Клуб 55

Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите?
Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=(
Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!


ну вот, значит все из этого клуба, такие же как и я=)забили на все и живут себе припеваючи=)))


Я взяла себя в руки, сегодня 61 без копеек, вначале было 64, считаю это успехом.


Вот молодчинка!!!=) это очень большой успех, мне бы 3 кг-шки сбросить, а у меня никак не получается...=((
Сидишь на диете или просто правильно питаешься?

Не ем после 6, плотный завтрак. Вначале сложно входить, а потом порции сами собой уменьшаются, я почти мес без срывов сидела, а весы стояли на месте, сейчас началось движение(!!Ура!!) А уже почти 2 месяца..

Девчонки я тут решила, знаю, что плохо, но знаю чтосмогу и организм мой это выдержит)) Сяду я на гречневую на неделю)


У меня было 62-63 где-то, сейчас 60,6 где-то, ем мало, и спорт. Все никак не могу себя распинать на бег, у нас дожди постоянно нет желание бегать по лужам) А через месяц на море, надо начать строгий контроль над собой!!!))

У МЕНЯ БЫЛО 54,2 В ВЫХОДНЫЕ ОТОЖРАЛАСЬ ДО 56,
2, А СЕЙЧАС 55,0(С УТРА БЫЛО)! ВОТ ТАК, ЖРАЛА ДВА ДНЯ, А РАСПЛАЧИВАЮСЬ ДО СИХ ПОР.


Девочки,сколько в норме можно набрать за беременность?
С первым набрала 12 кг-в консультации говорили,что 2кг было лишних.Сейчас уже набрала 6кг (22 недели).


Снупик,я с первым набрала 10 кг,со вторым-12,но были отеки(лето,жара..)А вобще 6 кг это нормально,а в последние месяцы есть помногу и не получится,желудок начинает давить...
Просто кушай здоровую пищу понемногу,но часто. Кефир пей на ночь,следи за кишечником.А морить дитё тоже не айс...


тоже хочу 55
тоже села на гречку
тоже желаю всем удачи)

у меня рост 159см, год назад весила 58 сейчас вес 55, а хочу 48. не хватает сил сесть на диету. Могу только не есть после 18:00 и то не всегда. мама придет и дразнит какой нибуть вкусняшкой. хочу заниматься пробежкой а мне не скем((( одной лень.
если кто-то будет содится на диету пишите я с вами.


Точно,Арин,согласна с тобой,спасибо за поддержку!
А на диету я дооолго не сяду...роды,кормление...

Хочу к вам! Мечтаю! Сейчас 65/170. Сожус с понедельника 2468..... сила воли...сила воли... сила воли....


я завтра сажусь на протасовку: замечательная диета, которой не помеха даже самая заботливая бабушка. Кушай сколько влезет и когда угодно. Но только овощи и кисломолочку. +яйцо и 3 яблока. С третьей недели кусок мяса, рыбы или птицы.
Это мне по зубам)) Уже сегодня ззапеканочки некоторые приготовила, жду завтра с нетерпением))


Очень хочу 55 кг! Сегодня села на гречневую диету. Очень постараюсь не сорваться. Девочки, расскажите, пожалуйста, а какой у вас рост? Правильно ли мы соотносим рост с весом?


У каждого всё инидивидуально,в том числе соотношение рост-вес.
У меня вот рост 168 см,но при 55кг торчит живот и ноги чересчур полные.Потому для меня идеальный вес не больше 50кг.
Кому как...А у тебя какой рост?


да, это ещё от спорта зависит. я в 45 выглядела хуже чем в 57 потому что ненакачанная была. А одежда почти вся та же влезала)
конечно, сейчас хожу меньше чем есть) потому что 62-63 меня тоже не устраивает. Хотя, ничего нигде не висит, всё ровненько. Но кажусь шире, чем была, погрузнее.


Рост 178, вес 60. так хочется быть худенькой и весить для начала 55 кг! Но постоянно не хватает силы воли! Или кто-то соблазняет на что-нибудь вкусное.


Для начала?? По-моему,с таким ростом 55-уже предел худобы...А ты когда-нибудь столько весила именно при 178?
Точно знаешь,что для тебя хорошо будет?
А то,может,тебе и худеть-то не стоит.


ого! на сомо деле! я тебя почти на 10 см ниже, кость узкая, но в 55 выгляжу очень хорошо. А вот в 45 (тоже, что для тебя 55) мне все наперебой говорили о недостатке веса. Да и проблемы со здоровьем кошмарные: начиная от кд и кончая выпадением волос!


Luda, привет! И всем девочкамтоже привет)) Снупи, помню тебя по"Мы считаемкалории", недеюсь, все у тебя хорошо!

Люда, а что насчет клуба 55? Это моя мечта, пока не достижимая. Сейчас вес 58-58,5 (рост 169). Хочу 55!)) Как насчет реанимации клуба?


Привет,Minimizer! а я вернулась. что могу сказать про себя, все так же как и было... ни чего не меняется! с одной стороны это хорошо, ведь ела все, что хотела и не поправилась:) а плохо, то, что так и не достигла своей цели.


такс....всем привет! Хочу все еще 55, сейчас 58,7...иду к своей цели!!!


эх... я не добралась ещё до 55.. ещё бы 1,5 кг скинуть...


Minimizer и Svetka21,привет! У меня всё ОК,жду малышку)))
Люда что-то давно не поялялась...ау! Мы ждём! Улыбается


Снупи, приветище!!! Раз ждешь - то тогда я всеми лапами голосую за исключение тебя из похудательных тем (временно, пока не порадуешь новостями))). Береги себя! Скоро?))) На новый год будет подарок?))

По сабжу: надеюсь, что я к НГ отчитаюсь о 55!


Зачем же исключать? Улыбается
Я в похудательные захожу чисто так потусоваться,на диетах не сижу ни в коем случае.
Новый год пока в пузе,в конце февраля обещают)))
Удачи тебе!


Ну вот,снова я здесь)))
Медленно,но верно двигаюсь к цели.
Сейчас 57.4- 2 кг приплыло за три дня,уверена,что это вода,а не жир,питаюсь нормально,без выпечки и сладостей и солёного-острого (чтобы кормить малышку),на ночь не наедаюсь.Цель есть-идём вперёд.


Привееет! У тебя девочка? Поздравляю! Как зовут? Не боишься ограничивать себя во время кормления?


Снупи, приветикс! Как малышка?)))

Я тоже без выпечки, без сладких напитков и тп, но вес никак не сдвину. Мне надо как-то более активно, а я пока себя жалею.. так и застряла в 59-60. Эх. Буду стараться)))

А тебе желаю поддерживать вес, но без фанатизма, а то лялька будет недовольна Улыбается

о! Я, пожалуй, вступаю в этот клуб))) 52 это вообще в идеале я бы хотела весить, но пока промежуточная цель 56-55 кг =)
До 55 осталось 6 кило... эх ма...
Мини, я думаю, тебе аква-аэробика и прочие нагрузки должны помочь.


Привет Улыбается Моя цель тоже 55 кг при росте 177 см, никогда не была такого веса, минимум 58. Но по фигуре видно, что это вполне реально. Сейчас сижу на протасовке 11 день.

ух ты, я тоже на протасовке, 10й день))) Правда рост у меня 167))) и сколько тебе осталось до 55? Давай вместе тогда! =)


Мне бы каких 6 кг сбросить Улыбается а ты пишешь дневники похудения? мне интересно, какие блюда ты придумываешь? как разнообразишь меню?

нет, кроме этого сайта дневников не пишу)
Я экспериментирую с салатами, заправляю йогуртом. Творог и чеснок+какой-то овощ, с помидорами обычно, как и ты ешь.
Сейчас вот взяла зернёный творог, порезала туда помидор и петрушку, оч.вкусно)
Тёрла яблоко без кожуры и либо заливала йогуртом, либо даже взбивала с ним, чтобы коктейль получился)
А так я вообще люблю в чистом виде это всё) Кефир - значит кефир, огурец - значит огурец, капуста - значит капуста)
Черри купила сегодня) такие сладкие)


и я 55 хочу, только уже давно хочу, а вес остановился и ни в какую, только вот в последнее время опять начал двигаться

ох, надеюсь, со мной такого не случится!(( ну а ты бегать пробовала?)


я каждый день качаю мышцы, кручу обруч уже много лет. От бега и др упражнений сутра я полнею. Кроме того, бег штука относительно полезная, думаю, что для женщин врядли вообще

хм, ну бег, положим, да. Но вот быстрая ходьба (и утром, и по вечерам, когда как) мне, помнится, очень помогала.


Да мне не очень то мешают 6 кг=) за пол года стоячего веса, я сменила в меньшую сторону 2 размера=)) так что наверное, со мной наилучшее из возможного происходит, замена мышцами жира, мне помогать не надо.

А раз тебе помогало когда-то, что ты сейчас не бегаешь? Может тебе попробовать упражняться каждый день? Самое эффективное - это тренировки в одно и то же время и ежедневно.

я выполняю упражнения, пресс, бицепсы, ляжки и пр.пр.) А вот с ходьбой - я в Питере, здесь в теперешнюю погоду этим просто невозможно заниматься... >.<
Поздняя весна, лето, ранняя осень - это да, я хожу=)
ну или если карту в спортклуб покупаю, то тоже, на дорожке)


а че тогда не худеешь?

тык худею) Уже))


Привет! Улыбается
Никуся растёт,не по дням,а по часам.
Очень похожа на папу,только глаза мои.
А волоски светлые,вьются))) это от бабушки по мужу,что вьются,а цвет,возможно,от моей мамы-она блондинка.
Ограничиваю только то,что вредно для неё-вернее,совсем не ем сладокстей,солёного-копчёного и т.п.
В остальном-никаких ограничений,в смысле количества,творог беру жирный,18%,кефир 3.2%,ем хлеб с маслом,так что диетой это не назовёшь)))
Но меню ограниченное,из фруктов можно одно яблоко и полбанана в день,чтоб не вызвать аллергию.
Овощи зелёные,кроме капусты,картошка.Мясо-говядина варёная.
Потому и не пишу рацион в дневнике,только на 11 марта написала-каждый день одно и то же,без вариантов.

ты такая организованная!Молодчина! Здоровья вашей семье, а счастье у вас есть, я точно знаю!=)


ღ Снупи ღ , здоровья вам с маляффкой!))
а у меня сестра мужа почему-то ела сладкое, ей врач пояснил, что для жирности и вкуса молока полезно... помню/, у них вся квартира была завалена кукурузными сладкими палочками)))
сама я не кормила, после кесарева так и не пришло молочко. Точнее, была вероятность, что придет, но для этого надо было стооолько мучиться... не стала я, в чем, в принципе, себя не виню. А тебе удачки и малышке еще раз - ЗДОРОВЬЯ!


Спасибо большое за пожелание! Улыбается
А можно ну очень личный вопрос?
Сколько времени уходит на то,чтобы после кесарево привести пузцо в порядок? Чтоб ушла эта складка внизу живота?

Я тоже после кесарева. Но мне повезло со врачом. Шов очень низкий и очень маленький. Но пузико всеравно появляется. Спасает только поднятие ног и упражнения на нижнюю часть пресса. И еще это может застаиваться вода, если есть на ночь солененькое (колбаска, сосиски, сыр и т.д.)


тебя тоже кесарили? Улыбается друзья по несчастью) хотя оно в итоге привело к СЧАСТЬЮ огромному)
слушай, а я читала в некоторых темках твои посты, мне почему-то отложилось, что у тебя сынок старший есть уже, и с ним тоже кесарили, нет?
хотя, если ты спрашиваешь, как быть с пузякой, значит еще не знаешь... короче, anyway, как говорят всякие там англичане, дело обстоит так. Сыну у меня год и два с половиной, а складочка все еще есть... ее можно "сравнять" с линией тела плавками с высокой талией, а вот убрать... пока я этого не добилась. Возможно, дело в том, что я за беременность тогда набрала 19 кг... а потом сбросила и сбросила дальше еще 22 кг... пуз худел гораздо хуже всего остального, я его клеила пластырями Lucero, тут девочки писали, что это лишь трата денег, но мне пластырь помог в том плане, что живот сравнялся с остальными частями по скорости похудения))) и стал худеть уже вместе с ними, не выделяясь на фоне общей картины. Вот... в общем, складка еще есть, я ее массирую в душе массажной плиткой, она стала совсем маленькой, но не убралась до конца пока. В одежде-то не видно, все восхищаются, какая тоненькая я стала и пытаются накормить))) другое дело, - купальник, я прошедшим летом (сыну было 6-9 мес.) не рисковала пока купаться или загорать в открытых купальниках, а вот на это лето такие планы уже зреют))) надеюсь, она уберется совсем. Ну а ты же совсем ненамного поправлялась, я думаю, у тебя все будет проще))
меня еще растяжки волнуют, у тебя появились, Снупи?
у меня их вблизи видно, и немного от этого дрябловато выглядит местами кожа... может, дело в ее общем тонусе, и мне нужно побегать?


Да,у меня старший есть-тоже кесарили,но с дочкой живот больше обвис,на мой взгляд...
Тогда всё было прекрасно-довольно быстро подтянулось.Когда сыну исполнился год,я стала бегать,кататься на роликах,откормила-села на диету с ограничением углеводов и жиров.
Значит,год-это нормально))) (кстати,набрала с дочкой меньше- с 53 до 61,с сыном было-с 60 до 72).
Но в первый раз худела быстрее-наверное,было заметно,потому что больше набрала.
Растяжек явных не вижу,но кожа на животе одрябла.
Потом буду заниматься.


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 3596
Последний ответ: 04.05.2011 07:30


Кому за 35 - Елизавета Н.

А есть ли на сайте женщины, которым больше 35 лет?

Ответов: 213
Последний ответ: 03.05.2011 22:57


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 543
Последний ответ: 03.05.2011 22:37


Мы считаем калории-2 - Ириска

Всем привет!!! Эта группа создана для тех, кто считает калории.
Определяем для себя норму и стараемся в нее укладываться.
У нас есть табличка, в которую вносятся результаты за каждую неделю: отчет по всем дням и отчет по весу, для того, чтобы видеть результаты и делать выводы.
Всем удачи!!!

Табличка:

Ответов: 31
Последний ответ: 03.05.2011 22:08


Худеем с понедельника. - Martini

Привет!
Кто-нибудь с понедельника на какую-нибудь диету садится? готова присоеденится:) А то не знаю чего бы выдумать......

Ответов: 4
Последний ответ: 03.05.2011 18:04


Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план

Ответов: 78
Последний ответ: 02.05.2011 16:28


Диета ABC. Мой вариант. - Lady_Panika

ЗОЖ, конечно, хорошо, но на нем далеко не уедешь. Поэтому предлагаю свой, перестроенный, вариант диеты ABC. Вот она:
1 day - 600 к;
2 day - 500 к;
3 day - 600 к;
4 day - 700 к;
5 day - 650 к;
6 day - 850 к;
7 day - 850 к;
8 day - 600 к;
9 day - 500 к;
10 day - 600 к;
11 day - 700 к;
12 day - 650 к;
13 day - 850 к;
14 day - 900 к;
15 day - 600 к;
16 day - 500 к;
17 day - 600 к;
18 day - 650 к;
19 day - 700 к;
20 day - 850 к;
21 day - 900 к;
22 day - 600 к;

Ответов: 12
Последний ответ: 02.05.2011 13:14


Девоньки, помогите выиграть!! - Марийка

Уже надоела вам, наверное..)) Сегодня последний день голосования!! Кто ещё НЕ ГОЛОСОВАЛ, проголосуйте, пожалуйста!! Нужно нажать сердечко "мне нравится"!!

http://vkontakte.ru/mail#/photo-11836672_240668491

Проголосуйте, пожалуйста!!!! Я всем заочно благодарна, хорошие мои!!!!!

Ответов: 6
Последний ответ: 01.05.2011 21:36


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн