Как полюбить спорт???

Девочки, а как у вас обстоят дела со спортом? Мне очень интересно, сколько времени в неделю вы на него тратите? И есть ли такие, кто его не любил, но потом занялись и не можете без него жить?)) И как вы себя стимулируете на занятия? Я вот вечно нахожу причины, чтобы увильнуть(((
Я жутко завидую тем, кто ЛЮБИТ спорт. Лично я его никогда не любила, но занималась с определенной периодичностью ради фигуры. В том году весной был очередной порыв, могла заниматься часа по три кряду несколько раз неделю. А потом бросила, в итоге настолько окостенела, что сегодня и 15 минут еле выдержала! Ну.. с чего-то надо начинать.

ты умничка, а я даже заставить себя не могу((.... каждый раз даю себе установку "с понедельника"...))))


Хахха)) да какая ж я умничка?? полгода палец о палец не ударила)))
Я думаю, если таких, как мы с тобой много наберется, то нужно создавать "клуб спортсменки" и каждый день друг друга обадривать и делиться спортивными достижениями, а то так можно вообще атрафироваться))))

я тож не люблю спорт. дома пыталась заниматься, тоже на волне порыва, но быстро надоедало. счас хожу в зал, мне нравится, хотя 2 раза в неделю явно мало. у нас там тренерша хорошая, каждое занятие что-то новенькое дает, поэтому не надоедает. хочу еще дома заниматься хотя бы по 15 мин в день, но никак не могу себя заставить


Да, 15 минут в день достаточно, чтобы через месяц уже прийти в относительно хорошую физ. форму.. мышцы включаются, но так тяжело себя заставить систематично заниматься(


Слушай, а чем именно ты занимаешься, что тебе не нравится? Я начинала с тренажерного зала, но мне абсолютно не нравилось, еле-еле себя заставляла! А потом чисто случайно попала на групповые занятия: степы, фитболы, стрейчинги и пошло-поехало! Из залов не вылазила! Поняла, что это настолько мое - даже после интенсивной тренировки, когда пот ручьем, выходишь счастливой и с приливом энергии. Когда в университете училась и время позволяла, могла до 5 раз в неделю на разные групповые занятия ходить! Сейчас, когда работаю, все равно не могу без спорта - три раза в неделю на танцы обязательно! Так что, наверное, ты просто не своим видом спорта занялась.
Hot*n*Cold правильно заметила: все от тренера зависит. Если тренер не нравится, никакого удовольствия от спорта не получишь.
Мне сейчас трех раз в неделю маловато - еще дома кручу обруч, когда смотрю телевизор, качаю пресс на фитболе, недавно вот еще скакалку себе прикупила!


Да мне видимо вообще просто не нравится двигаться... не знаю, то ли ментальность, то ли банально лень...
Раньше я с удовольствием ходила в фитнес клуб, но потом у меня закончилась карта и я выиграла карту в другой клуб в итоге в нем была всего раза три за полгода... не в восторге я, непривычно, да и ехать туда надо. Грустно

ну...я 6 лет занималась усиленно и ежедневно,ьез выходных и праздников,не делала перерыва даже если болела,но сильно я и не болела эти годы,думаю из-за спорта))))

вот план на день:
-30-40 мин утром зарядка
-1.5 ч в 17.00 шейпинг дома по собственной программе
-и 1-2 занятия в клубе(аэробика\танцы\латино\пилатес и т.д в разные периоды по-разному)

это называется шиза в полном ее развитии(((в итоге полнейший гормональный сбой,организм перестроился на мужской тип гормонально,никакого удовольствия от жизни,так как мысли постоянно о том,что еще надо сегодня покачать....бред,а не жизнь...НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК(((

не заниматься не могла,это как наркотик,зависимость дикая,настоящая ломка...бросила ОГРОМНЫМ усилием воли постепенно....теперь вот уже год как ничем не занимаюсь,стала похожа на девушку,гормоны в норме,восстановила месячные


Я думаю, что никто и не будет повторять твоих ошибок, для этого нужно иметь как минимум - титаническую силу воли Подмигивает))
А вообще, что ты чувствовала когда занималась, почему тебя тянуло?)

физическая необходимость в нагрузке,чтобы мышцы чувствовали усталость,иначе была нервная...ну видимо так же себя чувствуют наркоманы без дозы...

когда бросала,была невыносимой истеричкой,буквально бросалась на людей....


Надо же... я и не знала, что бывает такая зависимость от спорта...


Я ЛЮБЛЮ СПОРТ!!! Боже...как гордо это звучит...ггг Каждый вечер 1 час я бегаю возле моря. Это круто!!! А главное что есть с кем бегать! У меня не одногрупник, а просто чудо! Согласился со мной ударится в спорт. А с февраля планирую в тренажерку и в бассейн! Трудно начать, а потом жить без него не можешь.
В беге на месте победителей не бывает. (с)Михаил Драйшпиц


Здорово) я когда за границу езжу, то тоже бегаю, там в кайф. А здесь в Москве я как-то бегала, в итоге прибегала домой с черной пылью в глазах, волосах, носу, во рту и т.д.))) приятного мало)


Натусик, ты живёшь возле моря? Круто! Я бы тоже побегала,ОХ(((! А я живу за полярным кругом.Вторая неделя-32!Не могу выйти с ребёнком погулять, только нос в форточку высовываю.


Я не фанатка спорта,но люблю бассейн и каток.Тело чувствуется совсем по-другому.Ну и эстетическое удовольствие-лед сверкает,музыка..А в бассейне-чистота,белизна,голубая водичка,везде пальмы(искусственные,правда).После этого и настроение отличное.Но никогда не занимаюсь через силу.Если нет времени,то кручу обруч дома.


У меня бассейн в фитклубе,но мне тупо лень туда ездить, это относительно не близко..(


Я обожаю спорт. Для меня пойти в фитклуб это отдых.
У меня полно энергии. Вчера буквально поужинали и мне было лень мыть посуду, пошла в ванну и постирала. Откуда энергия? СПОРТ!
Тольк слушайте свой организм, если он говорит "хватит", значит стоп.

Я начала заниматься шейпингом 3 года назад,и втянулась Улыбается) Вот сейчас забеременила и все равно хожу на шейпинг д/беременных. Без спорта уже не могу!!!!Так легко и хорошо после тренировки!Ура!!!!ВСЕ НА СПОРТ!!!!


я с детства не занималась спортом, вообще никак. Года 3-4 назад начала ради фигуры делать какие-то упражнения дома, в периоды, когда надо было похудеть, занималась по часу в день и много гуляла. Этой весной пыталась бегать, мой максимум - 3 круга по стадиону)) Все равно делала это через силу, заставляла себя, потому что надо.
С осени пошла на танцы, хожу дважды в неделю - и кайфую!!! После занятий всегда поднимается настроение, и даже если еле ноги передвигаешь по дороге домой - все равно это супер!
Мне кажется, нет универсальных рецептов, просто надо найти то, что именно тебе нравится (не напряжно, не скучно и т.п.)
О, еще мне фитбол подарили на днях, буду дома развлекаться, прыгать на нем))


Девочки, вы такие молодцы, я смотрю, большинство любят спорт... мне не то, чтобы ничего не нравится, я люблю бегать, но мне лень ехать в фитклуб, люблю плавать, но я стесняюсь ходить в бассейн...
Поэтому на данный момент максимум для меня - это элементарная зарядка дома...(


не стесняйся, глупости) нравится - ну и плавай! Как там говорят: не беспокойтесь, что люди подумают о вас, их куда больше волнует, что вы подумаете о них))
Я тож на стрип пластику идти побаивалась - и абсолютно напрасно.


Хах))да, это правда) но мне все-таки жуть как неловко, что в моем возрасте я так себя запустила..


Аля, думаю, мы должны заразить тебя любовью к спорту!)) найди что-нибудь для себя обязательно!

конечно, существует куча соблазнов и отговорок, чтобы не тренироваться, но в сущности все это ерунда..

я с детства была подвижным ребенком: художественная гимнастика, балет =) сейчас учусь на очном, изучаю 3 иностранных языка и еще работаю, поэтому времени действительно мало. Поход в фитнес-клуб для меня занимает много времени: надо собраться, там переодеться, потом позаниматься, потом душ, опять собраться и еще и дорога...но зато я нахожу 15 минут в день для бодифлекса (раньше не очень верила в йогу, дыхательную гимнастику, бидифлекс, пилатес и прочее - мне больше нравилось что-нибудь подвижное, с хорошим темпом, а сейчас попробовала - и поняла, что это "мое") и еще бегаю несколько раз в неделю, не меньше двух раз, пробежка реально меньше времени занимает, чем поход в фитнес. Зато что такое пробежка в Москве, да и еще в осеннее или зимнее время!! С утра в 7.30 - 8.00 часов, когда все угрюмые и невыспавшиеся мерзнут на остановках или шлепают недовольные по лужам на работу - я бегу в спортивном костюмчике с плеером в ушах)) Все оборачиваются, кто-то с удивлением, кто-то с завистью, мол даже в такую погоду бегает, вот так сила воли. А у кого-то в глазах читается: завтра тоже начну бегать. Это здорово!! Бег полезен. Даже если простудился - не стоит отлынивать. Это мой образ жизни. Куда более интересно бегать по улице, чем в спортзале. А в фитнес я бы записалась только на какие-нибудь групповые занятия с тренером. И обязательно запишусь, как только появится время!! =)

Ну что получилось хоть чуть-чуть заразить тебя?)


Да, надо же, я обожаю таких людей, которые не ищут отговорок, а делают свое дело, находя любую возможность! Ты молодчинка просто!... И то, как ты это преподнесла действительно вдохновляет, спасибо!)))

я с детсва очень спортивный человек:танцы+тренировки дома с 16 лет)))но я терпеть не могу однообразие и насилие.Я думаю,что приносит пользу и радость только спорт с удовольсвием))).Поэтому я вношу максимально разнообразия от боди-флекса до боевых искусств.Главное- ВЫБРАТЬ ТО,ЧТО ТЕБЕ ПО ДУШЕ, я обожаю бег, а сестренка просто тащится от плавания)))).
ps если пребываю на волне спортивного фанатизма,то каждый день по 30-60мин., а обычно по 30-40 мин. 3 раза в неделю)))


Здорово, когда люди с детства к этому привыкают.. а я в детстве особо ничем не занималась. Так, пару месяцев там, пару месяцев сям, а серьезно - нет)
Не знаю даже, что именно будет мне по душе, но кто ищет - тот найдет!

а я седня прогуляла тренировку. второй день обжираюсь, настроение никакое... скорей бы уже кончилась эта зима, хочу тепла и солнца!


я фанатка трензала и велосипеда.
причем в деццтве боялась-стеснялась, заниматься начала "по нужде" то есть для похудения сама дома по книжкам, не нравилось ужасно
потом ходила на шейпинг, который убивал мои мышцы
бросила, т.к бесил
срыв-перерыв
тренажерка
первый тренер убил во мне желание занимаццо в зале года на 4, тк постоянно подъебывал тем, что женщине нужны ноги и жопа с прессом, а остальное так, по остаточному принципу
а я вообше ненавижувсе из серии женщина должна
потом на женский групповой фитнес, все пошли и я пошла, научилась сносно прыгать степ и танцевать стрип
параллельно начала катаься на велике
а потом захотелось СПОРТА серьезного, чтобы с преодолением себя, через боль и т п
год занимаюь в тренажерном зале серьезно
похудела с 80 до 60 (начинала худеть диетами итп)
теперь хочу построить тело и мб в инструктора

Перепробуй все, найди ту активность , которая нравится тебе


Hot*n*Cold, никогда не поздно взять себя в руки!! Я кстати вчера после шести поела, а за это позанималась около получаса, сама не могу в это повеить)))) хха)))

Леночго, удивительно, конечно, когда организм вдруг начинает требовать серьезных нагрузок... Ты молодец! Спасибо за совет, буду пробовать!)


podnimu temku...) mozhet u noven'kih kakie idei po povodu?...))


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 844
Последний ответ: 07.12.2011 13:36


Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план

Ответов: 221
Последний ответ: 07.12.2011 13:20


Письмо к Дедушке Морозу 2012! - Глория

Дорогой Дедушка Мороз! Весь год я вела себя хорошо (почти хорошо) и теперь хочу получить от тебя в подарок....
Составим списочек пожеланий 2012? ;)

Ответов: 2
Последний ответ: 07.12.2011 10:01


Ранние Пташки - Elégance

Приглашаю желающих научиться вставать рано опробовать со мной каждое утро вставать в определенное время и отписываться в этой теме.Прочитав нижеприведенную методику,я вдохновилась и с понедельника буду ее пробовать на себе,а в качестве стимула использовать ведение публичного дневника в данной теме!Не ожидаю большого колич

Ответов: 4
Последний ответ: 05.12.2011 14:25


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 971
Последний ответ: 05.12.2011 13:20


Детский конкурс продолжается)) - Сахарная косточка

Время голосования продлили до 15 ноября!

Ответов: 5
Последний ответ: 02.12.2011 22:26


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 348
Последний ответ: 02.12.2011 19:29


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 143
Последний ответ: 02.12.2011 11:19


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн