Кому за 35

А есть ли на сайте женщины, которым больше 35 лет? Мне показалось, что здесь всё молоденькие девочки, а вот женщин "бальзаковского" возраста и нет. В принципе, диеты для всех одни и способы похудения тоже. Но после 35-37 лет худеть, как известно, становится сложнее даже теми способами, которые были хорошо испробованы. Иногда поправляешься только от одного вида торта Улыбается
Если есть женщины этого возраста, может объединимся? Поможем друг другу советами, поддержим друг друга...

Lisasg спасибо за комментарий,вообще то я так и делаю,проснулась стакан воды с лимоном,через 30 мин(где то в 7.30) каша на воде с маслом на кончике чайной ложки, затем на работе в 10.30 чай с кусочком ржаного хлеба могу масло мед или сыр но в таких граммах,что его на сухарике моем не видно ну и т.д.Я предпочитаю,что бы было меню на неделю расписано(искала в инете)потому что эти общие фразы типа можно есть то то и то то человек не может разобраться в порциях,ее количествах, в результате переедает.Ну по крайней мере мне проще когда у меня расписано конкретное меню.За мной на работе потянулись спрашивают,что ем ,что пью.А мне и хорошо теперь есть стимул,что бы не разъедаться(стыдно перед людьми),теперь вот и вы может поддержите,а то в переди праздники,дачный сезон,шашлыки...

Lisasg спасибо за комментарий,вообще то я так и делаю,проснулась стакан воды с лимоном,через 30 мин(где то в 7.30) каша на воде с маслом на кончике чайной ложки, затем на работе в 10.30 чай с кусочком ржаного хлеба могу масло мед или сыр но в таких граммах,что его на сухарике моем не видно ну и т.д.Я предпочитаю,что бы было меню на неделю расписано(искала в инете)потому что эти общие фразы типа можно есть то то и то то человек не может разобраться в порциях,ее количествах, в результате переедает.Ну по крайней мере мне проще когда у меня расписано конкретное меню.За мной на работе потянулись спрашивают,что ем ,что пью.А мне и хорошо теперь есть стимул,что бы не разъедаться(стыдно перед людьми),теперь вот и вы может поддержите,а то в переди праздники,дачный сезон,шашлыки...


Сегодня создала еще один блог. И себе проще, не раз загляну.http://www.pepsilight.ru/blog/lisasg/306957
Да и питания стараюсь придерживаться.Но при этом кушать.Голодания и разгрузы вообще то не приветствуются на форумах где серьезно подходят к вопросу похудения.Не сразу во все вникла. Все пришло постепенно.И точно говоришь ЛЮЛЮ, когда кто то знает как ты идешь к намеченной цели, то и дисциплинирует. Вот поэтому здесь и делимся.


fenechka_75,привет!
ты знаешь,как правило женщины перед месечными обычно набирают вес,отекают и к началу кд достигают весового максимума...Но и у меня наблюдается такая тенденция-я перед и с началом месечных резко скидываю вес,а к овуляции (к середине цикла) его набираю....
Включайся в наши ряды и удачи в похудании!
п.с.а у тебя рост какой?


Посмотрела передачу про геронтологию. Честно, просто разочаровалась. В основном рассказывал профессор про лекарства - пептиды, которые при постоянном приеме продлевают молодость органа(для каждого органа свое лекарство). Нда... ну и из полезного - одну из главных ролей в замедлении старения является соблюдение биоритма. Т.е. спать надо обязательно ложиться до 12, т.к. с 12 до 3 часов ночи организм вырабатывает омалаживающий гормон (мелатонин? - наврать боюсь с названием).

Lisasg, а откуда ты знаешь,что это были серьезные сайты для похудения,голодания я тож отрицаю целиком и полностью,но разгрузки особенно если худеешь,или держишь вес и переел,праздник там какой то разгруз по моему не плохо,и для организма отдых,не обязательнл же в этот день голодать разгрузы бывают разными например творог и кефир весь день,или картошка и т.д..Как вы думаете?По крайней мере меня разгрузы дисциплинируют как только бросаю их потихоньку лезут кг на бока.Не измерилась вчера так плохо было,монстры пришли кажусь себе опухшей и тяжелой..


Привет, девочки! Опять отекаю на эту перемену погоды. Как перемена вот такая, как сейчас, так начинается в организме застой. Кишечник плохо начинает работать и отекаю, пальцы сразу становятся как сосиски. Хочу попробовать попить турбослим дренаж, чтоб немного разогнать застой, а то трудно. Как белок начнет поступать в организм, наверно, всё нормализуется, а пока в последние дни поста тяжеловато. Но ничего, до окончания поста осталось-то всего 8 деньков. А в воскресенье рыбку опять можно будет Улыбается


Кямаля, спасибо! Рост у меня 160. Перед месячными я тоже немного набираю. т.к. слегка отекаю, но я думала -может быть, есть какая-то зависимость между началом цикла(гормональными изменениями) и возможностью на этом фоне сдвинуть вес с "мертвой "точки с тем, чтобы он обратно уже не вернулся? Потому что опытным путем обнаружила - худела и не набирала обратно сброшенное только в случае, когда стрессовый фактор совпадал с месячными. Когда просто худела или сбрасывала вес на фоне стресса -все возвращалось обратно. Грустно


Привет всем!
ЛЮЛЮ я не настаиваю, если делюсь или предлагаю почитать.Каждый ищет решение для себя. Если делать разгрузы, то вес действительно уходит. Сама делала не голодные, белковые на курице, мне понравилось. Сидела с девочками на лунке.Здесь многие знают о ней. Сначала легко перенесла, но потом поняла, что от такого мне плохо становится, болит голова.Голодание это точно не мое. Приходится читать много инфы и делать выводы в основном для себя, ну и поделиться с вами, может кому пригодится. При нашем метаболизме нужно искать решение, для сжигания жира, а не потери в мышечной массы, это проще простого, а вот жир сжечь тут уже придется потрудится.Для того мы здесь и собрались, чтоб искать решение.Ну а в общем и я на массе сначала скинула несколько кг, теперь вот жирок немного согнать в боках и пузике. Да и хочется красивое подтянутое тело. И здесь поняла что без тренажерки никуда я не сдвинусь.Одного правильного питания мало.
КАМАЛЯ прочитала твое сообщение и сразу на себя переключилаcь)))), вчера была как раз середина цикла.Обрадовалась уже)))) что вес не поднялся.Эти 4 дня я взялась за себя. Но терпения нужно набраться до июня аж, чтобы достичь желаемого. А потом удержать все чего достигну. Так как будет лето и поздние ужины с шашлыком гарантированы+картошка и все такое.Этим летом я вес и формы каким то волшебным образом удержала. Теперь новый рывок.
ЕЛИЗАВЕТА вот какой то период у тебя было нормально. Сейчас снова. А не на луну ли реагирует так твой организм.Сейчас посмотрю когда ты писала и фазы луны тогда какими были. Ты вот для себя приметь.И посмотри на лунный календарь. Сейчас ведь растущая луна.Ты вообще молодец, так выдержать пост.Я пока что даже не мечтаю об этом. Не смогу как положено все выдержать.Я наоборот наседаю на белки, маловато будет пока их не доедаю, хотя ем.А вот жиры контролировать надо, переедаю.Посмотрела. Тогда когда ты писала, тоже была растущая луна.Или у тебя как пишет КАМАЛЯ....


Девочки, прочитала, что при интенсивных тренировках жиры начинают сжигаться только после 40 минут занятий. Получается, что при моих 30 минутах только объемы увеличиваются за счет мышц? Занимаюсь только дома, знакомых фитнес-инструкторов нет, может быть, кто- то владеет точной информацией относительно длительности тренировой? Спасибо!


fenechka_75 в общем то да, я тоже это читала. Но вот вчера читала и начитала что интервальных тренинг хорошо действует.А то что ты 30 минут, а не 40, то тоже будет свой результат. Хороший разгон метаболизма сделает свое дело. Ты вот занимаешься по 30 минут и по себе замечаешь улучшения.А мышцы ты не накачаешь, так чтоб можно было испугаться, за это время. Да и если больше будишь заниматься, то тоже они так не увеличатся, как ты боишься этого. Это только подтянет твое тело.
Я много инфы беру на этом сайте.Мне нравится их подход, неплохие советы по тренировкам и в зале и дома
http://fitfan.ru/forum/topic_1288 и так чтоб не навредить здоровью, они всегда пишут как нужно правильно выполнять.Там много советов по питанию вообще, чтоб согнать жирок при тренировках.Совсем так питаться, как рекомендуют там я пока е могу, стараюсь немного придерживаться их советов, особенно вечерней еды. Хотя когда тренировалась придерживалась питания до и после тренировок. Это важно. А мой инструктор говорил, что качаясь мы не наберем той устрашающей мускулатуры без всяких добавок.Поэтому, как мне кажется тренируйся и не бойся.А инфу к подходу с упражнениями в зале я тебе кидаю. http://fitfan.ru/forum/topic_1757 Только я исключаю для себя штангу.Хватает гантелей в 1-2 кг вполне и других тренажеров. Там они есть. И пишут принцип выполнения.
Да и вчера я в своем блоге разместила инфу по интервальному тренингу. http://www.pepsilight.ru/blog/lisasg/306957
Мы так с инструктором занимались. Количество упражнений в несколько подходов, чтоб было не тяжело и не навредить здоровью. Да и не геракл я все сразу выполнять. Поначалу кружилась голова.Там же на сайте объяснили причину. Стала соблюдать питание до и после тренировок.Некоторую пищу перенесла с утра на вечер, в частности это творог, мясо, рыба, не зависимо от тренировок.
А это темы в форуме которые нас могут волновать, там и вопросы и ответы http://fitfan.ru/forum/forum_2

Девочки сразу предупреждаю, я не навязываю. Просто делюсь с вами своими заметками.А вы уж сами решайте что вам нужно.


fenechka_75 можно называть тебя просто ФАНЕЧКА? Улыбается или как правильно?
Расскажи как именно ты занимаешься дома.
Я качаю пресс по 15раз в 4-5 подходами потом увеличу количество по возрастающей, хотя это не сжигает жир в области пузика, но подкачать для стройности надо. Обруч кручу,но вечно забываю про него.Скакалка 50 прыжков в 4 подхода. Отдых между подходами, их называют ещё сетами, я делаю не больше минуты.И гантели, для трицепсов. Гантели весом в 1 кг и в зале так же были.Сгибание рук поочередно в локте перед собой 40 раз на 1 и на 2 руку. Важно соблюдать дыхание. У меня есть неплохое видео еще, но тоже редко занимаюсь с ним. там будет получше конечно.


Lisasg, большое спасибо! Советы на сайте правда хорошие, многих тонкостей я не знала,некоторые упражнения, получается, не совсем правильно выполняла.
Занятия у меня -сборная солянка. Три раза в неделю -пилатес+ упражнения на растяжку+отжимаюсь на бицепс и трицепс и пресс качаю, еще 3 раза в неделю -комплекс сборный на все слабые места, в основном на пресс, трицепс, внутреннюю поверхность бедра, спину, из арабского танца -тряски.Воскресенье -выходной:))
Гантели пока не брала, от обруча пришлось отказаться из-за травмы. Упражнения у меня, в один подход, просто определенное количество повторений(как вычитала, так и делаю), только отжимания, приседания и пресс увеличиваю с каждой неделей на 5. Ну да, получается через 20 повторений отдых где-то на полминуты, иначе все сводит:)Со скакалкой хочу,но нужно лифчик специальный спортивный прикупить, а то больно прыгать;).


http://fitfan.ru/forum/topic_1288 :оказывается зря на детишек ругалась, что сломали мой диск "здоровье" Улыбается
А ник "fenechka" -это потому, что после некоторых событий в моей жизни пытаюсь возродиться из кучки золы, правда, до ПтицыФеникса пока не дотягиваю:)


ФЕНЕЧКА рада что тебе что то пригодилось Улыбается Классная линеечка. Да, кстати, если тебя внести в табличку давай свои параметры. Что за события у тебя такие что даже ник придумала соответствующий.
Да, на скакалке у меня определенный бюстик, иначе очень уж больно. И некоторые упражнения лежа на животе тоже не могу делать из за грудей.
Сегодня очень мало я наела в калориях. И есть уже не хочу, хотя через час будет творог еще. Хочется на воздух, но у нас дождь.


Спасибо:) А мы скоро пойдем гулять -у нас хорошая погода. Мои параметры на сегодня:
Вес: 71500.00 кг
Грудь: 104.00 см
Талия: 80.00 см
Бедра: 110.00 см
Рост: 160 см


ого 71500!
а выглядишь гораздо стройнее!


А я 5кг гантели на бицепс - трицепс делаю. 3х30. и штангу 25кг поднимаю.
но занимаюсь в зале с прошлого июня.
подтянулась. сильнее стала но не худеется по причине видимо периодических зажеров. подумываю не подключить ли аэробики какой.
иду читать по ссылке - просвящаться...
а вот еще что из опыта хочу сказать - девочки не качайте пресс каждый день - адаптируется и толку не будет. проверено к сожалению на себе. год качала каждый день и нифига. а через день два результат отличный стал.


классная ссылка по упрам. упры из книжки с Шварцнегером. я такую племяннику подарила. но в ней все советы по весу и подходам для мужиков! а тут прямо программа для женщин!
спасибо! спишу опробую!


Привет!
Глория спасибо за совет. Пресс качаю не каждый день.И занимаюсь тоже не каждый.Раза 2-3 в неделю надо. Сегодня обруч хочу покрутить, а то уже ни как не подойду к нему несколько дней, хотя и собиралась. А ты вместо аэробной подключи кардио и тоже с подходом который в блоге у меня.Сегодня лежала и думала, что так и буду бегать как на стадионе подсохнет, а то загоняться на весь круг я просто не смогу. А вчера по видео занялась комплексом упражнений, и поняла, что уже все выполняю с большей легкостью.даже удивилась. Мышцы помнят и быстро восстановились. Я немного в тренажерный ходила.А пока вот закрылся. Вес с утра снова порадовал 57.700. Но вес то весом, а расплывчатость на боках пропала, тело снова подтягивается и это радует больше.


Поиск








Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана

Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем!
Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.

Ответов: 247
Последний ответ: 16.04.2011 18:26


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 474
Последний ответ: 16.04.2011 17:04


КЛУБ 50 - АПРЕЛЬ 2011 - та, от которой ваша мама советовала держаться подальше ;)

дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями

Ответов: 291
Последний ответ: 16.04.2011 16:26


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 3326
Последний ответ: 16.04.2011 15:57


Кому за 35 - Елизавета Н.

А есть ли на сайте женщины, которым больше 35 лет?

Ответов: 170
Последний ответ: 16.04.2011 11:41


Худеем к лету! - Happy Kitty

К 8 марта мы отхудели, умницы!
У кого-то получилось, у кого-то нет. Своим личным достижением я считаю изменившееся отношение к еде. Теперь я точно смогу похудеть до нужных объемов!
До лета осталось 12 недель или 84 дня. Даже если "недоедать" всего по 500 калорий в день, можно потерять 6! кг.

Ответов: 285
Последний ответ: 16.04.2011 09:42


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))

Ответов: 2981
Последний ответ: 16.04.2011 05:33


Скакалка - жиротряска - Sofffia

Я облазила много сайтав, где было куча хороших отзывов о занятиях на скакалке! И вот уже несколько дней прыгаю, причем много. Результаты есть! Вес стоял, а теперь сдвинулся!!! Кто занимался, расскажите о своих результатах. Заранее благодарна!

Ответов: 118
Последний ответ: 16.04.2011 05:18


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн