Посоветуйте фильм

Посоветуйте какие-нибудь хорошие фильмы, так сказать мировые шедевры, которые обязаны посмотреть все))) Спасибо)

"Монстро" супер офигенный фильм!!!!
ещё интересный "Явление", "Ярость стихии"....


Именно шедевры?)))
Тогда берешь любые понравившиеся фильмы Курасавы, Бергмана, Полански, Феллини, можно еще Фассбиндера, и смотришь.
От себя бы посоветовала "Ночной портье" Кавани, "Прирожденные убийцы", "Doors" Стоуна, "Пи" и "Реквием по мечте" Аронофски и... голова сейчас взорвется))) Куча еще всего))

Ой....спасибо)))

'' Прогулка в облаках''(С киану ривзом),''Правила виноделов'',''Грязные прелести''(Одри Тату),все фильмы Поланского,''Римские каникулы'', я обожаю черно-белые фильмы,особенно самые первые,еще немые с сестрами Дороти и Лилиан Гиш)

Спасибо, Настена) Я тоже, кстати, люблю ч/б)

Реквием по мечте-лучший фильм...Я его поклонница=)


"Запах женщины" с Аль Пачино... самое лучшее, что я когда-либо видела

Фильм "Вавилон" заставляет о многом подумать


Вчера посмотрела "Умница Уилл Хантинг"- мне ОЧЕНЬ понравился(куча номинаций и 2 оскара).А так,из сильных лично для меня фильмов "Достучаться до небес", "Осень в Нью-Йорке","Танцующая в темноте" (с Бьорк),"Близость","Терминал","Эффект бабочки".еще от многих слышала,что "12" Михалкова очень достойный фильм,но сама,к сожалению,еще не смотрела.

Посмотри 12,фильм суппер,хотя бюджет у него копеечный

ага, "12" клёвый фильм

Брак по итальянски с Софи Лорен!! Крестный отец, Крестная мать, Цвет ночи, Шестое чувство, 12 оригинал(12 разгневаных мужчин) а не российский аналог, хотя и он сойдет.. трасса 60 супер фильм и много может дать любознательному и внимательному человеку, Английский пациент -это настоящий шедевр.. Да много чего..пока это посмотри если не видела..


"Дьявол носит Прада" - стильный и интересный фильм, я собираюсь смотреть второй раз, мне понравилось


"Титаник" Улыбается)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и "Эффект бабочки" (только первую часть, вторая - говно) Хотя я обожаю комедии, особенно русские и особенно старые: "Спортлото - 82", "Королева бензаколонки", "Подкидыш", "Девчата", "Приключение итальянцев в России", "2+3", "Самогонщики", "12 стульев", "Вечера на хуторе близ Диканьки", "Слушатель", "Супертёща для неудачника" и Ващеееееее Я за отечественного производителя. А американское говно с удовольствием смотрят люди с незначительными моральными ценностями! Ни ума ни фантазии! Уважаю итальянские и французские фильмы!

Мне вообще кажется,что кино превратилось в просто картинку со спец-эффектами(((грустно так,особенно,когда смотришь самые первые,еще немые фильмы,они просто чудо(нам на лекциях истории кино много всего показывали,но вот купить их сложно,да и в инете нет,максимум Чаплин.А ведь каждый из них - ШЕДЕВР!!

Из триллеров лучший ''Ничего себе поездочка'',нервы пощикочешь)))но это не шедевр мирового киноискусства))

1. секс, ложь, видео
2. вас не догонят
3. беспредельный террор (ну это если тебе вообще треш нравится)
4. Если (обязательно смотреть страдающим от подростковых проблем)
5. Клятва (лучшая сказка в мире)
6. маленькая мисс Саншайн
7. шоугелз
8. Meet rhe Feebles (это вообще один из самых смешных фильмов имхо)
9. Нация прозака (да, я люблю кристину риччи и журнал ролингстоун во всех проявлениях)
10. Нигде

это мой личный top4ever)

Спасибо))) Надо закупаться DVD-дисками =)

Советую Начало http://www.kinoboom.com/Фантастика/Начало/Генезис/prod_15982.html


girl, interrupted
la vie en rose
mr nobody
my blueberry nights
the legend of 1900
a serious man
eternal sunshine of the spotless mind
i am sam
и еще русский чб фильм Калика примерно 50ых годов "Любить" - на мой взгляд является прадедушкой "Париж, я люблю тебя"

кстати секс, ложь, видео мне тоже понравился))


- шоу трумана
- бойцовский клуб
- дневник памяти
- голова в облаках
- бесславные ублюдки (черный юмор, если любишь)
наши:
- шик
- искушение
- качели
- эйфория
- какая чудная игра


не шедевры,но входят в число любимых и периодически пересматриваемых:

закрытые пространства,тариф на лунный свет,искусственный разум,когда гарри встретил салли,именины(наш и оч смешной Улыбается ),приходи на меня посмотреть,дом из песка и тумана,жизнь дэвида гейла,счастливое число слевина,свадьба в сезон дождей,красота по-американски,леденец,сонная лощина(тоже люблю риччи),ганнибал и молочание ягнят,и ещё семь с бредом питом.

ускользающая красота-реально красота.


Рекомендую посмотреть фильм (жанр - драма, арт-хаус)
"Неуместный человек" Средняя оценка фильма «Неуместный человек» на Имхонете
считается чуть ли не культовым в данном жанре и данной тематике сюжета. имхо весьма атмосферное, сложное интеллектуальное кино, советую.


Голова в облаках с Шарлиз Терон... мммммммм.
Знакомьтесь, Джо Блек.

1. Мгновения жизни / Вся жизнь перед глазами / The Life Before Her Eyes
2. Дом из песка и тумана / House of Sand and Fog
3. Барака / Baraka
4. Харви Крампет (Adam Elliot)
5. Не уходи / Non ti muovere
6. "Какими мы были" - "The Way We Were"
7. Мэри и Макс / Mary and Max
8. Роже Вадим - Ювелиры лунного света
9. Бойцовая рыбка / Rumble Fish
10. Слияние двух лун
11. Ускользающая красота / Stealing Beauty
12. Стеклянный дом / The Glass House
13. Девушка на мосту
14. Город женщин / La Cittа delle donne
15. Подземная игра
16. Свободное плавание
17. Декабрьские мальчики / December Boys
18. "Мужчина и женщина"
19. Бумажный солдат
20. Гарпастум / Garpastum
21. Жизнь в розовом цвете.
22. Двухсотлетний человек / Bicentennial Man
23. Жизнь взаймы / Bobby Deerfield
24. И Бог создал Женщину
25. Водопад Ангелов
26. Небесные создания / Heavenly Creatures
27. Короткое замыкание
28. Пианист
29. Босиком по мостовой
30. Легенды осени / Legends of the fall
31. Рассекая волны
32. Angel-A
33. Лицо со шрамом / Scarface
34. Цельнометаллическая оболочка
35. Поле мечты
36. моя мать
37. Парижская история / Dans Paris
38. Прелюдия
39. Кто то там наверху любит меня
40. "Скафандр и бабочка"
41. Под покровом небес / The Sheltering Sky
42. Поющие под дождем.
43. Птицы
44. Мечтатели
45. Останься со мной
46. Гангстер № 1.
47. Невыносимая легкость бытия.
48. "Подмена"
49. Влюбись в меня, если осмелишься
50. Бумажный человек
51. "Кэрри"
52. Просто вместе.
53. Однажды в Америке
54. Путешествие с домашними животными
55. Кислород
56. A Life Less Ordinary - Жизнь Хуже Обычной
57. Boys Don't Cry.
58. Шоколад
59. мальчик в полосатой пижаме
60. Скандальный дневник.
61. Мачеха
62. Just Like Heaven - Между небом и землей
63. Девушка напротив
64. Луговые собачки / Lawn Dogs
65. "Незнакомка"\" La sconosciuta"
66. My sassy girl
67. Джиа / Gia
68. Лондон
69. Подальше от тебя / In Her Shoes
70. Любовь по правилам и без
71. кофе и сигареты
72.Я - Сэм / I Am Sam (2001)


упасть вверх


Хороших фильмов ОЧЕНЬ много,и у каждого свой вкус и представление о том,каким должно быть кино...
Вот что мне пришло на память сразу:
Римские каникулы-супер фильм на все времена!
Дракула(Ф.Коппола)-съёмки нереальные!
Без лица-фильм серьёзнее,чем кажется на первый взгляд
Последний день Помпеи-это что-то..жаль не могу найти его.


Хатико...в главной роли Ричард Гир,пол фильма плакала....очень тронуло сердце....


"Мемуары гейши"-мой любимый фильм! Очень красивая история! Ещё "Дневник памяти" конечно..*


посмотрела драму "Чат" (Chatroom) от режиссера японского "Звонка" Хидео Накаты.
новаторская идея и отличная реализация. очень удивилась, что все же можно снять что-то новенькое в кино.
и при этом тематика весьма актуальна. рекомендую!
Средняя оценка фильма «Чат» на Имхонете


очень понравился триллер "Погребенный заживо".
после прочтения одноименного рассказа Эдгара По я просто заболела подобной тематикой,
и мои требования к подобным фильмам всегда весьма серьезные.
вот и тут хотелось, чтоб идея была преподнесена достойно.
все "действие" происходит в 1 месте и только 1 актер, но зато КАК снято! имхо стоит посмотреть, советую!
Средняя оценка фильма «Погребенный заживо» на Имхонете


Мария, согласна! Сюжет "Погребенного заживо" - это не лихо закрученный экшн. Поражает, что 1 актер, в 1 месте (без смены картинки) может "держать" 1,5 часа. Немного похож на "Телефонную будку".
От себя : люблю ещё "Серцееда" и "Стиляг"... остальное здесь выше уже написали.


Смотрите "Сыщик". Нереальный кин. 2 актера Майкл Кейн и Джуд Лоу и такая сквозящая через все ирония, и не оторваться


даааа "Сыщик" - шикарное кино, я его тоже очень люблю, актеры блестящие)) тока хочу заметить, что это ремейк, есть еще фильм-прототип - "Игра на вылет" 1972 года, тоже отличный фильм!
и еще: интересен факт, что в "Игре на вылет" играет тот же Майкл Кейн, только здесь он представляет молодую сторону оппозиции. то есть выходит, что Кейн отыграл роли всех персонажей этого кино =))


Да, конечно - кино это дело вкуса, и у каждого свои пристрастия.
Но из своих самых любимых могу назвать "Интимный дневник" Гринуэя,
"Все о моей матери" и "Поговори с ней" Альмадовара,
"Любовное настроение" и "Остров" Карвая,
"Крысятник" Озона,
"Рассекая волны" Триера,
"21грамм" Гонсалеса,
"Пролетая над гнездом кукушки" Милоша Формана
"Твою маму тоже" Куарона,
"Куклы" Китано,
конечно же "Криминальное чтиво" Тарантино,
"Черная кошка.." Кустурицы и еще очень-очень много других, правда перечислять все не буду:) Просто кино - это моя страсть! Если этого будет недостаточно - пиши в личку Улыбается
А насчет того что необходимо покупать диски, так это вовсе не обязательно. Можно скачать из Торрента или Вконтакте найти в видеозаписях. Там обычно все есть))


привет. Я бы посоветовала советские комедии (Кавказская пленниуа,операция Ы и тд.)сколько не смотрю не надоедает.
неплохие современные фильмы : Женить казанову,Пятая группа крови- легкие фильмы.Серьезные фильмы:451 градус по фаренгейту,Граффити и тд ,могу еще назвать если заинтересует.

Тиль Швайгер очень нравится, соответственно и фильмы с его участием:
1. достучатся до небес
2. One Way В одну сторону
3. Красавчик 1,2
Не смотря на туповатый юмор, и пахабщину, фильмы заставляют задуматься.
1.Havoc
Ещё один фильм, в главной роли Эн Хэтуэй, это которая всё время принцесок играет,здесь - оторву.

"Завтрак у Тиффани"- это точно)) Великолепный фильм. Одри просто удивительна)Да и сама героиня, Холли Голайтли. Непосредственная, милая. У Одри просто замечательно получилось передать характер Холли)) посмотрела недавно, но точно знаю,-это мой любимый фильм))) НЕмного фильм отличается от книги, тем более в конце.Хотя мне такой конец в фильме больше понравился. Более светлый, многообещающий. А вот книгу он мог бы испортить,превратив рассказ в слезливую байку)))

Законнопослушный гражданин))
мне очень понравился))

Фильм понравился, или Рэт Батлер?)))))))))))))))) Чего то последнее время по нему все с ума сходят.

Самый быстрый «Индиан» (The World's Fastest Indian)


Посмотрите "Звезда" о Джоне Китсе, он просто мега душевный

"Фонтан" - ух, музыка и спецэффекты, цепляют..
"Кофе и сигареты" - пища для ума, ч/б вроде
"Достучаться до небес" - без вопросов
"Куда приводят мечты" - краски! краски! сюжет тоже не плох
"Плати вперед" - сначала приходит грусть, а потом осознание..
"Ангел-А" - романтика
"Маленькая мисс Счастье" - ради концовки стоит потерпеть
"Юрьев день" - наш, неплох, глубокий смысл
"Вечное сияние чистого разума" без вопросов
"Влюбись в меня, если осмелишься" - лямур лямур
"Пудра" - по то как тяжело быть другим
"Одинокий мужчина" - выдержка и игра
"Господин Никто" - сюжет
"Фрида" - чувства


"Прошлой ночью в Нью-Йорке" - заставляет задуматься. с мч не смотреть!
"Неадекватные люди" - отличный юмор
"Прости за любовь" - соу свиииит)

ОЧ ПОНРАВИЛСЯ ФИЛЬМ "Прошлой ночью в Нью-Йорке" )
А знаете ещё какие нибудь фильмы про любовь про отношения, чтобы чувственный такой, романтичный...??. Обычно не смотрю такие, но вот чтото потянуло..


"Влюбись в меня,если осмелишься" - романтика,франция,драма(но я не плакала).Чувственный?-Да очень.


Всё путем с РОбертом Де Ниро, очень грустный, но чем-то цепляет


Поиск








Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 769
Последний ответ: 28.08.2011 12:56


Ждем малыша - ღСнупиღ

Девушки! Есть ли на нашем Пепси ожидающие малыша/малышей?
Давайте тут общаться,делиться своими ощущениями,переживаниями,обсуждать наше питание...
а то как-то ни к одному Клубу вроде не подойду-там все худеют...

Ответов: 153
Последний ответ: 28.08.2011 12:06


Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Сейчас каникулы, но отчитываться начнем с 1-го сентября! посмотрим как кто провел лето))))))
Остальное все так же
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.

Ответов: 373
Последний ответ: 27.08.2011 14:13


Душ Шарко - varlos

Кто-нибудь проходил курс? Как результаты? Я сегодня записалась... Завтра иду.

Ответов: 20
Последний ответ: 24.08.2011 08:05


Групповая диета - Мишель

Здравствуйте, у меня такое предложение, давайте устроим групповую диету. Т.е. мы все садимся на неё в один день и отписываемся, кто как продержался, на сколько похудел, так намного проще и легче не сорваться.

Ответов: 97
Последний ответ: 22.08.2011 23:41


КЛУБ 50 - АВГУСТ 2011 - та, от которой ваша мама советовала держаться подальше ;)

дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями

Ответов: 297
Последний ответ: 22.08.2011 09:11


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 164
Последний ответ: 20.08.2011 18:52


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..

Ответов: 446
Последний ответ: 19.08.2011 20:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн