Ждём малыша - Новая тема

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!


Фантазия, поздравляю!!!!!!!!!!!!! Уррррраааааа!!!!!!!!! Пусть малыш растет здоровым, а ты поправляйся, пусть все неприятное останется в прошлом!!!! Ты умничка!!!!!!


Это надо умудрится такого богатыря родить и всего с одним разрывом промежности, это ведь первые роды? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! УМНИЧКА))))))))) Меня после первых родов тоже чистили, я со страху в истерику впала(как увидела на докторе фартук из клеёнки до полу, как у мясника) Выла все пять минут пока меня чистили и делали укол в шейку матки. Врачи говорят всё можешь вставать, и тут я только понимаю что боли не почувствовала, выла со страху, так потом стыдно было.Там же всё открыто после родов и если во время почистить то оказывается и не больно. Разрывы и разрезы это конечно очень неприятно, но ты держись, у тебя теперь такая радость рядом с тобой)))))))))))


Поздравляю, Фантазия!!!!

Как назовете сынишку?)


спасибо большое)) Димочкой назвали)) у меня тоже истерика была когда сказали выскабливание,а потом мне это все под общим наркозом слава богу делали,на живую я бы не далась,мне кажется))) а так в матрице побывала,врачи так и не сказали что я им говорила пока в отключке была)) вчера отнесла документы в ж/к,через 2 месяца на осмотр,надеюсь все заживет)))


Съездили на УЗИ, 100% девочка, даже я убедилась)))))))) лежит головкой вниз без обвития, ручки на груди сложила как зайчик)))))))))))))))))))) В общем я довольна, весит уже 2.410 на меня похожа))))))))))))) Поправляйтесь девочки,коляски в лапки и гулять))))))


Шоколадная Фантазия, поздравляю с рождением Димочки!


спасибо большое)))


Настя,поздравляю с рассекречиванием доченьки!Подмигивает
А у нас родился сын Женечка,3 ноября.
2 дня мы уже дома,пока он спит,забежала на Пепси.


Викуля, поздравляю с сыночком Женечкой!!!!!!! Какие вы девочки молодцы!!!!!!!!!


Вика!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!! От всей души, сама то как, сколько Женёк весит? Девочки как я за вас всех рада))))))))))))))))))))))))))))

С рождением сына
Отправить Опубликовать в блоге Яндекс.Открытки

Больше из подборки открыток «С новорожденным!» на Яндекс.Открытках


Спасибо вам,девочки!
Женчик наш изящный кавалер-2800г и 49см.
Несмотря на миниатюрность,очень серьезный.
На лицо прямо копия папочки)))
Кормимся грудью.Пока все хорошо,надеюсь,и дальше будет отлично. Подмигивает
Здоровья вам и легких беременности и родов!


Дорогая Галя,Кнопочка!
Поздравляю от всей души с рождением Настеньки!
Здоровья,спокойных ночек и много молока!


Кстати,меня кесарили ровно в 39 недель,как и с первым сыном.
Раньше не торопились,а со второй дочкой в 38 вышло,потому что она сама рано захотела родиться,но у меня уже было до нее первое КС по зрению.
В Москве в РД 7 и 15 ждали до 39 недель.


Снупи, Вы где-то в южном округе живете? Как Вам понравилось в рд 7 и 15? Я думаю в 7 рожать.


Привет! Я в Печатниках.
В 7 была 2 раза,со старшими.
В обоих РД есть детская реанимация,в 7-ке вроде покруче она.
Что касается родов: в 7 любят деньги,надо договариваться с врачом.Примерно 30-40 тысяч,хотя иногда бывает,что и бесплатно повезет к хорошему попасть.
При выписке надо персоналу подарить за мальчика 1000р,за девочку 500р.
В обоих РД совместное пребывание мамы и малыша,но в 7 в 11 вечера отвозят на ночь в детскую деток,приносят малыша на 2-3 день только на кормление,с 4 дня можно малыша взять с собой.В детском отделении дают памперсы,пеленки и распашонки.Нужно попросить передать после рождения малыша в детское отделение:детский шампунь,крем,салфетки влажные,памперсы маленькую упаковку.
В 15 в детском отделении не дают ничего,кроме пеленок,остальное надо передавать.
Выписка бесплатная.
В 15-м малыша приносят уже в первые сутки после родов,на 4 сутки малыш остается с тобой круглосуточно. Зато есть консультант по грудному кормлению,которого нет в 7-ке.
А в 7 дают попользоваться электроотсосом для молока.
Кормят в обоих РД хорошо,но в 15 вроде получше.
В 7 надо идти в столовую, в 15 привозят в палату.
Палаты в 15 на 3-5 человек, в 7 на 5-6.
В 7 в каждой палате есть душ и туалет, в 15 душ и туалет только на этаже.
В 7 прививки делают всем детям, в 15-м спрашивают прежде согласия мамы.
Мелочь:в 15 механические весы на этаже, в 7-электронные.
Важно! В 7 ходят студенты,прежде всего подписываешь согласие на то,что,возможно,тебя будет смотреть студент.
Вроде все.Вспомню еще-напишу.


Cпасибо за инфу)))


Девочки с отрицательным резус-фактором, что вы знаете о прививке человеческим имуноглобулином? Кто-нибудь делал или собирается?


У меня отрицательный резус, знаю что прививку делают в роддоме после рождения первого ребёнка. Правда делали мне или нет до сих пор не знаю и концов уже не найдёшь. Будем считать что сделали. Считается что с первым ребёнком организм не так бурно реагирует и редко выделяет антитела к малышу, а вот на вторую беременность он реагирует уже активней по этому и вводится после родов иммуноглобулин, что бы в последующие беременности исключить активное выделение антител. В любом случае я кровь на антитела каждый месяц сдаю, и стараюсь поменьше об этом думать.


Три ночи подряд не спала, просыпалась после 2 часов ночи от жуткой боли в подбрюшье, на кокой бок не повернусь болит, причём схваткообразно. потом ещё промежность начала болеть.Ползала на четвереньках до 6 утра УЖАС!!!!!! У врача спросила, сказали что ребёночек опускается, связочки болят и косточки расходятся, нужно было бандаж носить((((( Слава богу всё прошло и уже две ночи нормально сплю)))))))))) Всем поменьше неприятных ощущений и побольше приятных )))))))))))


О,у меня с дочкой связки ощутимо расходились,будто долотом пробивали,все-таки тогда уже 3 года прошло с рождения старшего.
А с третьим почти и не чувствовала-разница небольшая у них с дочей,всего полтора года.


Настя, а у твоего первого ребеночка какая кровь?


У сынули первая положительная, у меня вторая отрицательная, у мужа третья положительная)))))))))))) Сказали у наших деток может быть любая группа крови.


Настя спасибо, ну буду надеется на лучшее. Просто моя врач предложила сделать эту прививку на 28 неделе, а сама уехала в отпуск, вот я и мечусь не знаю стоит паниковать или нет!!!!


Вот и меня не миновала эта участь - офигительный привес!!!! За 20 дней 2100 гр. Врач ругала,велела сделать разгрузку, (чему я на самом деле только рада:))))) и сбросить до пятницы сколько-нибудь! Завтра яблочно-кефирный день, и в четверг тоже!!!!!


Паниковать не стоит ))))))) а прививку....... я бы наверное сделала. Ты пошукай в нете что там про это пишут.
А я на разгруз так и не решилась)))))))))))))) это слово меня сейчас пугает!!!!!)))))))))))))) правда даже за большие прибавки моя врач меня не ругала))))) Говорила что значит буду после родов ТОЛСТОЙ........ но охоту кушать сладости такое заявление отбивает))))))))))) после родов особенно хочется быть красивой. Сегодня иду к парикмахеру,если успеваю привожу в порядок брови, вечером маникюр и педикюр....... как я вчера ногти на ногах стригла)))))))))) меня надо было на камеру снимать и на ю-тюб выкладывать.....умора.


О да,стрижка ногтей на ногах с большим животом требует акробатических навыков! Сама через это проходила не раз,прикольно смотрится,наверное,со стороны)))


Ой Викуль как у вас там всё интересно в роддомах.Для сравнения у нас для ребёнка нужно передать памперсы упаковку, мешки для мусора, х\б носочки для ребёнка, градусник, детское мыло в мыльнице...... и всё. Их стерильные пелёнки светло коричневого цвета, свои нельзя.Светло коричневого по тому что их то ли в марганцовке то ли в йоде полощут и в автоклав(роженицам выдаются такие же халаты, ночнушки и подкладочные пелёнки) детки в подобного рода пелёночках выглядят как сиротки. Надеюсь что за 10 лет там что нибудь изменилось))))))))))) по крайней мере трусы одноразовые появились в аптеках и их разрешают в роддоме одевать)))))))))))))


Настя, твой рассказ про роддом звучит конечно очень удручающе )))))))), но зато, наверное, никаких стафилококков там нет, а у нас вечно находят!!!!!! Ты, кстати, что решила с роддомом? Куда поедешь?


девчонки привет)) мы вчера первый раз у врачей были...невролог довела до слез...начала очень грубо разговаривать на тему почему моя малявочка не держит голову,Бл**ь ему месяц только,что она от него хочет? чтобы он уже и ходит начал??(( у нас родовая травма,он родился с двойным тугим обвитием пуповины вокруг шеи,от этого,наверно,и пострадали шейный отдел позвоночника...так я весь интернет облазила,ну нигде не поднимают в месяц голову...только из положения на животике...она нас отправила в больницу,выписала кучу уколов и таблеток...в больнице пока мест нету,встали,конечно,на очередь...ну все равно...стоит ли обкалывать кроху уколами?? я купила ортопедические воротничок и подушку будем с ними...а там посмотрим((


Ужасный невролог.
Лучше сходи к другому,адекватному неврологу,если что-то беспокоит.
Но чтоб в 1 месяц держал голову-это фантастика!
Уколы-вообще радикальная мера.
Мне тоже навязывали уколы для дочки,поставили ей олигофрению (типа голову плохо держит,после 4 часов висения на моих руках в очереди и плачет без причины якобы!)
Послала невролога нафиг.В Китае обследовалась дочка уже в годик-все отлично.А теперь еще и танцует,поет)))
Здоровья вам! И поменьше ходить к таким врачам так называемым.


Фантазия, я поддержу мнение девочек, необходим альтернативный взгляд, без другого врача не обойтись, так что паниковать не стоит! а на этого, так называемого, невролога я бы жалобу главврачу накатала за хамское поведение!!!!!

Всем приветик)))))))) С роддомом так и не определилась, страфилококи - это бичь всех роддомов и наш не исключение((((( Сегодня ходила на приём...+1кг за неделю, запретили пить, велели сделать разгруз ....2 пачки обезжиренного творога на день + чуть сметанки +чуть песочку +один прозрачный кусочек хлеба..... а самое главное весь день не пить!!!!!!!!! на счёт питья жесть. Фантазия миленькая, не расстраивайся.... на твоём месте я бы показала малыша другому неврологу, платному или просто другому, а уже потом думала что делать дальше. Вероятнее всего в больнице другой врач, и попади вы туда лечение было бы скорректированно. Если есть возможность покажи ещё кому нибудь, жалко же уколы, таблетки((((( там и попочки то ещё нет.Главное не отчаивайся , он сейчас чувствует всё тоже что и ты.Но и на самотёк дело не пускай, держись.


какие дибильные у нас врачи! ну как это не пить? воды обновляются каждые 3 часа, и то, что организм задерживает воду-так это ему необходимо на случай если воды будет поступать недостаточно. пить надо обязательно!!!! вечером чуть меньше жидкости и соленое исключить. 2 литра воды в день обязательно, а то засушишь свою малявку


Как это день не пить? Они с ума сошли.
Какая бы ни была прибавка веса,но вот так издеваться...
Правильно Лайто пишет-воды обновляться должны,а тут обезвоживание.Это даже опасно.
И питание тоже жесть.Можно же сделать разумные ограничения,но вот так измываться над беременной и малышом...


Извиняюсь,что вмешиваюсь,но не могу удержаться.
Голову ребенок начинает держать к 2 а то и 3 месяцам,это индивидуально.В интернете на эту тему полно инфы. ФАНТАЗИЯ,не расстраивайся!Растите спокойно и радуйтесь каждому дню!

Я тоже присоединяюсь к девочкам...дети в 2 месяца только начинают головку держать,так что обратитесь к другому неврологу,эта точно неадекватна!!!!какие могут быть уколы?она что совсем что ли???
у меня дочь в 2 мес держала головку хорошо,
а сын в 2 месяца не поднимал ,даже не старался,и нас невролог направила на процедуры,электрофорез,и через 2 недели он у меня не то что головку,он всем корпусом поднимался))))так что никаких уколов точно не надо,это уже перебор....максимум это процедуры....так что не расстраивайтесь,все будет хорошо)))


Да девчёночки наши врачи и роддома что то с чем то))))) Оно понятно что все мы люди, и всякое настроение у нас бывает, но раз назвался груздем полезай в кузов.... их врачами никто становится не заставлял...... На этот дебильный разгруз я не собираюсь, но на ночь и ночью теперь не пью, а то встану пописать, водички попью, а писать я раз пять за ночь встаю..... как тут не отекать, теперь только рот полощу ночью)))))) Да и гуляю сейчас мало, скользко очень, дети на коньках даже на каток не идут так вдоль дома по дорожкам и катаются)))))) Мне завидно))))))))) Я тоже на коньках хочу, а ещё больше на лыжах............. Ну вот ничего рожу буду с коляской гулять и за неё держаться что б не упасть)))))))))))))Девочки всем здоровья и деткам вашим тоже)))))))


девочки спасибо большое) а то я уже не знала что делать...сейчас ищу платного невролога,сходим к нему посмотрим))


Ещё килограмм за неделю, буду толстая толстая))))))))))) Сходила в наш роддом, почву прозондировала....... комфортных условий не ждите, сказал врач...... да мне б родить без осложнений и что б рядом доктор и акушерка были, большего и не хочу. Уже три ночи подряд во сне рожаю, надо меньше роликов в нете про роды смотреть)))))))))))


всем приветик)))))))))))) Я родила Ксюшу!!!!! 9 ноября на 38 неделе беременности ставили 25. Мы уже дома , пошла молоко сцеживать)))))))))))))


поздравляю ! как я боюсь февраля, а время бежит..

Поздравляю! А у меня сегодня племянница родилась! А мне во вторник рожать, так что молитесь за меня во вторник, девочки!


9 декабря я родила, спасибо за поздравления))))))))лайто и Машульке лёгких родов и успешного востановительного периода. Мы с Ксюшей сегодня уже в поликлинике побывали и это на 7 день после рождения, пупок им наш не понравился, ну ничего, мы вырастим покажем им )))))))))))))))))


Поздравляю!! у меня сестра-погодка родила девочку 13 декабря!)))


Урррра!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Настенька, поздравляю!!!!!! Растите здоровенькими!!!!! Как все прошло расскажешь? А то у меня тоже февраль близится.... Машулька, легких родов тебе, ждем новостей!!!!!


Спасибочки ещё раз за поздравления )))))))))))))) Прошло всё на ура..... В 2 часа ночи начали воды отходить, вызвала скорую, благо заранее всё для роддома себе приготовила, одноразовые трусики и стерильные прокладки очень пригодились, а то их пелёнками "от подбородка до затылка" всё сотрёшь)))))))))))) К трём часам схватки начались, в роддоме с меня остатки водички " слили " , укололи ношпу и хлористый к 6 утра пошли потуги, вторые роды оказались больнее первых раз в 100...... я думала легче будет, а оно наоборот оказалось...... Орала и извенялась в перерывах между схватками, насмешила всех акушерок)))))))))) На пятой сильной схватке в 6.25 утра я родила!!!!!!!!!!!!!)))))))))))) Без разрывов и осложнений. Ксюша родилась на 3кг 160 гр и 52 см, волосатенькая и сразу кулак сосать)))))))) приложили к груди и унесли, а в 10 утра принесли мне её кормить. В роддоме ремонт и палаты мать и дитя временно нет, лежали с Ксюшей отдельно. Один не приятный момент, меня опять чистили((((((((((((((( врач сказала особенности строения матки, буду третьего рожать опять будут чистить. Всё это мелочи по сравнению с маленьким, тёплым комочком , моей роднулечкой дочкой. Девочки, кому через пару месяцев рожать, займитесь своей грудью!!!!!!!! Растирайте сосок после душа каждый день махровым полотенцем, до неприятных ощущений, подкладывайте в бюстгальтер шершавую ткань, например лён. Только не переусердствуйте с растираниями, что б преждевременные роды не вызвать. Поверьте это облегчит дальнейшее кормление ребёнка, избежите трещин на сосках. Всем удачки ,пошла мелкую кормить )))))))))))


Поздравляю с рождением доченьки!Здоровья вам и счастья!


Девочки, которые уже родили, А как у вас с весом после родов? Сколько кг ушло? Я вчера первый раз ходила на курсы ))))))))) Была лекция по грудному вскармлеванию, так вот наши акушеры говорят ни в коем случае не растирать сосок!!!! Связанно именно с опасностью преждевременных родов, а чтобы избежать трещин первые 7-14 дней нужно пользоваться селиконовыми накладками, только не импортными, они дорогие и жесткие, а нашими, "Сказка" называется, стоят 80 руб. в аптеке и мягенькие.

Девочки, я родила сыночка сегодня в 9.45. Вес 2,8 кг. Рост пока не знаю. Делали кс, пока все болит жутко


Машулька,поздравляю!!!Здоровья тебе с сыночком и скорейшего восстановленния!
(мой Женька тоже 2800 родился).


Поиск








мое питание не будет превышать 300калорий в день! Кто со мной? - alenka 1987

здравствуйте я новенькая у вас тут! Любимый уехал в командировку и я решила взяться за себя, вешу много около 87 после беременности понравилась была до 21 года 52-54 кг. Очень хочу похудеть и как неделю уже сижу на диете сначала кушала до 500 калорий в день а теперь до 300!

Ответов: 33
Последний ответ: 06.04.2012 22:37


КЛУБ 45-48 - Таня

ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ.
ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я)
:)

Ответов: 366
Последний ответ: 06.04.2012 16:38


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1193
Последний ответ: 06.04.2012 12:56


Учимся правильно худеть! - Li$@

Продолжение старой темки))))
Желающие присоединяйтесь. Мы тут болтаем обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 544
Последний ответ: 06.04.2012 00:44


Прыщи. Что делать?!! - Гость

 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...

Ответов: 95
Последний ответ: 05.04.2012 16:40


Секущиеся кончики - Гость

Секущиеся кончики волос - это знакомо многим, особенно тем, у кого длинные волосы. Сейчас у меня волосыниже лопаток, но хочу еще подлиннее, но кончики начинают сечься. Пробовала разные маски от yves r...

Ответов: 39
Последний ответ: 05.04.2012 15:30


Кто на БУЧ, выходите из тени! - VeraSpi

Всем привет! Начиталась про БУЧ, ну очень понравилось и захочется попробовать, нашла тут темку, но, я бы сказала, мертвую, последнее сообщение год назад...Так что, всех зазываю сюда, кто пробовал, кто только собирается, у кого какие результаты...Давайте вместе готовить фигуру к пляжному сезону ;)
Я начинаю завтра...

Ответов: 5
Последний ответ: 05.04.2012 12:59


открыть желудочный сфинктер. - Эндрю

Кто знает как? почемуто пиво проходит нормально, берешь баклашку, включаешь озвучку гоблина и все. Ничто ниукого в горле не стоит.

Ответов: 2
Последний ответ: 05.04.2012 12:04


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн