней прыгаю, причем много. Результаты есть! Вес стоял, а теперь сдвинулся!!! Кто занимался, расскажите о своих результатах. Заранее благодарна!
Ответов: 114
Последний ответ: 29.04.2010 16:51


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 201
Последний ответ: 29.04.2010 16:29


премудрости воды - murzilo
Наконец-то поставила себе фильтры для воды на кухню, теперь не надо таскать бутылки-пятилитровки. Теперь разноображиваю свой водяной рацион. Помогите идеями. Один кувшин - вода + пара ломтиков яблока (всё для аромата) Второй кувшин - вода с лимончиком Третий - вода с клюквой Четвертый - вода с замороженной вишней
Ответов: 5
Последний ответ: 29.04.2010 16:19


Клуб 55 - Luda
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 114
Последний ответ: 29.04.2010 15:30


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн