Учимся правильно худеть

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html
http://povarennaja-kniga.ru/kalkulyator-kaloriy.html еще одна считалка
http://www.edimka.ru/cgi-bin/gen.pl анализатор, тоже очень удобно, БЖУ тоже считает.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg
табличка за октября и ноябрь
http://s017.radikal.ru/i416/1111/9a/f516ba9d79af.jpg


Ириш, у мужиков избирательная какая-то! А платье жалко что сдала)) хотя хорошо что много другого купила.

А я сегодня на спорт ходила! Начинаю втягиваться.

Натусь, договорились. Давай решим заранее когда пойдем и запишемся.

Настена, ну заедь к нам на вечерок в москву перед переездом! Хочется увидеть тебя))


Всем привет!

Викуся, что за спорт? Записалась в фитнес? Успехов тебе и правильного настроя!

Ириска, поздравляю с 6-летием совместной жизни (или со дня знакомства? - вы от чего считаете?). Не переживай - вспомнит!
Про секси платье я тоже жалею, что ты его сдала. С остальными покупочками поздравляю!

Скалка, как ты там? Птички на душе всё поют? рассказала бы хоть немного))))

Чеди, трудяга, как обстановка на работе?

Лисуня, ваше дело потихоньку раскручивается? Могу рассказать прикол - тебе поможет кусок лошадкиной какашки, точно знаю, что ЭТО кладут на удачу в укромный уголок на работе (тока чо-то надо говорить, не знаю что, можно, наверное, в нете найти) - и будет тебе удача в делах))))
попробуй, короче)!)))

Муся, как твои дела? У вас там, наверное, всюду уже предрождественская красота!

Синичка, ау!

Жуля, ты хде? не вижу вас.

Офи, что сказала парикмахерша? вы с ней смогли найти общий (интернациональный) язык?))) када ты уезжаешь? и получила ли ты такое предложение, о котором мечтала?

Всех цулю!

Ой, да! Насчет целей: при 68 (круто я разжирела) имеющихся хочу вначале 60, а потом 57.

Всем спокойной ночи!


Миник вышла к нам))) привет! Как у самой дела, куда пропала?

Платье, конечно немного жалко, но на ДР я куплю какое-нибудь другое)))

Нет, девочки не вспомнил. Теперь я думаю, когда ж его осенит?))
Минь, мы (вернее я) отсчет ведем от дня, когда я согласилась стать его девушкой. Уже шесть лет прошло, ужас как время летит. А нам все говорили, что мы не пара, слишком разные по характеру и срок нашим отношениям давали максимум пару недель, а вот как все получилось)


Доброго и радостно утра желаю вам и себе.Хандра меня не покидает.Спорт зал дает немного настроя и настроения.
ВИКУСИК пиши в отчет 57.Хотя так расперло, ведь КД почти что пришли.
СИНИЧКА ты права, к началу месяца будет другой вес и параметры не с выпирающим пузом))))
МИНЬКА ну ты меня рассмешила)))))))))какашки конячьи)))))))
РЕРИК ну ты даешь!!!!!Зачем же такое платье сдавать! Ведь мероприятие какое нить может быть подходящее под такое платье, к примеру НГ или еще куда пойдешь. На том рынке что я писала, все водолазки за 250 руб.Это кстати рядом. От метро Домодедовская до рынка Садовод идут маршрутки и от метро Кузьминки тоже.Кое что для работы можно присмотреть. И теплые платья на работку есть. Там все с Турции почти по закупочной цене. Там все есть.Мы цены с пампусом сравнили.В ОБИ видела кое что их новогоднего украшения, так там же в 4 раза дешевле.
И где же наша ЧЕЛСИ и МУСЯ?


Привет,девочки.
У меня чего-то тоже нет настроения.Сама не знаю почему. На работе пока сносно,и слава Богу.
РЕРИКА,я тоже считаю что зря ты платье сдала.Ты молодая,стройная,красивая.Когда ж еще носить такие вещи?иди купи его снова.
ВИКУСИК,ну ты крута-спортом занялась.Вы с ЛИСОЙ теперь спортсменки-комсомолки-красавицы!
МИНЯ,ты чего пропадала?как отметила др?чего муж подарил?



Прикольные зайцыМои коты бесятся))))Вася Симу достает.Она злится, есть не даю.По расписанию))) С утра она и так уже лопала, такое ощущение она бы ела весь день.

Привет Принцессы! Очень приятно ваше оптимистичное настроение. Смотрю, все так решительно настроен на приведение своего веса в норму. У меня веса пока нет, но я сижу, так же, как и писала вам, ем правильную еду и до 6 часов. Напишу попозже свои параметры и вес. А цель - конечно же вернуться к своим 57 килограммам. Всем успехов мои хорошие!


Эгегеййййй привет мои любимые пампушки))))))

Я тоже ведь худею забыли?)))) вес мой 62,500, а очень хочется 55 кг к лету))))

По поводу давления я хожу к врачам. Сегодня вот кучу анализов наздавала. Не понятно что будет в результате, но пока лечусь.

Мини мы с парикмахершей поняли друг друга и договорились))))))))))) спс за помощь детка))))))))))

Ириска что то ты совсем худее и худее!!!!!!!!!!!Мне страшно за тебя реально уже становится!Может остановишься. Ты итак худая, тебе бы поправиться! Не знаю, но мне кажется. что ты загоняешься! Болезненная худоба это не красиво вообще!

Я продолжаю готовиться к свадьбе и теперь мне в аккурат выносят мозг. Вот например бабушка, которая моя любимая и единственная заявила что не пойдёт ко мне на свадьбу и никому не разрешит, потому что это будет пост. Ну как вообще???? И вынесла маме мозг. Сказала маме, чтобы та запретила мне играть свадьбу в Праге. Это нормально вообще??????? Так что как оказывается приготовления это не самое нервное в данной процедуре!


Ку-ку! Всем привет!
Как дела, красотки?

Офи, а чо вы в пост-то надумали жениться, правда? не бей за вопрос))) я просто думала, ты посты же всегда соблюдаешь!
В любом случае не переживай, все будет хорошо. А бабушка просто старый человек, думаю, для нее самое страшное - что ты выросла и что еще с ней не посоветовались насчет даты свадьбы.

Муся, желаю добиться своей цели!

Челси, куда дела настроение? Посмотри под кроватью))
Муж подарил букет роз, билеты на концерт и сделал кучу разных приятностей. Купил мне на работу разных вкусностей для отмечания на работе, все балдели. В общем, он старался. На словах, наверное, я не передала всего, но он сделал все, как я люблю - открытку подписал, знает, что я это обожаю. Так что в этот раз он всячески старался угодить, прям изо всех сил. Еще сказал, что оплатит мне косметолога (я недавно говорила ему, что после командировки хочу сделать 4-5 процедур подряд - курс, и что это дорого).
Еще в тот же вечер ходили в хороший ресторан с родителями, хорошо посидели на удивление.
кстати, розы, которые мне подарили на работе, на утром завяли. А розы от мужа и родителей стояли до отъезда моего и муж говорит, что до сих пор стоят))) такие дела) приятно!

Лиса, я была на этом рынке с мамой, там действительно есть 2 очень хороших магазина трикотажа - кофточки и прочее.
крутые зайцы)))
Про котиков твоих - смешно! я тоже такая Сима, которой вечно б что-нибудь схомячить) все-таки это прямо как черта характера ;(которая есть не у всех))). Даже вон у котов по-разному)

Всех цулюю!


Доброе утро всем и приветы!
Ура,ОФИК и МИНЬКА вышли!
МИНИК,круто ты отметила ДР.Муж твой молодец,прямо расстарался.Ты как всегда по командировкам..
Про мое настроение отдельный разговор.Не могу здесь написать это.
ОФИК,а вы уже назначили дату свадьбы?


Всем привет!
Очень приятно вас читать. Ну и вам тоже наверное Улыбается и поэтому я тут и немного поболтаю с вами Смеется
МИНЬКА а ты спать любишь как моя кошка? Вот уже пишу "моя" Смеется Хотя изначально сами знаете чья. Но я уже к ней привыкла.И эта девочка мне нравится.Хотя сначала думала что у меня будет неприятное ощущение. Но животные не при чем и она по своему оригинальна. Продолжу немного о котах своих, потому что они вызывают улыбку и дарят настроение. даже сейчас сижу улыбаюсь. Они собаки такие! Спят, Сейчас я им дам поспать. Они сегодня проснулись в 5.10 и давай как кони бегать друг за другом. Даже Сима не спала, обычно она дрыхнет пока мы не встанем. Бегают и еще переговариваются Смеется Потом пошли нежности от голодного Васьки. ЧЕЛСИ знает как он просит есть. Топчится и урчит.Встала, накормила их, пампус думал угомонятся. Но не тут то было,они с новыми силами, подкрепились же, давай еще резвее бегать. А с вечера малому не давали спать, у них час бодрости начинается около 23 часов. Топки тоже.Но не долго. Но малой же заснул и они пробежались по нему. Слышим он их гонит Смеется Что на них нашло)))))))))))))) Сча я их помучаю немного.


ИРИСКЕ думаю худеть не стоит. Поддерживать себя и хватит худеть.

ОФЬ дату выкладывай.Надеемся что фотки посмотрим. на счет бабушки, постарайся не нервничать, не думай, просто мы не задумываемся когда лучше назначить дату. Сейчас на это многие не обращают внимание.Но по сути раньше было так, поэтому она так рассуждает, как было принято раньше. А ведь никто из нас, в сущности, никогда не задумывался об этом. Бабушке попробуй объяснить все это. И ты так и не ответила, получила ли ты то предложение о котором мечтала?

Да, совсем забыла. Я вот тоже тут была у косметолога.Сделала легкую чистку, потом посоветовалась по кремам, сделала еще процедуры по уходу. Маски разные и все такое. Все очень приятно, но дорого.Еще хочу перепланировать вид своих бровей. Посоветовала жеэта косметолог. Раньше то они и были такие, но я же понемногу сделала их тоньше. А тут сча хожу зарастаю, а было сказано, чтоб потом все откорректировать по другому.Благо муж плохо видит, не замечает моих бровей в каком они состоянии))))))))))
И все это я отнесла к своему плану на 2012 год, выполняю пока на все 100%! Еще выполняю один из пунктов (иногда) особо не париться за пампуса, пусть думает сам, помогать можно. Но вот заболел невралгией, говорю ему, ты сам думай когда тебе что пить и колоть, я уколю, ты только скажи. А он забывает постоянно. Потом мне говорит, что я виновата. Нормально??!! Злая
За меня же он не думает, ну почему я должна думать за него.
Сегодня собираюсь на фитбол, групповое занятие, упражнения с мячом и на нем. Ох как болели все мышцы после того занятия. Но здорово.Там задействованы все группы мышц, даже на попе болели. Что бывает редко. А в пятницу на йогу.Посмотрим как буду себя чувствовать.
ВИКУСИК а ты на фитнес ходишь или еще чем занимаешься.? У нас в клубе очень много мам с детьми маленькими. Там же бассейн для совсем малых.Всякие приспособы есть для плавания маленьким.Вечерами так бывает,что прходят даже слишком много с маленькими детьми.Есть детская комната с воспитателем, но со скольки лет не знаю.


Эге ге ге гей))))

Девочки мы не только назначали дату, но и время и проплатили уже всё))))))))))))))))) 26 июня свадьба. Это середина Петрова поста. Я изначально думала только о великом. Ну а когда Петров и не посмотрела. Просто не особо приятно, что нервотрёпка какая то. У меня есть куча поводов, чтобы понервничать.

Мини какое крутое др устроил тебе муж. Теперь я его люблю)))))) У меня вот тоже через две недели др, а я и не хочу ничего. Даже подарков никаких. Хочу чтобы уже поскорее похудела, чтобы платье выбирать начать)))))))) Или шить))))) А для этого нужно стать леди совершенство)))))))

Лиса крутыбыл, что у тебя по плану всё получается. Кстати у меня тоже практически всё выполнено на 2011 год))))) Приятно так чисто для себя)))))

Девочки а когда мы теперь отчитываемся??? А то я что то не в тренде))))


Миничка, путешественница наша)) чмок тебя!

Девочки, данные все записала! Начинаем худеть!!!

Офи, отчитываемся по понедельникам!


Всем привет!

Лисуня, да, дрыхнуть я тоже люблю! Даже больше, чем хомячить)))
Так что я вылитая Сима)))
А ты футболом даже занимаешься? ну дела! Скоро в сборную тебя отправим!

Офик, оооо, чо так долго ждать-то?!?!? до июня!

Викуся, и тебе мега-чмок! как твои делища, как Егорка растет? Выложи при случае фоточку нашей бывшей Точечки!

Челси, ты меня пугаешь! Напиши тогда на почту или в смс. Что-то случилось? давай не хандри, дорогая.

Девульки, цулюю вас! Все будьте аккуратнее - а то на работе у нас (в Москве) сегодня девочка поскользнулась и упала, в итоге подозревали трещину копчика (могу неправильно это называть, но смысл понятен - ничего хорошего), но в итоге, слава Богу, только ушиб. Так что будьте прям очень осторожны!


Привет!
Миник, какой у тебя муж молодец))) А мой так и не вспомнил про нашу дату. Я ему сегодня напомнила. А он такой "да, точно, забыл, закрутился-завертелся" ну и все, даже не извинился. А я особо и не стала обижаться, просто сказала, что значит это было для него не важно. А если ему неважно, то и мне все равно. На этом тема закрылась. Теперь следующая дата - мое ДР. Надеюсь, хоть это не забудет.
Ань, не переживай. К свадьбе бабушка успокоится. Все-таки любимая внучка замуж выходит)
Лиса, классно и на фитнес и к косметологу. Про котяр прикольно. Тоже задумываюсь живность завести.

У меня предКДшная депрессия, жор (как всегда ем много сладкого), апатия ко всему(((


Да, девочки, главное не написала - согласна с Викусей, надо худеть!

У меня вес до отъезда был 68. Весов тут у меня нет, посмотрим, что будет к возвращению домой.


Рерика, приветик тебе отдельный!

Как на работе? А диссер пишешь?

Слу, про мужа вот что скажу - до этого три ДР мои были даже без единого цветочка)))) так что это у нас редко когда так бывает, как в этот раз. Я думаю, он впечатлился, что я была в последнее время в ужасно подавленном состоянии (тут и мое недовольство работой, и в целом большие размышления о том, что имею в семье к настоящему моменту) - и поэтому старался поднять мне настроение. Он мне иногда стал говорить удивительные вещи - что хочет быть со мной, что не хочет, чтобы я его бросала.
Мне кажется, что он чует, что я очень переживаю и близка к тому, чтобы перестать решать проблемы, а просто уйти. Ну в общем, как-то так.
Так что этот мой праздник - не от хорошей жизни, на самом деле. Но я рада, что он был.

Чо-то написала и аж слезы навернулись =))) а мне плакать низя - сижу на заседании)))))) так что "улыбаемся и машем".

Всех цулЮ!


Рерика, радуй себя побольше! чтоб меньше грустить.


Миник))) хорошего тебе заседания. А что так поздно?
Как все похоже у нас. Я в последнее время часто задумываюсь о том, что есть смысл пожить отдельно, даже не расставаться, а просто полгода как бы встречаться, а не жить семьей. Чтобы он стал чуточку более самостоятельным. А не так что практически все проблемные вопросы решала я. И даже разговор у нас такой был. Конечно ему это не понравилось. Я бы с удовольствием сняла комнату поближе к работе и пожила бы одна, прям хочется. Может и решусь на это в январе, поживем-увидим.

С работой все нормально, ее как всегда завал)))

Аспирантура - это отдельный вопрос, с 8 по 22 у меня первая зимняя сессия, а сессия с отрывом от работы (в отпуск учебный выйду), поэтому сейчас в срочном порядке заканчиваю все то, что по плану должна сдать в эти сроки. Но все-равно сессия у меня будет короче, т.к. 19-20 декабря у меня семинар в Краснодаре. В декабре же планирую начать брать занятия по английскому у девочки, которая работает в академии на кафедре иностранного, иначе кандидатский минимум я не сдам. А диссер, пока руки не дошли, но тоже надо начать писать. Сейчас пока изучаю литературу по своей теме.

Мне на все не хватает энергии, надо бы витаминчики попить.


Всем доброго утра девочки!
Рерика ты такая активная, в общем молодчинка еще та. Но скажу что бывает очень редко, когда вторая половинка соответствует твоему темпераменту. Здесь немаловажно, что твой мч для тебя не тормоз, ты все можешь для себя решить сама, а он не препятствует. Это тоже немаловажно. Просто раздражает иногда, согласна.Надо забивать на них почаще, пусть что то и сам думает. Учится этому. Но еще скажу, что вот какой есть, уже не изменить. Хотя можно приучить к некоторым вещам, как поздравлять, даты не забывать.Хотя, слышала,что бывает бестолку, вот есть такая категория, что для них это не важно.И тут же вопрос, почему именно такой достался именно мне. А есть ответ, как когда то мне рассказали, типа притчи или как там называется не знаю, а чтобы было если бы всех хороших, стремительных, соединял бог вместе, а слабых, плохих, которые соответствуют друг другу тоже вместе. Они бы пропали. А тут типа баланса.Вот и тянем непонятно что. Но у нас всегда есть выбор.
Воооо, накатала, философ, блин с утра)))
Видимо надо пойти доспать.Да, девочки, хандра какая то присутствует.Спасть то не хочу, а хочется закрыть глаза.

МИНЬКА я ни на какой фУтбол не хожу. Я на фИтбол, иногда, хожу. Вот вчера как раз и не пошла, он по средам у меня. КД начинаются, а там скакать надо, наверно еще лень одолевает. Нахожу причины.
Да ВИКУСИК права худеем!!!
Я вот наела пузо выше носа,накупила всяких сладостей.Трындец, одно расстройство.Но поедаю.

ЧЕЛСИИиии дорогая, ты где. Выходи к нам,рассказывай, что с тобой. Тебе отдельный чмок************************

РЕРИК, думаю ты на своего обиделась где то далеко в глубине своей души, оставила на потом, т.е. сделала заметочку, я имею в виду что забыл поздравить.Ну если и ДР не поздравит, хотя ну не совсем же он того(тут смайлик крутящий пальцем у виска))))))Мой пампус уже 20 раз спросил, что же я выбрала на подарок на свое ДР. А знаете, лучше бы не спрашивал, а сделал его сюрпризом. Пусть маленьким но приятным сюрпризом. Но то что я хочу подарил бы все равно.Еще тут цены другие, и как то бывает в голове еще не до конца укладываются такими цифрами, особенно в подарках.К ценам повседневной жизни я сразу привыкла, даже не пересчитывала.Еще мне кажется, у меня хандра по дому.
Ладненько пойду ка я досплю. А там поглядим.

Девочки, привет! Времени совсем не хватает писать:( Ща вот жду электричку и решила новый телефон опробовать. Читать удобно, а писать нет. Всем привет! Офиии, поздравляю:)

Девочки, привет! Времени совсем не хватает писать:( Ща вот жду электричку и решила новый телефон опробовать. Читать удобно, а писать нет. Всем привет! Офиии, поздравляю:)


Приветы всем.
ЖЮЛИ,рада тебя видеть!Все нормально у тебя,красотуля?
РЕРИКА,ты молодец.Целеустремленная,активная.Хвалю тебя и чмоки!А мужа немножко в самостоятельное плавание отпусти.И тебе свободнее и легче,и ему полезней!А вобще вы хорошая пара и жаль,если разбежитесь.
ЛИСУНЯ как всегда правильно написала-люди подбираются в пары по каким-то нам неведомым правилам,действительно наверно для баланса и гармонии в мире.И нам приходится заново учиться жить.ЛИСА,я тоже жру сладости.И это плохо.Я понимаю,что у тебя хандра по дому.Потому что там такая красота...вспоминаю с удовольствием.Жаль что с тобой мало пообщались,ну у вас поездка серьезная предстояла.
МИНЯ,да у тебя хороший нормальный муж!просто со своими заморочками как и все.И я уверена что он очень тебя любит и боится потерять.
Что про меня..ну не знаю как написать,боюсь что читают меня.Наверно я деффки,вечером закрытый блог выложу,там все и напишу.А вы почитаете всю эту хрень,от которой у меня нет настроения совсем,только вот сама себя как-то взбадриваю.Ловлю себя на желании напиться вдрызг..но мне нельзя.


Девочки, так нельзя! Куда все потерялись?
В последнее время работы много было и домой приползала в 10 вечера, следующая неделя скорее всего будет такой же(

А сегодня у меня подружка с мужем прилетают, вот жду))) правда только на один день, завтра ночью летят в Доминиканку, в свадебное путешествие, свадьба правда была в сентябре уже.

А все жру сладкое и снова 50,5. Быстрей бы КД, а то бесит все уже, никуда толком не влезаю(((

И давайте выходите на сайт!


Рерика привет!Вот именно так нельзя! Но я тут. Девочки не обижайтесь на меня.Выходить очень хочется к вам. Только вот с настроением творится буря. Меняется, а самое главное не могу разобраться с причиной.И поэтому даже не знаю что вам и рассказать.Я сейчас не энерджайзер совсем. Дух упал.Но у меня есть хорошая новость. Вчера пампус прилетел и привез уже документы на квартиру. Будем теперь прописываться и все такое важное решать. Вот так все идет по течению и я тоже стараюсь отпускать ситуацию, посмотрим как быть.Мы уже говорили, что у нас тут так все ситуации заразны. Или это звезды так.
Снег вот идет и немного радует.Сейчас прогуляться пойду. Очень хочется сфоткаться в снегу.А фоткать то и некому.Но думаю скоро встретимся с вами и нафоткаемся. Уж очень хочется.
ЧЕЛСИ твоего закрытого блога не видела.Напиши чтоль на ящик мне. Как ты там. Я вот думаю о тебе.Выходите девочки. А то мы тут захандрили,надо развеиваться.


УХ ты Злая Ничего себе как много написали


Всем приветы!!!
ЛИСА,ну ты приколистка-много написали....хихи Я тебе в почту написала,письмо лови!
Мой вес 49,9
Чувствую себя херово,вчера весь день провалялась-сердце давит,давление падает.Погода неустойчивая вот и плющит.


Девочки! Простите меня!
У меня тут запара. Времени совсем нет.

НО!!! Табличку я веду и в среду выложу!
Так что у вас есть время отчитаться!!!

ЖДУ!


Девоньки не обижайтесь мои пупсики забежала на минутку отчитаться! мой вес слона 62,9 Убегаю тряся жирками и всех целую)))


Мы вот все думаем куда поехать на новогодние праздники. У нас закончились загран паспорта, и все никак нам не доехать в питер их сделать. В городе сидеть не хочется, снимать домик загородом - безумные деньги.

У Егорки лезут зубки, капризничает. Но уже деловой такой! Я прям ржу с него))


Доброе утро,диФФчонки!
ОФИ,какими еще жирками ты там трясешь ...ну скажешь тоже вес слона.Да ты красотка из красоток.И невестой ты будешь сногсшибательной!!!
ВИКУСЯ,как хорошо что вы можете поехать куда-то..а паспорта можно ведь как-то сделать очень быстро,это конечно денег стоит,но в принципе делают за неделю.
Егорка ужк вобще взрослый парень,почти полтора года ему.
А я пошла работать,опять ехать за документами, договариваться о поставках,звонить транспортникам...а мне чего-то сегодня все влом..


Привет! А я сегодня немного проспала, сейчас позавтракаю и бегом в аспирантуру за какой-то справкой))) Вечером отпишусь.

Про вес, это капец 50,5. Но с сегодняшнего дня возьмусь за ум, к ДР буду 48 - 48,5 кг. Буду дневник вести с каждодневными отчетами, тк будет проще))))


Чеди, если делать быстро то это очень дорого и надо ехать в питер. А у нас что то не получается в блмжайшее время туда поехать. В общем будем думать.


Девочки я тоже вот думаю к НГ хоть немного взяться для себя. Поняла это когда сидела в машине, а пузо в складку. И как можно в праздничном платье выглядеть красиво с таким пузом. Что то сладости засели в моем рационе. Ем в виде попровобать и вот не поучаю удовольствие и потом спрашиваю, зачем съела???? надо срочно браться за себя!
Викусь, мы тоже в раздумьях где отмечать НГ. Не хочется сидеть и тупо есть, а потом быстро лечь спать. Ну пока еще не решили.
В эти дни ездим на квартиру, составили акт недоделок строителей.Надеемся устранят.Сама квартира нам нравится. Как то чувствуется что наша. Но жить там пока мы не собираемся. Будем квартирантов искать.Хотя надо будет установить нормальную входную дверь.на 16 этаж взберались пешком. первый день сложно. А сегодня уже полегче. Я смеюсь, глядишь так походим и в привычку войдет.И зачем тогда лифт. А тут и спорт как раз)))))))))))))))
На днях тоже ДР. Шкодное настроение в предверии этого небольшого праздника. И чего хАчу не знаю. Или много всего хочу, а на чем остановиться не знаю.А!!! Вообще знаю что хАчу. Машину себе хАчу. Вот мое желание Смеется Смотрела фольц 5 дверку. Стоимость приличная оказалась, 705 тыс. И внешне мне понравилась. Ездим вот по МКАДу и я рассматриваю варианты хАтения для себя, вот и присмотрела. Но и другие машинки есть неплохие.Только когда мне подарит пампус такую машину пока не знаю Грустно


Лиса, хорошее у тебя желание)) желаю чтобы оно исполнилось!
А у меня спина что-то опять клинит. Как спортом начала заниматься, так прихватывает. Врач говорит что это возможно, что мышцы на место становятся и возможны приступы и главное не бросать заниматься и добавить массаж. Вот теперь ищу массажиста.


Девочки, отчетики гоните!!!


Девочки красавицы- я тут- Викуся завтра взвешусь_)))
у меня все по старому- куча дел которые почему то не решаются_))))
сегодня так на теннисе отбегала , что у меня даже живот был сырым- мне так нравится и самое главное уже прям начинаю играть держу все подачи и уже прям получается игра- сцука так я рада этим)))а вот йогу совсем забросила , что то совсем нет желания на нее ходить)))
напишу завтра- у меня что то инет не работает. завтра думаю сделают- ну я в это очень сильно верю


Настен - ну ты молодец! Теннис моя мечта. Ноя никак не могу найти себе компаньона! Или дорого или не хотят(((


Доброе утро всем!
Ирисыч,ну ты сильна-планы на 48 кг!успехов тебе.Я о таком даже не мечтаю,хочу просто держать 49,5 чтобы за новогодние праздники не уйти в жуткий привес.
ВИКУСИК,у меня после родов года 2-3 болела поясница и позвоночник думала радикулит,но лечение не помогало. Потом умный человек сказал что это часто после родов быает.Слабое утешение конечно,а вот массаж это супер!
ЛИСА уже машинку себе подобрала,крутая девчонка.А у вас много вариантов куда на НГ податься? я вот НГ всегда хочу дома быть,расслабиться.А вот 1 и 2 с удовольствием куда-нибудь пойдем.
СИНИЧКА,ты скоро затмишь Шарапову.Будешь мега-звезда тенниса.А вот йогу я вобще не понимаю.Считаю что это чуждое нам направление.Там ведь все на философии завязано,на совершенно ином чем у европейца осознании мира,а нам дают только упражнения и растяжки.
У меня нет платья.Надо срочно что-нибудь присматривать.


ВИКУСИК взвешусь сегодня, когда пойду заниматься.Дома весов нет.
Хех красотки худышки которые Улыбается я вот думала о возврате в свои формы чтоб талия сантиметров 70 хотя бы была.Но мне кажется это не возможно.75-76 так и засели.Но понять таки это нужно, четко заняться рассмотрением питания в правильном направлении хотя бы месяцок, самый сложный.И вот смотрите как уже началось утро : сосиска +кичинез (кетчуп с майонезом) и чай с сахаром и лимоном.Вот и сантиметры Злая


О новом платье на НГ хотелось бы думать.Но придется исходить из того что есть, но обязательно внести в наряд что то новенькое.У нас принято на НГ всегда обновку одеть.Пусть даже трусы новые, но предназначенные именно к этому празднику.А вот о платье на наше 25-ти летие думать уже надо.Через месяц после НГ у нас серебряная свадьба.А звучит то как, аж ушам такое слышать не привычно.Ну и цифра.


Привееееееееет!!!
Викуся я хочу на теннисссссссс сколько стоит?? И наверное территориально где находится? Очень уж меня это волнует!
Худышки мои. А я пампушкааааааа. Но всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!
Убежала работать всех цалую!


ЛИСА,у вас 25 лет свадьбы?я сейчас упаду.Вот я вам скажу точно что наша ЛИСА выглядит просто как девчонка!такая молоденькая и хорошенькая.Платье надо обязательно!свадьба же.
Я тожу хочу платье и куплю его,начхав на все материальные сложности.Никогда не покупала себе вещи специально для праздника.А в этом году будет иначе.
ОФИ,тебе до пампушки далеко..помню твои фотки где вы на коньках катались.Да ты прелесть просто.Ножки шикарные,я запомнила.


Дааа, ЧЕЛСИ я сама не верю в такое. Но пампусу сказала что хачу поатье так положено. И отметить надо. Тоже положено. даже в уставе говорится, когда замуж выходишь.
Мне бы еще кого то с девченок посоветовать что нить. Может кто и выберится со мной. надо только денежку взять у моего пампуса.маой предлагает нам куда нить поехать отдохнуть. но я не хочу ехать куда то, вот летом я за эти деньги и у себя в Крыму отдохну в полное удовольствие.


Привет! Я короче пока не худею, не получается. Пусть пока вес так будет 50 кг. Моя основная проблема как не жрать вечером. Летом то хорошо, выпил кефирчик, закусил яблоком и нормально, а сейчас не могу так, голодно да и настроя нет. Иногда у меня светлая мысль пробегает, что с фигурой у все нормально, худеть в принципе не нужно, но ведь хочется быть идеальной... Я даже на мужа начинаю психовать, что он ест сколько хочет, а худой, а мне надо каждую калорию брать в учет((

Сегодня мне Зарыч звонила, она сейчас в командировке, у нее все хорошо, у девчонок тоже, а личной жизни каникулы - так она сказала. Всем от нее привет.

Принцессы привет!!!!! Сразу извиняюсь за свое молчание, сломалась клавиатура у ноута, а на экранной так муторно и долго печатать.... так что буду искать новый, недорогой какой нибудь. Сейчас вышла вот Ириске посочувствовать. Ириска если ты любишь чай с молоком, то по идее проблем не должно быть вечером. Я после 6 сижу на чае или кофе с молоком, мне очень помогает и голод хорошо приглушает и горячее, зимой действительно как то совсем неохота прохладненький кефир пить. А еще чай со специями очень помогает, и согревает и помогает калории сжигать и аппетит притупляет...

А здесь, кому интересно, немножко информации об имбирном чае и рецепт индийского напитка "масала"
Целебные свойства имбирного чая
Общие правила приготовления чая таковы: готовят его только из свежего корня, молотый порошок делает напиток мутным и безвкусным; в качестве добавок можно применить мёд, лимон и молотую корицу, кардамон, несколько сушеных соцветий гвоздики или веточку мяты, плоды шиповника.
Имбирный чай готовят по разным рецептам в зависимости от назначения напитка. В качестве профилактики при простудных заболеваниях, в осенне-зимний период рекомендуется пить имбирный чай один-два раза в день.
Этот целебный напиток поможет и при уже наступившем заболевании вывести накопившуюся слизь, успокоит кашель, снимет воспаление в горле. Имбирный чай известен как мощный антиоксидант, одна чашка в день регулярного приема в течение нескольких месяцев придаст приятный оттенок коже лица, снимет следы усталости и даже разгладит морщинки.
От простуды и депрессии готовят чай так: в термос или большой фарфоровый чайник насыпают щепотку зеленого или черного листового чая, кусочек корня имбиря размером 3-4 сантиметра натирают на мелкой тёрке, добавляют в сосуд и заливают кипятком.
Настаивают в течение двадцать минут, наливают в чашку и добавляют по вкусу мёд и лимон. Приятный вкус и настоящее удовольствие от чаепития вкусно оздоравливают, бодрят и придают силы.
Для похудения пьют имбирный чай перед каждым приемом пищи. Стаканчик напитка помогает отрегулировать величину порции и предохраняет от переедания. Для этого небольшой свежий корень имбиря натирают на терке и заливают кипятком, настаивают десять минут и пьют с добавлением лимона, мяты или меда.
Вкус у такого напитка живой, обжигающий, бодрящий. Аппетит при этом значительно снижается, улучшается обмен веществ. Можно пить такой чай как горячим, так и холодным. Для тех, кто хочет сбросить значительное количество лишнего веса, рекомендуется добавить к напитку толченый чеснок в пропорции 1:1 с имбирем на двадцать частей горячей воды, настоять в термосе двадцать минут и пить в течение дня.
Принимают имбирный чай для снижения холестерина в крови, в качестве профилактики воспалительных гинекологических заболеваний и для очищения крови после приема антибиотиков.
Индийский чай «масала»
3-4 части порошка имбиря + по 1 части: молотого кардамона, корицы, черного молотого перца, молотой гвоздики, все тщательно перемешать, хранить в закрытой посуде.

Рецепт самого напитка: заварить в обычной чашке 1 ч.л. (пакетик) обычного чая (очень вкусно с бергамотом) + 1 ч.л. смеси специй. Пока заваривается, нагреть МОЛОКО (до кипения доводить не обязательно, просто чтоб чай оставался горячим после добавления молока), вылить горячее молоко в большую кружку, через ситечко процедить туда же чай, перемешать.
Получается очень вкусный чай с молоком и специями - масала.
Здесь правда рецепты противоречат отчасти друг другу, но думаю, что свежий корешок лучше все таки. А можно и самой пофантазировать и придумать смесь, которая будет для тебя самой вкусной и станет любимым зимним напитком.
Единственно хочу предупредить тех, кто еще не пил имбирный чай, изначально не кладите много имбиря, он может довольно тяжело лечь на желудок, для начала понемножку добавляйте его в чай. А еще с молодости мой любимый зимний чай: Завариваем крепкий черный чай, добавляем туда понемножку мяты, базилика (лучше фиолетового) чуточку черного перца, минут 10 настаиваем и добавляем молочка - просто прелесть, как вкусно! можно вприкусочку с черносливкой или курагинкой..... В общем все это очень согревающие ингредиенты, кстати в пуншах и глитвейнах всевозможных эти же пряности добавляются (корица, кардамон, гвоздика, перцы, имбирь) Так что дерзайте и согревающе и не нажравшись вечер пройдет...


Викуся и так мой вессссссс- не падать в обморок 61
пипец- я жиртресс
лисуня 25 лет это очень круто))))
девочки а вообще я ЗА обновки- блин если еще на такие праздники не покупать платье то блин , когда еще их тогда покупать??? так что не жмотим деньги покупаем обновки и еще не забываем про новые украшения!!! они ведь так нам к лицу


мам и не стыдно тебе- рецепт написала- и всеееееее
ааааааааааа млин у тебя ж клава не работает точно- так что не ругайте мусю- она ваще ничего не может писать, ей новый ноут нужно покупать


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 859
Последний ответ: 09.12.2011 08:46


Ранние Пташки - Elégance

Приглашаю желающих научиться вставать рано опробовать со мной каждое утро вставать в определенное время и отписываться в этой теме.Прочитав нижеприведенную методику,я вдохновилась и с понедельника буду ее пробовать на себе,а в качестве стимула использовать ведение публичного дневника в данной теме!Не ожидаю большого колич

Ответов: 8
Последний ответ: 09.12.2011 08:07


НОВЫЙ ГОД 2012 НАШИ ЦЕЛИ - Таня

Девочки - я думаю самое время начать эту темку - как обычно пишем свои цели и желния,нумеруем.

Ответов: 5
Последний ответ: 09.12.2011 00:17


2011 - Таня

Всех приветствую дорогие мои девочки! Вот и подходит к концу ещё один год. Я хочу поздравть вас всех с наступающим 2011 годом и желаю чтобы он был лучше чем предидущий!!! Желаю вам исполнения желаний!!!
Итак мы начинаем!!!
Пишем по пунктам(количество пунктов не ограничено)
Пишем наши цели,желания и мечты!

Ответов: 58
Последний ответ: 09.12.2011 00:11


Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план

Ответов: 237
Последний ответ: 08.12.2011 17:44


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 144
Последний ответ: 08.12.2011 17:23


Стрижки и другое - Эндрю

Всего-то, открыть одну фотку, открыть другую как слой, включить альфа-каналы, увеличить прозрачность (~50%), совместить центры зрачков и середину губ..., резинкой стереть из одного слоя одно ненужное, из другого- другое ненужное?

И это не твое фото, это мой бессмертный коллаж!

Ответов: 7
Последний ответ: 08.12.2011 16:36


Средства от бородавок - Елена

Девочки, где-то неделю назад смотрела по НТВ передачу об удалении бородавок, так вот там рассказывали про криофарму. У меня вопрос, кто вообще ею пользовался и каковы результаты?

Ответов: 15
Последний ответ: 08.12.2011 14:38


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн