2011

Всех приветствую дорогие мои девочки! Вот и подходит к концу ещё один год. Я хочу поздравть вас всех с наступающим 2011 годом и желаю чтобы он был лучше чем предидущий!!! Желаю вам исполнения желаний!!!
Итак мы начинаем!!!
Пишем по пунктам(количество пунктов не ограничено)
Пишем наши цели,желания и мечты!


Мои пожелания:
1. Хорошо учиться, сдавать сессии вовремя на 4 и 5, перевестись на бюджет и получать стипендию.
2. Пойти на второе высшее на переводчика по техническому английскому.
3. Пойти учиться на водительские права.
4. Заняться репетиторством за деньги.
5. Купить или выиграть машину.
6. Купить кухню.
7. Купить ноутбук.
8. Похудеть до идеального веса и поддерживать его.
9. Пойти на йогу.
10. Пойти в бассейн, научиться плавать.
11. Сделать татуаж бровей.
12. Купить очки для компьютера.
13. Поехать с любимым летом на море.
14. Завести кота (шотландского вислоухого) или пса (французского бульдога).
15. Изменить свой характер и свою жизнь к лучшему, стать оптимисткой и радовать близких.

Ну и из того, что не в моей власти:
-чтобы я и все мои близкие были здоровы и счастливы
-чтобы удача улыбалась мне и близким в этом году чаще, чем обычно
-чтобы проблем в жизни было как можно меньше
-чтобы жизнь была энергичной и богатой на приятные события
-чтобы любимый сделал мне предложение в этом году

Кстати, заметила интересную вещь - в прошлом году не писала такой список и в итоге ничего толком за год и не сделала. Так что все-таки, Танюш, это очень нужная тема) По крайней мере, буду помнить, к чему стремлюсь)


Кошечка - удачи тебе и исполнения желаний!!! Мне твой список нравится очень!!! Я вот уже с таким настроенеием хоришм обдумываю свой список - так классно ....скоро скоро я тоже напишу Улыбается


Спасибо, Танюш) Давай тоже пиши) Я кстати давно уже его придумала, только ждала, когда ты темку создашь)) У меня прям настрой такой боевой в следующем году горы свернуть Улыбается


да да! у меня как раз так же - настрой боевой!!! Столько нового впереди!!! Столько интересного!!!ммммм..... сейчас буду писать.... и постепенно редактировать ещё думаю в ближайшие дни если что ещё захочется дописать:)


1)похудеть в январе до 47 кг и поддерживать этот вес в течении всего года(чтобы чётко вставая на весы каждый месяц фегурировала цифра 47) каждые 100гр лишние - сигнал тревоги =)
2)стать свободной и включить самоконтроль чтобы не подсщитывать каждый грамм... не думать что если я рано встану я больше съем и т.д.чтобы не отменять поездки тусовки вечеринки научится управлть собой и своим питанием - развить железную силу воли!И научится различным уловкам:)
Сказать ДА - я умею себя контролировать и включить самоконтроль на весь год. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ЖЕЛАНИЕ - САМОКОНТРОЛЬ - В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ В ПИТАНИИ И ДИЕТЕ.Побороть пищевую зависимость,которая длится на протяжении нескольких лет!!!
3)Обьёмы талия 57 бёдра 82 ляжка 42 и постоянно поддерживать их в течении года - если вдруг +1см - сразу массажи спорт ужесточить диету.(желательно за январь-февраль уже добится нужного результата по параметрам)
4)Я хочу добится стабильности и определённости(несколько размытое желание) я хочу определится в жизни - чем я хочу заниматся, иметь стабильный доход работая на любимой работе и быть полностью самостоятельной и независимой от родителей или от обстоятельств некоторых.
5)Хочу купить машину или выйграть Подмигивает или чтобы подарили....вообщем чтобы она у меня обязательно уже была!!!
6)Съездить на Кипр (Желательно в Айа-Напу) или какойнить молодежный курорт на кипре
7)Побывать в италии( возможно поработать там)
8)Хочу быть востребованной моделью и чтобы была работа постоянно
9) Хочу чтобы меня взяли в лучше модельное аг-во в Питере работать.
10) Хочу побывать в Финляндии несколько раз:)
11) Работать go-go постоянно.
12) Купить айфон.
13) Шубку норковую.
14) Избавится от отёков.
15) Наростить ресницы - или лучше бы как то свои отрастить.
16) Чтобы была возможность ходить по салоном на разные продцедуры и совершенствовать себя
17)Выпрямить спину и вырасти на 3 см.
18)Есть 2 человечка очень важных для меня - хочу чтобы мы тали настоящими друзьями.(кстати у них даже имена одинаковые)
19)Хочу много друзей и знакомых хороших новых. Друзей много бывает! Да да да!!!
20)Хочу возобновить занятия вокалом.
21)Хочу наконецто попробовать петь караоке гденить в баре или клубе - а то я стесняюсь обычно((( так и не попробовала ни разу.
22)Хочу чтобы Новый год 2011 стал годом перемен во всём - в одежде,макияже,чтобы пробовать смело всё новое.
23)Научится стоять на пуантах до 15 января 2011)и чтобы всё получилось с этим проектом танцевальным)!
24)Научится варить мыло
25)Дочитать 3 книги оч важные для меня.
26)Хочу попробовать себя в кино,различных съёмках эпизоды передачи и т.д и т.п в это сфере
27)Хочу петь в музыкальной группе.
Косточка спасибо за подсказку - я незаметила что 2 раза написала - вырасти на 3см Подмигивает ))))))))))))
28)Отметить ДР не так как обычно - как то оригинально и весело и чтобы было больше 20 человек приглашенных)))
29)Попробовать себя диджеем и возможно сделать это своим призванием и работать.
30)Стат лицом известной торговой марки.
31)Стать востребованноф фото моделью.
32)Стать востребованной подиумной моделью.
33)2 Января добавлю ещё одно желание - регулярно заниматся спортом.

Пока всё - буду дописывать постепенно.
И ещё хочу сказать что от первых двух желаний зависят все остальные. - т к это для меня уверенность - а значит счастье и успех абсолютно во всём!!!


1.Похудеть до НГ на 2-3 кг,а к лету 53 кг.
2.Айфон хочу.
3.Заняться немецким языком.
4.Выучить в идеале английский.
5.Чтоб были 4 и 5 в школе.
Это пока всё наверное..)

Всех с наступающим новым годом!!!!!! Всех благ в этом году, исполнение желаний и всего самого наилучшего!!!!
Тоже хочу записать список своих желаний на 2011 год.
1) Хочу похудеть за 2011 до 70 кг, без вреда здоровью - медлено и верно
2) Хочу что бы кожа подтягивалась вместе со сброщенным весом
3) Хочу научитьяся ухаживать за собой, особенно хочу научиться делать маникюр и макияж
4) Хочу начать ходить в бассейн
5) Хочу на работе получить старшего научного сотрудника и большую зарплату (ну можно просто начальника сектора)
6) Хочу чтоб поменялся начальник лаборатории
7) Хочу второго ребеночка в новом году
Круто Продать дом и купить наконец квартиру!!!!!
9) Здоровья всем моим близким
10) Хочу выучить английский.....ну это так для разнообразия.....
11) хочу чтоб мне и мужу в три раза подняли зарплату в новом году!!!
Ну наверное на этом мои скромные желания заканчиваются.....Смеется
Еще раз всем исполнения желаний!!!!! И С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!!!

1) расслабиться наконец и перестать быть мнительной и придумывать несуществующие проблемы. все ведь хорошо. именно так, как я хочу. и главное - я нашла настоящую любовь, действительно порядочного человека, каких очень мало. так что надо перестать думать о том, что вдруг на самом деле что-то в жизни не так... в общем, успокойся уже, кира, все же замечательно... и завязывай уже разговаривать с собой)))
2) завязать с самокопанием
3) заняться грамотным планированием ребенка
4) меня ожидает интернатура по психиатрии, хочу не разочароваться и достигать успеха
5) в августе-сентябре - наша свадьба!!!!!
6) волосы - длинные и здоровые, кожа красивая и ухоженная, ногти крепкие, - в общем, приблизить к совершенству внешность...
пока так...


"хочу не разочароваться и достигать успеха"
Напиши лучше "не хочу разочаровываться и хочу достичь успеха", а то получается, что успеха ты достигать не хочешь...

1. полуобхват бедра 40-44 см. В общем убрать как минимум 5 см.
2. доучить испанский.
3. нормально владеть английским.
4. хотя бы начать учить португальский. а то я уже года 2 собираюсь им заняться Улыбается
5. записаться в бассейн.
6. сделать неоновую тату. я надеюсь это моё желание осуществится ещё в этом году Подмигивает
7. очистить кожу лица + шлифовка.
8. индастриал хочу, но стремно)) говорят что долго заживает
9. татуаж (?). просто боюсь последствий лет этак через 10))
10. перевод на бюджет или хотя бы скидка за обучение.
11. второе высшее переводчика.

Вот как-то так... Но что-то мне подсказывает, что это далеко не весь перечень моих "хочу" Улыбается


Мои желания не особнно отличаются от желаний других девченок, кроме одного они МОИ! Подмигивает
Итак хочу:
1. Похудеть до нью йеа на 4 - 6 кг;
2. К февралю 2011 вернуть свой прежний вес - 58-60 кг. и гордо носить его как минимум весь год;
3. Устроиться на работу;
4. Чтобы мы с моим Кошкой начали жить наконец-то все время вместе(и может под конец года поженилися);
5. Получить права.

Вот впринципе и все мои желания.


оу, новая темка Улыбается ну что ж, подумаем...
1) в новом году хочу избавиться от прыщей! надоели сцуки
2) встретить суженого-ряженого!
3) успех на работе
4) мамочке моей достойную работу и зарплату!
5) конечно же здоровья мамуле,дедушке, бабушке и прабабушке, подругам моим любимым и кисе Улыбается
6) летом отдохнуть НЕ в Саратове! Хочу в Питер/на море!
7) и вообще позитивного года хочу! да будет так!

Девчёнки у вас такие классные желания! ЖЕЛАЮ ЧТО БЫ ОНИ ВСЕ У ВАС ИСПОЛНИЛИСЬ!!!!!!!
Мои намного скромнее:
1. Конечно же здоровья всем моим близким, особенно сыну,родителям и мужу!
2. ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ!!!!!!!!!!! очень хочу, но почему то для меня это не выполнимо,на каждый новый год загадываю(
3. Удачно сдать сессию.
4. отдохнуть в Испании или на Кипре, на худой конец в Турции))))))))))))
5. Ребёнка второго хочу)))))))))))
6.Научиться удерживать вес, а то похудеть для меня не проблема, а вот вес удержать это да. Но вместе с вами мне всё по плечу))))))))))

Не писала не в 2009,не в 2010....а сейчас так интересно стало,что ж я сделала за год....
Так что на 2011 напишу)
Многое сопадает с кошкиным(часть украду,если позволишь))))):
1. Хорошо учиться, сдавать сессии вовремя на 4 и 5.
2. Пойти на курсы бармена.
3. Пойти учиться на водительские права.
4. Будут права-будет машина(папа пообещал)
5. Похудеть до идеального веса и поддерживать его.
6. Пойти на танцы.
7. Купить очки для компьютера.
8. Чтобы с работой "этой" все получилось и зарплата нормальной была
9. Молодого человека встретить достойного
10.По клубам тусить хочу))))
11.Здоровья для всех хочу
12.И чтобы все НАШИ желания исполнялись))))))
Всех с наступающим(если честно,вообще не чувствую,что скоро НГ,вот завтра в ТЦ поедем,может хоть там этим ощущением и заряжусь)


Всем желаю исполнения желаний, а также того, чтобы вы не останавливались на достигнутом, а продолжали двигаться дальше!
Я же поставлю перед собой цели, которые обязательно реализуются в новом 2011 году! Потому что я так хочу!
1. Сдать все свои сессии на отлично;
2. Записаться в спортзал;
3. Открыть магазин одежды;
4. Выучить морское право;
5. Похудеть до 50 кг;
6. Весной съездить на курорт;
7. Купить машину;
8. Оформить визу и съездить в Кембридж;
9. Устроится еще на 1 работу;
10. Переехать в новый дом.

1)Похудеть до 46 кг к маю 2011г,затем держать вес 46-48 кг
2)вернуть КД
3)хорошо сдать экзамены:
физику-на 4
алгебру-на 5
русский-на 4
английский-на 5
4)устроить наконец-таки себе нормальную личную жизнь с мч и прочими заморочкамии
5)закончить с тремя "4" в аттестате(черчение,русский,лит-ра)
6)поехать за границу
7)больше времени уделять своей внешности
8)быть самой-при самой красивой и худой на выпускном
9)весело встретить 2011
10)подрасти до 173-175 см)
11)расширить свой круг общения.познакомится, общаться и тусить с новыми и интересными людьми


1) это ключевой пункт. если уж не переехать в другую страну, то сделать важные шаги для этого.
2) язык. срочно пойти на курсы. некуда уже откладывать. да нет времени, но теперь другие приоритеты.
3) записаться на пару с мужем на танцы, ну или как минимум в один бассейн)))
4) снова выбраться в Тайланд. я влюбилась в эту страну.
5) больше проводить время с племянниками.
6) поставить брекеты наконец!
7) сдать на права и купить машину. как только сойдет снег.
Круто держать себя в форме (не болеть, хорошо выглядеть, держать вес 47-48)
9) сделать что-нибудь значимое на работе вне моих обязанностей. это реально и хорошо оплачивается.
10) повысить квалификацию.


странно......куда-то делись мои пожелания...(.....ладно, напишу повторно и тоже в утвердительной форме!=)
1. у меня есть молодой человек -Стас, мы живем с ним вместе, мы очень счастливы и любим друг друга. Стас наконец стал только моим и душой и телом!И он очень сильно любит меня!=)
2. а еще, у меня грандиозные успехи в фитнессе, я добилась тех результатов к которым стремилась! У меня больше нет комплексов и я абсолютно довольна своей фигурой, я даже горжусь ею!)))
3. И наконец, я просто СЧАСТЛИВАЯ ДЕВУШКА!!!!


.....совсем забыла еще одно пожелание.......нет, два!
4. ...Мои мамочка, папочка, братик, Женя, бабушка, дедушка........все мои друзья.......у них все хорошо, все здоровы и счастливы!
5. .....У меня хорошая, стабильная работа, я хорошо зарабатываю!
.....вроде все!))))))


.....совсем забыла еще одно пожелание.......нет, два!
4. ...Мои мамочка, папочка, братик, Женя, бабушка, дедушка........все мои друзья.......у них все хорошо, все здоровы и счастливы!
5. .....У меня хорошая, стабильная работа, я хорошо зарабатываю!
.....вроде все!))))))


мои планы
1.похудеть (насколько…не знаю, хочу хорошо выглядеть)
2.начать учить французский или итальянский (мечта)))
3.найти бойфренда
4.научиться экономить деньги
5.закончить год на все пятерки
6.научиться печатать 10 пальцами (скорость 6 уже зашкаливает, но…))))
7.новый ноутбук!!!
8.планшет. ОЧЕНЬ хочу
9.переехать(сейчас ремонт делаем)
10.после переезда поддерживать порядок в комнате
11.освоить блендер(программа для рисования мультиков)
12.делать зарядку каждое утро, а не раз в несколько дней(сейчас делаю раз в 3-4 дня)
13.купить принтер
14.больше читать (сейчас только в интернете читаю, зато большие книги)

присоединюсь Улыбается

1.Определиться со своими отношениями
2.Усерднее учиться
3.Восстановить кд
4.Держать себя в форме
5.Совершенствоваться духовно
6.Не позволять себе грустить(это можно в п5)

девочки, с наступающим!!! и пусть все мечты превратятся в реальность..)


И я хочуу:
1.Сдать диплом на 5
2.Устроиться работать в хорошую гостиницу
3.Летом с МЧ полететь отдыхать
4.Хочу не жить на две квартиры,а переехать уже окончательно к нему
5.Ну и ещё хочу ребёночка,знаю что в ближайший год этого не будет,но очень хочу.
6.Найти хобби
7.Разогнать обменку как следует
8.Начать уже наконец-то ездить на машине!!а то права уже год лежат в ящике)
Нуу пока что всё:)


а я хочу чтобы все родные и близкие были здоровы и больше не было террактов и катастроф


я думаю, всё здесь это хотят, только как на это повлиять? и как в конце года отчитываться?)


да - я тож думаю что этого все хотят. Давайте лучше всё таки будим писать личные желания (относительно только к себе) Сабиночка пиши заяц!!! Улыбается


Я тоже напишу свои пожелания в утвердительной форме, чтоб через год прочесть и удивиться их исполнению:
1.Теперь я вешу 51кг и не переживаю по поводу фигуры, я очень миниатюрная.
2.У меня гармоничные отношения с близкими, все они здоровы и счастливы!
3. У меня новая интересная и престижная работа, которая мне нравится так же, как и коллектив.
4. Еще я совершенствую свой английский, хожу в спортзал и занимаюсь пилатесом.
5. Любимый предложил пожить вместе, мы радуемся каждому моменту вместе и очень счастливы.
6. А еще у меня за год стали длинными волосы, теперь я длинноволосая блондинка, как и мечтала.
7. У меня появилось больше друзей и я стала больше времени проводить вне дома.
8. Я гармоничная, умиротворенная, уверенная в себе стройная девушка.
9. А еще я поехала на неделю отдохнуть с любимым в какое-то замечательное место.
10. Я люблю себя и счастлива!

А еще за год я заработала на красивую белую машину


Девчёнки! Всех с наступающим Новым годом и Рождеством!Желаю вам исполнения всех ваших желаний!!!

Итак,мои хотелки-пожелалки Улыбается
1. бросить курить
2. хорошо учиться,успешно сдавать сессии
3. устроиться на работу
4. сделать ремонт
5. похудеть к весне/лету (50-53кг.)
и поддерживать идеальный вес
6. пройти обследование по женской части
7. заниматься регулярно спортом
8. пойти учиться на вождение и получить права
Желаю,чтобы все мои родные и близкие были здоровы,успешны и счастливы)))


Мои желания:
1.Сдать сессии на 5, и ,возможно, перевестись на бюджет.
2.Серьёзно заняться английским и выучить ещё один язык.
3.Съездить в Европу летом.
4.Завести кота.
5.Заниматься йогой.
6.Тщательнее следить за своим здоровьем и внешностью.
7.Наладить личную жизнь.
8.Весело отметить 20-летие.
9.Попробовать себя в качестве модели.


Спасибо!
Всех с Новым Годом!
Мои:
1. 63 кг без срывов (держать, не больше, не меньше).
2. Доделать тату (хочу ещё больше, больше, больше ))
3. Найти себе НОРМАЛЬНЫЕ демисезонные сапоги.
4. Подарить маме ноутбук.
5. Быть терпимее к людям.
6. Не расплескать мою любовь )

Вам всем желаю, чтобы все "лишние" калории уходили только в сиськи и никуда больше Подмигивает)


Ну и я :
1) и самое главное! Чтоб все мои родные и близкие мне любимые люди были здоровы и не болели! Девочки,здоровье не за какие деньги не купишь!
2)Чтоб моя Адеттка хорошо училась!
3)Познакомиться в новом году с понимающим меня мужчиной и выйти за него замуж!
4)Хочу любить и быть любимой!
5) Родить или хотя бы запланировать Подмигивает ребенка!
6) Хочу чтоб у меня была СВОЯ машина!
7) Хочу Свой постояный стабильный доход,достаточный для нормальной жизни Улыбается
Круто Хочу похудеть до 53 килограмма и главное удерживать этот вес!
9) Хочу поехать в отпуск заграницу,посмотреть мир и себя показать!
10) Хочу совершенствоваться в эзотерике и достичь результатов!

ДА БУДЕТ ТАК ИБО ЭТО НЕ ПРИЧИНИТ НИКОМУ ВРЕДА!
Всех с наступающим Новым Годом и исполнения наших-ваших желаний!


а я не знаю чего хочу в 2011....у меня ПЛАНЫ,мечты,надежды на следующий год после диплома.а до него ещё 2 с половиной.я даже желания какие-то неопределённые загадываю.
ещё 3 дня до нг,надо подумать....


FLAME
а почему же эти мечты и надежды нельзя начать исполнять уже сейчас? учёба занимает так много времени?


учёба-работа.за 4 года хроническая усталость,походу.знаю,что всё можно совместить,но это бла-бла-бла.потому,что хочется тупо поспать,чем ехать на выхи в другой город или даже на турбазу.на тренажерку,бассейн у меня вообще нет времени,хоть я оч хочу ходить туда.я хочу пойти на курсы английского,нужны права,но когда?в субботу и воскресень?вообще я б щас понылась,конечно, как мненя это всё достало.меня достало,что у меня нет времени на поход по магазинам и я заказываю всю косметику у девочек,которые едут в летуаль или яблоко.я покупаю одни и теже бежево-коричневые тени,тушь,румяна,потому что я другие и не видела.чтобы выбрать новый парфюм,надо простоять там и повыбирать.тока когда это делать.......оч многое покупала по отзывам пепсилайточек.пока всем,что так выбрала, довольна(советуйте больше Улыбается ).

отпуск и сессия-одно и тоже.ушла в отпуск и сдаёшь сессию.чему тут радоваться,когда успеть смотаться куда-нибудь?походу летом буду увольняться,чтоб смотаться в тай.приеду с тая,буду искать новую работу.

всё таки понылась Улыбается


FLAME а ты из какого города что нет выбора в косметике?


да есть выбор косметики.просто летуаль работает до 9,яблоко тоже.максимум до 10,но уже в другом конце города.поэтому показываю подружкам,что нужно и они покупают.покупаю сама,что-то новенькое раз-два в год,когда самой удасться пробежаться.такое было перед др-целый день потратили на магазины-было безумно жалко этот день.

Желание у меня одно - чтобы все были живы и здоровы!
А планов много:

1. Определиться с вопросом - покупать квартиру или строить дом.
+++ построили фундамент и цокольный этаж с перекрытием.

2. Держать вес в январе и снижать потихонечку весь остальной год.
--- нихера.... +3кг

3. Закончить первую ступень "Любакс", пошить новый гардероб себе, нашить обновок маме, дочке, свекрови, сестре и племянницам. (Племяшкам по шикарнейшему наряду к выпускному из детсада и первому сентября!)
+++ ступень закончила, пошила племяшкам по шикарному платью на выпускной. И всё... застряла. Вот только к концу года раскачалась на обновки.

4. Пройти курс "шторы" и начать осенью вторую ступень. Вообще научиться кроить виртуозно!
-+- Решила со шторами повременить. Кроить научилась по новой системе только брюки.

5.Отдохнуть хорошо на Азовском море. В новом гардеробе.
+++ отдохнула

6. Стать терпимее к людям.
--+ Тут полный провал.... Ощущение такое, что вокруг одни педики!Зато в инете интересные люди!

7. И самое главное - быть счастливой, но помнить о смерти.
Э... не могу назвать год безмятежно счастливым... Слишком много пробуксовок было. Такой будничный, рабоче-напряженный он был. Зато без крупных неприятностей, тьфу-тьфу.
В конце-концов как у Козьмы Пруткова :"Если у тебя есть фонтан - заткни его. Дай отдохнуть и фонтану!"


Глория а что такое "Любакс"?

это авторская школа безлекального кроя. в разных городах филиалы. с нуля шить и кроить учат.


так страшно звучит - п.7 зачем же помнить о смерти?


1. Переехать к любимому
2. Найти хорошую (интересную и достойно оплачиваемую) работу в Перми
3. Быть успешной в учебе
4. Прочитать интересные книги
5. Быть красивой и стройной (весить 70-75 кг)
6. Побывать в каком-нибудь новом месте (пусть недалеко и недорого, но съездить отдохнуть)
7. Уделять больше времени друзьям
8. Проводить досуг не на диване, а более активно
9. Усовершенствовать кулинарные навыки
10. Любить и быть любимой, не потерять то чувство, что у нас сейчас есть


Итак...Мои планы на 2011:
1)Хорошо сдать ЕГЭ,а именно:
-русский (80-90 б)-5
-алгебра(50 б)-4
-химия(70 б)-4
-биология(80 б)-5
2)Поступить в ВУЗ
3)Похудеть к выпускному до 55 кг (А за лето до 52кг)
4)Сделать ремонт,теперь уже в своей квартире)))
5)Получить права
6)Научиться наконец-таки готовить
7)Побороть пищевую зависимость,которая длится на протяжении последних 2-х лет.
8)Летом обязательно поехать с подругой в какую-нибудь тёплую страну (Египет,Тайланд,Турция...подумаем ещё))))
9)Побороть тягу к алкоголю(((
Ну и в общих чертах...2011 год,для меня будет прежде всего годом самосовершенствования))


Intimissimi на заметку из 7)
возьму себе тоже в желания:
Побороть пищевую зависимость,которая длится на протяжении последних 2-х лет.
и хочу чобы для меня новый год стал годом перемен,всего нового,пробовать новое,изменять свою жизнь!!! вот как то это все попытаюсь правельно сформулировать! и самосовершенсвование конечно тоже!!!

Девочки, всех с наступающим!!!! Уже завтра Новый Год!!!!!

Мои пожелания и цели:
Хочу здоровья всем моим родным, близким и друзьям! Это самое главное!

А остальное зависит только от меня:
1) Воплотить все идеи в жизнь, чтобы у меня была идеальная свадьба
2) Удачно защитить диплом и сдать ГОСы
3) Найти хорошо оплачиваемую работу по специальности
4) Найти хорошую квартиру
5) Съездить в медовый месяц на отдых заграницу
6) Достичь веса, в котором мне будет комфортно, и удерживать его
7) Влюбиться в спорт
Круто Завести наконец-таки котенка!!! (как из рекламы вискас)
Пожалуй это пока всё, что пришло мне на ум. Если что-то вспомню, допишу)


Привет вам,дорогие!Желаю,чтоб все ваши мечты сбылись и пожелания исполнились!

О себе:
в 2011 году:
1.Мы покупаем нормальное отремонтированное жильё,чтоб у каждого было по комнате.
2.Благополучно переезжаем и устраиваемся на новом месте.
3.Все наши родные и близкие здоровы.У дедушки тоже хорошее здоровье.
4.У мужа отличная работа,нам хватает денег,он здоров.
5.У папы нормализуется давление,он успешно выступает на шахматных турнирах.
6.Дети,Алёша и Никусик,здоровы.
7.Алёша успешно устраивается в новый садик,учится,растёт.
8.Никусик хорошо и быстро растёт,ходит,учится говорить.
9.У меня здоровый желудок,боли проходят,нормализуется ЖКТ,я могу есть всё,что захочу.
10.Держу вес 47-48кг,добиваюсь талии 58-60см,подкачиваю грудь до 82-84см (кроме случая беременности).


поздновато,но напишу
1) Хочу свою квартиру ИЛИ машину (пусть не в этом году,но чтоб родители шуршать уже начали,а не просто обещать)
2) Хочу иметь подтянутое загорелое безумное тело
3) Хочу перестать переедать сладкого,от которого у меня на лице атомная война,следовательно Хочу чистую кожу
4) Хочу хочу хочу волосы подлиннее,чет не растут
5) Хочу успехов в учебе
6) Хочу побороть свою лень и стать более разносторонней
7) Хочу попробовать себя моделью...или ведущей
Круто Хочу внутренней гармонии
9) Хочу ЛЮБВИ...
10) Отпуск хороший


1) Переселиться в общагу. Я живу загородом,а учусь в Питере и так устала ездить полтора часа в универ,стоять в пробках! + буду более независимой
2) Чтобы семья стала сплочённее
3) Найти друзей в универе. У меня со всеми нормальные отношения,но мне нужна поддержка в универе а не просто хорошие знакомые
4) Чтобы подружка из Ульяновска поступила в универ в Питере. Надеюсь,мы тогда будем с ней неразлучны)
5) Чтобы моя группа в универе стала дружной и парни из нашей группы перестали тусить с другим факультетом. Они нас променяли на какой-то ФЭМ! И всё потому,что у старосты там девушка,остальные парни познакомились с подругами этой девушки и теперь им похрен на нас,они гуляют только с ними! Обидно!
6) Очень круто отпраздновать свой следующий Новый год и День рождения с друзьями
7) Найти и влюбить в себя парня своей мечты
Круто Серьёзно заняться танцами,вокалом и гитарой
9) Записать несколько своих песен
10) Стать харизматичной,научиться притягивать к себе людей
11 и 12) самые заветные и личные=)
Ну а также найти работу,чтобы стать ещё независимее и покупать себе красивые вещи,похудеть и стать красивой,чтобы завоевать внимание парней,но это не вместилось в список...

30 декабря 2010 года я писала:
в 2011 году:
1.Мы покупаем нормальное отремонтированное жильё,чтоб у каждого было по комнате.
***Покупка откладывается на 3-4 года,пока будем жить со свекрами.
2.Благополучно переезжаем и устраиваемся на новом месте.
***Это уже на начало 2012 Улыбается
3.Все наши родные и близкие здоровы.У дедушки тоже хорошее здоровье.
***Более-менее сбылось.
У сводного брата родился второй малыш,сынок Марк.
4.У мужа отличная работа,нам хватает денег,он здоров.
***Много работает,здоровье не очень крепкое.
5.У папы нормализуется давление,он успешно выступает на шахматных турнирах.
***О,да! И в его институте приняли его книгу!
У него есть работа!
6.Дети,Алёша и Никусик,здоровы.
***пока все хорошо,пусть и дальше так будет!
7.Алёша успешно устраивается в новый садик,учится,растёт.
***Алешка с лета ходит в новый крутой садик в Китае,говорит на трех языках,вымахал сильно за лето.
8.Никусик хорошо и быстро растёт,ходит,учится говорить.
***Никуся быстро бегает,подросла,любит танцевать и играть на пианино.
9.У меня здоровый желудок,боли проходят,нормализуется ЖКТ,я могу есть всё,что захочу.
***У меня хронический гастроэнтерит,но в фазе ремиссии.
10.Держу вес 47-48кг,добиваюсь талии 58-60см,подкачиваю грудь до 82-84см (кроме случая беременности).
***И самое главное!
Жду малыша!Желаю себе благополучных родов и здоровья нам с маленьким!Уже скоро.


3 ноября 2011г родился наш Евгений!


О, уже пора подводить итоги?))

А где 2010 год? что-то не найду записей по 2011((


Поиск








Кто на БУЧ, выходите из тени! - VeraSpi

Всем привет! Начиталась про БУЧ, ну очень понравилось и захочется попробовать, нашла тут темку, но, я бы сказала, мертвую, последнее сообщение год назад...Так что, всех зазываю сюда, кто пробовал, кто только собирается, у кого какие результаты...Давайте вместе готовить фигуру к пляжному сезону ;)
Я начинаю завтра...

Ответов: 3
Последний ответ: 03.04.2012 18:17


мое питание не будет превышать 300калорий в день! Кто со мной? - alenka 1987

здравствуйте я новенькая у вас тут! Любимый уехал в командировку и я решила взяться за себя, вешу много около 87 после беременности понравилась была до 21 года 52-54 кг. Очень хочу похудеть и как неделю уже сижу на диете сначала кушала до 500 калорий в день а теперь до 300!

Ответов: 23
Последний ответ: 03.04.2012 18:06


открыть желудочный сфинктер. - Эндрю

Кто знает как? почемуто пиво проходит нормально, берешь баклашку, включаешь озвучку гоблина и все. Ничто ниукого в горле не стоит.

Ответов: 0
Последний ответ: 03.04.2012 17:37


Проблемы при заживлении пирсинга пупка - Света

Девченки,у меня к вам вот такой вопрос.Проколу пупка 2 месяца. Он не гноится,но есть небольшое покраснение и боль в области верхнего прокола. Выделяется прозрачная жидкость. Что это может быть? Это нормальный процесс заживления? Если нет,то что я могу предпринять? А как долго заживало у вас?

Ответов: 16
Последний ответ: 03.04.2012 16:50


КЛУБ 45-48 - Таня

ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ.
ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я)
:)

Ответов: 354
Последний ответ: 03.04.2012 15:51


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1186
Последний ответ: 03.04.2012 10:11


Учимся правильно худеть! - Li$@

Продолжение старой темки))))
Желающие присоединяйтесь. Мы тут болтаем обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 528
Последний ответ: 03.04.2012 08:38


Полезная еда - Елена

Девочки, кто пользуется пароваркой, поделитесь рецептами.

Ответов: 0
Последний ответ: 02.04.2012 13:43


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн