Учимся правильно худеть

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html
http://povarennaja-kniga.ru/kalkulyator-kaloriy.html еще одна считалка
http://www.edimka.ru/cgi-bin/gen.pl анализатор, тоже очень удобно, БЖУ тоже считает.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg
табличка за октября и ноябрь
http://s017.radikal.ru/i416/1111/9a/f516ba9d79af.jpg


Мы переехали))) надеюсь странички будут открываться лучше.
Ну и для начала нашей темки, хоть и каникулы. Давайте отчитаемся на средину лета кто сколько весит, достанем свои красивые линеечки.Не боимся цифр которые показывают наши весы)))
Начну с себя, моя линеечка все говорит обо мне, что уже больше года я застряла на одном месте, перестала стараться и это меня совсем не радует.


С переездом нас!
Я немножко поменялась, думаю, догадаетесь кто это Подмигивает А то муж знает про сайт, мало ли решит почитать, а мне бы совсем не хотелось, чтобы он знал больше, чем я ему рассказываю)))
Лисичкин, моя линеечка:


АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

С НОВОСЕЛЬЕМ НАС,ДЕВОЧКИ!
С переездом нас, ураааааааааааааа!!!!!!!!!!!!
Миничка такая заботливая и внимательная, мне даже в майле бросила ссылочку, чтоб я не потерялась, чмоки тебя Солнышко!
Рерика, тебе твое новое имя не идет, грубоватое оно какое то... может Ариэлью будешь? Раз от русалочьей темы не уходишь?
Лисуня, ну ты умница... я думала мы переедем после того, как ты домой приедешь, а ты не заморачиваясь,раз.... и готово! Спасибки тебе огромное!!!!!
Я не могу линеечку поставить, потому что я тупик, Настена уже столько раз показывала, пока показывает, я умная, все знаю, как только самой надо делать ничегошеньки не помню! И так веса своего не знаю, весы у Алешки, а это надо на этаж подняться, чтоб взвеситься, то лень, то забуду... Мож мужа попрошу сегодня спустить их...

Миник, ну вот я и вспомнила Русалочкино имя диснеевское, но Русалочка тоже красивО.... Но это уже нашей хитроглазой решать кем ей остаться...
Вот не знаю, почему наши девчушки не выходят к нам, и Чедик уже приехала, должна бы появиться, а ее нетю...
Пошла к сыну за весами, а он мне заявляет, а чО ты их забираешь,я тоже взвешиваюсь раз в 3 дня, и полезли мои мужики прям в очередь взвешиваться, мой паразит (муж) уже 91,5 весит с 85 июньских, а как прошвырнуться, так нет его,лодырь несчастный... ну и пока они там ржали, ахали-охали, я забыла зачем пришла,(убрала за котом (т.к. у нас сейчас гостит кот Антошиной подружки,Нафаня) и ушла домой, вот, так что веса у меня снова нет, терь до завтра....


ооооооооооо поздравляю всех с перездом))) еххууууу
мой вес 61-вооооооооооот я жиртрес

Видимо моя очередь пришла сказать: где все???????? аууууууууууууууууу!!!!!!!!

Я сегодня приготовила вкусный плов)))) люблю, когда плов сладковатый от морковки, сегодня именно такой получился)))


Всех подравляю с новосельем!!!!

Я сегодня как белка в колесе..... И работа, и Ашан, и маму в поликлинику из поликлиники, короче...... до 16.30 только успевала везде всё сделать. В итоге я всё-таки забыла фондюшницу и забыла майонез.........

На даче наросли огромные огурцы, завтра буду делать малосольные! Нам на выходные! Вишни ПОООООООООЛНО, придется завтра собирать 4 дерева и закрывать компот........ ПИПЕЦ, хоть бы Максим был - помог бы......
Клубники нет((((((( надо ее пересаживать на солнечное место.......

ТАк что жду выходных и гостей, потому что я так что-то замоталась за эту неделю....... Иногда такое ощущение, что дела просто разрывают на части.... Везде всё надо успеть. Вчера еще ездила в церковь к Матроне. Уехала в 18.00 приехала почти в 22.00 без ног.


ЛИСА, а я не пойму, в ычто остались в Москве????? А когда обратно поедете????


ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!
Сегодня пятница!!!!!!!!! УраУРА!!!

Пойду я собирать вишню...... Начну пока еще не жарко на улице! Ну и давайте собирайтесь ко мне кто едет))))))))))

НА улице солнышко! Красота-красотеньская!!!!!!

Кстати, вес у меня 54 кг. Для ЛИСКИНОЙ таблички. И никак дальше не могу его сбросить...... Ну если честно не оченьи стараюсь!


Все хотела написать и все забывала: у меня мальчишки поссорились((( Сейчас же Женька главный и у него началась звездная болезнь, по другому не скажешь. Я сначала мужу не верила, так как у него по жизни вокруг все плохие, а он один такой хороший-распрекрасный. Муж уже пару раз говорил, что Ж. включает начальника и больше ни чье мнение его не интересует и общается с ним и с Антоном (напарник мужа) на повышенных тонах. Я так мимо ушей все это пропускала, думала, наверное заслуженно. И тут пару дней назад приходит мой с работы, как всегда поздно. Я его спрашиваю, ты отпросился на 30 число (у нас на работе организуют корпоративный поход, прийти можно с мужьями, женами, детьми... и я нас обоих на это мероприятие записала)? Он: сейчас скажу. И при мне говорит Ж., что на 30 берет выходной, объясняет, что к чему. Реакция Ж. меня просто убила: "Раз деньги не нужны, можете хоть неделями отдыхать!" Нормально???? Мой за все лето отдыхал максимум 3 дня. Дальше больше. Не буду все писать, но мне было неприятно и я вышла из комнаты. Девочки, действительно взъелся на пустом месте и если бы со мной так разговаривали, я бы не смогла промолчать. Потом мы с мужем пошли к А. (напарнику мужа). Мой хотел с ним обсудить все происходящее. А я получается с ним за компанию. Потом А. меня огорчил, оказывается муж мне далеко не все рассказывает и Ж. с ними, как А. сказал, частенько разговаривает "как с быдлом". Я вообще в шоке была. Ведь и мой и А. с Ж. дружили и все было нормально. А теперь что происходит?
Короче дома обстановка нервная.


Миник да вижу- что мы с тобой жирнеющие свиньюшки))
а я купила себе чернику пол литра и литр малины- прям ем сижу ложками и то и другое а вкуснотищааааааааааа
а еще я купила щавель- щас буду суп варить)))
Кстате рерика- ваще не удобное имя- предлагаю назвать ее РЕДИСКА- думаю будет удобнее и прикольнее)))
Редиска жопа у вас дома- предлагаю срочно искать квартиру. и может и с рабочими делами станет полегче)))
Скалкин- иж какая 4 дерева вишни- мы в самаре тоже вишню собирали- и у нас была специальная штука для вытаскивания косточек)))
Лисуня ты как там добралась?? где ты??
Чедик ауууууууу
Мусик ку ку)))


Не, Синичка, редиска - это плохой человек))))
Жилье ищем потихоньку, может быть даже к 1 августа найдем. А в сентябре уже смысла нет искать, там цены прилично подскачут.

Принцессы привет!!!!
Да Руся, у вас какая то херь и на работе и дома (это я твоего мужа имею в виду. Я поняла почему моя душа не приемлет твоего нового имени. Это ж так зовут молодого человека,который поменял пол,он еще в Доме 2 засветился, а потом время от времени в разных шоу появлялся и появляется. Я наверное гомофобка... (посыпаю главу пеплом) Ну поменяй имя Русь, а?????????????????
Мини,ну а чего ты ждешь,когда твой планы свои выложит? почему ты так зависишь от его настроений? Почему ты своими планами с ним не поделишься? После этого он уже не сможет тебе сказать в последнее мгновение сказать,что он забыл...
Синичка, умничка, люблю зеленые щавелевые щи, а вот здесь я не знаю есть щавель или нет? поэтому я варю суп из шпината... Кушай яодки, набирайся вкусноты и витаминов....
Партизанки, выбирайтесь из подполья!!!!!!!!!!


ВСЕМ привет!

Ну сначала для МИНЬКИ напишу. Я вообще очень огорчена, что ты не приедешь. Я вас очень ждала. И Артур тебя ждет и Виталика больше всех! ОЧень обидно, что тебя не будет. Я столько напокупала, что теперь всё пропадет. Или придется нам с АНЬКОЙ и ВИКОЙ всё съедать....... Если всё же соберетесь, я тебя очень жду.

ИРИСКА, вишню даже одну не обобрала ( только снизу) - собрала в итоге 20 литров ягод. Засыпала 22 шт 2х литровые банки. Вечером буду заливать и закрывать.. Так что остальные вишни будем собирать с Максимом в воскресенье и , видимо, сушить и морозить......

СИНИЦА, машинки для косточек у меня нет, поэтому варенье варить не придется....... Зубы все поломаю!!! Хотя очень люблю вишневое варенье!!!!!!!!!

НУ что? Кроме ВИКУСЬКИ и АНЮТИКА больше никто не приедет? Каки какие.

МИНЬКА, а ты двоечница..... бросай совего мужа и приезжай хоть на одну субботу без ночевки!!!!! ПЛИИИИИИИИИИИИЗ. Ты так сним протухнешь совсем дома.....


енто яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя


Так Мини по жопе тебе если не приедишь, и уж поверь я твою попу из под зесли достану))))))))))))))))))))
А у меня вот такая ситуация, туда куда я должна была выходить сегодня я позвонила и отказалась. Мне предложили место круче и денег больше. Но пока там идёт оформление и я немного нервничаю. Звонить было так стрёмно. Мне вообще не нравится чувство когда я кидаю кого то. А этот банк я прям кинула. Но блин это стоило того. Как всё получится я вам всё отпишу)))))))))))))))))
Сегодня дома))))))))))))убирала и готовила. Вот жду своего благоверного и не знаю что будем делать)))))))))))))
К стати Ириска ржала про твою ситуацию. Забавно. А по поводу ситуации про Ж. вам пора разъезжаться иначе дружба закончится.
Натусь всё своё восхищение я тебе завтра выскажу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Девочки, я соня, прилегла в 4 и только сейчас встала)))) позанималась, называется.

Прикольно то, что Ж. со мной нормально общается, как и раньше. Сегодня он меня учил делать окрошку. Получилось вкусно))) вот после окрошки я спать и завалилась. А между собой мальчики не общаются, и именно на контакт не идет Ж., строит из себя обиженного. Между прочим Светка со мной общается нормально, не смотря на предъявленные мной претензии, как будто ничего и не было и сковородок грязных нет)))

Мусик, улыбнуло, я и не знала))) я телевизор совсем не смотрю))) потому что его у нас нет))) да и не нужен)))

Скалка - красота такая и вкуснотища, 20 литров это круто. Я когда ягоды собирала в детстве сама с собой играла: на сколько меня хватит, чтобы даже одну ягодку не попробовать)))) иногда надолго хватало))) но потом все равно ела. Одно из ярких воспоминаний из детства, когда мы шли в лес или на болото собирать ягоды: чернику, морошку, бруснику, клюкву и брали с собой хлеб с маслом, молоко, конфеты, а потом во время обеда сидишь на каком-нибудь бревне и уплетаешь собранные ягоды с молоком и хлебом. В лесу еда казалась намного вкуснее, чем дома)))


Офи, я тя поздравляю с крутой работой. Надеюсь все неприятности у тебя позади и сейчас все будет супер-пупер)))

Тина нашла жилье у знакомых, приезжает 24 пока на 10 дней, а там как получится.


зра ириска)) редиска это не всегда плохой человек- ты еще подумай над моим предложением)))
Офииииииииииииии ты просто мега крутая телочка- поздравляю тебя с супер работкой))))
Скалка0- ну так кто к тебе приезжает- на дачку???


ДЕВОЧКИ, привет!!!!!!
Вот между закрыванием компота выбежала к вам! Максима встретила с электрички и мы с ним еще насобирали вишни. Теперь вот банки закручиваем с кампотом)))))))

А ВИКУСЯ к нам уже выехала с ВИТАЛИКОМ!!!!!!! Артур сидит их ждет!!!!!! Но я его сейчас всё-равно уложу)))))) Сейчас пробки, приедут к часу ночи))))))

Ну еще завтра приедет ОФИ к обеду. Но вечером уедут.
ТАк что, как всегда...... наш коллектив несплоченный дал течь... Никогда не получается, чтобы приехали все.


Все уже дрыхнут?!!!!!!!
А мы кампоты закатываемэЭ))))))))))))))))))
Артура уложила спать. Требовал. чтобы я его разбудила, когда ВИТАЛИК приедет)))))))))))))))))))))))


Доброе утро!
Мы вчера в кое веки вырвались вместе в кинотеатр. Так то никуда не планировали, но вышли за майонезом))), решили посидеть в кафешке, дошли до ТЦ, поднялись на 3 этаж и решили пойти на фильм, взяли попкорна, он себе взял бутылочку пива, я водичку, еще мороженое. Неплохой вечер у нас получился. И сегодня на весах 53,0 кг(((( я в шоке, может от соленого попкорна?

Скалка, Викуся, Офи, хорошо вам встретиться! Не забудьте пофоткаться!)))


ку ку, я с вами- ну как вам там на даче
я вот тоже сегодня еду на дачу на ДР))) а с утра я с крестницей ходила в парк- катались на всяких аттракционах с ней- и я даже ее пыталась учить кататься на роликах- ну так как ей всего 4 года- я ее катала на себе))) но все равно круто было))) а ещу там был праздник день коми милиции)) и там представления всякие показывали- типо как омон- захватывает преступников- со стрельбами из автоматов все проходило даже с гранатами- кароче у меня походу больше впечатлений чем у ребенка))) нужно уже ребенка заводить- тогда буду себя чаще развлекать

все красоточки все м хорошего отдыха


А еще девочки мне подарили красивую большую белую напольную вазу!!!! Надо будет мне в нее подумать что поставить. Максим предлагает какие-ниубдьсухоцветы купить, а я пока еще не решила!!!!!

Так что ДЕВЧОНКАМ ещ раз большое спасибо за приезд и за подарки!

А еще пока мы с ВИКУСЕЙ ездили за спиртным , ВИТАЛИК вымыл всю посуду после завтракав субботу! Это мне сегодня МАКСИМ сказал. Я прямо обалдела! А АНЮТИК, сегодня вымыла посуду, пока я их собирала в дорогу!!!

ТАк что еще и помогли мне!!!!!!!


Никого весь день нету))))))) Вся расслабляются)))))

А мы пока на даче, поедем часов в 9 домой..... Спать хочу - умираю))

Поздравляю с Днем Рождения
УРАААААААААА!!! У нас сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!
Наташенька,с Днем Рождения!!! Желаю тебе Счастья,здоровья, любви, много радости и смеха, чтобы этот день стал для тебя незабываемым!
Поздравляю с Днем Рождения


МУСЯ, МИНЬЧИК!!! Спасибо за поздравления!!!!
МУСЯ, день станет незабываемым, вечером собрались на Гарри Поттера сходить )))))))))))))))))))
МИНЬЧИК, спасибо про пожелание с запасом!!! Когда ЛИСА пишет про девочку своего сына и пишет "Д", то так и тянет прочитать ДУРА )))))))))

Скоро выложу фотки!!!


Ой, МИНЬ, я говорю, так увлеклись отдыхом, что ничего больше не нафоткали. Я сейчас таааааак жалею, ужас.... Ни купель, ни шашлыки, ни махито, ни как мы сидели на качалке с тортом и чаем...... Прямо тааааак обидно...... Так хорошо мы время провели! А фоток нет((((((((((
МИНЬ, муж у тебя один уезжает, а ты дома сидишь,... я тебе говорила, что надо было к нам приезжать в субботу. Хотя бы на весь день без ночевки. В след раз принима решение сама. Ты же уже взрослый человек. Ато прижимают тебя - пипец просто.

А когда ДЕВОЧКИ уехали, АРТУР говорит мне:"Мне так нравятся твои девочки!!!!".
Он больше меня наверно всех ждал! МИНЬ, тебе тоже привет. Он огорчился, что ты не приехала.

Ну мы вообще запланировали, в след раз на дачу поехать осенью-зимой! Может в сентябре удастся выбраться всем вместе. В октябре мы планируем начать обивку дома внешнюю - это на месяц работы будут вестись. Так что либо в сентябре, либо уже в ноябре ( но будет грязно, тогда уж лучше на 1 января! На НГ!). Так что МИНЯ, давай уже решайся! Твой-то наверняка поедет ребенка поздравлять, а ты давай к нам!


Вот ссылка на аквапарк.
Взрослый билет на 2 часа 850 р.
Фотки внизу страницы смотрите!


скалка- Наталка- С днем рождения -мудрая женщина ты наша!!!!
Я тебя поздравляю и желаю тебе женского счастья, радости и много при много любви))) целую тебя 1000000 раз)) ура с днем рождения тебя


БЛИНА, я купальник на даче оставила((((((( Только щаз доперло.

Принцессы приветики!!!!!
Скалусь, почитала, как вы провели выходные, прям вот дышит твое письмо радостью и довольством, одно твое "...вот сижу на качелях, и улыбаюсь вспоминая..." чего стоит!!! Классно что вы так хорошо поотдыхали, что ты так рада,и Артур так девчонок наших полюбил... Жалко конечно, что фоток маловато, А на них вы девочки такие все красоточки, Викуся очаровашка и совсем стройненькая у нас, а Нютик красоточка, Артур такой серьезный на фотке с Викусей занимается... а Скалусик вся такая восхитительная, но фоток конечно маловато...хотя это тоже показатель того, как вы замечательно провели эти выходные, даже про фотик забыли... вот Минькой нашей, я немного недовольна, конечно можно от души порадоваться за мужа и его дочку, но при этом находясь не дома дожидаючись, а культурно отдыхая со своими друзьями, сколько бы позитива получила, и голова бы была забита не "ментальным раздвоением" , а радостью встречи. Кстати и муженек бы может изменил данное положение вещей, а так ему здорово,он пошел к дочери, ты дома места себе не находишь, а воз, вот уже несколько лет, и ныне там, а зная, что ты тоже куда то идешь, когда он уходит, а он не любит тебя отпускать одну, т.к. собственник, по логике вещей должен бы пересмотреть всю эту ситуацию с вашим более глубоким знакомством... может и начнете встречаться все вместе...воооооооот Миничка сказала... а то прям так обидно, что ты такие чудные выходные просидела одна....
Ириска слушай Миничку,она у нас умничка, в самом деле, может поговоришь с Ж. и многое прояснится. Удачки тебе дорогая!
Настуся, привет роднулька!
Девочки, Лисуня, Чеди, Жульчик вы где? Куда пропали? Мы скучаем без вас!!!!


Вы скучали без меня Подмигивает


ЛИСА, привет)))) Мы скучали)))
Когда выяснилось, что МИНЬКА не едит, мы начали названивать тебе - вдруг вы еще в Москве, чтобы ехали к нам на дачу. Но вы уже были в Украине((
Спасибо за поздравления)))


ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!

Вчера сходили на Гарри Поттера! Мне оч понравилось! Хороший фильм! Я купила себе духи! И еще купили соковыжималку крутую ( будем сок осенью из черноплодки делать, ато у соседей брали выжималку!!!)

Поехала я по делам! Всех чмок!

Пинцессы, привеееееееет!!!!
Как же я вас люблю,такие вы у меня все классные!
Нютик так все описала красиво, прям вот захотелось вас повидать. Офичка, Искорка наша, желаю тебе скоренько дождаться твоего заветного звоночка и пойти на новую работку....
Миничка, так тебе можно воскресенья проводить не только с мамой, но и с друзьями, мож у вас все и пострастнее станет...
Лисуня, ну давай не хандри, что опять за хандра на тебя напала? Чмок тебя красоточка, поспи,отдохни и пойди погуляй куда с подружками...
Викусик, твои родители уже уехали, или ты все еще с мамой? Я так поняла, что вы на даче без Егорки уже были, или нет?
Скалусик, с покупками тебя! Это классно,когда покупаешь, то, чего хочется... Так что сока у тебя по осени будеееееееееееееееет, и не только черноплодного....
А ко мне подружка приехала из России, итеперь есть с кем шляться по городу....


DВСЕМ кто приходил сегодня к нам в темку привет!!!
Я приехала уже домой!!!
НАкупила морковки, персиков и апельсинов!!! Сделала сок! Выжималка зверь! Тихая и очень мощная!!! Выпила 3 стакана сока)))) АРТУРУ сделала персиковый, а у него горло зачесалось - аллергия - пришлось давай зиртек срочно. У него в карте написано, что косточковые фрукты ему нельзя, яблоки нельзя и морковку нельзя. Короче ребенку 10 лет, а я ему покупаю фруктовые банки антиаллергенные. В анапу поеду сама фруктами наедаться((((((((

МУСЬКА, ну раз подруга из Росси приехала, то надо запасаться вином)))))

ЛИСА, ну вы вроде только в Москве были, так хорошо тут отдохнули и уже успели выбесить друг-друга)) Тебе надо идти на целый день в магазин! Заняться собой! Да у тебя же там море рядом!!!! Возьми любовный роман или детектив Донцовой, зонтик полотенчике и сиди весь день на берегу моря балдей!!!!!! Мне кажется я была бы такой счастливой, если бы рядом море было!!!!!!!!


))))))))) МИНЬКА, у меня ни евро, ни долл нет))))) У меня рубли на карточке))))) Ничего тебе сказать не могу)
А в пятницу я планирую быть на даче))


Привет! Инета два дня не было.

Во-первых, поздравляю Скалусика с прошедшим днем рождения! Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Чмоки тебя!!!

Вижу, хорошо на даче отдохнули, фотки классные!

У меня мальчишки помирились, сидят на кухне, пьют коньяк.
Минь, я своего не выгораживаю, когда он не прав и поступает глупо я всегда говорю ему в чем его ошибка. А тогда действительно ситуация была такая, что не прав был Ж. И в их рабочие отношения точно не буду лезть, пусть сами разбираются.

Лисичкин, с приездом! а что-там у вас с пампусом? Меня мой тоже частенько раздражает.

Сегодня чуть с Ромио не переспали прямо на его рабочем столе, еле оттащила его от себя, хотя самой было трудно удержаться, но я считаю пока еще рано и тем более не на работе. Надеюсь не обиделся. Вроде как у нас с ним все хорошо, никто никого не напрягает, просто хорошо вместе. Единственное, что дома у него проблемы и ему не по себе, вижу, что он уставший.

У меня опять вес зашкаливает, сегодня с утра было 53,5 кг. Но сейчас я пью много воды, плюс сегодня вечером КД начались.


У Миньки тоже КД))) А я на этот раз наоборот с жориком воевала, но жорик меня победил))) правда я с ним воюю не во время КД, а до него)))


Лисичка, ну не переживай. Где там наши розовые очки? Я сейчас с появлением Ромио стала меньше переживать. Конечно бывают моменты, вот например когда мальчишки поссорились, а так, уже меньше переживаю. Я не помню, кто говорил, вроде как Минька, что мне приходится больше ответственности проявлять, нежели мужу. Я начала дальше эту мысль развивать и пришла к выводу, что мы живем даже не как муж с женой и жену быт достал, а как мама с сыном и мне эта роль мамочки как-то поднадоела, все держать на контроле, а если отпустишь ситуацию, не известно что будет, скорее всего хуже. Я, по-моему от этого малость устала. При этом мне не в лом ужин приготовить, но в 100 раз спрашивать, когда он заплатит штраф, раздражает. Может из-за этого я не переживаю, что ушла налево))) Муж совсем ничего не замечает, хотя мне кажется, что я каждый раз прихожу и пахну далеко не своими духами)))
Меня сейчас может прибьют, но все же, может Лисичка, тебе тоже устроить легкий флирт, для себя?


Всем привет!

Хах, Ириска, ну даешь! Я, как и Лиса, про рабочий стол))) Вот правда про тихий омут да чертей)))
Если устала от ответственности - просто перестань напоминать. Конечно, несколько неприятностей будут, но они не твои. А его, может, научат чему-то... а то ведь все быстро привыкают, что можно что-то не делать.

Рада, что домашние мальчики помирились!

Лисуня, радуй себя побольше! Желаю поскорее пообщаться с самой настоящей подругой!

Всем отличного дня! выглядывайте почаще!

Принцессы мои дорогие, привет!!!!!!!!!
Лисунь, все будет ОК, страсть ведь живет 2 года, по исследованиям ученых-психологов, а потом мы просто становимся хорошими или не очень попутчиками, спутниками, соседями или друзьями, так что то, что сейчас в твоей душе, происходит и с каждой из нас,хотя конечно, от этого не легче, зато вот встретишься с подружкой и уж наболтаетесь от души, порадуетесь встрече, тем паче новостей у тебя выше крыши, а еще у тебя есть я и скайп у нас работает.....
Ох Ириска, отношения ваши, смотрю прогрессируют. А с мужьями и с сыновьями, оно так всегда, ну по крайней мере у меня тоже, типа "еж птица гордая, пока не пнешь - не полетит..." так что не факт, что другой мужчина в твоей жизни будет более инициативен...
Скалусик, так сочувствую твоему Артурчику, с его аллергией. Аллергия такая бяка... Но все равно еще много остается фруктов-овощей, соки которых можно пить...
Миничка, а я и не знала, что евро обваливается,вот блин...
Нютик, как у тебя со звонком обстоят дела? Ты держи нас в курсе событий!
Чеди и Викуся, вы не забывайте нас..... мы все здесь и ждем вас!!!!


ВСЕМ приветы!!!!!

ЖУЛЬКА вчера звонила! Шла со своим МЧ на Гарри Поттера))))
Поздравляла мне с ДР!!!
Пряма так и хочется вас всех опять на даче собрать!!!!! Поедете?))))))))))))))))

А я тут вам подарочки приготовила)))) ТАк что надо на след неделе обязательно повстречаться!!!! Хорошо бы вечерком!!! Чтобы спокойно посидеть!
Ато я 2-го уезжаю и до 17-го!

ЛИСА, скоро развеешься с подружкой! А на море всё-равно надо выбирать время и ходить! Хоть и одна!

ИРИСКА, я тебя поддерживаю! НА работе всё же не надо секисом заниматься)))))

МУСЯ, как проходит встреча с подругой?!!!! Сколько бутылок уже осушили?)))))))))))

Вчера соседка звонила по даче - Татьяна, у которых бассейн большой))) Ржала над нашими мужиками!!!! Когда они в ночи пошли на родник купаться!!!!! Она их видела и тоже им говорила, чтобы они по обходной дороге шли!!! Что ржали с сестрой, когда слышали с родника мат и их ржач! И как МАКСИМ винтом ходил)))) Кароче, пипец!!!!!

МИНЬКА, как там твои КД?))))) Отступили?!!!!!!! Уже лучше себя чувствуешь?)))))))))


девочки кто со мной хоче- может встретиться в эту пятницу??????????????


Привет!
Да уж вижу не только мой страдает периодической подпиткой в виде волшебных пенделей))) видимо это у них в крови
Сегодня мой целый день болел, вчера же мало показалось бутылки коньяка, еще куда-то с Ж. умотались, пришел совсем на бровях. Ни с того ни сего начал мне говорить, что если мы расстанемся, то он больше никого не будет любить и типа мол буду холостяком. чудо в перьях короче)))
Утром не стала будить, звонит днем и спрашивает, почему он спал без трусов, куда они делись))) поржала над ним, говорю ты же сам перед тем как вырубиться начал мне стриптиз показывать, потряс своим хозяйством и спать завалился.
Насть, я не против встречи, все зависит от того где и во сколько.

Девочки, ругайте меня опять завтра с часиков с 11 до 16, у меня опять важная встреча с авторами, с которыми у меня будет разговор про уже НАШУ (очень хочу верить, что так оно и будет) методичку.


лисуня не расстраивайся из за пампуса- он у тя хороший- просто это у всех так- что не хватает внимания-драйва -эмоций, я предлагаю тебе чем нить заняться или пофлиртовать на стороне, тогда у тебя все твои притензии пропадут. а так ведь это наплывами, чмоки тя, хорошо отработать.
всем доброе утро
рерика держу кулачище даже на ногах за тебя

Принцессы, красавицы мои,добрый день!!!!
Ириска прям держим кулачки за тебя и не сомневаемся,что у тебя снова все пройдет отлично!
Лисунька, хорошо тебе отработать!!!!
Миничка, ага,Наська она такая,невнимательная,пока носом не ткнешь не увидит...
Скалусь, мы с подругой полбутылки шампусика выпили по ее приезду и больше чего-то не хочется, это у нас когда Настена приезжает, дегустация всевозможных вин происходит...
Девочки хорошего вам денечка, чмоки всех!!!!!!!!

Тroianda, результат действительно очень хороший. Желаю тебе успехов и в дальнейшем, думаю, что ты не только удержишь вес, но в будущем еще избавишься от нескольких килограммчиков...


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 756
Последний ответ: 23.11.2011 07:16


Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план

Ответов: 126
Последний ответ: 22.11.2011 23:45


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 130
Последний ответ: 22.11.2011 21:26


Редуксин и беременность - Андриана

Здравствуйте всем!!!Вопросик вот у меня есть...может кто-то тоже сталкивался с этим...На протяжении 3лет периодически пью таблетки для похудения.Не всегда,перерывы и месяц и три и больше бывают...Сейчас не пью ничего...Год назад решились на очередное пополнение,но забеременеть никак не получается...Хотя раньше проблем с этим не был

Ответов: 2
Последний ответ: 22.11.2011 01:41


ВИТАМИНЫ - Клубничка со Сливками

Девчонки! Какие витамины вы употребляете при диете, дабы не навредить состоянию организма?

Ответов: 5
Последний ответ: 22.11.2011 01:36


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана

Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем!
Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.

Ответов: 250
Последний ответ: 21.11.2011 18:56


Средства от бородавок - Елена

Девочки, где-то неделю назад смотрела по НТВ передачу об удалении бородавок, так вот там рассказывали про криофарму. У меня вопрос, кто вообще ею пользовался и каковы результаты?

Ответов: 12
Последний ответ: 20.11.2011 17:38


У кого есть сложности с нашим сайтом? - Hooliganka

Девочки, если у вас последнее время есть какие-то проблемы с открытием чужих или особенно своих блогов, блогов с большим числом комментариев, с отправкой комментариев, их многократным повторением или иные сложности, напишите сюда
Так же укажите ваш браузер

Ответов: 34
Последний ответ: 18.11.2011 06:35


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн