Ждем малыша

Девушки,ожидающие малыша/малышей?
Давайте тут общаться,делиться своими ощущениями,переживаниями,обсуждать наше питание...
и ждать вместе наших дорогих деток!


откуда взяла, можно стырить?


Ой,какая печальная новость....бедные родители. Грустно

Саш,это мне на почту прислала подруга смешную заметку.


Всем приветик)))) опять меня антивирусник на сайт не пускал(((((( Врач на узи сказал 95% что у меня девочка будет. Мы с мелким очень рады!!!!! Папе по ходу все равно, и вообще он меня бесит, не заботы, не ласки, не повышенного внимания......... может я придираюсь конечно ,но от того что не могу до него достучаться злюсь ещё больше....... ещё простыла и уже неделю с соплями мучеюсь, к врачам ноги не идут, может кто подскажет что при беременности в нос покапать можно. Моя мадама тоже пинаться любит, особенно по ночам, общается и с мелким и с папой, но они не чувствуют ещё, только я. Всем хорошего настроения и позитивных эмоций )))))))) Помоги нам бог девочки.


Кнопочка, сочувствую...надо же так с беременными обращаться(((.
Настя,поздравляю с доченькой! Здоровья вам крепкого!
А в нос можно Аквамарис покапать,это морская вода специальная, в аптеках есть.
Кстати,мой только на третьем малыше осознал,каково это быть отцом)))
А то раньше думал,что женщины все выдерживают,правда,пол мыл-и раньше и теперь,это хорошо!
Сейчас понимает,что меня надо беречь,может,просто повзрослел? Сейчас ему скоро 30 лет,он как-то степенней стал,что ли.


1.Редька,ПДР 28 августа 2011,мальчик.
2.Шоколадная Фантазия,ПДР 4 ноября,мальчик.
3.Кнопочка (Галина),ПДР 6 ноября 2011,девочка.
4.Снупи (Вика),ПДР 9 ноября 2011,мальчик.
5.Настя,ПДР 25 декабря 2011,девочка.
6.Машулька,ПДР 2 января 2012,мальчик.
7.PuzatЫ4,ПДР 20 января 2012г.
8.Romashkina,Катя,ПДР 6 февраля 2012г,мальчик.
9.Лайто,ПДР 18 февраля 2012г.


Вик, моему мужу 34, а всё в попе детство играет, скорее даже отрочество ))))))))Ну да бог с ни , как говорится не переделаешь. Галин, хорошо что ты только второй раз кровь из вены сдаёшь. Я раз в месяц, на антитела,резус отрицательный. А с пробирками у меня тоже проблемы случались, три дня в женскую приходила , пробирок не было для мазков на уреаплазму и микоплазму. Врачи все разом вежливые стали, думали скандалить буду))))) Девочки ,а вы уже думали как деток назовёте? Мы как узнали что девочка, я начала имена перечислять: Лада,Василиса,Наташа,Вера,Ксюша..... Мелкий сразу сказал что будет Ксюша, Ксения. Теперь к пузожителю только так и обращаемся)))))) Если всё таки, узи ошиблось и будет мальчик, Я пообещала своим мужчинам, что имя выберут они. Сначала я хотела по дням ангела посмотреть, но на 25 декабря женских именин нет , только мужские.


привет,девчонки...мне ПДР опять передвинули(( опять на 28 октября...врачи,блин(
мы решили,что пузожителя Димкой назовем,я полгода мужа уговаривала на это имя (ну не нравится мне Виталик) и перед самым узи когда я шла узнавать пол свершилось чудо,муж согдасился на Диму)) вот так вот))) ждем своего Митеньку)) быстрей бы уже))


Девчёнки, как же здорово что внутри тебя кто то шевелится)))))))) Мне так сразу радостно становится Улыбается А моя малышка подутихла.... я вторую неделю болею ей наверное тоже тяжко бедняжечке, слабенько толкается.
Фантазия, Дима мне тоже нравится, а Виталиком у нас дедушка хотел внука назвать, мы этот вариант как то быстренько задвинули ))))))))


Настя! нельзя долго болеть. Почему то считается, что лучше залиться соплями и терпеть, чем принять таблетку. Ослабленный организм беременной не может обеспечить плод всем необходимым. Здоровье важнее еды, так как ребенок все питание берет из крови матери. Так что бегом к врачу, либо Биопарокс. Да это антибиотик местного действия, он не влияет на плоди быстро лечит. Но лучше конечно к врачу и не тянуть. Сама боялась лечится, но болеть - это гораздо больший риск.


Саш,слышала про Биопарокс-многие принимали в беременность и все хорошо было.
Настюша,выздоравливай!
А мы ждем Евгения Улыбается
Думали,если девочка-Лидой назвать.
Потому что с китайскими именами созвучно будет,а для мальчика имя давно придумали.
Моего папу Евгением зовут))


1.Шоколадная Фантазия (Алла),ПДР 28 октября,мальчик.
2.Кнопочка (Галина),ПДР 6 ноября 2011,девочка.
3.Снупи (Вика),ПДР 9 ноября 2011,мальчик.
4.Настя,ПДР 25 декабря 2011,девочка.
5.Машулька,ПДР 2 января 2012,мальчик.
6.PuzatЫ4,ПДР 20 января 2012г.
7.Romashkina,Катя,ПДР 6 февраля 2012г,мальчик.
8.Лайто,ПДР 18 февраля 2012г.


девчонки,мненя Алла зовут))) надо было раньше представиться)) у меня начался просто жуткий депресняк..с понедельника,меня отправили к глазному последний (надеюсь) раз и к лору в нашу ужаснейшую поликлейнику (она бесплатная и там одни старушки которые приходят чтобы поорать туда) очередь ужасная,и все не могут без очереди пропустить,видят же пузо у меня уже огромное..до слез,как мне надоели эти бесконечные очереди везде,пузико схватывает иногда,еле отсидела в общем кошмар какой(( папа еще наш в армии,мама работает....поддержки никакой в общем,есть еще хочу,а врачи на строжайшую диету посадили,сижу реву((((


Аллочка не плач !!!!!! Я сегодня 2 часа отсидела в женской, ещё 30 мин к терапевту, а та направила к лору в общую поликлинику. Вот тоже завтра ноги не идут..... пойду наверное вечерком за деньги,лор та же только без очереди. Девочки вы все безусловно правы, нужно лечится! Сегодня мне терапевт аскорутин выписала, т. к. заложенность носа связана с сосудами тоже, посмотрим что завтра лор предложит, а так воспользуюсь вашим советом с биопароксом. Да и на счёт "пропустить вперёд" или "уступить место в автобусе" я тоже в шоке,приходится сына из карате на автобусе возить, так вот, не один мужик мне сегодня место не уступил, а одна бабушка толкнула, а когда живот увидела проворчала мол куда я с пузом в автобус!!!!! Такое вот приключение.


А я родила! Шла на роды 70 кг, теперь 62, хочу 52-48 к новому году, начинаю сброс этих лишних 10 кг, многовато, но не критично, удачи вам девушки легких родов и здоровых малышей)))


Редька,поздравляю с рождением сыночка!
Как назвали крепыша? Подмигивает


Аллуся,держись!Скоро встретишь малыша,здоровья тебе крепкого!
А диета-это временно,у меня вот пожизненные строгие ограничения в питании из-за гастроэнтерита,
держись,солнышко,немножко осталось!
Настюша,сочувствую,выздоравливай скорее!
Кнопочка,привет!Как ходишь,как самочувствие?


Редька умничка, мои поздравления молодой мамочке))))))))))))))))) Я тоже уже задумываюсь о том сколько мне скидывать придётся)))))))) Лор выписала Биопарокс и морковный сок в нос закапывать, прогревания. Больше сказала ничего нельзя, терпи. Вик спасибо! мне уже лучше))))))))))))


Настя,рада за тебя!Улыбается
А мне тут такой прикольный сон приснился:
Будто захожу в школу, а там в раздевалке школьницы в купальники переодеваются. Подхожу к учительнице их и говорю:
- У меня 39 недель,скоро рожать.Можно мне к вам?
А он отвечает:
- Плавание только для девочек, а бег у нас платный!
:roll: Смеется Жаль,звонок на мобильник меня разбудил,не узнала,сколько стоил бег)))


У меня сестра мужа должна скоро родить, причём она живёт с нами.


А после родов она с ребеночком тоже с вами? Или у них есть,где жить?


Кнопочка-Галочка,с Днем рождения!
Крепкого здоровья,счастья и отличного настроения!


Спасибо за поздравления! Мальчика назвали Ромой. А я за 5 дней два кг сбросила!))) Думаю может это просто жидкость лишняя из организма выходит, но все равно приятно. Хотя кушаю не очень много, вот пью очень много, целый день на слабеньком чае. Но на ночь не кушаю, не ем жирного и сладкого, все овощи, фрукты, немного говядины и молочка. Нашла в инете статью, что кормящей маме не надо есть больше чем обычно, надо просто правильно питаться, а жирок из организма в молочко перейдет, он вроде для этого и запасался, поверила))) посмотрим, пока на лактации не отражается, хочу кормить до 6 месяцев.


Галочку С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Лучше поздно чем никогда )))))) Викусь, заметила что мне тоже последнее время чудные сны сняться, то смешные, то нелепые......просыпаюсь и потихоньку их "перевариваю". Редька, так держать..... успеваешь ещё в нет забежать, молдочинка))))))


Вчера вычитала, что на 26 неделе, деточки уже всё слышат. Прикрикнула на сынулю, и получила удар маленькой пяточки, довольно таки сильный....перепугала я свою Ксюшу видать, теперь стараюсь резко и громко не разговаривать, и с сыном договорились, что он меня доводить не будет)))))))))))))) Хорошо ещё что плацента у меня "по передней стенке" и я пиночки слабенько ощущаю, и не испытываю болевых ощущений.


Да уж,слышат они...Когда мне приходилось с сыном конфликтовать,игрушки не хотел собирать или еще что,то средняя дочка меня тоже волновалась,пинала меня в бока.
А теперь дети в Китае у свекров,Алеша старший молодец,слушается бабушку и ходит в садик,Никуся тоже послушная.
Мы с мужем одни в нашей однушке теперь,он на работе часто,сплю,убираю и отдыхаю.
Рада за тебя,Галь,что все хорошо,пусть и дальше так будет! Улыбается
Редька,еще раз поздравляю с Романом! Подмигивает


Девчоночки, кто родил, всех поздравляю! А кто ещё нет, желаю безболезненных и быстрых родов!


Спасибо большое!


И после с нами будет, по-крайней мере первое время.


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Сейчас каникулы, но отчитываться начнем с 1-го сентября! посмотрим как кто провел лето))))))
Остальное все так же
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.

Ответов: 484
Последний ответ: 07.10.2011 21:53


Давайте считать калории вместе :) - Darkie

Девчонки, предлагаю возобновить группу "Мы считаем калории" и объединить всех худеющих таким способом!) Ура! Ура! Да здравствуют ежедневные отчеты и уходящие килограммы!))
С меня - еженедельная табличка, в которую будем заносить наши результаты, все по-честному: уложился - хвалим, не уложился - журим :)))

Ответов: 20
Последний ответ: 07.10.2011 17:10


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 891
Последний ответ: 06.10.2011 20:17


Аквааэробика - Intimissimi

Девочки,кто-нибуди ходил на аквааэробику?Какие ваши результаты,на сколько похудели?Купила абонемент на 8 пос/мес. и на плавание 12 пос/мес.Как вы думает эффект будет?

Ответов: 4
Последний ответ: 06.10.2011 17:12


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 169
Последний ответ: 06.10.2011 17:11


Фотоэпиляция - Intimissimi

Кто-нибудь делал и остались ли вы довольны?Сколько примерно нужно сделать процедур,чтобы удалить волосы навсегда?

Ответов: 6
Последний ответ: 06.10.2011 17:08


Ждем малыша - ღСнупиღ

Девушки,ожидающие малыша/малышей?
Давайте тут общаться,делиться своими ощущениями,переживаниями,обсуждать наше питание...
и ждать вместе наших дорогих деток!

Ответов: 178
Последний ответ: 06.10.2011 16:58


Душ Шарко - varlos

Кто-нибудь проходил курс? Как результаты? Я сегодня записалась... Завтра иду.

Ответов: 22
Последний ответ: 06.10.2011 16:55


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн