Давайте считать калории вместе :)

Девчонки, предлагаю возобновить группу "Мы считаем калории" и объединить всех худеющих таким способом!) Ура! Ура! Да здравствуют ежедневные отчеты и уходящие килограммы!))
С меня - еженедельная табличка, в которую будем заносить наши результаты, все по-честному: уложился - хвалим, не уложился - журим Улыбается))

Наша табличка:


Я первая) Мой вес на сегодня 72,4 кг при росте 173см) За потолок возьму 1200 ккал, позже может снижу)) Два раза в неделю занимаюсь шейпингом по часу-полтора, знаю что мало, но заставить себя пока не могу...) В идеале конечно похудеть к Новому Году, по моим подсчетам при таком количестве калорий я могу терять около 2х кило в месяц - итого минус 6 к Новому Году. Пожелайте удачи Улыбается


Привет, Darkie! А я уже почти похудела до желаемого веса на подсчете ккал: с 53,2 кг до 48,6. Осталось немного))) Разработала свою схему похудения и она мне реально помогла: сначала 10 дней сидела на 500 ккал, потом следующие 10 - на 700, потом неделю не считала, т.к. была в командировке, после командировки сижу на 900 ккал, сегодня 11-ый день, буду на 900 ккал пока не увижу ровно 48,0 на весах (осталось-то 600 гр). Потом перейду на 1100 ккал (до 47,5 кг), потом 1300 (до 47,0 кг), это займет где-то по 10 дней. Ну а потом планирую питаться на 1500 ккал (моя норма при малоподвижном образе жизни).
Так что записывай меня в табличку и пока моя норма 900 ккал.


Привет, Рерика)) Рада тебя приветствовать))


Darkie, небольшое пояснение, это Ириска))) это так для ясности)))


Ириска)) Очень рада тебя видеть))) Ты все по командировкам мотаешься)) Как дела, как на работе? Нужно будет попробовать твою систему похудания, только желудок сначала приучу к маленьким порциям, а то я за лето отожралась как хрюша на убой...))))
P.S. Не узнала тебя в гриме ^^ ))


))) Сейчас пока не так много командировок, только вот в августе было Сочи-Краснодар и в сентябре Сыктывкар (сюда я сама напросилась, так то интернет-конференция должна была быть). Бумажной работы много на работе))) ездить особо некогда.

Желудок у меня реально уменьшился, да и постоянно слежу теперь, что кладу в рот))) Контролирует мощно))) Я еще зарегистрировалась на калорийке, там ккал считаю, удобнее, чем на пепси.

А еще муж на месяц уехал на рыбалку, дома одна сижу, готовить не надо))) тоже свой плюс)))
До его поездки сдали документы на загранку, может получится куда-нибудь съездить)))

Сама как? Что нового?


А я на калорийке скачала прогу для телефона - очень удобно, советую:)

Тоже недавно сделала загран, а в остальном все по-старому: периодически пытаюсь похудеть; у подруги скора свадьба, а мне надеть нечего - вот сижу на скучной паре, думаю:)


Мое похудение началось с желания купить платье. Похудела, пошла покупать платье, а оно мне разонравилось, но когда вес стал меньше 50-ти накупила себе вещей 40 размера, чтоб не пополнеть обратно. В общем, вещи для меня - это настоящий стимул. Сейчас очень хочу красное платье но нужного фасона и цвета нигде нет(((


Сшей на заказ. Я думаю это оптимальный вариант)) И получишь то что хочешь и ни у кого больше не встретишь)) Как думаешь?))

Отчет за 03.11.
Завтрак: грейпфрут(40 ккал), яйцо(86 ккал), хлебец(20 ккал)
Перекус: грейпфрут(30 ккал), морская капуста(120 ккал)
Обед кета жареная(260 ккал), хлебец (20 ккал)
Перекус яблоко(60 ккал), минеральная вода
Ужин картофельное пюре(110 ккал), запеченая кета(160 ккал), бородинский хлеб(80 ккал), нектарин(40 ккал)

ИТОГО: 1026 ккал


03.10:
завтрак: каша рисовая на молоке, кофе
перекус: кофе, милки уэй. овсяное печенье
обед: макароны, рыба, салат из капусты, морс
перекус: кусочек торта, полстакана виноградного сока
ужин: груша, зеленый чай, шоко конфета, печенье
Итого: 1100 ккал.

В Мск на заказ шить будет дорого, но я подумаю)))


04.10.

Завтрак: два яйца (120), кашка быстров (140), кусочек сыра (30), мандарин (40)
Перекус: кефир (180)
Обед: курица (420), хлебец (20)
Перекус: коктейль кислородный (50)
Ужин: нектарин (48), мандарин (40), виноград (100)
ИТОГО: 1190 ккал


4 октября:
завтрак: кофе с рогаликом с курагой
перекус: кофе, чай, леденец
обед: суп вермишелевый с кусочком курицы, рыба, салат из помидоров, морс
перекус: кофе, чай
ужин творог 1% со сметаной 15%, зеленый чай
Итого: 500 ккал


05.10.
Завтрак: мандарин, нектарин (38+40)
Перекус:грейпфрут (70)
Обед: питьевой йогурт. баунти (232+270)
Перекус: борщ, молоко (237+128)
Ужин: куриные грылышки гриль, картофельное пюре (80+240)
ИТОГО: 1335 ккал , чет я с ужином не подрасчитала)))

Рерика, вот смотрю на твой отчет - так много всего вкусного, а всего 500 калорий, научи?))


5 октября:
завтрак: каша овсяная, кофе
перекус: кофе, чай
обед: суп с фрикадельками, салат из капусты, рыба, морс
перекус: кофе, чай, малюсенький кусочек тортика
ужин: творог со сметаной, чай, 2 конфеты.

Итого 750 ккал

Darkie, очень просто: во-первых, порции небольшие, во-вторых, в столовке стараюсь брать низкокалорийные блюда, например, если это салат, то без майонеза, если суп, то легкий, например между солянкой и рыбным супом я выберу рыбный; вместо жареного мяса возьму кусок нежирной рыбы; молочка вся маложирная: молоко для каши 0,5% и то разбавляю водой, творог 1%, сметана 10-15%; с конфетами также я беру не шоколадные конфеты, в которых больше 500 ккал на 100 гр., а чернослив или курагу в шоколаде - там 280 ккал на 100 гр., практически в 2 раза меньше.


Я думала мои порции маленькие, а оказывается - есть к чему стремиться)) Наверно это приходит с опытом)) Кстати как давно ты считаешь калории?)


Возьмите меня к себе:) Я решила до конца месяца потерять 3 кг. А вообще хочется по 1 кг в неделю. Все лето не занималась собой. Не было настроения. Сейчас мой вес 67,6 (кажется, у меня весы плохо показывают граммы (электронные). Но если уже увижу 64 (неважно, что после запятой, то буду рада первым результатам.
Не обещаю отчитываться каждый день, но в еженедельную табличку попасть бы хотелось.


Привет, Толстопуз Улыбается) Конечно присоединяйся)) Приятно видеть пополнение в наших рядах))))
Можешь не отписываться каждый день, просто записывай количество съеденных калорий куда-нибудь на листочек и по возможности выкладывай сюда отчет за несколько дней. Я первую табличку в понедельник выложу - посмотришь почему так будет удобней))


Ок. Постараюсь записывать. Но уже с завтрашнего дня. Сегодня у меня какой-то неправильный день был. Без обеда. Сейчас обедо-ужинаю. Попозже выйду, возьму 1% кефир и попробую до сна на нем продержаться:)


06.10.
Завтрак: два яйца вареных, хлеб, колбаска, зеленый чай(120+90+80)
Перекус: куриное крылышко(30)
Обед: борщ, жареная кета (70+250)
Перекус: хлеб, салат из капусты с майонезом (60+80)
Ужин: рожки с котлетой(300+150)

ИТОГО:1230 ккал

Что-то с желудком неладное творится, подозреваю гастрит, на неделе пойду шланг глотать)) Странная у меня реакция на такие вещи - вроде переживать стоит, а я радуюсь чему-то...)))


07.10.
Завтрак: Кашка Быстров (145)
Перекус: яблоко (45)
Обед: супчик, бутерброд с колбаской (224+140)
Перекус: зернистый творог (125)
Ужин: пиво, сушеный минтай (250+ 37)
ИТОГО: 966 ккал


Дарки, калории давно считаю, наверное со школьной скамьи. Но раньше время от времени считала, да и то только примерно прикидывала. А сейчас каждый день и каждую граммулечку считаю))) Выработалось уже примерное меню на разное кол-во ккал.

Отчет:
06.10:
завтрак: каша манная, кофе
перекус: кофе, чай
обед: грибной суп, салат из помидоров, рыба, морс
перекус: кофе, чай
ужин: творог со сметаной, чай
итого: 492 ккал

07.10:
завтрак: каша пшеничная, кофе
перекус: кофе, чай
обед: рыбный суп, салат из малосольных огурцов, рыба, морс
перекус: кофе, чай
ужин: творог со сметаной, пол яблока, чай
итого: 496 ккал

Толстопуз, добро пожаловать! Мне кажется тебе для начала нужно поменять ник на более позитивный))) легче будет стройнеть Улыбается


08.10:
завтрак: небольшая слойка с яблочной начинкой, кофе, пол яблока
перекус: чай, чай, чай Улыбается
обед: отварной картофель, котлета из индейки, салат из помидоров, огурцов и перца, чай, леденец
перекус: опять чай)))
ужин: обезжиренный творог со сметаной, чай, леденец
Итого: 600 ккал


08.10 и 09.10 можно не считать))) У подруги свадьба - естесственно ем и пью все подряд...) Уже кило четыреста нажрала, придется разгрузы делать)))


Девочки, скажите честно, не надоело вам считать эти калории, мне кажется, я бы долго не выдержала))


Нет, лично я привыкла)) Уже автоматически задумываешься над калорийностью продукта перед тем как отправить его в рот))) А если этого не делать - я буду думать, что "вроде весь день ничего такого не ела", и удивляться откуда же лишние килограммы:)))


Я нажрала несколько кило в дни свадьбы - позор мне…((
Рерика, скинь свой вес на 09.10 - я внесу его в табличку, ты у нас молодец - думаю отвес обязательно будет Улыбается
Толстопуз, выбирай норму калорий - будем вести табличку Улыбается


Привет:) у меня не получается считать калории, т.е. все записывать. Две детей, куча забот. Но я по объему съедаемой пищи думаю, что ем меньше. Сейчас мой вес 67. похудела на 600 г


моя норма 1200 ..стараюсь придерживаться..я давно считала калории, уже знаю что сколько дает. Не ем сладкого. только мед с зел чаем


моя норма 1200ккал,начну с завтрашнего дня.кто со мной?


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 884
Последний ответ: 11.12.2011 22:51


НОВЫЙ ГОД 2012 НАШИ ЦЕЛИ - Таня

Девочки - я думаю самое время начать эту темку - как обычно пишем свои цели и желния,нумеруем.

Ответов: 17
Последний ответ: 11.12.2011 21:06


Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план

Ответов: 247
Последний ответ: 11.12.2011 20:39


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 980
Последний ответ: 10.12.2011 22:12


Болят суставы - demohsha

Девочки, я бывшая спортсменка, но стараюсь и сейчас поддерживать форму, но спорт сделала свое черное дело, у меня очень болят суставы, особенно когда позанимаюсь, скажите, может кто знает хорошую мазь или гель, чтобы так не болело.

Ответов: 0
Последний ответ: 10.12.2011 08:04


Секущиеся кончики - Гость

Секущиеся кончики волос - это знакомо многим, особенно тем, у кого длинные волосы. Сейчас у меня волосыниже лопаток, но хочу еще подлиннее, но кончики начинают сечься. Пробовала разные маски от yves r...

Ответов: 35
Последний ответ: 10.12.2011 07:59


2011 - Таня

Всех приветствую дорогие мои девочки! Вот и подходит к концу ещё один год. Я хочу поздравть вас всех с наступающим 2011 годом и желаю чтобы он был лучше чем предидущий!!! Желаю вам исполнения желаний!!!
Итак мы начинаем!!!
Пишем по пунктам(количество пунктов не ограничено)
Пишем наши цели,желания и мечты!

Ответов: 60
Последний ответ: 09.12.2011 17:19


Ранние Пташки - Elégance

Приглашаю желающих научиться вставать рано опробовать со мной каждое утро вставать в определенное время и отписываться в этой теме.Прочитав нижеприведенную методику,я вдохновилась и с понедельника буду ее пробовать на себе,а в качестве стимула использовать ведение публичного дневника в данной теме!Не ожидаю большого колич

Ответов: 8
Последний ответ: 09.12.2011 08:07


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн