Кому за 35

А есть ли на сайте женщины, которым больше 35 лет? Мне показалось, что здесь всё молоденькие девочки, а вот женщин "бальзаковского" возраста и нет. В принципе, диеты для всех одни и способы похудения тоже. Но после 35-37 лет худеть, как известно, становится сложнее даже теми способами, которые были хорошо испробованы. Иногда поправляешься только от одного вида торта Улыбается
Если есть женщины этого возраста, может объединимся? Поможем друг другу советами, поддержим друг друга...

Мне тридцать два!...родила ребенка и поняла...трудно скидывать. Возьмете меня к себе?


Мы тут есть!и не мало.плюс-минус 2-3 года
мне в сентябре 35!
давайте обьеденяться....

Мне через 3 дня будет 35, но никак не хочу называть себя женщиной, давайте будем девушками!!!


Мне 34 и я тоже не хочу, чтобы меня называли женщиной)))).
Собираюсь на днях сдать анализы на гормоны. Если все в норме, значит, я просто плохо стараюсь, чтобы похудеть)))


Привет, мне в июле 36. Скидывать тяжелее, это факт.


Скалка, не ври, тебе 20-то есть?!?!? Смеется


Отлично. Может кто-нибудь хочет быть лидером группы?


Я буду серым кардиналом Смеется


Давайте обсудим, что и как будет делать? Будем свою табличку составлять?


Девочки! Привет! Вот решила поместить материальчик, который сама прочитала и приняла к сведению. Про ходьбу для похудения. Бегать пока не могу. А может, вообще не могу... Варикоз на одной ноге появился. А аэробные необходимы. Вот и решила ходьбу попробовать. Вот что пишут про нее.

Ходьба как средство эффективного похудения

Быстрая ходьба как средство похудения завоевывает все больше сторонников. Особенно эффективно ходьба помогает похудеть тогда, когда другие энергичные и силовые занятия спортом противопоказаны (например, после рождения ребенка), поскольку хорошо помогает сжечь жиры, но не приводит к травмам и перегрузкам. Занятия ходьбой удобны и для тех, кто просто не любит заниматься спортом или не имеет доступа к тренажерному залу.

Но имейте в виду, если вы твердо решили сбросить вес с помощью ходьбы, для достижения видимых результатов желательно ходить каждый день или хотя бы пять дней в неделю.

- Старайтесь ходить как минимум по полчаса в день. Кроме того, хотя бы два раза в неделю нужно уделять ходьбе 45 минут, а один день – ходить по крайней мере в течение часа. Если вам так удобнее, можно разбить часовую прогулку на две получасовых в один и тот же день.

- Ходить нужно быстро, как если бы вы опаздывали на важную встречу. Вы должны проходить приблизительно один километр за 10-12 минут. Еще одно правило – вы должны идти в таком темпе, чтобы могли, например, говорить, но не могли бы петь во время ходьбы.

- Вы можете совершать прогулку в любое удобное для вас время. Но, как показывает практика, целесообразнее это делать по утрам. Хотя бы потому, что по утрам у вас меньше быстросжигаемых углеводных калорий, поэтому запасы жира сжигаются легче.

Перед тем, как начать пешую прогулку:

1. Экипируйтесь. Подберите себе пару удобных кроссовок с достаточной амортизацией. Одежда должна быть свободной и удобной и соответствовать погодным условиям.

2. Выберите маршрут. Постарайтесь выбрать дорогу без автомобильного движения. Если это невозможно, найдите дорогу с достаточно широким тротуаром, по которому можно идти навстречу движущемуся транспорту.

Во время ходьбы:

1. Вначале разогрейтесь. Несколько минут походите в медленном темпе, чтобы позволить мышцам разогреться.

2. Пейте воду. Во время ходьбы в организме теряется довольно много жидкости. Поэтому вне зависимости от погодных условий неплохо выпить стакан воды перед началом ходьбы. Желательно также периодически пить во время долгой ходьбы (более получаса), чтобы избежать обезвоживания. Для этого можно брать с собой бутылку воды. После ходьбы тоже желательно выпить хотя бы один стакан воды.

3. Используйте правильную технику. Ходите прямо, распрямив плечи и грудную клетку. Мышцы живота слегка напрягите. Ставьте ступню на пятку, а затем перекатывайте ее на пальцы, с силой отталкиваясь передней частью стопы для следующего шага. Чтобы увеличить темп, делайте более быстрые шаги, а не удлиняйте их. Постарайтесь работать руками, согнув их в локтях и двигая ими от талии до грудной клетки и обратно.

4. В конце ходьбы дайте себе время, чтобы остыть. Постепенно снижая темп, пройдите минут пять медленно. Это поможет сердцебиению успокоиться и предотвратит болезненность мышц.

Но снижение веса - не единственная выгода от ходьбы. Вы сможете существенно улучшить свое общее самочувствие. Ходьба нормализует кровяное давление, снижает уровень холестерина, улучшает выработку инсулина. А так как ходьба – это все-таки силовое упражнение, связанное с перемещением вашего собственного веса, то вы сможете укрепить кости, снизив риск возникновения остеопороза.

Не менее важным, чем использование правильной техники во время ходьбы, является и соблюдение определенной диеты. Большинство женщин, стремящихся сбросить вес, начинает пропускать приемы пищи. Однако более эффективным для похудения является как раз противоположное – есть чаще, но маленькими порциями. Особенно это важно для тех, кто решил регулярно заниматься ходьбой. Почему?

Вы избежите переедания. Как показывают исследования, люди, принимающие пищу маленькими порциями, в среднем ежедневно склонны потреблять на 10-15 калорий и на 20-30% жиров меньше, чем те, кто наедается помногу 2-3 раза в день.

Вы будете накапливать меньше калорий в виде жиров. Когда вы переедаете, то получаете больше жиров и углеводов, чем может сжечь прямо сейчас ваш организм. Эти экстра-калории ваш организм «отложит на потом» в виде жировых накоплений.

Вы сожжете больше калорий в течение дня. Каждый раз, когда вы что-то едите, вам требуются дополнительные калории на то, чтобы переварить, абсорбировать и метаболизировать съеденное. Если вы едите шесть мелких порций в день вместо двух больших, вы запускаете этот процесс в три раза чаще. А это поддерживает обмен веществ в ускоренном состоянии.

Вы избежите перекусов фаст-фудом и пищевой зависимости. Когда вы едите «постоянно», то поддерживаете в крови оптимальный уровень сахара, падение которого ведет к острому чувству голода и желанию съесть «чего-нибудь сладенького или солененького». А именно это, как правило, заставляет нас потреблять продукты богатые жирами, солью или сахаром. Кроме того, низкий уровень сахара в крови способствует появлению головной боли и раздражительности.

Физически вы будете чувствовать себя более комфортно. Тяжелая пища не будет ложиться «камнем» на желудок, вызывая дополнительный прилив крови к желудку, требующийся для пищеварения. А значит, вам будет легче совершать длительные прогулки.

Ежедневно вы должны потреблять:

- четыре порции белковой пищи. Одна порция – это около 50 грамм мяса, рыбы, птицы или альтернативы мясу, например, тофу, или 1 яйцо (но не более одного яйца в день);

- не менее 3 порций овощей и 2 порций фруктов. Одна порция – это половина стакана овощей и фруктов или стакан листовых овощей (например, салата летука);

- пять порций зерновых, предпочтительно цельнозерновых. Одна порция – это кусок хлеба или полстакана хлопьев или готовой крупы, например, риса;

- две порции низкожирных или обезжиренных молочных продуктов. Одна порция – это 1 стакан молока, полстакана йогурта или творога или 25-30 грамм сыра.

При соблюдении этих условий вы будете наблюдать медленную, но стабильную потерю веса, примерно составляющую 2-4 кг в месяц. Такая потеря веса считается наиболее оптимальной для здоровья.

Я сегодня прошлась в таком темпе. Где-то через 40 минут мышцы пресса почувствовали нагрузку, а я, что они у меня есть. Пришла мокрая от пота.


А я сегодня прошла. Выставила тренажер на 6 км в час и наклон 4. Прошла 15 мин, затем перешла на эллипс. На нем выдержала 7 мин, потом еще 15 мин на дорожке. Выпила 540 гр воды. А потом растяжка полчаса была и в сауну пошла. Домой бежала с мыслями о еде Смеется


Приветик! мне тоже в июле..... 16 исполнится. не.. в тетки рано еще конечно. чур про борщи и детей в теме не тереть!
у меня тоже варикоз под коленкой. последние два года плюнула на него и занимаюсь всем чем нельзя. странно но прогресс болезни остановился. а до этого прямо за полгода видимые изменения в худшую сторону были. сейчас хожу в тренажерку. похудеть чего то уж и нет надежды- нарушен ОВ.


О, я тоже решила на этом особо не зацикливаться. Точно понимаю, что обязательно надо двигаться. Кстати, от ходьбы нога не болит. Болит, если что-то тяжелое несу долго. Вообщем, от тяжелого вечером сильно болит. Я подумала, что сейчас начну с ходьбы, потом на бег трусцой всё таки перейду. Просто по-первости буду ногу бинтовать. А потом еще и похудею может до моих 60-ти кг. В этом весе у меня ничего не болело. Думаю, мыслю в правильном направлении. Ну и жрать вредное не надо, конечно.


Привет, Елизавета, я твоя одногодка. Мне 43. Сейчас поддерживаю вес. Но желательно еще немного подкорректировать некоторые места, как многим это известно живот и бока. Сначала неплохо сбросила. Зимой пошла в тренажерный зал. Стало лучше получаться. Пересматриваю питание. Склоняюсь, что питаться нужно, не переедать.Но кушать.недавно восстановила работу кишечника, с которой сталкиваются тут многие. Пока зал закрыли у нас. Но в мае обещают снова открыть. Очень надеюсь, потому что с помощью тренажеров все пошло лучше. сейчас болела и заниматься не получалось. Есть приходилось все подряд и на удивление вес сохранила. Душой очень молода Улыбается Так что буду рада познакомиться.


приветик,девочки-красавицы! ведь мы все красавицы,правда? и все молоды не важно в паспарте 88 или 68 год рождения!
ну что какой план действия предлагаете? Думаю ничего нового не скажу ЗОЖ и спорт,верно?
но вод у меня вчера неприятность вышла,поехала я красавица себе рестнички наращивать,а когда обратно возвращалась очень неудачно подвернула ногу,кажись связку порвала или сильно растянула.....
короче,нога опухщая,мажу троксовазином и матаю эластикбинтом.....передвигаюсь в пределах квартиры с трудом,и поэтому из спорта щааас только вибромассажер остается...ну и обматывания пленкой с кремиком антицеллюлитным...


К врачу ходила? эх если б сразу лед приложить. у меня когда то хронический вывих был. так как спотыкалась бежала в ближайший ларек и крабовые палочки замороженые прикладывала. если вовремя то и отека не бывает. теперь только ждать пока само пройдет. пальцами шевелишь? рентген бы сделать. выздоравливай.


Даа, Камаля, неприятность у тебя. А я с утра вот думаю, пока болела, лежала в госпитале, там ела все подряд, в тубзик по утрам как по часам бегала. А дома вот так есть не хочется, вроде и позавтракала хорошо. Ну посмотрим.Перемена еды и воды тоже может быть. А в общем настроение хорошее с утра. Сейчас пойду красить волосы. Цвет тот же, просто для порядка и красоты.


Привет! Девульки! Я так рада, что у нас такой клуб друзей появляется !!! Вчера не смогла на сайт зайти, а сегодня с утра под чашочку кофе сразу сюда. Так здорово. Щас читала посты и подумала, а теперь труднее будет саму себя отмазать, если сорвешься и начнешь снова жрать или перестанешь спортом заниматься. Раньше я читала записи 16-ти, 18-ти летних и иногда проскакивало (от злобы и зависти наверно): посмотрю я на вас в 40... Бывало, что скрывать. А теперь не получится. Нам всем 18 ( Подмигивает ).
Сегодня встала опухшая. Прям не пальцы, а сардельки. И вроде много на ночь не пила... Вот еще сюрприз. В этой ситуации взвешиваться бессмысленно. Начала сегодня пить l-карнитин. Потому как сил катастрофически не хватает. Заодно и обменку подразгоню после зимы.


Елизавета, а мне не понравилось, что ты сидишь на яблоках. От них разве не хочется еще больше есть? И потом, это же неправильно!


Дело в том, что я соблюдаю пост. А первая неделя самая строгая. Особенно первые три дня. Вот я и выбрала есть яблоки. А так вне поста, я стараюсь питаться более равномерно. Хотя красное мясо из рациона исключила.

Привет, девченки!! Мне 1-го апреля исполнится 36 лет. Помимо не юнного возраста у меня ещё и вес 105 кг., в декабре был 123кг. Проблемы с весом с 18 лет, худею не впервой, и должна признать с возрастом вес уходит намного хуже. Но для меня большая проблема не только похудеть, а как снова не набрать. Очень хочу в ваш клуб, вместе гораздо легче худеется, может нам стоит сделать таблицу и в неё заносить результаты?


Добро пожаловать! Я думаю, что важное преимущество нашего благородного собрания, что здесь не случится комплексов по поводу веса, возраста и т.п.

Девочки-красавицы, всем привет! ОЧЕНЬ хочу к вам.... Примите меня. Я всегда рзная: и по весу Улыбается и по настроению. Мне 35 " с хвостиком". Со 107 добралась до 91,4 за 108 дней. Многое пробовала- многое знаю- эксперт в стремлении к СТРОЙНОСТИ. Хочу чтоб в стали моими единомышленниками и партнерами в нашем трудном деле. А я , чем смогу, помогу вам, и, кнечно же поддержу. Сейчас считаю калории по Борменталю- оч. эффективно!!!, но живя в семье, очень сложно не срываться. Да еще и муж шеф-повар. В общем, держусь из последних сил- хочу новый этап 90-80кг. Ну что? Дружим?


Табличку можно делать. 1 раз в месяц нормально. Мы тут многие заседаем в разных группах, я вот к примеру в Учимся правильно худеть. Там и веду табличку. Правда вот болела и в марте так и не сделала. Перенесем на апрель.Там мы собрались разного возраста,но совершенно незаметно для нас кому сколько. Многому можно поучиться у молодых так сказать. Хотя сама ни как не повзрослею.
Да, Зорька!!! У тебя вес конкретно большой. Что делаешь для снижения? Может у тебя на гормональном фоне не все в порядке? Надо причины искать.Бум тебя поддерживать. Веди дневник похудения.Будем читать, крректировать.

Лет 15 назад, когда начались проблемы с весом проверялась досконально и на гормоны, и УЗИ щитовидки, и даже томографию и снимки гипофиза, к сожалению или к счастью ничего не выявили. С тех пор с переменным успехом борюсь с лишним весом, проверятся больше не хочется. Мой дневник открыт для всех, почитайте, может что посоветуете.


Привет всем,вступившим на тропу войны с ненавистными килограммами)) Меня зовут Лана ,мне 40 лет.После рождения второго ребенка в 34 года набрала лишних 12 кг..В результате продолжительных и изнуряющих голодовок и тренировок- 8 кг отступили и .....все.Больше ни грамма.64 и все-вес стоит,а нужно хотя бы 60.Что делать ума не приложу)))


У меня таже фигня. Ни физические нагрузки, ни диеты, ничего не помогает. 64 и всё. Один раз на диете дохудела до 63-х, а через два дня опять вернулись 64. Но, правда, больше наесть могу. а вот меньше нет.


Как то на одном сайте подсела по питанию при тренировках. Сдвиг пошел после этого. В моих последних блогах кое что есть по этой теме. Кому интересно почитайте. Могу сделать табличку. Отчитывайтесь на 15 марта. Раз в месяц могу делать. Начинаем! Я завтра на работу иду, на сутки. Приду буду делать табличку для девочек с группы Учимся правильно худеть. Можете туда присоединяться. Или тут пишите. Я сделаю отдельно.Давайте больше общения. Делимся активнее. Улыбается


Девочки может познакомимся поближе, фотки выложим


А и правда, давайте знакомиться. Меня зовут Елизавета Заборовская (я есть на Моем мире). Мне 43 года. Я вообще москвичка, но живу в деревне во владимирской области. По профессии художник-иконописец, поэтому могу себе позволить жить на даче. Когда-то уже давно была актрисой. О того прошлого остались муж Улыбается и желание держать себя в нормальной физической форме, что не всегда получается. Рост 167, вес 65.00. Ниже 64 за последние два года не опускался. Хотя хочу 60.


ну меня тут почти все знают.для тех кто незнает.Я Кямаля,мне 34 года,в разводе,в свободном полете )))есть 1 дочка 9 ти лет,живу в Баку,медик-гинеколог.
рост мизерный 153,вес бегемотский 62-64...

привет!мне47.насчёт лишних кг-полнею от всего и быстро.насчёт сброса-сложнее,в итоге-всё для меня проще.никаких диет-убралла майонез,жар.картошку,крупы ограничила,кондитерку тоже,сахар давно табу.кондитерку\обожаю\только утром-меру знаю.хлеб давно не ем.вечером не ем.кручу обруч регулярно по часу.итог-10 кг за год,постепенно,не спеша.в общем поняла,что изнурять себя не могу,а ограничить легко.всем удачи!


А какие рост и вес, если не секрет? Потому как я тоже так питаюсь, но меньше 64-х не худеется, а хочется весить 60. Вот и появились проблемы.

рост-1м57 сейчас вес 62,к лету вес ещё уйдёт,движений больше станет,заботы дачные пойдут.я поняла одно-без фанатизма,постепенно-и всё пойдёт.


Привет девочки!
Бывает по времени не могу и зайти к вам всем. Приятно вас читать.
Камаля, удивилась что ты в разводе. И профессия у тебя такаяяяя eeeee, в общем очень нужная. Если что за советом буду обращаться.если ты не против кнечно Улыбается Но все в меру, ты не переживай, надоедать не буду.
Мой рост 164, стрелец по гороскопу,активная, веселая, сын взрослый 23 года.Муж тоже есть. Сейчас живу в Крыму Севастополе, в Украине.семья военнослужащего. Профессия.... по образованию продавец. По жизни пришлось многие профессии освоить. Интересные.Дома дополнительно занимаюсь маникюром и педикюром, выучилась и вот нравится, особенно росписью ногтей заниматься. Хочу дополнительно научиться наращивать ногти. Профессия требует того.
Сегодня занимаюсь обжираловкой, вкусные мучные изделия. Вот накупила и ем. Стараюсь не покупать. А сегодня еще открыли сезон на даче. Приехала подруга с МСК, жарили на барбекюшнице ребрышки. Сухое вино пошло. В общем сезон открыла и пойдет поедет теперь до осени. тут так все лето. И очень сложно сдержаться. Так как вечерами шлыки в основном всегда будут.
В октябре 2009 года зарегистрировалась здесь. Похудела за 2 месяца на 4 кг. В объеме уменьшила 10 кг. Кушала маленькими порциями, мучное, жирное и мучное сладкое исключила. Но когда чего хочется, то не отказываю. Потом много разных способов испробовала. Другие принципы питания. Бум общаться и делиться. Пока поддерживаю сброшенное. Но с девочками сейчас готовимся к лету. Расслабились вот.


конечно же,никаких проблемм! пиши в личку....
но я тоже не всегда могу каждый день заходить,но как зайду сразу увижу....


Помню для начала сделала табличку и так интересно было когда мой бегунок передвигался в меньшую сторону по весу. даже сейчас огорчаюсь, когда увеличивается вес и мой бегунок на линеечке снова возвращается на пройденное. Вот как и сейчас вместо
на линеечке

Но это немного проследить за питанием надо, стул тоже играет не малую роль.


А я сегодня еще передвинула свое деление на линеечке в правую сторону Улыбается


Каласно! Молодец Скарлет, а мое пока на 58,300 сдвинулось. Посмотрю что будет завтра Улыбается


Девочки что то как то у нас не активно тут. Даже скучно как то. А ну ка жару пылу поддадим Подмигивает


Несколько дней не могла зайти с главной страницы к нам сюда. Вижу в почте, что возобновились обсуждения, а прочитать ничего не могу, барахлил эксплорер. Только сегодня удалось.
Что-то я всё отекаю и отекаю. Пью как обычно, да всё как обычно, но утром просыпаюсь с опухшими руками, да и под глазами прям мешочки надуваются. К вечеру проходит. Чувствую себя бутылкой с водой. Сердце что ли по весне плохо пашет?


На ночь не пей ничего.Во сколько последний раз пьешь? С утра попей мочегонный чай какой нить.


Да всё время пью часа за 2 до сна. Вот думаю, может с климаксом связано? А по весне просто всё обостряется? Мало того, что сезонная перестройка, так еще и пост. Но с организмом точно что-то происходит. Кишечник не работает, опухаю (ноги нет кстати), упадок сил, пот вонючий ужос какой. Прям бяда Улыбается

Не в тему. Смотрю, ты в Севастополе живешь. У меня корни из Севастополя. Дед по маминой линии жил на улице Шмидта д.7 Потом в Москву переехал метро строить. Так и стал москвичем. А у меня тяга генетическая какая-то к Севастополю. Смотрю фотки в интернете, прям слезы на глазах.

девочки,задолбала молочница по весне.ничего не помогает.может у кого проблемы тоже,не дайте зачахнуть!


Я год лечила, вылечила. У меня это точно был дисбактериоз слизистых оболочек из-за антибиотиков. Пила большой курс бифидумбактерина, стала соблюдать диету. Исключить сладости полностью, острое и уксусное полностью, кофе Грустно, крекий чай. Я начала раздельное питание чтобы кишечник мог освобождаться. Год мучилась. Зато не возвращается, тьфу-тьфу. А после флюкостата вернулась через какое-то скорое время, месяц или два...


Онега,
у меня был дисбактериоз, который упорно возвращался. Врач сказал, что надо очень сильно дружить с кефирчиками (в плюс к здоровому питанию). эти все проблемы имеют корень в дисбактериозе кишечника.

А конкретно от молочницы (после приема антибиотиков) пила одну таблетку флюкостата, помогло.

Удачи в борьбе за микрофлору и микрофауну))!

Девочки, а я наверное самая старшая буду среди вас, мне 50, (жаль красным выделить не получается хе-хе)Начала худеть в августе 2009 с70 кг, дочура подтолкнула, заставила на вес встать, ну а когда я увидела цифирьки, мне поплохело и я твердо сказала, что такому не бывать. пусть не 52 кг, как было до 42, но хотя бы до 60 можно скинуть? ну и вот Новый 2010 год я встречала уже 57 килограммовой мамзелью, я правда тогда очень гордилась собой, сейчас позволяю весу гулять до 59 кг, но не больше, но во время худения я себя очень жестко держала, никакого питания после 17 часов, каждый день прогулка не менее 2-3 часов, ничего вредного, практически несоленая еда, мясо нежирное (курица, индейка, говядина(не люблю правда ее)) овощи, фрукты, творог, кисломолочные продукты все это без сахара, заставила полюбить себя овсянку, сельдерей, капусту. так что рацион был ничем не обделенный, но к сожалению невкусный, но постепенно привыкла, и мне даже полюбились творог зерненный и овсянка. вот так то, и кстати, я стала гораздо меньше отекать. хоть и пила тогда, как впрочем и сейчас очень много жидкости, особенно чаи люблю. Вот так вот, сейчас у меня конечно особых проблем с весом нет, но иногда приходится себя одергивать, чтобы быть в нормальной физической форме.

Всем привет! Я-Ирина. Мне-39. Замужем. Двое детей.Рост-164. Вес-70. Согласна с тем, что с годами вес уходит медленно. Возможно я просто обленилась. Спортом занималась редко и нерегулярно. Есть любимый диск с каланетиком. Раза 2 в месяц катаюсь на горных лыжах. На коньки вставала раза 3 за зиму (спасибо дочке). Вот и результат-70 кг!(Такого еще не было, не считая беременности конечно). Теперь пересмотрела свой рацион. Вызубрила совместимость продуктов. Исключила жир, сахар, мучное. Не могу заставить себя бегать по утрам. А самое главное - я теперь не курю! Вот вкратце обо мне.


Привет, девочки! Сегодня в очередной раз проснувшись опухшей, подумала, зря я, наверно, затеяла всё это с сайтом для похудения. По крайней мере в межсезонье, да еще и в пост. Что-то мой дневник похудения превращается в историю болезни, а не похудения. Сердце сегодня совсем не работает, одышка даже, когда просто быстро хожу, отеки не сходят, кишечник не пашет... Наверно, зря. Руки опустились, депрессия развивается. Переждать этот период чтоо ли?
Ну не может же прибавиться 3 кг, если я ем 1200 кал. НЕ МОЖЕТ. БРЕД. Извините, что изливаю на вас всё это. Крик души.

Девочки привет!!! Всем хорошего. весеннего. солнечного настроения!
Елизавета, ты давай не хандри. Но мне кажется тебе надо сходить к доктору, раз такие отеки, ведь неспроста эти 3 кг, естественно это вода, может даже обследование не мешало бы пройти у кардиолога. Сейчас весна обострение всех болячек. А там бы тебе профилактическое возможно что-нибудь выписали... То что кишечник не пашет, если у тебя урезаны порции, неудивительно. Ешь побольше овощей, особенно сырых, кашу овсяную, попробуй отвар из льняного семени (я попозже сброшу пару рецептов от запора), думаю, что заставишь кишечник работать. В общем не унывай, все будет хорошо, выше нос!


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Сейчас каникулы, но отчитываться начнем с 1-го сентября! посмотрим как кто провел лето))))))
Остальное все так же
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.

Ответов: 85
Последний ответ: 21.07.2011 14:18


Секущиеся кончики - Гость

Секущиеся кончики волос - это знакомо многим, особенно тем, у кого длинные волосы. Сейчас у меня волосыниже лопаток, но хочу еще подлиннее, но кончики начинают сечься. Пробовала разные маски от yves r...

Ответов: 30
Последний ответ: 21.07.2011 11:14


Групповая диета - Мишель

Здравствуйте, у меня такое предложение, давайте устроим групповую диету. Т.е. мы все садимся на неё в один день и отписываемся, кто как продержался, на сколько похудел, так намного проще и легче не сорваться.

Ответов: 50
Последний ответ: 21.07.2011 10:47


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 701
Последний ответ: 20.07.2011 21:35


Ждем малыша - ღСнупиღ

Девушки! Есть ли на нашем Пепси ожидающие малыша/малышей?
Давайте тут общаться,делиться своими ощущениями,переживаниями,обсуждать наше питание...
а то как-то ни к одному Клубу вроде не подойду-там все худеют...

Ответов: 88
Последний ответ: 20.07.2011 16:19


Черный список косметики - Витта

Предлагаю вносить в сей список все косметические средства, которые оставили у вас отрицательное впечатление, дабы другим не повадно было покупать такую мерзость.

Ответов: 51
Последний ответ: 20.07.2011 06:18


Пластыри для похудения - TattyTeddy

Девочки,подскажите пластыри для похудения вообще эфективны?может кто пользуется?

Ответов: 1
Последний ответ: 19.07.2011 19:48


Витамины для волос - Ирунчик

Привет!!!

Ответов: 14
Последний ответ: 19.07.2011 19:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн