Накаченные губки

Девчонки, кто накачивал губки? Каким гелем? Довольны ли Вы? Расскажите, а то я в сомненьях!


это же уродство, все видно((девочки, противно, честное слово!
я не против вставных сисек(разумного размера), но губы-это фуууу


Не надо делать, это такое уродство. А многим ещё делают некачественно и уродуют на всю жизнь, вот певица Алекса изуродовала себя, а такой лапочкой была. Девушки с накаченными губами похожи на трансвеститов, ИМХО конечно.


Giza +1. Сразу видно накаченные губы. Я за естественность.

ой,да полная бредятина,что сделанные губы видно!!! вы судите на основе ошибок,варенников каких-то!!
99 процентов из вас никогда не узнают,что губы сделанны-если вам не скажут))))
нельзя судить только потому что у вас этого нет!
каждый для себя ограничивает рамки естественности!так если быть естественными-вы не убираете свою растительность,не далаете маникюр?

многие мои знакомые били себя в грудь и кричали об естественности,что это так уродско(насмотревшись фриков всяких с рыбьими губами-пельменями),а только увидев хорошую работу-побежали все эти "противники" делать "ужасную" процедуру!

Девчонки,не будьте ханжами,многие из вас позавидовали бы красивым губам,и избавтесь от мысли:сделанно природой-это красиво!

Каждый для себя решает нужно ли ему это,и тут не спрашивается кто против!

Музыка, а ты можешь выложить фото своих губ?) Лично мне интересно посмотреть, как это выглядит. Никогда не видела хорошо накачанных губ))


Музыка,зачем так агрессивно?! У каждого есть свое мнение, у всех оно разное и каждый имеет право его высказать, на то и форумы существуют. И это не оч красиво, называть ханжой, тех кто не разделяет ваше мнение.
И если придем к тому, что нас "не спрашивали", так мы тоже не просили вас комментировать наши комменты, но вы это сделали, это ваше право и я его уважаю.

Ну как хочешь) Просто если ты так хвалишь гелевые губы, так показала бы, может народ заинтересовался бы)))

да я и не хвалю!))
не всем же это необходимо,я же не агитирую:колите себе филеры везде,где только можно!
я лишь за себя сказала,что всем очень довольна,а окружающие тем более)))у девчонок даже зависть иногда читается.
И муж доволен особенно,хотя противился больше всего


имхо,все хорошо в меру!если природа подарила плоские тонкие или просто некрасивые губы то нем грех эту ошибку исправить.надо просто врача хорошего найти и,повторяюсь,меру знать


Каждый сходит с ума как может Подмигивает


я вот себе не накочаю губы никогда(надеюсь), полные потому что и так, но вот против "накаченных" губ ничего не имею, мы же выщипывем брови, делаем эпиляцию, красим волосы, а ведь нас Всевышний создал, кхе и волосатыми и с мышиным цветом волос, и еще многими прелестями которые мы успешно исправляем, так что нет предела совершенству.


Смотря кто оценивает это совершенство - сама девушка, или ее мужчина, к примеру.
А мужчине часто нравится естественность. Это...ну сравните, как если бы вы своего ребенка не натуральной едой кормили, а очень хорошими генетически измененными продуктам.

Илья, ну вы же (я имею в виду большинство мужчин) не любите излишнюю растительность у женщин. А как же естественность?Улыбается Или например мало кто против крашеных волос или ногтей у девушки. Почему тогда одно можно, а другое нельзя? П.С. Я не поддерживаю силикон и коллаген, просто интересно стало, где проходит эта "грань дозволенного". И еще - многие из вас в восторге от голливудских звезд. Думаете, они настоящие, "естественные"?Подмигивает


не поняла сравнение, ну да и ладно, силиконовая грудь, не 5 го размера конечно, но все таки, после родов например, всем известно, что она обвисает, почему бы не сделать их упругими, если оба партнера не против, почему нет, и губы, да, у некоторых пельмени, ну и пусть, может это ее партнеру нравится, зачем так категорично к этому относится, мне кажется здесь есть немножечко зависти, посути если человеку все равно эта ситуация, то он на ней и зацикливатся не будет, мы ж не в средневековье живем.


Хм, все мужчины за "естественность"... а смотря на Меган Фокс на красной дорожке или в журнале - слюни пускают.
А если Меган убрать ее сиси силиконовые, губы накаченные, нос переделанный, зубы новые? Вернем ей естественные волосы, брови, смоем мейк, загар? Ась? Улыбается

))) Я примерно об этом же писала))

я вообще за красоту!
а какая она -естественная или нет-по барабану!

некоторые от природы обладают яркой внешностью,красотой,сексуальностью...и т.п.А другим это приходится подделывать,но вопрос в том-как далеко ты пойдешь на это.Для одних-это салоны красоты,для других плюс к этому еще и пластика...

Хоть сама и сторонница исправлений,но абсолютно не поддерживаю женщин,уродующих себя до такого состояния,которое мы видим в интернете и по телевизору с помощью этой пластики.бууу...противно.
И потом благодаря такой "рекламе" в людях и поселяются заблуждения,что все это некрасиво и отвратительно


Музыка, а потом че делать с гелем? когда не нужен будет. ну мне кажется форма должна будет как то измениться. не боишься?

он через несколько месяцев полностью рассасывается!

в них,что литр заливают,чтобы они форму изменили?)))ничего подобного)))

мы наверно о разном думаем,когда говорим - закачивать)))


Не понимаю, что за повальная мания увеличивать губы... Я не за и не против, мне все равно. Просто непонятно.

Девочки,ну не так же обязательно,говоря о подкачивании губ,сразу иметь ввиду биополимерный гель,вот он кстати и делает эффект этих самых "пельменей" а не губ.)Мой врач-косметолог уже давно мне слегка увеличивает размер губ(т.к они очень маленькие)с помощью гиалуроновый кислоты,которую часто применяют для заполнения неглубоких морщин методом уколов.Губы от этого не смотрятся перекаченными,сохраняют свои естественные морщинки,в общем они натуральные,т.к эта кислота присутствует в любой коже.Вот она-то как раз и растворяется в течение где-то 8 месяцев(если ходить в солярий и не закрывать губы то 5-6 месяцев),это и имела видимо ввиду Музыка,а биополимерный гель-это прошлый век))

ИМХО Полные губы не всем идут, и вообще, не вижу в этом ничего классного)) Блин я бы изменила себе форму носа, ушей, разрез глаз, цвет волос, форму и обьем груди, нарастила бы ногти в конце концов и сделала липосакцию, но губы накачать - нет уж, извольте:))) И еще...если вокруг будут ходить одни Анжелины Джоли, я со своими среднестатистическими губами буду очень выигрышно выделяться из толпы Подмигивает

У меня подкачаны немного, очень даже здорово!многие и не заметили даже! точнее все заметили, что я похорошела, помолодела, но что именно изменилось не поняли.
Совсем не обязательно делать "рыбий рот", можно лишь чуть-чуть наполнить!


у меня подкачены, никто не заметил ничего, . держиться уже 2й год


У моей подруги неплохо смотрятся - а вот я сама так и не решилась до сих пор.Тем более, что мой мужчина не особо губастеньких любит. Или говорит, что не любит....


У меня хоть и тогкие губы, но меня мама с такими родила, я не буду накачивать, максимум, что хочу сделать, это татуаж губок.


Я бы подкачала, но как посмотрю, какие бывают неудачные случаи, так что-то страшновато.


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Сейчас каникулы, но отчитываться начнем с 1-го сентября! посмотрим как кто провел лето))))))
Остальное все так же
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.

Ответов: 686
Последний ответ: 05.11.2011 21:22


Скакалка - жиротряска - Sofffia

Я облазила много сайтав, где было куча хороших отзывов о занятиях на скакалке! И вот уже несколько дней прыгаю, причем много. Результаты есть! Вес стоял, а теперь сдвинулся!!! Кто занимался, расскажите о своих результатах. Заранее благодарна!

Ответов: 124
Последний ответ: 05.11.2011 17:05


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 99
Последний ответ: 05.11.2011 16:27


Кидалово!!! - Сахарная косточка

Всем приветик!
Предлагаю рассказывать о случаях мошенничества и т.п., т.к. многие девушки очень наивны.

Ответов: 27
Последний ответ: 05.11.2011 09:55


Раздельное питание. - Юле4ка

Я решила придеоживаться раздельного питания. 2 года назад очень хорошо на нем похудела. Люди сбрасывают от 5 до 25 кг за 3 месяца в зависимости от исходного веса! Лечит много болезней, очищает организм от шлаков, способствует ускорению обмена веществ... Вы за или против раздельног питания? Кто пробовал? Какие результаты?

Ответов: 61
Последний ответ: 04.11.2011 21:10


курение и худение - солнышко77

Если Я брошу курить, то начну набирать вес? Что делать?...

Ответов: 8
Последний ответ: 04.11.2011 14:01


Детский конкурс продолжается)) - Сахарная косточка

Время голосования продлили до 15 ноября!

Ответов: 5
Последний ответ: 04.11.2011 03:20


Средства от бородавок - Елена

Девочки, где-то неделю назад смотрела по НТВ передачу об удалении бородавок, так вот там рассказывали про криофарму. У меня вопрос, кто вообще ею пользовался и каковы результаты?

Ответов: 10
Последний ответ: 02.11.2011 16:26


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн