Учимся правильно худеть

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Сейчас каникулы, но отчитываться начнем с 1-го сентября! посмотрим как кто провел лето))))))
Остальное все так же
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html
http://povarennaja-kniga.ru/kalkulyator-kaloriy.html еще одна считалка
http://www.edimka.ru/cgi-bin/gen.pl анализатор, тоже очень удобно, БЖУ тоже считает.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg
табличка за апрель
http://s39.radikal.ru/i084/1105/1b/921f975b3219.jpg


А я пипец какая хозяйственная последнее время.Знакомый припер ведро груш мелких,конечно я сначала наелась их до отвала,а потом сварганила супер-варенье-груши и яблоки с корицей.Вау!вкус офигеть.
Теперь другой знакомый дал ведро вишни.Сначала вишню дети ели бесконечно,очень ее любят,а вчера вот варенье с вишни поставила,за выхи и его сварю.
А еще борщ сварила вчера же по рецепту ЛИСЫ!!причем не в первый раз уже.Офигенский борщ.
В субботу(то есть сегодня!)хочу отдохнуть,может по делам с мужем поездим.Ну на кухне торчать весь день однозначно не буду...хотя в холодильнике лежит курица и просится в духовку.Ну я ее прямо с утра туда и отправлю.И буду свободна весь день!


Доброе утро девочки!
ЛИСА, ты прям меня застесняла))))
Лисичка, вот когда переедите в Москву, тогда и будите культурно наслаждаться, потому что здесь есть на что походить. Один Орган в исполнении Гарри Гродберга чего стоит. И конечно же театры....
Я очень рада за тебя Лиса что ты отдохнула и душой и телом, потому что крутишься как белка в колесе, надо и расслабляться.
МИНИ, пельмени и прочие вкусности за время нашего брака превратили наши фигуры с мужем в плюшечки, но не могу остановиться))))
ЧЕЛСИ, какая же ты молодец что в бассейн ходишь. Я вот тоже хотела, но что то мне как то брезгливо в наш бассейн ходить, там требуют справки от врачей и я знаю что эти справки все покупают, и становится тошно. Так что пока что обхожусь ходьбой.
Девочки я вчера сидела на системе и пришел домой муж с зарплатой и покупками с магазина и сказал мы сегодня пьем пиво и едим баранину. Перед бараниной я не смогла устоят;)
Короче вчера на системе не получилось посидеть и сегодня тоже не удастся, мы идем к родителям в гости на их годовщину свадьбы 34 года.
Вот такие вот дела.
Девочки у кого какие планы?


Привет!
Оля, ты красоточка, да и еще блондиночка. Прям такая симпатюлька, очень понравилась!

Лисичкин, я и не сомневаюсь, что ты была супер красоточкой. А фотки есть?

А я не успеваю никак вас почитать. На работе великий завал. В понедельник самолет в Сочи. А мне только вчера сообщили формат выступления и это было в 15.40, при том, что рабочий день заканчивается в 15.30. Какая я вчера была злая. В выходные придется готовить презентацию, вот сейчас ее делаю((( Но я тоже это так просто не оставлю, столько нервов убили, просто нет слов. Моя начальница в курсе всего и она сказала, чтобы я все написала в отчете.

У нас сегодня небольшая дата, год, как переехали в Москву. Можно подвести некий промежуточный итог. За год сделано много, появилась хоть какая-то стабильность (тьфу-тьфу-тьфу), сняли свое жилье, я устроилась на работу о которой даже не мечтала, пусть зарплата по московским меркам небольшая, но мне пока хватает, есть перспективы, причем довольно таки неплохие. У мужа тоже потихоньку налаживается, но ему труднее. А планов на будущий год еще больше: мне поступить в аспирантуру, выучить английский, начать работу по собственным пособиям. Муж планирует поменять машину на иномарку. Вобщем жизнь кипит))) Планируем сегодня организовать праздничный ужин)))

Всех люблю и целую)))


Забыла написать. Я два дня подряд забывала выпить свои волшебные таблетки (ОК), сегодня с утра выпила 2 таблетки. А так вчера был секис и сейчас самые залетные дни, то эти КД буду ждать с нетерпением. Беременеть сейчас мне ну никак нельзя. В планах у меня лялька где-то в 27-28 лет после диссера, хотя муж очень хочет сына, да и родители (и его и мои) все чаще намекают, что пора бы уже и готовы приехать нянчиться, но я сама пока еще не готова, хотя в декабре мне стукнет 25 (ужас какой). Мне бы со своими чувствами разобраться окончательно. С мужем мне хорошо, хотя бывает частенько скучно, но так как он меня любит, больше, наверно, никто любить не будет. Да я его люблю, только по своему, нет у меня страсти, но зато есть нежность и забота. Страсть у меня почему-то периодически к другим мужчинам, но об этом вы в курсе)))


ДЕВОЧКИ, привет!!!!!!!
Мы в общем отдыхаем в АНАПЕ!
Первые два дня было супер жарко и вода прямо парное молоко, вчера и сегодня ветер сильный - вода холодная! Но я уже подзагарела! А еще я по-ходу схуднула, потому что ходим тут очень много! И у меня и ноги болят ужасно и даже суставы в жопе, пардон))))))) ну на булках!!!!!!! короче пипец!!! В конце отпуска сфоткаюсь, передОм и задОм!!!!!! Есть фотки ДО и будут ПОСЛЕ!!!
Мне тут нравится! Конечно деньги просто говорят "адью"....... Уже потратили 10 тыс за 4 дня...... Правда я ребеку купила самокат с большими колесами за 2.500 , так что ему по городу передвигаться проще ( дети не очень любят долгие пешие прогулки).
ФФотки грузятся с таким скрипом.... ТАк что выкладываю буквально по 1-2 штуки в день на мэйл.

ДЕВОЧКИ, почитала не всех. Завтра повнимательнее почитаю!

ОЛЬЧИК! Ты красотка! Просто супер симпатуля!!!!!!!

ИРИША! Здорово, что у вас столько планов!!!!!!!! Особенно понравилось:
"Мне надо в аспирантуру, английский, разработка собственных брошюр....."
"Муж хочет иномарку....."
Собственно как и всегда - Мужики рулят........
Нор я желаю, что в семье рулила ТЫ. иначе ничего вы не добьетесь!!!!!!!!!!
Я поздравляю вас с датой!!!! С достижениями!!!!!! И желаю всем ТВОИМ планам осуществиться!!!!!!!!

Фотки наши тут
http://foto.mail.ru/mail/nat1975_75/392


СКАЛКА приветище!!! ну тут по ходу мы с тобой одни. Фотки уже посмотрела. Прикольные есть!!!
Да, кстати, ветер поменялся пару дней назад и вода в море ледяная.


ЛИСА, что-то хотела тебе написать и забыла.....
АААААА!!!!!!!! Так у тебя уже есть клиенты в москве - это мы!!!!!!!!!
ЦАЛУЮ. ПОШЛИ МЫ ДРЫХАТЬ!!!!!!!!!


Всем доброе утро!!!!!
Сегодня солняво!!!!!!!!!!!
Встала пораньше, сходила в магаз. Артур только проснулся! Но на улице пока прохладно. Обещают 29 градусов - хорошо б!

Сейчас позавтракаем и пойдем купаться!!!

Принцессы, доброе утро! Как у нас тиииииииихо! Наверное все отдыхают после трудовых будней. Скалусик, здорово, что нравится отдыхать. Набирайтесь сил и радости у южного солнышка.Артур значит у вас в самом завидном положении, у него свое транспортное средство, о как!!!! А у нас здесь кстати на самокатах особи всех возрастов ездят.... так что бери иногда у Артура напрокат, если очень покататься захочется....
Принцессы хорошего, радостного воскресенья вам!


Всем привет!
Прошу меня принять в группу и дать наставления как правильно похудеть!
Я 69 кг при росте 168. очень неухоженно стала выглядеть.


OLGA такая милая аватарка! )))


А вот она и яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя))) я сегодня тоже работала- а вчера были шашлыки машлыки- наелась огурцовввввв и помидоров)))
Мусик завтра еду твою Коку забирать))) воть)))
Ольга- ты симпотичненькая и на фото не толстая- я ваще смотрю у нас все такие хрроенькие сорались- мы из тех- кто всю жизнь худеет и все не может похудеть)))
Лисуня прям рада за твои 56- поздравляю
Рерика- у вас за год- очень большие продвижения- вы многого добились
Минька колись- где была???
Скалкин- фотки клевые- артур ваще клевский и ящер тоже(((
хорошо вам там отдохнуть)))
Чедик как бассейн- чем занимаешься??


Девочки всем привет!
Девочки спасибо, так приятно, я уверена что с Вами стану ещё красивее)))))
РЕРИКА, поздравляю с большим рывком за год, Вы много успели сделать, молодцы, так держать.
СКАЛКА, фотки классные,я чувствую что Артуру там целое раздолье развлечений.Скалка, но что то тебя нет на фотках совсем((
ЛИСА, ты молодец, как всегда как пчелка - трудяшка. Не волнуйся и в Москве постепенно клиентуру наберешь, дело времени.
СИНИЧКА, мы просто из тех кто рано начинает бить тревогу и не доходит до состояния весового ужаса;))))
Uvicky, присоединяйся и расскажи побольше о себе, как у тебя с силой воли? Я уверена девочки что нибудь порекомендуют.
Cake, спасибки))
Девочки мы вчера ходили к родителям на годовщину 34 года в браке, ели домашние пельмени, пили текилу и виски, ух как мы вчера навеселились, а потом смотрели сказку Алиса в стране чудес, там столько есть классных фраз, кто не смотрел, рекомендую.
Сегодня у меня день какой то расслабленный получился, дочитала книгу Панова про анклавы, это фантастика, кто любит очень рекомендую.И сварила плов из баранины, сейчас хожу облизываюсь, но нельзя уже поздно есть.
Вот такие вот дела. Девочки пишите, кто как проводит воскресенье.


да никак у меня с силой и волей. расслабилась совсем жру че попало.


ВИКИ, привет!!!!!! Присоединяйся к нам!!!!!!
Советую нажраться как следует!!!!!!! Но "на завтра" себя настраивать на правильное питание!!! И очень помогает мысль, что ЭТО я могу съесть и завтра утром! Никуда этот кусок торта, например, от меня не убежит!!
Мы кушаем всё, но кому-то проще считать каллории, кому-то не есть после 18.00, кто-то следит за здоровым питанием!!! ТАк что пробуй варианты и выбирай свою тактику!!!!!!!А скинуть тебе не так много надо - всего 10 кг! У нас девочки и на 20 кг худели, так что всё в твоих руках! Главное не расстраивайся, если не получится с первого раза! На след день снова пытайся. В итоге всё получится...... Иногда требует не одна неделя, чтобы настроить себя на нужный лад! Главное не сдавайся!!!!!
Каждое твое поражение, это еще один шаг к победе!

ЛИСА, у меня МУКСИМ такой же...... Эту рубашку на дачу, эту тоже носить не буду - туда же.... В общем, всё просто...... А твоя курточка тебя так и ждет!!!!!

ОЛЬЧИК, пока вот фоткаю ребенка! Завтра в аквапарк пойдем. ТАм нафоткаемся!!!!! Выложу!

У МУСИ скоро отдушина будет КОКА!!!!!! А как назовете????? Надо ж чтобы какой-то шипрящий звук в имени был!!!!!

РЕРИКА, забыла про роутер сказать. Я его отцу отдавала, но он им не пользуется, так что если еще нужен, то я приеду и займусь этим вопросом!


вот сижу пью чай не иду жрать...


Привет,деФФки!
Вот я отлично выхи провела.Была в бассейне в пятницу после работы,ну мы с сотрудницей ездим,я уже писала.Дома кучу дел переделала,готовила,холодильник разморозила-ох,как я ненавижу это дело!доварила варенье с вишни, перестирала летнее которое совсем легкое и уже не надену,купили мужу и младшему ботинки,были в МЕТРО-но там скромненько скупились-порошок,кошкам туалет и т.д. Купили еще порошок моей тетушке и отвезли сразу,она нам дала беляшей!так что мы с ОЛЬГОЙ параллельно лопаем беляши.
Еще надо купить младшему спортивный костюм,а я за него совсем забыла,ну теперь до субботы.
В воскресенье муж взял детей и они уехали на рыбалку.А я с сестрой пошла в спа-салон,она туда ходит на тренажеры и бассейн и очень хвалит.Ну тренажерка там супер-это правда,а вот бассейн-гавно.Я привыкла к нормальному спортивному бассейну,а там какая-то большая ванна с теплой водой.


СКАЛУСИК,классные фото!такие летние и солнечные.Хорошо вам с Артуриком отдохнуть и набраться солнца!А где вы живете,в доме отдыха или на квартире?
ЛИСКИН,поздравляю с новым весом!это так приятно-видеть желаемые цифры на весах!
СИНЬКА,так ты шашлыки-машлыки ела или огурцы-помидоры?
чего не пишешь как ты повезешь Коку,в переноске?как с ней мурло уживается?как ЖЮЛИ,едет с тобой?
МУСИК,нашелся твой зверик?у тебя теперь кока будет...она такая красотка.


Красотки, всем привет! )


всем приветики- я проснулась)))
Чедик мясо я не ем( только овощи
ООООООООО коку повезу в переноске осталось только ее купить
сегодня буду Коку у заводчика забирать - прям переживаю - главное что бы нормально ужились они с Мурлом
Девочки всех Лю- поехала по делам- ужас а то в тсреду вылетаю а я еще муси подарков не накупила)) она ж любит много подарков- ПРЯМ вся в меня
Жуляяяяяяяяяяяяя аууууууууууууу

минику тоже приветики- рассказывай где была??? как погуляли


минику тоже приветики- рассказывай где была??? как погуляли


Девочки, гляньте статью: http://www.yana.enikeeva.ru/?p=30
про психологические причины лишнего веса


ДЕВЧОНКИ привет!!!!!!!

ВИКИ, молодец!!!!!!!! ДЕРЖИСЬ!!!!!!!! Всегда можно съесть завтра до обеда, что хотела схомячить сегодня!!!!
Зато завтра весы тебя порадуют!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!

А мы были в аквапарке! С 11 до 5ти вечера! Ужас.....)))))) АРТУР в восторге конечно! Накатался с горок! 4 детских бассейна! да вообще..... бабла они там делают 5 лямов в день минимум, а скорее всего больше! Ну конечно там такой аэродром горок, бассейнов, детских городков...... пипец полный! Вечером выложу фотки - я там тоже есть)))))))))

СИНИЧКА, желаю тебе всё успеть сделать!!!! КОКА сразу станет мамой))))))))))) с МУРЛОМ

МИНЬКА, желаю тебе хорошо отдохнуть! Это такая редкость!

ЧЕЛСИ, мы сняли квартиру. ЕЕсть пара фоток у меня на мэйл.ру. Хорошая квартира! От центра близко и до любого пляжа 5-10 минут! Парк развлечений 5 минут от нас! Короче, очень удачное место - не зря я так долго выбирала квартиру! ТАк что если кто соберется, то могу дать контакты. Ато говорт тут часто с жильем кидают.


Привет! Я в Сочи. Море классное, успела уже 2 раза искупаться, завтра перед семинаром тоже успею поплавать.
Ругайте меня завтра с 15 до 16 часов, чтобы этот дурацкий семинар прошел насколько это возможно нормально. У меня к нашему отделу продвижения столько вопросов по поводу их компетентности в плане организации мероприятия, ух, отчет будет у меня... Не хочется конечно ругаться, но другого варианта я не вижу.
Хоть номер хороший на этот раз заказали, с инетом и кондиционером, ну и с погодой и морем повезло, хоть это как-то компенсирует весь бред с организацией мероприятия.
Девочки, отвечать не успеваю, всех лю и чмок!


Ой ужас какой то ))) соболезную.
Я собираю Коку) во первых забрала его, сделала ему сертефикат что бы можно было через таможню провести. И потом началось- меня скуки оштрафовали за не пристегнутые ремни +выключеные габориты. Пришла в банк снять деньги и сцуко банкомат сожрал карту))) пипец сижу жду. А еще только начало дня. А завтра я лечу.. А после завтра буду с Мамулечкой обниматься


ЛИСКИН,это просто ужас...даже слов нет,очень тяжело читать и смотреть на это..какое-то мгновение-и все,ничего нельзя исправить...
СИНЬКА,держись,так бывает-что день не заладился.Зато потом будет полностью твой день!целую тебя и коку!и мурло.
МИНЬКА,а ты путешественница.Опять куда-то собралась. Колись,куда поедете.
РЕРИКА,хорошо что погода радует.Удачи тебе и сил.Держим за тебя кулачки и все что можно держать...думаю что про организацию мероприятий бесполезно ругаться.Хотя попробуй,может чего и выйдет...


У меня опять круговерть на работе.Утром встаю как зомби. Вечером прихожу вобще ничего не соображаю.Дни жутко напряжные.Сегодня была на технической экспертизе,завтра к поставщику и плюс заказы,счета,договоры..не считая разных ежеминутных мелочей.
Все,пошла работать.


МИНЬКА-секретница...за флюиды-спасибо!надеюсь они помогут.
Да,новенькие!давайте рассказывайте о себе...


А я звонила сметку бе бе бе и знаю где она будет отдыхать)))
Чудику и Минику тоже шлю позитивчик . Боже девочки нельзя так похать. Скажете как отдыхается?
Рерика- твой Ник мой тел не знает и постоянно тебя переименовывает в Перину
Ну как все прошло? Пипец хотела немного евриков купить ужас аж 42 р уже стоит
Ольга а ты не работаешь


У меня тел . Сам все переделал. Извиняйте,
Скалкин как отдыхается?
А звонила я Минику


Привет красотки! Наконец то и мне удалось с телефона зайти. Синяка Смеется сейчас я попробую кое чье имя набрать, чтоб перина не вышла Смеется Серии ? Это Рерика так выходит, приходится забивать в память ваши имена Улыбается А Синяка сразу вышла Смеется а я днем устраиваю всем тихий час, Чеди в курсе, её имя сразу телефон набрал Смеется Я приметила что рано то встаем, с утра же как пчела, потом надо перерыв себе устроить, всем спать говорю, чтоб можно было отдохнуть и самой. Мама по утрам на море как на работу, вода уже потеплела. Теперь я смогу к вам выходить не только из дому, завтра с работки вам напишу. Я так рада по этому поводу Смеется

Принцессы, привет!!!! Я сегодня провожаю свою внучечку, вот был у меня звоночек 2 недели и уезжает теперь, меня же эта тишина задавит, хорошо, подружка еще здесь со мной, девочки, какая же я счастливая, что она приехала ко мне. Жаль только уже 16 уезжает, моментом месяц пролетел, и оглянуться не успели. Зато вот Синичка моя приезжает, будет радовать меня, да Кока будет моя отдушинка....
Лисунь прочитала вчера про ужас, я даже фотки не стала смотреть, и так из головы не идет этот случай. Бедные родители.... ПРоздравляю тебя с новыми технологиями, которые ты освоила, будешь теперь нас радовать и с работы... А еще, мама то на море купается?
Чедик, я тебе шлю самые мощные разруливающие флюиды, главное ты держись, чтоб тебя под напором не удуло....
Миничка, хорошо тебе поотдыхать дорогая, и хоть и не знаем куда ты навострилась, но уверена, что отдых твой будет на высоте!
Ириска, думаю что у тебя все прошло замечательно, хоть руководство какое-то безответственное, так плохо организация мероприятий отлажена.... Зато в море покупаешься, и даже подзагоришь...
Скалусь, думаю отдыхается вам замечательно, и условия классные. Так что впитывайте в себя солнечную энергию и живительную морскую, здоровучие будете всю зиму потом!
Настен, я вот так и не поняла кому ты звонила и о ком ты знаешь... ну позвони Миничке, прям вот любопытно какой она мне подарок приготовила....
Оля, ты куда пропала? как у тебя дела?


Я снова к вам Подмигивает
МУСИК тебе еще рано будет скучать, СИНИЧКА ведь летит к тебе на всех крыльях. Еще и не сама. Подруг везет и кота. Я так поняла твой кот как ушел так и нет его. Жаль конечно. Я бы тоже очень переживала. А технологии в телефоне я освоила давно, только вот никогда не получалось зайти на наш форум, чтоб написать, а читать читала уже, когда не дома. И очень удобно ведь, что всегда можно заглянуть у подружкам.
Тут к нам новенькая Uvicky заглянула и пропала. Поэтому девочки уже не хотят реагировать, что заглянут, все принимают с распростертыми руками, а новенькой то и нет уже. Вот так и бывает.
Ольга исключение, нас сначала вычислила, потом сразу вписалась. Но и ее нет. Надеюсь не пропадет.
МИНЬКАааааааааа а что за подарочек МУСИКУ Подмигивает признавайся))))))
РЕРИКА классно что у тебя командировки в такие вот места. И скажи по секрету, как ты будешь ездить в командировки, когда у тебя будет жить молодая интересная ТИНА? Подмигивает
ЧЕЛСИИИИИИИ ты гиде?
ЖУЛЬЕН наша вообще пропала и ОФИКА не видать.


Привет!
День прошел нормально. Но с расписанием так намудрили, что завтра у меня незапланированный выходной. Буду отдыхать, а вечером самолет в Краснодар. 11 тоже отдыхаю, а 12-13 читаю и домой. Веселая командировочка получается))) Главное потом отчитаться, опять объяснительные писать Улыбается
Лиса, в августе меня уже не будет командировок, с меня этой нервотрепки Сочи-Краснодар с лихвой хватило, так что жить будем втроем какое-то время)))
Чедик, как я понимаю тебя с твоим завалом, вот эта неделя командировки мне выльется в такой завалище, аж думать не хочу)))
Насть, ну как день прошел, успела все?
Мусик, а куда Ульяна уезжает? и как надолго? Но ничего Синичка сейчас прилетит и грустить некогда будет!

Девочки, завтра хочу сделать разгрузочный день на кефире, а то этот шведский стол... у меня талия пропала)))


Девочки добрый вечер!
Я немного пропаду, но обещаю вернуться. У меня вчера умерла бабушка, по этому немного в ступоре. Читать вас выхожу время от времени, а писать не могу в голове каша.


Всем ку ку)) пипец как поднялся ЕВРО )) да еще и в банках его нет)))
Мам звонила я МИНЬКЕ- и знаю . что она тебе в подарок приготовила, но она не знает как тебе его передать))
одна надежда на Жулю
Ириска а что у тебя Тина жить будет???? уххххххххххх
завтра тю тю
Ольга соболезную тебе- держитесь )) это нужно пережить))) посылаю свои флюиды


Оля, прими соболезнования. Держись там.
Синичка, да пол августа пока не найдет жилье. Она уже ко мне приходила в гости. Хорошо тебе долететь! Поцелуй Мусика от меня!
А где Жуля, путешествует?

Девочки, а это моя Кока с Муриком....

Оленька, прочитала твое сообщение, прими мои соболезнования. Крепись девочка.

Ириска, Уляша уехала с мамой домой, в Королев, они всего то на 2 недельки приезжали, просто она такая милая, хорошая девчушка, и мы так с ней хорошо поладили, что теперь очень грустно дома без этой егозы.


Миник детка хороей дорожки тебе- и удачного перелета


ЛИСКИН,я тута..правда меня работой слегка завалило.Вы уже подготовились к переезду?когда в путь?
МУСЯ,какие кошки чудные!Мурло просто красавец мужчина.А Кока такая аккуратненькая девочка.Ну а внуков проси у Наськи.У нее красивые дектишки будут.
МИНЬКА,удачной дороги тебе!и хорошего отдыха.
СИНИЧКА,и тебе хорошо отдохнуть у МУСИ.Поцелуй ее и за меня.
СКАЛУСИК,вам еще долго загорать?
РЕРИКА,держимся.Мы ж работящие девушки...
ОЛЬГА,мои соболезнования.Ужасно когда умирают близкие.. но это жизнь,к сожалению.Держись сама и поддержи родителей-им тоже сейчас непросто...


О,ЛИСКИН,так ты уже практически свободная девушка,раз увольняешься...мои поздрпвления!будешь сама себе голова и совсем скоро у вас с пампусом (и Васьком!)будет новая жизнь!как ваша супер-дача,продалась уже? как я поняла,одну большую вещь получилось оставить за собой?


всем ку ку- лиса ты все перепутала- тя еще дома- только вечером вылетаю в москву- а завтра утром в германию- мурик - это мой кот- и фото это я сделала просто маме скинула- показала какая КОКА маленькая по сравнению с Мурлом
Лиса поздравляю с последним днем работы- ехххуууууууу
если у тя плохие отношения- то нафиг проставляться, лучше в табе проставься как следует- там хоть за тебя порадуются
Челси- сильно не работай там - чмоки тя
девочки выходите - куда все запропостились??? ааааааа


Я только с пляжа. Так хорошо день прошел, просто супер, отдохнула душой и телом: загорала и купалась, прочитала книжку. Вечером лечу в Краснодар)))


все мы прошли томожню=-кока ведет себя прилично, - скоро полетим
всем удачек и нам хорошего полета

Принцессы, доброе утро!
Настася, хорошего вам полета!Еще несколько часиков и я наконец-то обниму тебя, любовь моя!
Ириска, хорошо окончить свою командировку и чтоб, если командировка, то и кусочек приятного для себя любименькой!
Чедик, ну я конечно понимаю, что ты с Минькой у нас самые заваленные работой деУшки, но я тебе от души желаю работки с отдачей и классного расслабончика после оной и на выходных!
А моей любимой Миничке замечательного отпуска ну и конечно всеми нами любимого фотоотчета и экскурса.....куда, мы пока не знаем,... загадочно как....
Лисуня, успевайка в 10 местах сразу, ты у нас как "2 из ларца" везде поспеваешь, кучу дел делаешь практически одновременно, главное не перетрудиться! В общем сил тебе побольше, не исчезающих сирене-розово-голубых очков и как результат, вечная любовь к Пампусу... С завершением твоей работы тебя, дорогая, однозначно, проставляйся в штабе, там тебе всегда рады, там и радоваться будут за тебя.
Оленька, как ты? Время лечит, держись девочка...
Скалусик, ты давай прям интенсивно отдыхай, а то время на отдыхе так быстро летит...
Офик, Жулькин, ну вы где пропали? так уже вас долго нет! не забывайте о нас....


Кока-умничка!СИНИЧКА,тебе хорошего перелета.
МУСЯЯЯЯЯЯ!!! встречай СИНЬКУ!
РЕРИКА,хорошо что получилось отдохнуть!при напряженной работе приходится ловить часы и даже минуты отдыха.Я вот теперь тоже стараюсь свой рабочий день планировать так,чтобы успеть и свои дела понемногу делать.Иначе полный завал...


Ну и где все?
Я заболела((( сижу вообще никакая, нос заложен, голова болит. Пью таблетки, завтра целый день читать. Я даже не представляю как в таком состоянии выдержать 7 часов лекций.


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Сейчас каникулы, но отчитываться начнем с 1-го сентября! посмотрим как кто провел лето))))))
Остальное все так же
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.

Ответов: 510
Последний ответ: 12.10.2011 00:22


Стимуляторы роста ресниц - Askim

Стимуляторы роста ресниц

Ответов: 4
Последний ответ: 11.10.2011 17:21


Самый эффективный дезодорант - Will-power

Девушки!!Поделитесь, пожалуйста, своим опытом в использовании дезодорантов..Моя проблема заключается в том, что какими бы я не пользовалась, избавляет только от запаха, а вот от мокрых кругов и белых ...

Ответов: 42
Последний ответ: 11.10.2011 14:27


Секущиеся кончики - Гость

Секущиеся кончики волос - это знакомо многим, особенно тем, у кого длинные волосы. Сейчас у меня волосыниже лопаток, но хочу еще подлиннее, но кончики начинают сечься. Пробовала разные маски от yves r...

Ответов: 33
Последний ответ: 11.10.2011 14:27


Накаченные губки - barabakkka

Девчонки, кто накачивал губки? Каким гелем? Довольны ли Вы? Расскажите, а то я в сомненьях!

Ответов: 27
Последний ответ: 11.10.2011 14:24


Витамины для волос - Ирунчик

Привет!!!

Ответов: 18
Последний ответ: 11.10.2011 14:23


ХОЧУ КРАСИВЫЕ НОЖКИ)) - ШоКоЛаДнАя ФаНтАзИя


Девчонки, все мы хотим иметь красивые ужоженные ножки) давайте в этой теме будем делиться диетами,упражнениями,обертываниями...чтобы наши ноги с каждым днем становились все лучше и лучше)

Ответов: 8
Последний ответ: 11.10.2011 14:21


Средства от бородавок - Елена

Девочки, где-то неделю назад смотрела по НТВ передачу об удалении бородавок, так вот там рассказывали про криофарму. У меня вопрос, кто вообще ею пользовался и каковы результаты?

Ответов: 5
Последний ответ: 11.10.2011 14:07


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн